0 2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 7 550 зрителей (73% при вместимости 10 300)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Гунтис Галвиньш
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

толчок клюшкой
2'
13:31
Кирилл Кольцов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:29
неправильная атака
2'
24:57
Вилле Ниеминен
удар клюшкой
2'
24:57
Арвидс Рекис
задержка соперника клюшкой
2'
27:41
Юрис Упитис
подножка
2'
30:37
2'
33:09
командный штраф
нарушение численного состава
2'
46:57
дисциплинарный до конца игры
GM'
62:11
2'

2-4-2-22 30
63'

В этой напряжённой и увлекательной игре трудовую победу одержали рижане. За перипетиями сегодняшней встречи вам помогал следить Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч на "Чемпионат.com".

63'
5:4

ГОООООЛ! Сработал, видимо, замысел рулевого рижан! Великолепный дальний бросок Галвиньша поразил ближнюю "девятку"! Победа "Динамо"!

63'

Пекка Раутакаллио берёт тридцатисекундный перерыв.

63'

Кирилл Кольцов схлопотал удаление в очень неподходящий момент.

63'

Карсумс едва-едва не замкнул классный прострел партнёра на дальнюю штангу. Штепанек умудрился сложиться и закрыть нижний угол.

63'

До предела накалились эмоции. В результате, Милош Ржига был удалён со скамейки. Чересчур активно чешский наставник обсуждал действия арбитров.

62'

Пруха перехватил шайбу в чужой зоне и выполнил передачу на Торесена. Патрик слишком долго принимал решение, загубив тем самым перспективную атаку.

61'

Началось дополнительное время. И сразу же Вейнхандль выехал из-за ворот и выполнил пас под синюю линию. Получилось неточно.

60'

Прозвучала сирена! Нас ждёт овертайм.

60'
4:4

ГООООООООЛ! За 15 секунд до конца! Оказался по центру площадки в нескольких метрах от владений голкипера "Динамо" Евгений и буквально вогнал шайбу в ворота Холта! 4:4! Вот это триллер! Отдельно отметим в этом эпизоде перехват Петрова.

60'

Покинул ворота Штепанек.

59'

Рыбин неудачно забросил шайбу в зону хозяев. В итоге, всё закончилось броском Спруктса в ближний угол. Штепанек сомкнул щитки и зафиксировал шайбу.

59'

Менее полутора минут до сирены. Ждут армейцы возможности, чтобы снять вратаря.

58'

Денисов вошёл в зону по левому краю и со средней дистанции бросил в ближний угол — мимо.

58'

Редкая для последних минут контратака "Динамо" завершилась потерей в исполнении Микелиса Редлихса.

57'

Макаров грамотно боролся на пятачке, но партнёры так и не смогли доставить к нему шайбу.

57'

Вновь очень жарко у ворот Холта! Проброс вынуждены были организовать динамовцы.

57'

Фёдоров активно перссинговал соперников в зоне "Динамо", и это принесло свои плоды. Продолжается наступление СКА.

56'

Бросок Вишневского от синей линии заблокировали рижане.

56'

ХОЛТ! Везде успел голкипер "Динамо". Сначала парировал бросок в ближний угол, а затем успел среагировать на добивание.

55'

И вновь активен Торесен, на сей раз даже переборщил Патрик, сдвинув ворота.

55'

Торесен мог выскочить на рандеву с Холтом, но сразу двое защитников хозяев не дали норвежцу нанести бросок.

55'

Рыбин нанёс несильный бросок в ближний угол, страж ворот "Динамо" был внимателен.

54'

Торопятся хоккеисты СКА, и эта сама спешка создаёт ненужную нервозность.

53'

Денисов выкатился из-за ворот и пытался поразить ближний угол. Холт был готов к такому развитию событий и без труда среагировал.

52'

Артюхин мощно бросил в ближний угол, Холт начеку.

51'

Рыбин дважды опасно бросал по воротам рижан. С первым броском Холт с трудом справился, а затем сам Максим не попал в створ с неудобной руки.

50'
4:3

ГООООООООООЛ! Забросил всё-таки неугомонный швед! Мортенссон выиграл вбрасывание себе на ход и сразу сделал пас на соотечественника, который без труда замкнул передачу на дальнюю штангу. Холт на сей раз не смог выручить свою команду после броска Вейнхандля. Вернулась интрига!

