1 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 600 зрителей (80% при вместимости 7 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 24:42
    0:1
    Игорь Скороходов
Атлант — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка игры
2'
03:43
Максим Семёнов
подножка
2'
05:44
Янне Нискала
удар клюшкой
2'
15:26
Максим Беляев
подножка
2+2'
18:36
2'
19:51
Алексей Пепеляев
задержка соперника
2'
31:02
Игорь Магогин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:30
2'
42:30
выброс шайбы
2'

6-4-2 12
60'

Всё! Одерживает "Югра" победу с минимальным счётом 1:0. Победную шайбу у гостей в начале второго периода. забросил Скороходов. До новых встреч!

50'

6-10 по броскам у нас, на удивление "Югра" поактивнее у чужих ворот действует.

44'

"Атланту" необходимо отыгрываться и, желательно не затягивая до концовки. Но вот статистика говорит о том, что шансов у подопечных Густафссона не так уж и много. Хуже мытищинцев в третьем периоде играет только "Витязь"!

43'

Удаление у гостей.

43'

Первые минуты периода проходят в равном борьбе, 5-4 по броскам пока в пользу "Атланта".

41'

Пошли последние 20 основного времени! Третий период стартовал.

40'

Статистика:
Броски 19-15
Вбрасывания 20-11
Штраф 6-10

40'

Завершен второй период! Уходим на перерыв. Счёт по-прежнему 1:0 в пользу "Югры".

38'

Жердев на этот раз в роли распасовщика выступает, но его пас на пятак в направлении Руденко голевым не стал.

37'

И еще один шанс для "Атланта". За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Магонин.

35'

А вот и от гостей отворачивается удача! После броска Макарова шайба попадет в штангу.

33'

Руденкооо!!! Очередной момент упускают мытищинцы… Выкатывается из-за ворот Константин, но чудом не попадают в ворота!

32'

Семёнов бросает издалека! Очередной сэйв кипера "Югры".

31'

Пепеляев нарушил правил, не выдержала натиска оборона "Югры".

30'

7-4 — это соотношение по броскам во втором периоде в пользу хозяев. Преимущество "Атланта" по игре еще серьезнее, множество момент создают подопечные Густафссона!

26'

Активен сегодня Николай Жердев. На этот раз бросил прямо в Бирюкова, а перед этим сделал затяжную паузу. Это уже третий бросок Жердева сегодня.

25'

И тут же мог "Атлант" ответить заброшенной шайбой, но Руденко ликвидировали защитники.

25'
0:1

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Ситников бросает по воротам — перед собой отбивает Барулин, и Скороходов первый на добивании! Счёт открыт!

22'

Бросает Мусатов — заблокировали "мамонты" — выше шайба уходит.

21'

Несмотря на то, что хозяева в меньшинстве, Глухов с Жердевым создают неплохой момент у ворот Бирюкова.

21'

Поехали! Вторая двадцатиминутка стартовала.

20'

Статистика:
Броски 8-10
Вбрасывания 13-5
Штраф 6-6

20'

Уходим на перерыв вместе с командами! Сирена на перерыв, отдохнём.

20'

Руденко удалён у "Атланта", под занавес периода.

20'

Андерсон! Бэкхэндом швед отправлял шайбу в ворота, а попал в штунгу!

18'

Беляев угрожает воротам "Атланта"! С ползоны Максим бросал, но Барулину не пришлось вступать в игру — шайба пролетела мимо.

17'

БЛОООХИИИН!!! Мощно бросает защитник "Югры", шайба проходит-таки между щитков Барулина, но… попадает в штангу!

16'

Лидер обороны "Атданта" подвёл свою команду. За удар клюшкой наказан Нискала.

14'

Жердев бросает из-под защитника! Опасно, это уже второй его бросок по воротам Бирюкова.

13'

Что же нам говорит статистика об игре сегодняшних соперников в первом периоде? Как правило, "Атлант" и "Югра" в этом сезоне завершают первую двадцатиминутку вничью: 9 и 10 раз соответственно. В целом же, мытищинцы играют на этом отрезке удачнее: среди всех клубов "Атлант" занимает 13-е место в КХЛ, а их соперник — 19-е.

10'

На экваторе периода гости впереди по броскам: 6-4. На этот раз Хвостов с Булянским разыгрывали шайбу, но Барулин в очередной раз удачно вступает в игру.

9'

Уже появился Семёнов на льду, а "Югра" продолжает атаковать. Емелеев бросал со средней дистанции, а следом Бардин подставлял клюшку под дальний выстрел своего одноклубника!

7'

Иван Хлынцев из-за ворота выкатывался и попытался протолкнуть шайбу в ворота, но наткнулся на защитников в жёлтой форме.

7'

Издали бросает Пепеляев — взял намертво эту шайбу Барулин.

6'

Только появился на льду Булянский, и тут же удаление с другой стороны — за подножку поедет отдыхать Семёнов.

6'

В полном составе "Югра", отзащищались гости.

5'

Закриссон!!! Не дотягивается совсем немного до шайбу, которую запустил вдоль ворот другой легионер "Атланта" — Радивоевич.

4'

Булянский за задержку игры удалён на 2 минуты.

4'

Бирюков неловко действует, отбивая шайбу после броска Жердева, но сам же Михаил и исправил свою оплошность, зафиксировав шайбу.

2'

А вот и ответ "Атланта"! Илья Каблуков подхватил шайбу, выкатился на ворота, но Бирюков не зря занимает место в воротах "Югры".

1'

И тут же атаку завершает другой ханты-мансиейц — Скороходов.

1'

И тут же "Югра" пошла вперёд, Булянский нанёс первый бросок в этом матче! Барулин с ним спокойно справляется.

1'

Первый период стартовал! Поехали!

0'

Стартовые составы:
"Атлант": Барулин, Нискала-Космачев, Радивоевич-Закриссон-Руденко
"Югра": Бирюков, Пепеляев-Блохин, Булянский-Крысанов-Хлынцев

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей. В очередном матче регулярного сезона КХЛ в Мытищах скрестят клюшки "Атлант" и "Югра". Комментировать эту встречу для вас будет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.

02.11.2011 19:30