0 4
0
1 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 300 зрителей (59% при вместимости 5 570)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Александр Стрельцов
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

толчок клюшкой
2'
04:36
2'
07:28
Лукаш Краичек
подножка
2'
08:59
Василий Стрельцов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:59
удар клюшкой
2'
21:59
Денис Казионов
2'
25:39
грубость
2'
31:42
2'
31:42
2'

4-4-0 8
60'

Поздравляем "Автомобилист" с победой!!! Получилось у екатеринбургской команды преподнести сегодня сюрприз. Хорошая победа. Это лишь пятая виктория команды Ильи Бякина в этом сезоне. Хороший повод для радости. 20-37 уступили они по броскам, но какое это сейчас имеет значение… Да никакого :). Четыре шайбы отгрузили в ворота соперника в третьем периоде. Вознаграждена была команда за усердие и старание. Ещё раз поздравляем "Авто" с победой. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

60'
4:2

Совершенно спокойно в пустые ворота Александр Стельцов забрасывает. Тут всё ясно.

60'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

59'

Таймаут взял главный тренер "Динамо" Марек Сикора.

59'
3:2

Не разобрались минчане в средней зоне, получился выход "два в одного" у "Автомобилиста". Бушуев отдал на Малюшкина, а Илья точно над плечом голкипера выстрелил.

59'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

59'

Менее двух минут играть.

58'

Много силовой борьбы, дают судьи побороться.

57'

Прошла передача Китарова на пятак, партнёр к шайбе не успел.

56'

Прервал Лаланд своей клюшкой опасную передачу через пятак.

56'

Малюшкин неплохо бросил, Лаланд отбил.

55'

Лингле шайбу перехватил, но его тут же накрыли.

54'

Осторожнее стал играть "Авто". Долго готовит свои атаки.

53'

Негодуют зрители. Двух игроков за своими воротами защитник минчан уложил.

52'

Стась бросил, сам же добил. Снова Лисутину приходится выручать.

51'

Лайне за счёт скорости убежал от защитника, сблизился с вратарём, бросил. Лисутин выручил свою команду. Цена каждой ошибки сейчас велика.

49'

"Автомобилист" активно прессингует. Удачно. Впрочем, екатеринбуржцам бросить не дали.

49'

Много остановок в игре. Мелешко забрался в оффсайд.

48'

Подградский набросил на ворота, был плотный трафик перед Лисутиным, но Иван успел среагировать.

48'

Пробросились хозяева.

47'

Совершенно другая игра пошла. Как будто подменили команды. Хоккеисты буквально летают по льду, много моментов, да и голы пошли.

47'
2:2

Вот это игра!!! Дааа!!! Так бы и дальше. Иргл бросил, а Стась с добивания поразил цель. Острый угол был, здорово попал белорус.

47'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

46'

Лайне вырвался с шайбой на пятак, бросить толком не дали.

46'
2:1

Убежали "два в одного" хоккеисты "Автомобилиста". Малыхин решил не пасовать на партнёра, бросил и очень хорошо попал.

46'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

45'

Очень долго "Динамо" держит шайбу в чужой зоне. Больше минуты. Бросить так и не дали гостям.

44'

Дрозд!!! Совершенно один перед воротами оказался, но не пробил вратаря с двух метров.

44'

Очень здорово хозяева начали эту треть, поэтому гол вполне логичен.

42'
1:1

Красивый гол. Всё самостоятельно сделал Денис Абдуллин. Прошёл по правому флангу, обыграл одного соперника, второго обхитрил, пробросив шайбу рядом с вратарём прямо в сетку!

42'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

42'

Стась подставил клюшку под бросок партнёра — мимо!

42'

"Динамо" никак не может выбраться из зоны. Вот только сейчас это получилось. Минуту оборонялись минчане.

41'

Продолжается у нас игра. "Авто" сразу перешёл в наступление.

40'

Появились команды из раздевалок. Ждём продолжения борьбы. Не думаю, что игра так и закончится со счётом 1:0, уж больно много моментов возникает у ворот команд.

