2 1
2
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 000 зрителей (88% при вместимости 12 500)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Дмитрий Калинин
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
05:13
Виталий Вишневский
задержка соперника
2'
07:20
Александр Бойков
толчок на борт
2'
18:41
Евгений Артюхин
атака в область головы и шеи
2+10'
21:36
Леонид Комаров
задержка шайбы руками
2'
28:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:21
Маттиас Вейнхандль
2'
33:26
Янне Яласваара
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:39
Сергей Коньков
удар клюшкой
2'
44:41
Сергей Соин
2'

2-6-4 12
60'

Ну что же, поздравляем динамовцев с заслуженной победой — они лучше реализовали созданные моменты. СКА сумел дважды сравнять счёт, но пропустил обидную шайбу в самой концовке. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

60'

Убежал вратарь у хозяев, но времени совсем нет.

60'

Динамовцы делают перехваты в средней зоне, и Штепанек не может замениться.

58'

Вейнхандль кружит около ворот гостей, но не может найти возможности для броска, всё наглухо перекрыто.

57'
3:4

ГООООООЛ! Мощный бросок Шафигулина низом, шайба прошла между ног у Семёнова, и залетела в ворота! Очень похожий гол на тот, что забил Мортенссон во втором периоде. Возможно, Штепанек сыграл не лучшим образом.

57'

Давят армейцы, не хотят овертайма. Мортенссон очень активен, но и Ерёменко не хочет просто так давать шансов сопернику.

55'

Жесткая шла борьба на динамовском пятачке, и тут же вспыхнула заварушка.

55'
3:3

ГООООООЛ! 3:3! Пас из-за ворот в исполнении Торесена, мощный бросок Калинина в касание — прямо в девятку динамовских ворот!

54'

Снова удаление у гостей — задержка соперника руками.

53'

Коньков пытался бросить с разворота, но шайба в последний момент ударилась о конек кого-то из питерцев, и до ворот не дошла.

51'

Пытаются использовать армейцы форчекинг, активно прессингуя в чужой зоне, но пока это эффекта не даёт.

49'

Комаров бросал в касание с дальнего пятачка — защитники СКА успели сблокировать.

47'

В полном составе динамовцы, и как-то слегка угасли эмоции у хозяев.

46'

Калинин не попал по шайбе после диагонального паса от синей! Рядом никого из соперников не было, доберись до шайбы — и опасности Ерёменко не миновать.

45'

В большинстве будет СКА.

45'

Вейнхандль рвался по правому краю, в центре его поддерживал Мортенссон, но защитники гостей всё перекрыли.

44'

Два в один выходили динамовцы, но поперечная передача не прошла.

42'

Козлов набрасывал на пятак, случился рикошет, и Соин едва не завёл шайбу в пустой угол — Штепанек не успевал переместиться.

41'

На старте третий период.

40'

Завершен второй период.

39'

В полном составе бело-голубые.

39'

Не получается у СКА как следует закрепиться в чужой зоне, много беготни за шайбой.

38'

Комаров "воткнул" в борт Гребешкова, но обошлось без последствий.

37'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой. В большинстве питерцы.

36'
2:3

Да, так и есть, "Динамо" выходит вперёд! Мощный выстрел Козлова был точным, а шайба вылетела в поле, ударившись о внутреннюю штангу. Гол Вейнхандля, соответственно, не считается.

36'

Судя по видео, гол был в ворота армейцев атакой ранее — когда бросал Козлов.

36'

Забивают хозяева! Быстрая контратака, поперечный пас Артюхина, и замыкание Вейнхандля! Впрочем, надо дождаться итогов видеопросмотра.

36'

Козлов мощно щелкнул от синей, шайба ударилась о каркас ворот, и быстро вылетела в поле. Кое-кто из динамовцев даже руки успел победно поднять.

35'

Мощный выстрел Граняка со средней дистанции — Штепанек ловит под аплодисменты зрителей.

34'

Толчок соперника на борт — и СКА остается вчетвером.

34'

"Динамо" в полном составе, и теперь будет играть в большинстве.

33'

Мортенссон не смог замкнуть прострел на дальней штанге! Несколько верных моментов упускают хозяева. А пасовал снова Тихонов.

