0 2

Атлант
Московская область
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 000 зрителей (91% при вместимости 3 300)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 33:34
    1:1
    Михаил Анисин
  • 39:42
    2:1
0'
20'
40'
60'
Витязь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
06:19
Артём Тернавский
удар клюшкой
2'
09:40
Александр Рыбаков
2'
19:52
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:58
Илья Каблуков
2'
24:33
Юнас Андерссон
2'
25:00
Никита Коровкин
2'
36:30
Рафаэль Батыршин
2'
47:37
Даниил Марков
2'
51:48
дисциплинарный штраф
10'

4-6-2 12
60'

Ну что же, "Витязь", выигрывая после двух периодов, не сумел удержать нужный для себя счёт, "Атлант" одерживает четвертую победу под руководством Янне Карлссона. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Атланта"!

60'

Далтон на скамейке, "Витязь" вшестером.

60'

"Витязь" берёт 30-секундный перерыв.

60'

Барулин фиксирует шайбу после броска Анисина.

60'

Последняя минута пошла, Далтон никак не может убежать на скамейку.

58'

Левандовский не пошел в чужую зону, доехав до красной линии. Гости явно не форсируют события, пытаясь просто довести матч до победного конца.

57'

Анисин, Панарин и Точицкий наседают, но "Атлант" выбрасывает шайбу подальше от своих ворот.

56'

Тимкин бросал с пятачка — Барулин щитком отражает! Волны атак накатывают на его ворота, "Витязь" очень активен.

56'

Туляков с пятачка бросал с неудбной руки, да еще и находясь спиной к воротам Барулина, но было очень опасно. Голкипер справился.

55'
2:3

ГОООООЛ! Трощинский потерял шайбу, Мусатов этим воспользовался, промчался по центру, и хлёстким броском поразил ворота!

54'

В полном составе "Витязь", пытались хозяева организовать контратаку, но не получилось.

53'

Жердев из угла под бросок Закриссону на самый пятачок — Далтон!!!

52'

Туляков также на скамейке штрафников, но "Витязь" играет вчетвером.

52'

Марков снес Боброва, выходящего на ворота хозяев. 2+10 получил Марков.

52'

Поснов неплохо вошел в зону за счет индивидуальных действий, бросал со средней дистанции, но защитники успели подставить клюшку.

50'

В полном составе "Атлант".

49'

Не очень удачно "Витязь" действует при численном преимуществе. Лишь один бросок издали за полторы минуты.

48'

Панарин рвался вперёд, и его уронили. В большинстве хозяева.

47'

Леснухин пытался в одиночку вывести шайбу из своей зоны, и пройти среднюю, но получилось неудачно.

45'

Панарин и Анисин вышли два в один, Панарин решил играть сам, пас не отдал, но бросок пришелся мимо створа ворот.

45'

Нискала бросил издали с разворота, снова Далтон в игре. Нискала бросает с любых позиций, и из любых положений.

45'

И опять провал обороны "Витязя"! Глухов в пустой угол бросал, но шайба нашла руку голкипера!

44'
2:2

ГОООООЛ! Быстрая контратака "Атланта", Руденко отдал шайбу под бросок Упперу, который, уложив на паузе защитника, бросил точно в угол!

44'

Панарин прорвался по левому флангу, сместился в центр на чистый лёд, но не попал в створ.

43'

Очень активен "Атлант" на первых минутах третьего периода.

42'

Левандовский наводит шороху на пятачке хозяев, Далтон отбил прямо перед собой, но добить не удалось. Отбились чеховцы.

41'

Жердев классно отдавал передачу на дальнюю штангу, где Андерссон пытался протолкнуть её в ворота, но Далтон просто молодцом.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период.

40'
2:1

ГОООООЛ! Выход Анисина один на один, и Михаил оформляет дубль, бросив в верхний угол! Барулин бросился навстречу, но форвард каким-то неуловимым движением успел поднять шайбу.

40'

Тимкин пытался повторить подвиг Анисина, выруливая из-за ворот Барулина, но голкипер "Атланта" этого ждал.

39'

В полном составе "Витязь". Отбились хозяева.

39'

Мусатов бросал со средней, Далтон отбил перед собой, но тут же исправил ошибку! Семёнов добивал в пустой угол с чистого льда, но шайба каким-то чудом оказалась у вратаря чеховцев.

39'

Поснов здорово в меньшинстве убивает время, в одиночку держал шайбу, будучи атакуемый тремя соперниками, и даже умудрился бросить по воротам.

38'

Семёнов — мощнейший выстрел от синей, но мимо створа. Далтон был закрыт, но все обошлось для него удачно.

37'

Мусатов едва не выехал на пятачок, пытаясь воспользоваться неразберихой среди защитников "Витязя", и удаление у хозяев.

35'

Активность "Витязя" принесла свои плоды, но гол был забит всё же за счет индивидуальных действий.

34'
1:1

ГООООЛ! Анисин! По большой дуге объехал вокруг ворот Барулина, выехал на пятачок, и бросил с неудобной руки прямо в девятку!

33'

Головков бросал от синей, Барулин ловит шайбу. Много работы сегодня у голкипера "Атланта" и сборной России.