40'

Неоднозначной эта двадцатиминутка вышла. У "Динамо" было очень много моментов для игры в большинстве, две минуты играли "пять на три", но забить так и не смогли. После этого хозяева слегка игру выровняли, стали чаще угрожать чужим воротам, но вместо того, чтобы забить, пропустили-таки. Счёт 0:1, конечно, не смертельный. Будет очень серьёзная борьба в третьем периоде. А пока отдохнём.

40'

Сирена! Завершился второй период у нас.

40'

Закончилось штрафное время Мелешко. Жаль. Были моменты у "Авто" сравнять счёт, не хватило чуть-чуть.

39'

Бушуев на дальнем пятаке до шайбы не добрался.

39'

Много бросков, Лаланд здорово играет.

38'

Селуянов замахнулся от уха, бросок заблокирован.

38'

Большинство у "Автомобилиста". Шанс на позитивной ноте завершить этот период.

37'

Симпатичная комбинация "Динамо", Каралахти завершил её броском от синей. Лисутин уверенно отбил этот выстрел.

36'

Лаланд намудрил с передачей, сам же свою оплошность исправил.

36'

Пробросились гости.

35'

Абдуллин изумительный пас на пятак сделал, там партнёр с убойной позиции бросил, но забить так и не получилось.

34'

Полные составы у команд.

33'

В формате "4 на 4" играют команды. Есть моменты у обеих ворот.

32'

Казионова тоже наказали.

32'

Казионов уже после свистка забросил шайбу в ворота "Динамо". Очень недовольны были действиями Казионова динамовцы. Тут же Китаров набросился на него, завязалась драка.

32'

Ответ "Авто". Хорошая позиция для броска была, но не попал хоккеист из Екатеринбурга.

31'
0:1

Подключился защитник Каралахти к атаке, получил отличную передачу от Лингле и в касание замкнул пустой угол.

31'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

31'

Дрозд классно обыграл двух соперников на левом фланге, бросил, вратарь отбил. Слишком острый угол для атаки был у молодого белорусского форварда.

30'

Заметно чаще хозяева стали появляться в зоне "Динамо". Долгое большинство не пошло на пользу гостям.

28'

Денисов сопернику шайбу на пятаке подарил. Обошлось для "зубров". В этом большинстве "Автомобилист" опаснее атаковал, чем "Динамо".

28'

Плэтт с близкой дистанции не пробивает Лисутина. И тут же Василий Стрельцов убежал в контратаку, выехал на чистую ударную позицию, но Лаланда переиграть не сумел.

27'

Очень слабо "Динамо" играет в большинстве. Нет угроз воротам "Автомобилиста".

26'

Ещё две минуты заработали хозяева. Не успевают за соперником.

25'

Михалёв в ближний целил — не попал.

25'

Выстоял "Автомобилист"!!! Очень трудная ситуация была для команды Ильи Бякина. Это может стать и поворотным моментом в игре.

24'

Динамовцы за счёт дальних бросков пытаются решить эпизод. Неудачно пока.

24'

Вывели хозяева шайбу из зоны.

23'

Подградский, Каралахти, Плэтт. Очень тяжело приходится Лисутину. Держится Иван.

23'

И Костючёнок. Две минуты "три на пять" играть.

23'

Стрельцов две минуты получил.

22'

"Автомобилист" огрызнулся: Абдуллин с хорошей позиции бросал, Лаланд отбил.

21'

И тут же ещё одна атака. Лингле и Корсо с добивания атаковали владения Лисутина. Всё в пустую.

21'

Продолжается игра. Корсо по правому флангу вошёл в чужую зону, сделал поперечную передачу, но до партнёра шайба не дошла.

20'

Появились команды на льду. Ждём возобновления игры.

20'

Игра проходит под диктовку минского клуба. Существенным игровым преимуществом владеют гости. Как результат статистика бросков — 15 на 3. У хозяев была отличная возможность забить в этом периоде, когда они около полуминуты играли впятером против троих.

20'

Звучит сирена. Без голов прошла первая треть.

20'

Михалёв получил передачу из-за ворот и бросил с кистей. Не очень сильный выстрел у Андрея получился.

20'

Последняя минута пошла.

19'

Корсо получил возможность с отличной позиции бросить. Вратарь грамотно выбрал позицию и отвёл угрозу от своих ворот.

19'

Скорости в игре невысокие, много неудачных пасов, борьбы у бортов. Такая игра на руку хозяевам.