49'

В полном составе СКА.

49'

Грамотно обороняются хоккеисты СКА в меньшинстве. Раз за разом армейцы выбрасывают шайбу из своей зоны.

48'

К.Редлихс бросил сходу, Штепанек намертво поймал шайбу.

47'

Нарушение численного состава. Отбывать штраф будет Клименко.

47'

Вишневский накатился и бросил, получилось совсем не опасно. Плохо легла шайба на клюшку.

46'

Ниеминен пытался найти щёлку между Штепанеком и ближней штангой, но зазоров чешский голкипер не оставил.

46'

Сотниекс бросил сходу, Штепанек среагировал.

45'

Микелис Редлихс проявил своё индивидуальное мастерство, обыграв двух соперников. А вот бросок Микелиса получился неопасным. Штепанек без труда ликвидировал угрозу.

44'

После длинного паса Семёнова Непряев не смог сохранить шайбу в зоне рижан.

43'

А в ответной атаке явную возможность упускают уже армейцы.

43'

Вновь оборона СКА играет не лучшим образом. Чудом шайба не попала в ворота Штепанека.

43'

Непряев выполнил хлёсткий бросок в ближний угол. Холт переместился и поймал шайбу.

42'

Продолжают агрессивно действовать динамовцы. Горят желанием развить своё преимущество.

41'

Стартовал третий период. Посмотрим, сумеют ли гости отыграть дефицит в два гола.

40'

Прозвучала сирена на перерыв. Отправляются на отдых команды.

40'

Дальний бросок Вишневского разминулся со створом ворот.

39'

Втроём на одного Калинина выкатились рижане, и опытный Дмитрий своей хладнокровностью заставил динамовцев ошибиться.

38'

Ниеминен исполнил соло. Бросил после выполнения виража, получилось недостаточно сильно.

37'

Кольцов бросил с правого фланга, очередной сэйв Холта!

36'

Выстояли хозяева льда. Карсумс вернулся на площадку.

35'

Хорошо действуют в большинстве гости. С трудом справляется бригада меньшинства динамовцев.

34'

Карсумс отправлен на "скамейку для плохих парней" за удар клюшкой.

34'
4:2

ГООООООООООООЛ! Грубейшая ошибка стража ворот СКА. Гинтс Мейя без проблем вогнал шайбу в пустые ворота, Петров вынес снаряд уже после того, как диск пересёк линию ворот! 4:2! Первая шайба Мейи в этом сезоне. Время, само собой, будет отмотано.

33'

7550 зрителей присутствует на матче.

33'

Появился Упитис на льду и сразу выбежал на свидание со Штепанеком. К сожалению для болельщиков рижан, хладнокровия в этой ситуации Юрису не хватило.

33'

Рыбин бросил в ближний угол, Холт выручил свою команду.

32'

Вейнхандль броском сходу пытался поймать Холта на противоходе, но Кристофер щитком закрыл угол.

32'

Кольцов забрался в микроскопический офсайд. Сильно раздосадован Кирилл по этому поводу.

31'

Мощный дальний выстрел Калинина, шайба пролетела рядом с ближней "девяткой".

31'

Грубо сыграл против Петрова Упитис.

30'

Удалось рижанам отодвинуть игру от своих ворот. Даже контратаку сумели организовать динамовцы.

29'

Жарко у ворот Холта! Но армейцы так и не смогли пропихнуть шайбу за ленточку.

28'

Рыбин, который сегодня едва ли не первый раз приковал внимание к своей фигуре, вошёл в зону по правому краю и выполнил грамотный пас на Непряева. Ивана остановили с нарушением правил.

27'

Гребешков выполнил неточную передачу, закончив тем самым перспективную атаку гостей.

26'

Хорошо разыгрывали шайбу в зоне хозяев армейцы. Но одна неточная передача свела всех их усилия на нет.

25'

В формате "4 на 4" продолжится матч. Неправильная атака приписана Артюхину.

25'

Удаления в составе обеих команд. Ниеминен наказан за удар клюшкой.

