2 1
0
0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 060 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Александр Кулаков
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
12:08
Либор Пивко
2'
16:09
Даниэль Корсо
подножка
2'
19:26
2'
21:48
Николай Стасенко
выброс шайбы
2'
27:01
Руслан Нуртдинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:54
Михаил Стефанович
2'
34:23
Олег Горошко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:59
Ере Каралахти
задержка соперника
2'
45:36
Дмитрий Мелешко
2'

2-4-0 6
60'

Без особых проблем разобрались динамовцы с "Северсталью". Пора нам завершать нашу трансляцию. Помогал вам следить за этой игрой Игорь Брагин. Будьте здоровы и удачливы. До новых встреч на хоккее!

60'
3:0

ГОООЛ!!! Уехал на скамейку Смирягин, а Кулаков обокрал соперника на своей синей линии, убежал к пустым воротам "Северстали" и в блестящем стиле их переиграл.

60'

Шипачёв бросил с входа в зону, не долетела она до Лаланда.

60'

А игра идёт в зоне "Северстали".

60'

Динамовцы тайм-аут взяли.

60'

Встали в зоне гости, забросали динамовцев, но защитники стелятся под шайбу и до Лаланда так и не долетела.

59'

1:45 играть. Переполненная "Минск-Арена" бушует.

58'

Возятся команды у бортов в зоне "Северстали"…

58'

Вновь Китаров молодчик! Отнял у соперника шайбу в своей зоне у борта, начал атаку, которую завершал броском в упор Плэтт — Смирягин потащил шайбу и добить не дал.

57'

Китаров сейчас самоотверженно сыграл — лёг под шайбу, а потом выбросил её из зоны. Динамовцы больше хотят победить, как представляется.

57'

Лучшая защита — нападение. Динамовцы действуют по этому принципу: вбрасывают шайбу в чужую зону и начинают толкотню у бортов.

56'

Кетову из-за ворот вылетела шайба, щёлкнул — Лаланд ловит.

56'

Как же радуют глаз ICE GIRLS на минской арене… девушки в откровенных нарядах с лопатами катаются по льду во время пауз и изображают из себя дворников… Вот такие ролевые игры.

56'

Столяров подправлял шайбу после наброса от синей линии — Лаланд ловит шайбу.

55'

Дрозд дважды бросался под броски гостей от синей линии. Мужчина! С трудом уехал на скамейку, больно ему.

55'

Мелешко по лицевой к пятаку прорвался, бросил с лопаты, но попал во вратаря.

55'

Чуть прибавили в движении и, главное, в желании динамовцы и перевели игру в зону гостей.

54'

Денисов бросил от синей линии после рикошета, Смирягина бросок удивил, но шайба угодила в щиток.

53'

Шипачёв замыкал на пятаке прострел от борта, два раза бросал, но оба в щитки Лаланда.

52'

Много ошибок в средней зоне. На руку динамовцам такая бестолковая игра.

51'

Хоккеисты "Динамо", нужно признать, играют без азарта. такое ощущение, что они считают секунды до сирены. Давно не выигрывали "зубры".

50'

В равных составах команды. Так бездарно отбегали гости 4 минуты подряд в большинстве. Как отыгрываться то собираются?!

49'

Степанов в одного практически сейчас трепал за усы оборону хозяев, но его бросок в итоге лаланда в тупик не поставил. не хватает сейчас скорости в действиях "Северстали" — катают они шайбу хороша, но довести до качественного броска не могут.

49'

попова вывели на бросок от синей линии — не долетела даже шайба до пятака, отбросились хозяева.

48'

Только отбились динамовцы, как Мелешко выбрасывает шайбу из зоны зрителям. А Лаланд дважды в предыдущем эпизоде отражал броски в упор.

47'

Кетов бросал от борта — Лаланд отбивает шайбу и её выкидывают из зоны.

47'

Классно Обшут сыграл на своей синей линии против Шипачёва. минуту отыграли.

