0 1
0
1 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Денис Архипов
0'
20'
40'
60'
  • 26:02
    2:1
    Алексей Крутов
  • 52:36
    3:2
Нефтехимик — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

толчок на борт
2'
08:14
Василий Стрельцов
удар коленом
2'
14:30
Николай Бушуев
удар клюшкой
2'
15:16
Олег Кваша
подножка
2'
21:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:05
Олег Кваша
задержка соперника клюшкой
2'
31:51
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:20
Денис Осипов
2'
42:28
подножка
2'
48:01
Фёдор Малыхин
2'

4-2-6 12
60'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Так и есть. Мы поздравляем "Нефтехимик" с трудной победой и с тремя набранными очками.

59'

Укатил Мыльников на скамейку для запасных, но поздновато, похоже.

58'

Пестушко вытолкали с пятака. В полном составе гости.

57'

Рыбницкий неплохо зарядил с ползоны, тащит Мыльников.

56'

Надо что-то делать Бякину с дисциплиной в команде. Очень много удаляются его хоккеисты.

54'

Жаркая концовочка нас ожидает, теперь это стало ясно.

53'
3:2

ГООООООООЛ! Крутов оформил дубль! Алексей лучший в составе своего клуба! Дарит он шанс Екатеринбургу!

51'

Цыганов бросил и попал в угол ворот. Правда, там же оказался щиток голкипера.

50'

Хозяева особо и не усердствуют уже. Их всё устраивает. Пять на пять.

49'

Мянтюля попытался оформить свой первый гол в КХЛ, но шайба попала в защитников.

48'

Бушуев подвёл команду.

47'

Очередное удаление будет у "Автомобилиста". Таркки рванул на лавочку.

46'

Стрельцовы пытались организовать опасную атаку. В зону вошли, но в итоге шайба отобрана защитниками "Нефтехимика".

45'

Удаления — зло. Тем более для команд, в которых нет высококлассных защитников. У "Автомобилиста", учитывая финансовое положение клуба. их нет и быть не может.

44'
3:1

ГООООООООЛ! Реализовано большинство! Архипов отличился, набрав второй бал за результативность в матче. 1+1 теперь у Дениса.

44'

Под постоянным давлением находятся защитники "Автомобилиста". Резвый темп задали хозяева льда.

43'

За задержку соперника клюшкой.

43'

Огородников не смог как следует обработать шайбу. Момент упущен.

42'

Королюк бросил с кистей, шайба просвистела выше ворот.

41'

Стартовал третий период!

40'

Завершён второй период в Нижнекамске. Его выиграл "Автомобилист", но по сумме двух двадцатиминуток впереди "Нефтехимик".

39'

Не получилось точного броска у Насыбуллина в ответной атаке.

38'

Александр Стрельцов потревожил Таркки. Тот держится молодцом.

37'

Без видимых проблем отбились нижнекамцы.

36'

Хромает реализация лишнего у Екатеринбурга. Много какой-то лишней возни.

35'

Свято место пусто не бывает. Архипов решил придерживаться такого же мнения.

34'

Кваша отсидел свои две минуты и уже на льду.

33'

Бушуеву не позволили отличиться, сняв у него шайбу с крюка клюшки.

32'

Во второй раз за матч в бокс для штрафников отправлен Кваша. На сей раз за задержку клюшкой.

32'

Шепеленко вывели на позицию для броска. Похоже, форвард не ожидал такого подарка от партнёра.

31'

Пестушко едва не оформил дубль. Совсем немного не хватило нападающему.

30'

Ровно половина основано времени матча позади. По-прежнему впереди "Нефтехимик".

29'

Егор Миловзоров совершил сольный проход и попытался протолкнуть шайбу в ворота Мыльникова с неудобной руки.

28'

Малыхин повёл партнёров за собой. Увы, сам же и ошибся с передачей.

27'
2:1

ГООООООООЛ! А теперь вышло и получилось! Сын легендарного советского хоккеиста Владимира Крутова отличился! Теперь должно быть полегче коллективу Бякина.

27'

Стараются "автомобильные мастера" отыграть для начала хотя бы одну шайбу. Пока ничего не выходит.

26'

Исламов ворвался в зону гостей и здорово бросил с кистей. На сей раз аплодируем Мыльникову.

25'

Савченко Бросил с острого угла, но Таркки сыграл безупречно.

24'

Четыре на четыре откатали вхолостую. Снова пять на пять.

23'

Дмитрий Обухов старается искупить все свои грехи, совершённые вне льда, хорошей игрой на хоккейной площадке.

22'

Нарушение численного состава зафиксировано у "Автомобилиста". Дроздецкий поехал отбывать штраф.

22'

Субботин вбросил шайбу в зону хозяев, идёт борьба у борта.

22'

Кваша отправился отдыхать на две минуты за подножку.

21'

Начался второй период в Нижнекамске!

20'

Первый период завершён. Перерыв.

19'

Молодой Степанов разрядил обстановку, вынес шайбу из зоны.

18'

Заметно сникли гости. Не уступали они с первых минут, а получили два гола. По сути, из-за собственных оплошностей.

17'
2:0

ГООООООООЛ! Но силы не бесконечны. Пестушко на правах лидера и капитана взял инициативу на себя. И отправил шайбу в ворота Мыльникова!

17'

Нурисламов мощно от синей! Рядом со штангой просвистела шайба!

16'

Следом Бушуев наказан за удар клюшкой. Шансище для хозяев увеличить отрыв.

15'

А отвечает она удалением одного из братьев Стрельцовых. Василия, в данном случае.

14'

Посмотрим, чем ответят гости.

13'
1:0

ГООООООООЛ! А вот теперь его равным уже вряд ли назовёшь! Ибо татарстанская команда вышла вперёд, а отличился Игорь Полыгалов! Это всего лишь третья шайба для нападающего в нынешнем сезоне. Большего ждут от него!

13'

Примерно равный хоккей на льду в первом периоде.

13'

В ответной атаке Кваша пошёл напролом. И едва не соорудил момент.

12'

Цыганов не смог как следует бросить из выгодной позиции. Слишком долго думал.

11'

Отбились хозяева. И сразу ринулись вперёд.

10'

Соколов сильно бросил от синей линии. Неприятный для Таркки рикошет получился.

9'

За толчок соперника на борт удалён Иван Савин.

8'

Туукка Мянтюля проводить седьмую игру за "Нефтехимик". Но команда по-прежнему много пропускает. Хотя, этого защитника довольно много расхваливали.

7'

Симаков опасно вкатывался из-за ворот "Автомобилиста"! Защитники начеку, разрядили обстановку.

6'

Братья Стрельцовы разыграли неплохую комбинацию. Хорошее взаимопонимание у них.

5'

Результативный Александр Королюк едва не записал на свой счёт очередную шайбу в сезоне. Мыльников спас.

4'

Неплохое начало. Обе команды не слишком радуют своих болельщиков в последнее время, поэтому победа очень важна для обоих клубов.

3'

Ответ гостей: Денис Абдуллин проверил бдительность Таркки с ползоны.

2'

Первая попытка хозяев открыть счёт. Это их капитан Пестушко привычно активен уже с первых минут матча.