0 0
0
2 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 19:47
    1:0
    Тимофей Шишканов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 ноября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
02:11
Вячеслав Белов
2'
02:25
Доминик Граняк
2'
09:34
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:15
Якуб Клепиш
задержка соперника клюшкой
2'
14:30
Артём Крюков
подножка
2'
16:40
грубость
2'
21:32
Антон Малышев
грубость
2'
21:32
удар клюшкой
2'
23:40
Юрий Бабенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:09
2'
26:53
Валерий Покровский
2'
27:58
неправильная атака
2'
34:01
грубость
2'
36:27
Давид Петрасек
толчок клюшкой
2'
36:27
Кирилл Сафронов
2'
37:13
Сергей Соин
подножка
2'
38:16
2'
40:21
2'
48:47
подножка
2'
59:37
2'

6-10-4 20
60'

Ну что же, это был напряженнейший поединок, в котором мы с вами не увидили большого количества голов, но борьбы и жестких единоборств было хоть отбавляй. "Динамо" лучше использовало созданные моменты, а вот "Сибирь", открыв счет, в дальнейшем не смогла поставить неразрешимых задач перед Еременко. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

60'

Вернулся вратарь у "Сибири".

60'

Черников наказан за грубость. Вот вам и капитан команды.

60'

Удаление у "Динамо". 23 секунды есть у "Сибири" на спасение.

60'

Пустые ворота у "Сибири".

60'

Тайм-аут взял Тарасенко-старший.

59'

Ничего не получается у новосибирцев. Слишком хороши динамовцы в средней зоне.

58'

Шишканов бросал из-под защитника — заблокировали.

57'

Заперли хозяева динамовцев в их зоне, но опасности пока немного.

56'

Шишканов смог доставить шайбу на пятачок, где Тарасенко исхитрился бросить, но получилось прямо в Еременко.

55'

Изо сех сил пытается "Сибирь" придумать что-то креативное, но динамовцы очень четко действуют в отборе, да и форчекинг у них на высоте.

53'

Кудашов щелкал, едва войдя в зону "Сибири" по правому флангу, Брюклер "блином" отбивает.

52'

Кокарев объезжал ворота, и мог забивать в пустые, но неудачно — защитники спасли.

51'

"Сибирь" в полном составе.

51'

Наброс Граняка издали, Брюклер не допускает ошибки, и фиксирует шайбу намертво.

50'

Яласваара небрежно сыграл, и не смог "закрыть" зону.

49'

Задержка соперника руками, в большинстве "Динамо".

49'

Богдановский отдавал с фланга в центр на Ворошило, но там очень большая плотность защитников.

48'

Черников бросил из левого круга — прямо в корпус голкиперу.

47'

Шишканов из-за ворот остроумно выдал пас на пятачок, но партнер не ожидал, и подстроиться под шайбу не смог.

46'

Тарасенко боролся на пятачке, но бросить не дали.

45'

А вот теперь Брюклер выручает! Щелчок Комарова намертво взял австриец.

44'

Брюклер неосторожно вышел из ворот, надеясь накрыть шайбу, а Квапил едва его за это не наказал!

43'

"Динамо" в полном составе.

42'

Наброс Белова на пятачок — подправление у "Сибири"не удалось. Тут же выстрел Черникова отражает Еременко.

41'

В пустые ворота, по сути, не забивает "Сибирь"! Еременко клюшкой спасает свои ворота от неминуемого гола Малышева!

41'

Только-только вышел Соин, и снова штраф у гостей. Еременко за грубость, штраф отбывает Клепиш.

41'

Начался третий период.

40'

Закончен второй период.

40'

"Сибирь" впятером, и есть шанс повторить тот трюк, что удался новосибирцам в конце первого периода.

39'

Уравнивают составы арбитры. Соин удален за подножку.

38'

Очень нервная игра сегодня, и арбитрам непросто приходится.

38'

Задержка соперника руками — Квапил заработал большинство для гостей.

37'

Бабенко в штраф-боксе у гостей.

37'

И сразу же обоюдное удаление.

37'
1:2

ГОООООЛ! Пас из-за ворот, бросок Кудашова в касание, и Брюклер бессилен!

37'

Едва Коньков не затолкал шайбу в ближний угол! Но "Сибирь" уже в полном составе.

36'

Бросок Яласваары от синей Брюклер ловит намертво.

35'

Не получается у "Динамо" толком войти в зону хозяев.

35'

Удаление у "Сибири".

34'

Хлесткий бросок Ворошило в касание — Еременко отбивает щитком!

33'

Соловьев неплохо бросал с кистей, находясь в левом круге вбрасывания, но шайба ушла чуть выше ворот.

32'

Щадилов провел зубодробительный силовой прием против Лучникова!

