2 0
1
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 000 зрителей (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Денис Денисов
0'
20'
40'
60'
СКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
23:02
2'
28:52
Георгий Мишарин
задержка соперника клюшкой
2'
32:44
2'
40:00
Иван Непряев
толчок клюшкой
2'

0-4-0 4
60'

На этом всё! СКА одерживает непростую победу над "Металлургом" из магнитогорска и набирает очередные три очка, которые запишет в турнирную таблицу. Мы заканчиваем нашу трансляцию, до новых встреч!

60'

Опаснейший бросок от синей линии наносит кто-то из гостей, и не сумел Аалтонен с пятака добить шайбу в ворота и сравнять счёт!

60'

И вновь побег вратаря… за 30 секунд до конца…

60'

Пришлось вернуться Печурскому на своё место, т.к. выиграли питерцы вбрасывание.

60'

Канарейкин снимает с игры Печурского — шестой полевой на льду у "Магнитки"!

59'

Минута до конца!

58'

Лемтюгооов!!! С мясом новоявленный "сталевар" намеревался затолкать шайбу в ворота, дежуря на пятаке, но снаряд прошёл мимо экс-"барса".

57'

Ох, Пруха каков! Дважды входил в зону Петр и дважды наносил бросок. Сперва он с Тихоновым выходил 2 в 1, и чех бросил мимо, а в следующей попытке уже Печурский спас.

57'

Мишарин с Якубовым с болшиииим трудом нейтрализовали одного Макарова, который уж больно настрно прорывался к воротам.

55'

Кайгородов простреливал в направлении Лисина, но не сумел Энвер толком бросить…

53'

Аалтонен продрался по флангу, оставив не у дел защиту СКА, но его бросок с неудобной руки оказался достаточно простым для Штепанека.

52'

В чужой зоне питерцы поборолись за шайбу, Макаров вытащил её из угла и отпасовал назад, где бдительность Печурского проверил кистевым броском Кирилл Кольцов.

50'

"Магнитка" грубо ошибается при выходе из зоны, и реактивный Рыбин подхватив шайбу, устремился на свидание к Печурскому, но его в последний момент обокрал Кукконен.

48'

Мозякин встал за воротами и хитро направлял шайбу на пятак, но игроки СКА перехватили шайбу и тут же вышел на лёд Нерпяев.

48'

Почти всё большинство гости пробегали впустую, ничего не получается у "Металлурга".

47'

Лисин уходил от Нерпяева, а Иван сбил своего оппонента и отправляется на скамейку штрафников. Ну чем не шанс для "Магнитки"?!

44'

СКА больше времени проводит в чужой зоне, но не может провести осмысленную атаку. Порой "Магнитка" хороша, а в некоторых моментах неудачно в передачах и обработке шайбы действуют сами питерцы.

42'
3:2

ГООООООООООООООООООЛ!!! Обстоятельный розыгрыш шайбы в исполнении "Магнитки", и Фёдоров после паса Михнова в касание отправляет шайбу в дальний нижний угол! Реализовали гости большинство.

41'

Начинается третья двадцатиминутка! СКА выигрывает вбрасывание, но и не стоит забывать, что питерцы в меньшинстве.

40'

По броскам после двух периодов с двукратным приемуществом лидирует СКА, 22 — 11. По вбрасываниям СКА также вперед 18-14.

40'

Перерыв! Хоккеисты уходят в раздевалки, вот и мы отдохнём.

40'

Семёнов под конец периода удалён, а "Магнитка" контролировала шайбу вшестером до сирены на перерыв.

39'

После броска Фёдорова на добивании пытался сыграть Макаров, но его эффектная попытка бросить с разворота ни к чему не привела.

38'

Рыбин из средней зоны бросает — не готов к этому был Печурский, отбив перед собой.

37'

Не "бежиться" у "Магнитки" — дойдут до чужой синей линии и всё на этом. Михнов вбросил шайбу в зону, а там никого из его партнёров нет и не предвидится.

36'

Петров уходил за ворота и откидывал шайбу на пятак. Рикошет от конька его партнёра заставил понервничать Печурского.

35'

Макаров проходил по правому флангу и начал резать угол, выходя на ворота! Удалось форварду СКА бросить, но ближний угол Печурский прикрыл.

34'
3:1

ГООООООООООООООЛ!!! СКА реализует большинство! Вейндхандль сделал ложный замах, отпасовал Денисову, и тут зарядил от синей! Не справился с этим броском Печурский — вратарская шайба, чего уж там.

33'

Мишарин удалён у гостей, попытают счастье в большинстве армейцы.

31'

В полном составе СКА, и по истечении штрафного времени хозяева сумели провести неплохую контратаку, которую завершал Калинин.

