1 2 0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 130 зрителей (69% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Александр Черников
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:07
2'
12:47
Никита Зайцев
задержка соперника
2'
24:15
Владимир Галузин
задержка соперника клюшкой
2'
32:55
грубость
2'
38:24
грубость
2'
38:24
Виктор Другов
2'
39:05
2'
41:27
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:52
Сергей Розин
подножка
2'

#65

Энлунд не забивает, и это победа "Торпедо"!

Первым бьет автор голевого дубля — гол!

65'

Ну что же, уехала заливочная машина, можно начинать серию. Первыми будут бить игроки "Торпедо".

65'

Для "Торпедо" это будет третья серия буллитов в сезоне: у нижегородцев в активе одна победа и два поражения. "Сибирь" буллиты била четыре раза, и выиграла лишь однажды.

65'

Закончен овертайм, впереди буллиты.

65'

Сафронов из средней зоны бросал — это семечки для Туокколы.

64'

Воробьев бросал в касание с убойной — Ключников спасает "Сибирь"!

63'

Не спешит "Торпедо" начинать атаку. Добрых полминуты провели гости в своей зоне, проводя смену.

62'

Хитрый бросок Белова от синей Туоккола как-то неуверенно отбил прямо перед собой, но защитники "Торпедо" быстро разобрались в ситуации.

61'

На старте дополнительная пятиминутка.

60'

Ну что же, боевой матч у нас сегодня получился. Обе команды показывают бойцовский характер. Ждём овертайма.

60'

Закончен третий период.

60'

Доигрывают команды основное время, рисковать никто не хочет.

58'
3:3

ГОООООЛ! На добивании удачней остальных был Черников!

58'

Тайм-аут берет Тарасенко-старший.

58'

Шанс для "Сибири".

57'

Угаров неплохо бросал от правого борта в дальний угол — мимо.

56'
2:3

ГОООЛ! 2:3! Забивает "Торпедо" благодаря ошибке защиты хозяев: оставили Тёрнберга одного, да еще и Ключников был отыгран.

54'

Бросок Белова из средней зоны — ничего более опасного "Сибирь" создать не может, хотя желание видно.

53'

Нильссон выходил на убойную, и с кистей исполнял на точность, но "Сибирь" спасла подставленная клюшка защитника — шайба ушла выше.

52'

Потаповы неплохо боролись в чужой зоне, но до броска так дело и не дошло.

51'

Санников набрасывал на пятачок от левого борта, но партнеров не оказалось. Шайба у Туокколы.

50'

Тарасенко пытался в одиночку продраться к воротам, но в ближний бой его не пустили защитники.

49'

Максим Потапов на пятачке едва не добрался до шайбы после паса партнера из-за ворот.

48'

Торпедовцы в третьем периоде выглядят поуверенней соперника. Да и бросковая активность у них намного выше.

48'

В полном составе "Торпедо", сибиряки как-то вяло провели это большинство.

47'

Наброс Петрасека от правого борта — слишком просто, чтобы создать проблемы для Туокколы.

46'

Бросок Тарасенко в касание оказался неопасным — защитники гостей чистят пятачок.

45'

Эллисон удален за игру высоко поднятой клюшкой. Шанс для "Сибири" вернуть лидерство в счете.

45'

Бросок Богдановского от левого борта — голкипер нижегородцев справляется.

44'
2:2

ГОООЛ! Тёрнберг пробивает Ключникова со средней дистанции! Реализовано большинство торпедовцами.

43'

Черников и Петров убегали в меньшинстве! Поперечный пас на Юрия — и едва шайба не оказывается в воротах "Торпедо"!

43'

Дальний выстрел Хиетанена — Ключников шайбу не фиксирует, но ему помогают защитники.

42'

Шишканов заработал удаление.

42'

Бросок Шишканова из под защитника — Туоккола ловит.

42'

Впятером "Торпедо", вчетвером хозяева. Упускают гости шайбу из зоны, не получается реализовать лишнего.

41'

Начался третий период. Еще минуту и пять секунд "Сибирь" будет в меньшинстве.

40'

Закончен второй период.

40'

Энлунд что творит! Убежал в меньшинстве, и едва не забил, дважды добивая!

40'

И еще один штраф для "Сибири", втроем против четверых остаются хозяева.

39'

За грубость.

39'

Обоюдное удаление.

39'

Небольшая заварушка у ворот "Сибири". Зайцев, будучи оштрафованным, ошибся, и едва не попал на чужую скамейку штрафников.