32'

Соин получил шайбу на правом фланге, сделал вираж, и отдал отличный пас на Великова, но тот бросил прямо в голкипера.

31'

Чернов и Санников столкнулись возле борта. Таких жестких столкновений сегодня достаточно много.

31'

В полном составе "Сибирь".

30'

Комаров отличную диагональ сделал на Шафигулина, но Брюклер успел переместиться, и шайбу накрыл.

29'
1:1

ГООООЛ! Быстрый вход в зону, мощный бросок низом — и шайба в воротах Брюклера!

29'

Граняк с полузоны — выше ворот, и выносят шайбу хозяева.

28'

И еще один штраф у "Сибири"! Теперь втроем играют новосибирцы.

28'

Горохов несколько раз пытался щелкнуть от синей, но все это летит мимо створа ворот.

27'

А теперь хозяева поиграют в меньшинстве

27'

Петров сражался на пятачке гостей — Еременко очень хорош! В полном составе "Динамо".

26'

Вчетвером динамовцы.

26'

Другов из левого круга бросал в касание — голкипер у бело-голубых поймал кураж.

25'

Выбрасывают шайбу гости, "Сибирь" пока что в большинстве не впечатляет.

25'

Мощный бросок Кутузова от синей, попытка добивания, но шайба у Еременко.

25'

Втроем остаются динамовцы!

24'

Другов едва не забил с пятачка, и тут же снова штраф у "Динамо" — опять Комаров на скамейке.

23'

Ворошило прошел по правому флангу и резал угол, выезжая в центр, но Еременко без особых проблем отразил бросок щитком.

23'

Зайцев бросал со средней дистанции — мимо створа ворот.

22'

Очень много сегодня стычек и выплесков эмоций.

22'

Обоюдное удаление за грубость.

21'

На старте второй период.

20'

По броскам после первой двадцатиминутки большое преимущество "Сибири", 14 — 5.

20'
1:0

ГООООЛ! С пятачка забивает — Шишканов, и это самый настоящий гол в раздевалку!

20'

Тарасенко бросал с кистей в нижний угол — Еременко выручает "Динамо"!

19'

"Сибирь" в полном составе. Не придумали динамовцы ничего в большинстве.

18'

Комаров целил в дальний угол, но бросил мимо створа, и шайба вышла из зоны хозяев.

17'

Удаление у "Сибири" — подножка.

17'

В полном составе "Динамо".

17'

Белов набрасывал от синей — голкипер "Динамо" фиксирует шайбу. Подправить никому из "Сибири" не удалось.

16'

Снова небольшая стычка за воротами Еременко, Энлунд и Волков что-то выясняют.

16'

Чернов неплохо воевал в ближнем бою в меньшинстве, но в итоге "Сибирь" вошла в зону гостей и "встала", разыгрывая лишнего.

15'

Клепиш наказан за задержку клюшкой, а драку арбитры почему-то оставили без внимания.

15'

Драка в зоне "Динамо"!

14'

Волков отдавал на дальний пятачок Великову, но тот выстрелил мимо створа.

12'

Не держится толком шайба ни у одной из команд, много сумбура.

11'

Бабенко активно борется в зоне хозяев, и "Сибирь" нарушает численный состав! Снова большинство испорчено для новосибирцев.

10'

Лучников заработал удаление у соперника. В большинстве "Сибирь".

9'

Соин решился на сольный проход по центру, но соперников было слишком много.

8'

Кокарев рвался к воротам по левому флангу — Брюклер закрывает ближний угол, и тут же стычка на пятачке "Сибири".

7'

Шишканов бросал издали, Еременко отбил шайбу клюшкой в теннисном стиле.

6'

Энлунд неплохо бросал с левого фланга, Еременко шайбу отбил прямо перед собой, но на добивании первыми были защитники гостей.

5'

А вот и "Сибирь" в полном составе. Пока что абсолютно равная игра у нас, и опасных моментов немного.

5'

В полном составе динамовцы. Несколько секунд численного преимущества у них будет.

4'

Бабенко из-за ворот отдавал пас на Кокарева на пятачок, но тому помешали акцентированно бросить.

3'

Недолго "Сибирь" разыгрывала лишнего, играем в формате четыре на четыре.

3'

В большинстве будут сибиряки.

2'

Тарасенко и Коньков столкнулись у правого борта, но на удаление это не тянуло ни в одну сторону.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Хозяева площадки два последних матча провели неудачно: проиграли в гостях в основное время "Барысу" (2:3), а в Нижнем Новгороде уступили по буллитам. Что касается динамовцев, то у них продолжается трехматчевая победная серия (ЦСКА, "Амур", "Металлург" Нк).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между новосибирской "Сибирью" и московским "Динамо".

05.11.2011 14:00