46'

Ну вот, решили предоставить сопернику шанс вернуться в игру динамовцы.

46'

Дрозд здорово вошёл в зону, откинул шайбу на Кулакова, но тот не ожидал подарка и зевнул момент для броска.

45'

Зачем-то Стефанович сейчас бросаться на судей стал, чуть ли не в рукопашную… и всё из-за оффсайда, который был в действительности.

44'

Кулаков на паузе убрал защитника, вошёл в зону, сделал ещё одну классную паузу и с кистей бросил — Смирнягин загубил хозяевам отличный момент эффектным сейвом.

43'

Несколько подходов к зоне "Динамо" было у гостей, но ни зацепиться, ни бросить пока не удаётся. Динамовцы же легче встают в зоне, бросают, но Смирнягин бдит.

42'

Пивко вывел Лайне на бросок с близкой дистанции, но шайба с крюка сорвалась.

41'

С острого угла Плэтт бросает — Смирнягин отбивает.

41'

Начался третий период.

40'

Перерыв у нас.

40'

Дрозд вывалился на "чистый" лёд и бросил с ползоны с кистей — мимо ворот.

39'

В равных составах команды. Михалёв и вовсе мог убегать на вратаря и решать ситуацию, но не хватило сил…

39'

Активно играют череповчане, в зону легко входят, но бросить так, чтобы шайба долетела до Лаланда не получается.

38'

От всей души клюшкой в лицо сопернику зарядил.

37'

Два в одного убегали динамовцы, но Пивко не сумел перекинуть клюшку защитника, который уже лё1жа катился к своим воротам.

37'

В равных составах команды.

36'

Пуйстола от синей линии бросал — Лаланд отбил шайбу чуть в сторону, но её быстро вернули на пятак, но затолкать не сумели.

36'

Долго катали шайбу по зоне гости, в итоге Шипачёв бросил с острого угла, Лаланд отразил шайбу и выкинули её из зоны.

35'

Столяров убегал к воротам по правому флангу, выехал на пятак, но бросить ему не дали, да ещё и досталось ему от защитников.

34'
2:0

ГОООЛ!!! Вывели Денисова на бросок от синей линии и Владимир хлёстко стрельнул в нижний угол — Смирягин был не в силах помочь команде.

34'

Подградского вывели на бросок от синей линии — всё видел Смирягин.

33'

Плэтт с кистей от борта — Смирягин.

33'

Встали хозяева в зоне.

33'

Без зоны динамовцы играют первые 40 секунд большинства.

32'

Переусердствовал Руслан. Ненужный фол в средней зоне.

31'

Быстрая атака гостей, Цветков выводит Страку на бросок, тот с двух метров бросал с неудобной руки — Лаланд тащит.

30'

Продолжают атаковать хозяева, не смотря на то, что в равных составах команды. Дрозд бросал по воротам от борта — Смирягин ловит.

30'
1:0

ГОООЛ!!! Вновь Обшут от синей линии зарядил по воротам, Пивко на пятаке подставил клюшку.

29'

Долго возили шайбу по зоне хозяева, в итоге Обшут бросал от синей — шайба завязла на пятаке, но отбились гости.

28'

Лингле ошибся в передаче на синюю линии и едва не получили от Кетова, в последний момент шайба соскочила у него с крюка и не смог он убежать на рандеву с Лаландом.

28'

Подградский от синей — мимо.

27'

27'

На ровном месте: не глядя с пятака выбрасывал шайбу, улетела она к зрителям.

27'

Обшут от синей линии — мимо.

26'

Без средней зоны играют команды, легко входят в зоны соперников, с удовольствием бросают, пока чаще мимо ворот.

25'

В быстрой атаке Кронвалль атаковал со входа в зону — рядом со штангой.

25'

Лингле завершал атаку хозяев парадным выездом из-за вород и броском в дальний — ловит шайбу Смирягин.

24'

В равных составах играют команды.