38'

Эллисон бросал со средней, Ключников отбил блином.

37'

Ворошило продрался по правому флангу, и целил в дальний угол — мимо створа.

36'

В полном составе "Торпедо", без особых моментов для "Сибири" прошло это большинство.

35'

Тарасенко отдавал с фланга передачу на пятак, где притаился Энлунд, но защитники сыграли чётко, и финна обезвредили.

34'

Никак не могут сибиряки войти в зону торпедовцев.

33'

Удаление у "Торпедо".

33'

Несколько вязкой и рваной стала игра в последние минуты. Частые остановки, и торпедовцы намного чаще беспокоят Ключникова бросками, чем новосибирцы Туокколу.

32'

Еще один бросок "Торпедо" — Нильссон щелкнул из левого круга, снова Ключников в игре. Прибавилось у него работы.

31'

Потапов пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, выехав из-за ворот — Ключников подставил щиток и атаку отразил.

31'

Горбунов неплохо бросал с дальнего пятачка, но Ключников все видел и шайбу парировал.

30'

Сафронов и Тёрнберг столкнулись у борта, но обошлось без серьезных последствий для обоих.

29'

Петров бросал, выехав из-за ворот, Другов добавлял со средней — Туоккола надёжен.

29'

Другов выходил один на один, но не сумел бросить!

28'

Богдановский бросал с убойной, но защита "Торпедо" играет самоотверженно, бросается под бросок.

27'

Кутузов ошибается на чужой синей линии, и выпускает шайбу в среднюю зону. Запирали на полминутки сибиряки гостей.

26'

Активизировались гости. Варнаков пытался бросить с разворота — не дали. Тут же Богдановский контратаковал, и Туоккола эффектно поймал шайбу в ловушку.

25'
2:1

ГООООЛ! Хиетанен прошивает всю зону броском от синей — Ключников был закрыт.

25'

Второе удаление у "Сибири" в матче.

24'

Энлунд, зайдя в зону, отдавал назад под бросок Тарасенко. Подставлена клюшка, и шайба улетает выше.

23'

Тёрнберг бросал низом из левого круга вбрасывания — Ключников фиксирует намертво.

21'

Снова Тарасенко наводит шороху в чужой зоне — бросок со средней пришелся мимо створа.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

По броскам впереди гости, 10 — 5.

20'

Закончен первый период.

19'

Кутузов припечатал Шастина, заслужив одобрение трибун.

18'

Малышев убегал по левому флангу, но кистевой получился очень неточным.

17'

У Петрова сошла шайба с крюка, когда он выбрался из угла на пятачок — бросок не получился.

16'

Крикунов пытался за спину отпасовать, находясь за воротами Ключникова, но не прошла на пятачок шайба.

14'
2:0

ГОООООЛ! 2:0! Мощнейший выстрел Белова прямо в девятку — Туоккола не успел среагировать!

14'

Тарасенко набрасывал на пятачок, там в толчее шайба досталась Туокколе.

13'

За подножку удален Макаров, в большинстве будут сибиряки.

12'

Богдановский выстрелил с "усов", голкипер отбил перед собой, и чуть-чуть не успели хозяева на добивание!

11'

В полном составе "Сибирь", но "Торпедо" продолжает наседать. Крикунов бросал с дальнего пятачка — рядом со штангой.

10'

Опаснейший бросок Тернберга со средней Ключников отражает щитками!

9'

И сразу же в меньшинстве хозяева.

8'
1:0

ГОООООЛ! "Сибирь" открывает счет! Это Ворошило отличился дальним броском!

8'

Нильссон выходил на ударную позицию, но слишком долго принимал решение, перекладывая шайбу на разные стороны крюка — успели накрыть.

7'

Первая рекламная пауза у нас. Пока что абсолютно равная игра без особо опасных моментов.

6'

Тарасенко не дали как следует бросить, когда он выбирался от правого борта в центр.

5'

Князев падает после столкновения с Тюляпкиным, и тут же накаляются страсти.

4'

А вот и Ключников в игре — Хитетанен бросал с ходу, получив шайбу в левом круге вбрасывания. Тут же выясняется, что у голкипера что-то не в порядке с амуницией, да и доктор выбежал.

3'

Ворошило неожиданно добрался до шайбы на пятачке, и пытался бросить с разворота — Туоккола ловит.

2'

Тарасенко бросал с кистей со средней дистанции — мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч "Сибирь" — "Торпедо"!

01.11.2011 16:00