31'

Только встали в зону гости, и Мозякин в простейшей ситуации отдаёт неточную передачу…

30'

Очень активно питерцы защищаются. И на синей не дают расставиться толком сопернику, и при любом случае стараются выдавить игроков "Магнитку" к бортам.

29'

2 минуты гости поиграют в большинстве. Семёнов удалён в составе СКА.

28'
2:1

ГООООООООООООООЛ!!! Тихонов классно на паузе уложил на лёд Бирюкова, отдал на Мортенссона, а после мимолётного касания шведа шайбу уже в пустые ворота забивает Пруха!!!

28'

Аалтонен классно укрывал шайбу, проходя по левому флангу, и покинул шайбу вдоль ворот, но Ролинек не сумел толком пробить с неудобной руки.

27'

Вроде бы уже закончилась атака СКА, но тут же Торосен первым оказывается на подборе, бросает, но — мимо.

25'

В полном составе "Металлург".

24'

В чужой зоне Вейндхандль не вовремя упал, и завладели шайбой игроки "Магнитки".

23'

Опаснейший бросок Калинина от синей и чудом после рикошета шайба не залетела в ворота!

23'

А Мортенссону помешал Мамашев — не по правилам.

23'

Кольцов разрезал передачей оборону гостей, вывел Мортенссона один на один с Печурским, но не удалось Тони обыграть вратаря.

23'

Атака с ходу привела к тому, что Якубов бросал с близкого расстояния!

21'

Вейндхандль наносил неплохой бросок в ближний верхний угол из круга вбрасывания!

21'

Возвращаемся в Ледовый!

20'

По броскам после первой двадцатиминутки лидирует СКА, 8 — 7. По вбрасываниям наблюдается равенство, 12 — 12.

20'

Закончен первый период.

20'

Пруха ошибся на выходе из своей зоны, и Михнов без помех щелкнул со средней дистанции — Штепанек ловит!

19'

Хлыстов добрался до шайбы на пятачке хозяев, закрыл шайбу корпусом, но бросил неточно.

18'

Александров щелкал с острого угла, но в створ не попал, и шайба вышла из зоны "Магнитки".

16'
1:1

ГОООООЛ! Лемтюгов с неудобной руки отдал пас из-за ворот хозяев, Семенов не сумел перехватить, и Кайгородов расстрелял вратаря!

15'

Кайгородов! Получил пас прямо на пятачке от Лемтюгова, но Штепанек выручил!

15'

Бут и Лисин убегали два в один, Бут решил бросить сам, но в створ ворот не попал.

14'

Тихонов очень опасно бросал из-под защитника — Печурский на высоте!

13'

Поймали хозяева "Магнитку" на пересменке, Пруха вошел в зону по левому флангу, и отдал под бросок Денисову — неточно.

12'

Бросок Лемтюгова от правого борта пришелся мимо створа. Очень быстрая игра, почти нет остановок.

11'

Вейнхандль отменный пас выдал в центр на Денисова, но тот не смог бросить. Возможно, было небольшое нарушение правил, но арбитры не свистнули.

10'

Еще один выход Торесена, на этот раз по правому флангу! Хлесткий бросок с кистей, Печурский парирует, но отбивает шайбу перед собой. Добить у норвежца не получилось.

8'

Торесен пошел в обводку на Бирюкова, и бросил из-под него — Печурский справляется.

7'

Тут же в ответной контратаке Непряев мог забивать после паса Тихонова, но излишне сблизился, и пробил прямо во вратаря.

7'

Ошибается Непряев у своих ворот! Последовал пас на пятачок под бросок Мозякина, но Штепанек выручает!

5'
1:0

ГООООЛ! Быстрая контратака СКА, Торесен перехватил шайбу в средней зоне, и сделал поперечный пас на Рыбина. Максим оказался точен, а Печурский, скажем так, не выручил.

5'

Наброс Сергея Федорова на пятачок от правого борта, но там никого из магнитогорцев не оказалось.

4'

Тихонов завёз шайбу в левый угол в зоне гостей, но в итоге проиграл дуэль Ролинеку.

2'

Еще один выстрел от синей, на этот раз Денисов побеспокоил вратаря "Магнитки". Очень активно начал матч СКА.

1'

Дальний выстрел Калинина — Печурский отражает, но на добивании первыми оказались хозяева.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

В воротах "Металлурга" сегодня будет играть Александр Печурский, у СКА в "рамке" Якуб Штепанек.

0'

Сегодня питерцы попытаются продлить свою пятиматчевую победную серию, а магнитогорцы — череду из трех поражений подряд. Что касается турнирного положения, то СКА возглавляет и Западную конференцию, и всю лигу, а "Магнитка" идёт девятой на Востоке, на одно очко отставая от зоны плей-офф.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между питерским СКА и магнитогорским "Металлургом".

06.11.2011 17:00