25'
3:2

ГОООООООЛ! Накатился на ближнюю штангу Озолиньш и техничным броском отправил шайбу в сетку!

25'

Галвиньш бросил от синей. Шайба вновь после выстрела Гунтиса разминулась со створом ворот.

24'

На ровном месте получает две минуты Кольцов. Атака игрока, не владеющего шайбой.

24'

Хорошо разыграли шайбу в зоне рижан гости. Бросок Петрова Холт парировал плечом.

23'

Бросок Галвиньша от синей линии — шайба летит мимо ворот.

22'

Вейнхандль решил не бросать из хорошей позиции, а уйти за ворота, защитники оттеснили Маттиаса от шайбы.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке!

20'

Атакой рижского "Динамо" закончился первый период. Перерыв.

19'

Непряев разогнал атаку своей команды, но кто-то из его партнёров забрался в офсайд.

18'
2:2

ГООООООООЛ! Озолиньш сделал шикарный пас назад на накатившегося Карсумса. Мартиньшу не составило труда с близкого расстояния поразить ворота СКА!

18'

Карсумс вошёл в зону по левому краю и бросил. Шайба просвистела над дальней "девяткой"!

17'

И практически сразу же Тихонов выехал на рандеву со стражем ворот "Динамо". Холт хладнокровно отвёл угрозу.

17'

Макаров выехал из-за ворот и попытался сходу забросить шайбу в ворота рижан, Холт выручил свою команду!

17'

Позиционная атака СКА. Фёдоров демонстрирует шикарное владение коньками.

16'

Классный бросок Вейнхандля Холт эффектно парировал ловушкой.

16'
1:2

ГООООООЛ! Забыли Редлихса недалеко от ворот армейцы, Микелис сблизился со Штепанеком и на сей раз переиграл чешского стража ворот СКА!

15'

Мощный бросок с синей линии летит мимо ворот. Следом Микелис Редлихс уже в ближнем бою не смог переиграть Штепанека.

14'

Первое удаление в матче. Шанс для рижан.

14'
0:2

ГОООООООООЛ! Тихонов вошёл в зону и сделал пас на Торесена. С первым броском Патрика Холт справился, но спасти свою команду на добивании забытого всеми Торесена был не в силах! 0:2!

13'

Озолиньш вошёл в зону по правому флангу и прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не успел подставить клюшку.

13'

Макаров прорвался по правому краю и технично бросил в ближний угол. Холт без проблем среагировал на бросок.

12'
0:1

ГОООООООООООЛ! Клименко вошёл в зону по левому краю и со средней дистанции бросил в дальний угол над ловушкой Холта!

11'

Хоккеисты СКА попытались провести быструю контратаку, но успели закрыть бреши в защите игроки "Динамо".

10'

Макаров грамотно сыграл в прессинге и отобрал шайбу на чужой синей линии. Но из-за отсутствия поддержки партнёров Игорь вынужден был делать передачу назад.

8'

Четвёртое звено СКА провело хорошую смену в зоне "Динамо". Два полумомента могут занести себе в актив нападающие гостей.

7'

Пока игра идёт без средней зоны, и это не может не радовать.

6'

Быстрая атака гостей. Непряев бросил, Холт вновь надёжен.

5'

Вейнхандль кружил-кружил по зоне соперника, но выкатиться на позицию для броска шведу не дали защитники хозяев. А вот Семёнов после паса Маттиаса бросил сходу — Холт начеку.

4'

Кришьянис Редлихс из неплохой позиции не попал в ближний угол.

3'

Макаров попал под жёсткий силовой приём на входе в чужую зону. Судейский свисток молчит.

2'

Гребешков сильно бросил с правого края. Шайба пролетела мимо дальнего угла.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Главные арбитры на эту встречу: Рафаэль Кадыров и Владислав Киселёв. Оба представляют Уфу.

0'

Звучат гимны России и Латвии.

0'

Напомню, что первый матч сегодняшних соперников в этом сезоне завершился победой армейцев с берегов Невы. Тогда подопечные Милоша Ржиги взяли верх в серии буллитов.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад пригласить вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между рижским "Динамо" и СКА из Санкт-Петербурга.

03.10.2011 19:00