33'

Мирасти бросал из левого угла — прямо в Барулина. Тут же попытка выяснить отношения с Батыршиным, но продолжения стычка не получила.

31'

Марков издали набрасывал на ворота, Туляков пытался подправить, но получилось неточно.

29'

Передача Трощинского из угла в центр, Анисин пытался бросить, но делать это пришлось с сопротивлением.

28'

На пятачке "Витязя" никого из форвардов гостей не оказалось, и пас из-за ворот оказался бесполезным. Еще один дальний выстрел Андерссона, Далтон фиксирует шайбу.

28'

В полном составе "Атлант", и тут же контратака Андерссона, который выскочил из штраф-бокса. Как на качелях идёт игра.

27'

Не хочет пропускать Барулин. Выставил щиток, и Михаил Анисин остался не у дел. Вчетвером гости.

27'

И снова Анисин не замыкает на дальней штанге! Как же так!

26'

Как Анисин не забил! На дальней штанге уже был готов замкнуть прострел, но Барулин просто великолепен!

25'

Андерссон удален за удар по лицу Панарина! Пять на три будет играть "Витязь"!

25'

Снова штраф фиксируют судьи, и опять это фолят гости — на этот раз Каблуков удалён за зацеп.

25'

В полном составе "Атлант". Четыре минуты подряд отыграли мытищинцы в меньшинстве.

24'

Ещё один выстрел Маркова, и снова вратарь "Атланта" в игре! Здорово играет Барулин. И "Витязь" заметно прибавил при игре в большинстве.

23'

Анисин нашёл Маркова пасом из-за ворот, тот бросил в ближний угол — Барулин просто молодцом! Переместился и отбил шайбу.

22'

Тернавский удален второй раз в матче — игра высоко поднятой клюшкой.

22'

И тут же еще одно удаление! Чернов влетает в ворота гостей вместо шайбы.

22'

В полном составе "Атлант", оштрафованный Рыбаков появился на площадке.

21'

Не удаётся чеховцам толком войти в зону "Атланта", удачно обороняются гости.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период.

20'

Удаление на последних секундах. Рыбаков удален, в большинстве "Витязь".

19'

Неожиданно шайба вылетела на пятачок "Витязя" после наброса Космачёва от синей, но Далтон оказался начеку.

17'
0:1

ГОООООЛ! Нискала дважды бросал от синей: первый выстрел сблокировал Романов, но повторный был точен!

16'

Острейший выпад "Витязя", Барулин очень неплох! Панарин ушел от Вишневского, Анисин был на добивании, но забить не удалось.

16'

Радивоевич бросал хлёстко из-под защитника, Далтон отбивает перед собой, и на добивании Уппер не смог толком бросить.

15'

Жуков выиграл вбрасывание в чужой зоне, и сразу же мощнейший выстрел Трощинского — Барулин выручает!

13'

Панарин объехал ворота гостей, сделал передачу на Анисина, но Барулин клюшкой сыграл на опережение!

12'

В полном составе "Атлант", но атаки хозяев все равно продолжаются.

12'

Анисин обыграл двух в средней зоне, но передача на Панарина была неудачной — Михаил заехал в зону раньше, чем шайба.

11'

Поснов пытался бросить в касание с хода — не дали

10'

Заехал в чужую зону Панарин, и заработал большинство для своей команды.

9'

Батыршин бросал со средней из-под защитника, снова Далтон в игре. В полном составе "Витязь".

7'

Какой момент у Андерссона! Отменный поперечный пас Закриссона на дальнюю штангу, и Андерссон не смог забить — Далтон просто прекрасно сыграл, успел переместиться!

7'

Удаление у хозяев.

6'

Каблуков смело пошел на ворота хозяев, Марков его толкнул, и получился контакт с Далтоном — сдвинуты ворота "Витязя".

6'

Сазонов буквально смял Мусатова, настолько мощным был силовой приём! Но всё чисто, удаления нет.

5'

Анисин обыграл одного защитника, но развернуться и бросить не получилось — шайба запуталась в ногах Закриссона

3'

Рыбаков опасно бросал с левого фланга, тут же Руденко на добивании, но здесь уже защитники, и бросить не удалось.

2'

Радивоевич кружил за воротами Далтона, но пас на партнера не прошел. Тут же Тимкин рвался в контратаку, и уже Барулин выручает своих. Первые минуты очень живые.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

На торжественной церемонии Назаров подарил Косте Цзю и Денису Лебедеву свитера "Витязя", а самому Назарову подарили казачью шашку. Будем надеяться, она Андрею Викторовичу по прямому назначению не пригодиться.

0'

Напомним, что главный тренер "Витязя" Андрей Назаров отбывает последний матч своей дисквалификации, и в этой встрече не будет присутствовать на тренерском мостике хозяев.

0'

На предматчевой церемонии чествуют боксёра Дениса Лебедева.

0'

В своем последнем матче "Витязь" обыграл в гостях московский "Спартак" (3:2), вырвав победу на предпоследней минуте. У "Атланта" продолжается трехматчевая победная серия: на своем льду были обыграны "Магнитка" и "Авангард", а в гостях — череповецкая "Северсталь".

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и подмосковным "Атлантом".