4 1
2
1 0

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Грант Льюис
0'
20'
40'
60'
Лев — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 ноября 2011 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

грубость
2'
02:39
Мартин Хабада
задержка соперника клюшкой
2'
04:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:07
Карел Пиларж
толчок клюшкой
2'
15:50
Кристофер Бреннан
2'
17:53
Станислав Балан
2'
19:48
Михаил Анисин
подножка
2'
26:44
Джонатан Сигалет
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:56
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:02
Роман Кудинов
2'
48:22
подножка
2'
50:24
2+2'
55:49
2'
55:49
Ник Тарнаски
удар коленом
2'
58:32
Эмиль Лундберг
подножка
2'
59:16
5'
59:33
2'
59:33
Александр Федосеев
зачинщик драки
5'
59:33
дисциплинарный до конца игры
GM'
59:33
5'

6-4-40 50
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Хоккеистам "Лева" удалось прервать пятиматчевую победную серию "Витязя" своей уверенной победой. Главным героем встречи, на мой взгляд, стал автор хет-трика Вацлав Недорост. Для вас этот матч комментировал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

Продолжаться встреча будет в формате 4 на 3, в большинстве будут хозяева.

60'

Матч, к сожалению, заканчивается потасовкой. Главной жертвой гостей стал, само собой, Владимир Мигалик. К чести судей, дерущихся они растащили довольно быстро. На скамейке штрафников "Витязя" яблоку негде упасть.

60'

Лундберг удалён за подножку.

59'

Тарнаски решил не отставать от своего партнёра и составил Кристоферу компанию на скамейку штрафников.

58'
6:3

ГОООООООООЛ! Дожали соперника "львы"! Не самый мощный, но зато очень техничный бросок Льюиса от синей линии принёс Гранту успех!

57'

ДВАЖДЫ подряд не попал по ПУСТЫМ воротам Бартечко! Оба раза классные передачи партнёру отдал Надь.

56'

Бреннан с довольным выражением лица отправился на "скамейку для плохих парней".

56'

Не оставили судьи без внимания драку.

56'

Бреннан всё-таки добился своего. Мигалик терпел-терпел, но после прямого хука в челюсть вынужден был ответить. Последуют удаления.

54'

Очередная комбинация хозяев, выполненная "по учебнику". Последнего паса сейчас не хватило хоккеистам четвёртого звена "Лева".

53'

В полном составе хозяева. А диктор по стадиону сообщает о том, что на матче аншлаг — 4500 зрителей!

53'

Чернов и Анисин по очереди бросали по воротам Лацо. Ян оба раза выручил свою команду.

52'

Такое ощущение, что у Тарнаски и Бреннана все мысли лишь о том, чтобы подраться с Мигаликом. Ник сейчас активно задирал соперника. Владимир оставил действия канадца без ответа.

52'

С дальним броском Даниила Маркова не без труда справился Лацо.

51'

Только истёк срок наказания Кудинова, как на скамейку штрафников отправился Бартечко.

51'

И ещё две возможности у хоккеистов "Лева" по ходу большинства. Если броску Надя не хватило точности, то выстрел Пиларжа парировал страж ворот "Витязя".

50'

После броска Надя шайбу в ворота пытался переправить Недорост, Алистратов успел среагировать.

49'

За задержку соперника клюшкой.

47'

Стараются держать шайбу под своим контролем "львы", не спешат рисковать.

46'

Лундберг не знал, видимо, что делать с шайбой и решил мощно зарядить по воротам "Витязя". Бросок, в итоге, получился неточным и шайба от борта отлетела к Пиларжу, который сходу бросил в угол ворот гостей. Алистратов совершил очень эффектный сэйв.

45'

Очередная стычка на площадке. Федосеев и Балан что-то не поделили.

44'

В довольно простой ситуации не поняли друг друга Пиларж и Мезеи. Тимкин воспользовался этим и сходу бросил, Лацо с помощью клюшки отвёл угрозу от своих ворот.

43'

Фабрициус с Секачем благодаря серии точных передач и игры в "стеночку" спокойно вошли в зону гостей. Затем Карл сделал пас Лундберга, который не смог заставить Алистратова капитулировать.

42'

Бросок Леснухина пролетел мимо ворот, а затем Мигалик выбросил шайбу из зоны "Лева".

