2 1
0
0 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 5 800 зрителей (46% при вместимости 12 724)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Йозеф Кубуш (Словакия)
    Сергей Коньков
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника клюшкой
2'
01:26
Григорий Панин
2'
05:03
Игорь Щадилов
подножка
2'
10:05
Константин Корнеев
2'
19:50
Денис Толпеко
2'
34:11
Леонид Комаров
толчок клюшкой
2'
36:08
2'
36:08
Константин Горовиков
2'
42:41
Денис Куляш
задержка соперника
2'
45:10
Сергей Соин
2'
52:28
Евгений Медведев
2'
55:44
Янне Яласваара
грубость
2'
58:11
Олег Петров
грубость
2'
58:11
Доминик Граняк
2'

4-2-6 12
60'

Звучит финальная сирена! Уверенная победа "Динамо" со счётом 3:0, хотя не столь безнадёжен был сегодня "Ак Барс", как о том свидетельствует счёт. На этом мы с вами прощаемся, для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

60'

Атака 2 в 2 на ворота Веханена, но Новак, получив передачу от Горовикова, не сумел нанести бросок.

59'

Граняк под конец матча удалён за вполне обоюдную борьбу.

59'

Яласваара соответственно также удалён на 2 минуты за грубость.

59'

Олег Петров на чужом пятаке на накинулся Яласваару.

58'

В полном составе "Ак Барс".

57'

Увлеклись гости атакой в меньшинстве, и тут же "Динамо" посмешило наказать казанцев контратакой. Толпеко бросал с кистей, проигнорировав двигающегося параллельно Комарова.

56'

Очередное удаление. Не скупятся Кубуш и Раводин раздачу штрафных минут.

55'

Соин выбегает со скамейки штрафников и убегает, пусть не один на один, но очень опасным выдался рейд форварда "Динамо". Бросок же пришелся мимо ворот.

54'

Иммонен с позиции защитника бросает в дальнюю девятку — проявил себя Еременко, выбросив ловушку.

53'

И тут же Соин нарушает правила, перейдя грань дозволенного в единоборстве с Паниным.

52'

Имеющий в своём активе гол+пас Соин в атаке буквально снёс с ног Олега Петрова, но Сергея не поддержали партнёры.

50'

Бодров под опекой прокатил шайбу вдоль борта, но неожиданно вкатился на пятак и заставил понервничать Ерёменко.

49'
3:0

ГОООООООООООООЛ!!! Неудобной руки, из-под Никулина, Коньков поражает ворота "Ак Барса" с близкого расстояния!

49'

Атака 3 в 2 в исполнении "Динамо" завершилась броском Горовикова сразу при входе в зону.

47'

Очень долго контролировали шайбу динамовцы в чужой зоне. Не выпускали её, но и до броска дело не доводили. Горохов таки бросил, но Веханен не позволил сыграть на добивании.

46'

Вот и Куляш отметился. Увы не заброшенной шайбой, а удалением.

45'

В полном составе "Динамо".

45'

Морозов долго стоя контролировал шайбу. На бросок не решился, а отдав передачу на Зарипова, Данис сотряс сетку ворот, но с внешней стороны.

43'

Удалён Горовиков, фол в средней зоне.

43'

Спиридонов на Глазачева, а тот отдаёт в пустоту…

42'

Шайба после броска Бодров попадает в штангу и падает во вратарскую! Небольшое замешательство, но судьи уверены — гола не было.

42'

Прокатился за воротами Соловьёв, пробил с неудобной руки, и Веханен не без труда справляется с броском, на мгновение упустив шайбу за спину.

41'

Заключительный период стартовал!

40'

Завершен второй период! Перерыв. Впереди "Динамо" — 2:0.

39'
2:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Грубая ошибка Веханена! Петри отражает шайбу перед собой, пытается накрыть её своим телом, но она достается Граняку. Его первый бросок по пустым воротам парировал Куляш, но шайба отскакивает Горохову, и переправил шайбу в оставленные Веханеном ворота.

37'

Обоюдное удаление. У казанцев за грубость наказан Спиридонов.

37'

Небольшая стычка у ворот Еременко.

36'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! Соин забивает в меньшинстве!!! Морозов неудачно выходит из зоны, теряет шайбу, и Соин чётко реализует выход 1 на 1 с Веханеным.

36'

Выводил Никулин на бросок Морозова, но бросок Алексея блокируют динамовцы.

35'

Не балуют нас команды результативностью сегодня, быть может поможет очередное большинство?