18'

Лингле пробовал "один в один" защитника обыграть. Не получилось.

17'

Много борьбы, нет опасных моментов.

15'

Лисутин классно ловушкой сыграл, отбив хлёсткий выстрел Лингле.

15'

Хороший момент был у "Динамо". Неожиданно три игрока "зубров" против одного соперника оказались, но Лайне грамотно распорядиться шайбой не сумел.

13'

Не хватает мастерства хоккеистам "Автомобилиста". Выход "два в одного" был, но Шепеленко просто по шайбе не попал.

13'

Плэтт сам всё сделал, бросить ему было трудно, но канадец исхитрился это сделать. Похвально желание Джеффа в каждом матче выкладываться, бороться. Очень любят минские болельщики этого канадского парня за его характер.

12'

Лингле здорово своего оппонента на правом фланге обыграл, бросил, но Лисутин по-прежнему непробиваем.

12'

Тут же "Динамо" перешло в наступление. Горошко от синей мощно выстрелил, Лисутин отбил щитком.

12'

Вышел Крайчек на лёд.

11'

Наконец-то удалось минчанам разрядить обстановку.

11'

Продолжает "Авто" играть в большинстве. Всё время шайба в зоне гостей.

10'

Слабо хозяева разыграли двойное преимущество. Ни одного опасного момента.

10'

Не успел ещё первый удалённый игрок у "Динамо" выйти на лёд, как тут же ещё две минуты "зубры" схлопотали.

9'

Абдуллин очень сильно и так же неточно выстрелил.

8'

Логинов мощно бросил, Лаланд справился.

8'

Теперь у "Автомобилиста" есть возможность поиграть в большинстве. Стась за удар соперника клюшкой покинул лёд.

7'

С большим трудом, но отбились хозяева. Вышел удалённый Костючёнок на лёд.

7'

Лисутин выручил! Крайчек с близкого расстояния расстреливал ворота.

6'

Каралахти мощно от синей бросил, но промахнулся. Он же отличился в следующем эпизоде, заблокировав бросок Василия Стрельцова.

5'

Вроде бы закрепились "зубры" в чужой зоне, но один небрежный пас и начинать всё с начала приходится.

5'

Иргл настырно вперёд идёт. Сначала слева, затем справа угрожал воротам. Две минуты на себе заработал.

4'

"Динамо" всё активнее играет. Подградский мощно от синей выстрелил, вратарь сразу же шайбу поймал.

4'

Опасная передача Лингле на Плэтта. Вовремя защитник прервал этот пас.

4'

Казионов поборолся на правом фланге, зацепиться за шайбу не получилось.

3'

Павлович по центру въехал в чужую зону, его кистевой бросок до ворот не дошёл.

2'

Александр Стрельцов получил хорошую порцию свободного льда на правом фланге, но прорваться к владениям Лаланда не удалось.

1'

Первый бросок. Лингле проверил готовность Лисутина. В порядке Иван.

1'

Поехали!!! Первая шайба досталась хозяевам. Атака сходу у "Авто" не пошла.

0'

Итак, считанные секунды до начала игры.

0'

Небольшая заминка произошла перед проигрышем гимна России. Но всё в порядке.

0'

Традиционно гимны двух стран. Сначала гимн Республики Беларусь.

0'

Команды появились на льду и выстраиваются на синей линии.

0'

Сегодня свой первый матч в этом сезоне за хозяев проведёт вратарь Иван Лисутин, который так и не завоевал доверие тренеров "Магнитки". Это серьёзное усиление. С другой стороны, у минчан отсутствуют сразу три ключевых игрока: Пивко, Кулаков и Обшут. Сможет ли молодёжь "Динамо" сегодня себя проявить — большой вопрос.

0'

Сегодня встречается лидер Западной конференции а аутсайдер "Востока". Посему явным фаворитом в этом матче является "Динамо". В пользу подопечных Ильи Бякина говорит статистика последних восьми матчей. На протяжении этой серии "Автомобилист" одержал лишь одну победу, но ни разу не проигрывал более чем на одну шайбу. Кто знает, может сегодня екатеринбургским хоккеистам повезёт больше?

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" начинает прямую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Автомобилист" примет минское "Динамо".