24'

Чудинов оторвался от левого борта и с хода с ползоны бросал с кистей в ближнюю девятку, Лаланд плечом отбивает шайбу.

23'

Чудинов бросал от синей линии, Лаланд отбивает, Кетов добивал, но не попал в пустой угол.

23'

Второе большинство подряд впрок гостям не идёт…

22'

Шипачёв бросил из правого круга вбрасывания — Лаланд отбивает перед собой, Столяров пытался добавить, Подградский врезал ему в челюсть…

22'

Отзащищалось успешно первое звено, отбросились, сменились.

21'

Второй период, "Северсталь" в большинстве.

20'

Больше полутора минут большинства переезжает к "Северстали" на второй период.

20'

Шитиков бросал от синей линии, Монс подправлял шайбу — мимо. Сирена.

20'

Недовольны хозяева, там в борьбе их вратаря уронили, требовали они удаления и у "Северстали".

20'

Ударную двухминутку провели гости, в итоге и вшестером поиграли, и численное преимущество получили.

18'

Страка прокатился за воротами "Динамо", выехал на чистый лёд, сделал паузу и с кистей бросил — Лаланд поймал шайбу.

18'

Кронвалль от синей линии мощным броском завершал атаку своей команды, но шайба застряла в ногах на пятаке.

17'

В следующей же смене Пивко таки наиграл на удаление.

16'

Пивко Лехтонена в борт впечатал душевно.

15'

Денисов от синей линии бросал — мимо.

15'

Потасовка у ворот "Динамо". С оффсайдом вошли в зону хозяев череповчане и решил Степанов бросить по воротам, естественно, это не понравилось хозяевам.

15'

Забыли в итоге бросить динамовцы и в равных составах команды.

14'

Обшут просал от синей линии, попал с Страку и едва не упустил его к воротам, пришлось возвращаться назад.

14'

Стефанович в итоге бросал с нулевого угла, в надежде на рикошет, Смирягин спокойно забирает шайбу.

13'

На исходе минуты большинства встали в зоне хозяева.

13'

Кулаков бросает с ползоны, Смирягин отбивает перед собой, там Лайне дважды пытался протолкнуть шайбу в сетку, но на нём сфолили.

11'

Лингле с кистей от борта — забирает Смирягин.

11'

От синей линии бросал Попов, Лаланд спокойно забирает шайбу.

10'

Десять минут постоянных атак "Динамо", гости почти не беспокоят Лаланда.

10'

Дрозд бросал с кистей с ползоны, Смирягин щитком отражает шайбу.

10'

Мелешко бросал из правого круга вбрасывания — Смирягин на месте.

9'

Натуральную свалку устроили у ворот "Северстали" минчане. Цветков пытался продавить Смирягина, но ему это не удалось.

7'

Стась оторвался от опекуна, выкатился на оперативный простор на рандеву со Смирягиным, но переиграть кипера не сумел.

7'

Дрозд с острого угла щёлкал в ближний — Смирягин.

6'

Стефанович из правого круга вбрасывания — вратарь щитками.

5'

Обменялись атаками команды, под копирку: вход в зону, щелчок — вратарь.

5'

Некоторое время в замешательстве были хозяева, настаивали, что шайба в воротах побывала, но судьи даже пересматривать момент не стали.

4'

Стась влетел в зону с правого края атаки, бросил низом в ближний угол — штанга.

4'

Словак на входе в зону бросает — Смирягин щитком отбивает.

2'

Михалёв слева набрасывал на пятак, где "повязали" Лайне и он замкнуть наброс не сумел.

1'

Столяров на синей линии обокрал замешкавшихся при смене хозяев, выкатился на ворота и атаковал с близкой дистанции — Лаланд тащит. Спас команду.

1'

Обменялись команды атаками в первой смене, без бросков.

1'

Поехали!

0'

Добрый вечер, любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вам прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречаются минское "Динамо" и "Северсталь".