33'

Горох на ворота набрасывает шайбу, а Коньков не смог нанести бросок, так как уступил в борьбе и оказался на льду.

32'

Очень резкая передача Морозова на пятак, которую Алексей сделал к тому же и спиной, но не сумел среагировать на неё Зарипов.

30'

Момеееент у ворот Веханена! Комаров классно продавил оппонента и нашёл идеальный момент для того, чтобы отдать пас Толпеко, а тот из убойной позиции пробил в кипера.

28'

Игра преимущественно проходит в зоне "Ак Барса".

27'

В неплохом темпе действуют соперники, но последний пас не получается, многовато брака.

25'

Кокарев!!! Незамысловатое решение: стремительный вход в зону, и мощный щелчок — играет ловушкой Веханен.

24'

Резко затормозил Горовиков и бросил из-под защитника — прямо в Веханена!

23'

Бодров неплохо протащил шайбу по борту и за ворота, но пас на пятак в направлении Петрова не прошёл.

22'

Выходит на лёд Корнеев.

22'

Комаров щёлкает при входе в зону! Мимо!

21'

Начался второй период. "Динамо" в большинстве.

20'

Завершён первый период! Отдохнём.

20'

Под занавес периода у "Ак Барса" удаление. Его большая часть перенесется на вторую двадцатиминутку.

18'

А вот и ответ "Динамо"! Просочилась шайба сквозь амуницию Вехнанеа, и финна подстраховал собственный защитник, вынесший шайбу с ленточки!

17'

Что сейчас сделал Коньков! Буквально подарил он в своей зоне шайбу Олегу Петрову, но суперветеран "Ак Барса" не использовал свой момент. Попытался он отправить шайбу в "домик" Еременко, но без результата пока.

17'

С напором атакует "Ак Барс", штурмуя ворота Ерёменко. Скачков имел неплохой момент, но не завёл шайбу в ближний угол — вратарь на месте.

16'

Морозов буквально крался к воротам, и выходя 2 в 1 на воротам Ерёменко, Алексей решил не отдавать передачу на своего партнёра, а тонко бросить с кистей. Попал в щитки киперу "Динамо".

15'

Невероятно много борьбы на льду в последние минуты, и нет места для опасных моментов.

13'

Мосалёв неплохо укрывал шайбу, но бросок динамовца блокировали.

12'

Мда, ничего не удаётся пока "Ак Барсу" в большинстве…

11'

Как же защищается "Динамо"! В средней зоне повязали хозяева "барсов", а тут еще и Горовиков отобрал шайбу в чужой зоне и нанёс неприятный бросок по Веханену.

10'

Щадилов фолит на Петрове, вновь попытка реализовать большинство.

10'

Шайба рикошетом прилетает на пятак и Спиридонов мог наносить бросок, но для этого ему нужно было разворачиваться лицом к воротам — не вышло.

8'

И вновь в действии связка Горовиков-Комаров! Константин из-за ворот отдает шайбу на пятак, а Лео не попадает по шайбе…

7'

Не проходит передача на пятак от Горовикова в направлении Комарова, а с выходом Панина "Ак Барс" организовал атаку в 2 в 1.

6'

Яласваара бросает и попадает в игрока "Ак Барса" и тут же развивается контратака! В атаку нёсся Скачков, но грамотно вышел из ворот Еременко и оказался первым на шайбе.

5'

А вот и для "Динамо" первая возможность поиграть в большинстве.

5'

Горовиков у чужих ворот попытался продавить Медведева, но не удалось Константину выйти на ударную позицию.

4'

Спокойно хозяева отзащищались.

3'

Минуту казанцы шайбу возили по бортам, и наконец-то Токранов бросает, но спокойно Еременко играет щитками.

2'

Вот и первое удаление у нас! За задержку клюшкой Соин наказан.

1'

Первая минута прошла в зоне "Ак Барса", притом что сами казанцы владели шайбой. Классно динамовцы прессингуют.

1'

Поехали! Стартовала встреча. Капанен выиграл вбрасывание у Горовикова.

0'

Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо": Ерёменко; Горохов -Граняк, Толпеко -Горовиков-Комаров
"Ак Барс": Веханен; Корнеев -Никулин, Зарипов-Капанен -Морозов

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей, сегодня всего два матча и центральная встреча проходит на льду Ходынки. Мы представляем вам текстовую трансляцию матча "Динамо" (Москва) — "Ак Барс"! Эту встречу комментировать для вас будет Дмитрий Ерыкалов.

21.11.2011 19:30