0 1
0
2 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 03:01
    1:0
    Александр Радулов
  • 46:34
    2:3
    Олег Сапрыкин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 ноября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
10:13
Юнас Юнланд
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:45
Найджел Доус
2'
28:32
Максим Сушинский
2'
29:50
удар клюшкой
2'
40:21
Якуб Накладал
задержка игры
2'

4-2-0 6
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

60'

В целом игра получилась равной, просто "Барыс" лучше реализовал свои моменты.

60'

Звучит финальная сирена! Победа "Барыса"!

60'

Пусты ворота хозяев.

60'

Сафин взял тайм-аут.

59'
2:4

ГООООООООЛ!!! Прошкин ошибся на своей синей линии, и Бойд здорово разобрался с Колесником!

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

А вот сейчас Александр Радулов едва не запихал шайбу в ворота гостей!

57'

Успокоились в последние минуты хозяева, а играть-то осталось совсем немного.

55'

Кутейкин заряжает от синей линии — шайба у Гласса.

54'

Радулов прорывается к воротам "Барыса" и бросает — Гласс тащит!

53'

А вот сейчас Гласс выручает свою команду после броска Счастливого.

52'

Летят в атаку хозяева, забывая при этом про оборону. Уже несколько хороших возможностей упустили гости, чтобы увеличить своё преимущество.

50'

"Салават" играет в полном составе.

50'

Опасно! Новопашин не попадает в створ ворот из убойной позиции!

49'

Краснослободцев бросает — шайба пролетает чуть выше.

48'

Накладал наказан малым штрафом.

47'
2:3

ГООООООООЛ!!! Не сдаётся "Салават"! Сапрыкин при полном попустительстве защитников гостей переиграл Гласса в ближнем бою!

46'

Доус бросает с кистей — Колесник выручает!

45'
1:3

ГОООООООООЛ!!! Кашпар ворвался в зону гостей, показал, что будет бросать, а сам уехал за ворота и объехав их завёз шайбу в сетку!

44'

Стараются атаковать уфимцы, но пока это у них не слишком получается.

43'

Хозяева играют в полном составе.

42'

Уверенно отбиваются хозяева.

41'

И тут же удаление у "Салавата".

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'
1:2

ГОООООООООЛ!!! Расслабились в концовке периода хозяева и "Барыс" воспользовался своим шансом! Сначала Кашпар попал в перекладину, а затем партнёры ещё раз вывели его на бросок и на этот раз Лукаш не промахнулся!

38'

Накладал бросает со средней дистанции — шайба в ловушке у Гласса.

37'

А вот и ответ гостей. Колесник парировал очередной бросок Даллмэна.

36'

Владеют сейчас инициативой хозяева, однако "Барыс" пока держится.

35'

Дважды бросает Радулов: первый раз здорово сыграл Гласс, а повторный бросок нападающего уфимцев пришелся мимо цели.

34'

Сапрыкин бросает из-под защитника — шайба пролетает выше ворот.

33'

Ничего опасного у ворот Колесника не произошло. Впятером уфимцы.

32'

"Барыс" играет в полном составе.

31'

Сушинский в безобидной ситуации нарушил правила.

31'

Зиновьев бросает в упор — Гласс спасает свою команду!

30'

Доус отправляется на скамейку штрафников.

30'

Панкову досталось. Разбито у нападающего лицо.

29'
1:1

И всё-таки добивается Даллмэн своего! Вновь он нанёс бросок с дальней дистанции и после рикошета шайба оказалась в сетке ворот Колесника!

28'

Даллмэн заряжает от синей — семечки для Колесника.

27'

Сафин, что-то объясняет Свитову, тот одобрительно кивает головой. Сейчас, наверное, забьёт.

26'

Как опасно! Новопашин бросил от синей линии, а на пятачке Бойд едва не переправил шайбу в ворота!

25'

Ответ уфимцев. Мирнов бросает с острого угла — Гласс надёжен.

24'

Колесник! Даллмэн бросал с пары метров, но голкипер уфимцев сыграл просто блестяще!

23'

С атак гостей начался второй период. Не выходят они из зоны соперника.

22'

Доус выскакивал на ворота уфимцев — Колесник при помощи клюшки прервал проход канадского нападающего.

21'

Начался второй период.

20'

Отбились худо-бедно гости. Перерыв.

20'

Последняя минута первого периода.

19'

Жарко у ворот Гласса, но счёт по-прежнему 1:0!

18'

Юнланд нарушает правила. Шанс для "Салавата"!

18'

Заметно оживилась игра под занавес периода. Достаточно работы у Колесника и Гласса в эти минуты.

17'

Даллмэн выкатывается на ворота уфимцев, но здорово проявляет себя в ближнем бою Колесник.

15'

Радулов входит в зону и бросает — Гласс хорош!

14'

Абсолютно равная игра идёт. Гости даже где-то поинтересней смотрятся.

12'

11'

Даже в зоне не могут пока расположиться уфимцы.

10'

Новопашин отправляется на скамейку штрафников.

9'

Много борьбы в углах. Темп игры пока не очень высокий.

7'

Забив, хозяева немного успокоились. Хотя реальных угроз воротам Колесника тоже нет.

6'

"Барыс" отвечает двумя бросками Кашпара — Колесник надёжен!

4'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! Во втором матче подряд уже забивает Радулов!

3'

Сразу "Салават" пытается завладеть инициативой. И это понятно.

3'

Активней на первых минутах хозяева.

1'

Поехали! В ворота гостей — Джефф Гласс, в "рамке" хозяев — Виталий Колесник.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча между уфимским "Салаватом Юлаевым" и астанинским "Барысом".