41'

Провинившийся ещё во втором периоде Бреннан вернулся на лёд.

41'

Великолепный финт продемонстрировал Микуш, но вот бросок Юрая в падении заблокировал Чернов.

41'

Бартечко пытался добить шайбу в ворота после своего же броска, надёжен Алистратов.

41'

Третий период начался. Посмотрим, удастся ли хоккеистам "Витязя" совершить камбэк.

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период для гостей из Чехова получился провальным — со счётом 1:4 они уступили эту двадцатиминутку.

39'

Пиларж проверил бдительность Алистратова. Данила с броском справился, после чего защитники "Витязя" выбросили шайбу из зоны.

39'

В итоге, с формулировкой "за грубость" нападающий гостей отправляется на лавку штрафников.

38'

Бреннан и Мигалик вновь столкнулись по ходу игры. Кристофер недвусмысленными жестами и действиями вызывает соперника на бой.

36'

Данила Алистратов получает свой шанс.

36'

Андрей Назаров решает произвести замену вратарей.

36'
5:3

ГООООООЛ! Неугомонный Недорост с передачи Секача оформляет хет-трик техничным броском в угол! 5:3!

35'

Интересная двухходовка удалась Мигалику с Гуной, затем шайба попала к Балану, который не смог переиграть Далтона.

34'
4:3

ГООООООООООЛ! И всё-таки добились своего подопечные Рулика! Бартечко отправил шайбу в сетку после классного паса от Мезеи!

33'

Бросок Надя со средней дистанции Далтон отразил прямо перед собой. Недорост чуть-чуть не успел на добивание. Вполне в этом эпизоде мог оформить хет-трик Вацлав.

32'

Бреннан попал под мощнейший силовой приём Мигалика. С гримасой боли Кристофер поехал на скамейку запасных.

31'

Гуна за счёт индивидуального мастерства чуть было не оказался с глазу на глаз с Далтоном. Кудинов в последний момент избавил своего вратаря от столь неприятного рандеву.

30'

Бартечко имел прекрасную возможность замкнуть передачу партнёра на дальней штанге, но в последний момент Любоша жёстко оттеснили от шайбы. В ответной атаке проявил себя Лацо, парировавший опасный бросок с фланга.

29'

В полном составе обе команды. Единственный опасный момент был у Белоусова, и он, как мы уже с вами знаем, его прекрасно использовал!

28'
3:3

ГОООООООЛ! В формате 4 на 4 преуспели гости! Сказал своё слово Белоусов, воспользовавшись ошибкой обороны "Лева"!

27'

Не прошло и 12 секунд, как арбитры отправили на "скамейку для плохих парней" Сигале.

27'

Не самое явное удаление Анисина за фол на Бартечко.

26'
3:2

ГОООООЛ! Впервые за матч выходят вперёд хозяева. Шпирко нашёл маленькую щёлку между Далтоном и штангой, отправив шайбу в ближний угол ворот!

24'

Первый эффектный сэйв во втором периоде записал на свой счёт Ян Лацо, парировавший бросок со средней дистанции.

23'

Классная комбинация четвёртого звена "Лева". После броска Фабрициуса трибуны уже готовы были праздновать гол, но шайба, к их сожалению, поразила сетку с обратной стороны.

22'

В полном составе хозяева. Игра в меньшинстве принесла им успех.

22'

Ну и отдельно отметим прекрасный пас защитника "Лева".

22'
2:2

ГООООООООЛ! Вновь восстановлено равенство! Дубль оформил Недорост! После выверенного паса Гункеса Вацлаву оставалось попасть в свободный угол ворот, что он уверенно и сделал! 2:2! Гол, к слову, был забит в меньшинстве.

21'

Быструю контратаку хозяев льда прервал арбитр, который зафиксировал офсайд.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке! Ещё 1:12 в большинстве проведут гости.

20'

В полном составе гости, и спустя несколько секунд после этого завершился период. Перерыв.

20'

И вновь удаление за толчок в спину. Провинился Балан.

19'

Великолепную возможность упустил Бартечко! Оказался перед пустыми воротами Любош, но своим броском угодил в краешек клюшки кого-то из хоккеистов "Витязя". Сам себя теперь ругает Бартечко.

18'

Грубо толкнул Микуша в спину Бреннан.

18'

Лундберг и Фабрициус поочерёдно имели возможности восстановить равенство на табло! Дважды выручал свою команду Далтон.

17'
1:2

ГОООООООЛ! Вернули себе преимущество подопечные Назарова! После серии передач шайба оказалась у Точицкого, который мощным броском с синей линии зажёг красный свет за воротами Лацо!

16'

Пиларж смог справиться с соперником лишь при помощи толчка в спину.

15'

Кудинов бросил со средней дистанции, получилось недостаточно сильно, и Лацо без особых усилий поймал шайбу. Между тем, около ворот возникла первая стычка. Участники — Мезеи и Тарнаски.

14'

Хозяева льда попытались в свойственной им манере провести быструю атаку, из этой затеи ничего не получилось.

13'
1:1

ГОООООООЛ! 1:1! Поплатились за свою невнимательность хоккеисты из Чехова! Бросок от синей линии, Недорост успел первым на добивании и уверенно отправил шайбу в сетку ворот Далтона.

13'

Не ошиблись при последней смене и гости. Нарушение численного состава. Отбывать будет Федосеев.

13'

Странно как-то произвели смену хозяева. В результате, целых 20 секунд они оборонялись в формате 3 на 5.

12'

Хабада выиграл борьбу у борта и выполнил пас на Балана. С броском Станислава страж ворот гостей справился.

12'

После выигранного вбрасывания Чернов зарядил от синей линии, Недорост помог своему вратарю и клюшкой переправил шайбу к борту.

11'

Точицкий мощно бросил по воротам соперника, Лацо блином отвёл угрозу.

10'

Льюис блестяще сыграл в обороне, сорвав опаснейшую атаку "Витязя".

9'
0:1

ГОООООООЛ! В очередной раз убеждаемся в правильности поговорки "Не забиваешь ты — забивают тебе". Мезеи грубо ошибся на фланге в своей зоне, позволив Панарину отобрать у себя шайбу. Затем Артемий сделал ещё два касания, которых хватило, чтобы подработать снаряд и отправить его в сетку ворот "Лева"!

9'

Как по учебнику разыграли комбинацию хозяева, но на передачу Лундберга к пустым воротам никто из партнёров по непонятной причине не откликнулся.

8'

Шпирко откликнулся на классный пас Микуша броском в одно касание, Далтон успел среагировать.

8'

Гуна не лучшим образом попал по шайбе — разминка для Далтона.

7'

В полном составе хозяева льда.

6'

Мощнейший бросок Чернова от синей линии летит на миллиметры выше перекладины.

5'

Прессингуют гости, комбинируют в зоне "Лева", но бросать по воротам не спешат — дорожат шайбой.

5'

Не успел Марков вернуться на лёд, как Хабада нарушил правила. Теперь подопечные Назарова попытают счастья в большинстве.

4'

Неплохо смотрятся в большинстве хозяева льда, но остроты их действиям всё-таки не хватает.

3'

Недорост броском в касание метил в "домик" Далтону. Точности не хватило — шайба попала в щиток голкиперу гостей.

3'

Даниил Марков переборщил с силовым приёмом, буквально вколотив в борт Секача.

2'

Кристек вошёл в зону гостей и сделал передачу на Гункеса. Бросок Иржи без труда парировал Далтон.

1'

Надь прошёл по правому флангу и бросил, защитник заблокировал бросок Ладислава.

1'

Началась встреча! Помогать вам следить за событиями этого матча будет Николай Новгородский!

0'

Главные арбитры на эту встречу Алексей Васильев и Юрий Цыплаков, оба представляют Санкт-Петербург.
Помогать им на линиях будут тоже петербуржцы Пётр Алёшин и Сергей Михаевич.

0'

Примечательным фактом является то, что сегодняшние хозяева в среду прервали шестиматчевую серию поражений, в родных стенах разгромив череповецкую "Северсталь" со счётом 5:0. Подопечные Андрея Назарова свой последний матч тоже выиграли: на выезде в серии буллитов "витязи" оказались сильнее ЦСКА. В той встрече великолепно проявил себя молодой форвард чеховского клуба Георгий Белоусов, на счету которого один гол с игры и два реализованных послематчевых буллита.

0'

Добрый вечер, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" рад представить вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между "Левом" из Попрада и чеховским "Витязем".

04.11.2011 22:30