32'

Тихонов выезжал к самым воротам соперника, но зачем-то стал делать пас на находящегося на фланге Пруху.

32'

Квапила судьи почему-то забраковали, вместо него "сидеть" отправился Шафигулин.

32'

Нарушение численного состава у "Динамо". Штраф отбывает Марек Квапил.

31'

В полном составе "Динамо". Пожалуй, после того, как счёт стал 2:2, подопечные Ржиги играют с большим количеством эмоций, нежели соперник.

31'

Очень жарко у ворот "Динамо", но никак хозяева не сделают последнего укола.

30'

Как сейчас не забили армейцы! Калинин и Тихонов провели классную распасовку, оставалось только попасть в пустые ворота, но увы.

29'

Комарова удалили за задержку шайбы руками.

28'
2:2

ГОООООЛ! Безупречно всё сделал Рыбин: разогнался на высокой скорости, несколько раз переложил шайбу, и хлёстко бросил не сближаясь!

28'

Рыбин вышел один на один, Бойков цеплял, и ещё один буллит!

27'

Кудашов объехал ворота хозяев, и пытался завести шайбу в ближний угол — голкипер начеку.

26'

Мортенссон пытался с наскока пробить Ерёменко, бросая в упор в ближний угол, где находился вратарь — результата это не дало.

24'

В полном составе хозяева.

24'

Дальний выстрел Квапила — голкипер СКА справляется.

23'

Очень неплохо перемещают шайбу гости в большинстве, но бросков немного.

22'

Артюхину дали 2+10 за атаку игрока в голову.

22'

Артюхин явно чуть "добавил" локтем, припечатывая к борту Великова, который с трудом доехал до своей скамейки.

22'
1:2

ГОООООЛ! Горовиков промахнулся мимо дальнего угла, и тут же в быстрой контратаке СКА один гол отквитал. Мортенссон вошел в зону, и мощно щёлкнул низом — Ерёменко оказался не готов к таком повороту событий.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Гол не засчитан — он был забит после остановки игры. Завершен первый период, перерыв.

20'

Калинин сделал пас из-за ворот на пятачок, и Пруха в касание переправил шайбу в ворота. Вопрос в том, вышло ли время до броска.

20'

На самой последней секунде периода СКА забивает! Судья отправился советоваться с видеоарбитром.

19'

Интересный эпизод. Артюхин пытался применить силовой приём против Бойкова, тот упал и… схлопотал удаление за толчок.

19'

Почему-то автором шайбы объявили Новака, хотя его и рядом не было.

19'
0:2

ГОООООЛ! Вот это Чернов! Находясь на правом фланге, смело пошел в обыгрыш против Вишневского, прошёл его, вырулил на пятачок и почти с нулевого угла пробил неотразимо!

16'

Шафигулин бросал наудачу от правого борта — Штепанек всё видел, и без проблем шайбу поймал.

15'

Красиво всё сделал Чернов, убрал шайбу на неудобную, но излишне сблизился, и бросок пришелся в упор в щиток вратарю.

15'

Чернов убегал один на один, Гребешков его задержал, и буллит!

13'

Кручинин бросал со средней, укорачивал бросок из-за боязни потерять шайбу, и выстрел сильным не получился — Ерёменко без проблем справился.

13'

Макаров попытался за счет дриблигла вырулить из угла на дальний пятак, но у "Динамо" очень насыщенна оборона.

11'

Тихонов пытался в ближнем бою укротить шайбу и попытаться бросить с самого пятачка, но шайба прыгала, и в итоге ускакала в угол площадки.

9'
0:1

ГОООООЛ! Шафигулина точным пасом нашел на пятачке Чернов, последовал бросок в касание, и Григорий не промахнулся мимо пустого угла!

9'

Едва ли не самый активный игрок гостей в этом розыгрыше большинства — Ерёменко. Настолько часто ему приходится останавливать выброшенную шайбу и отпасовывать своим, чтобы они смогли начать очередную атаку.

8'

Вишневский удалён. Второй подряд малый штраф для хозяев.

8'

Уже вышел Непряев, и тут "Динамо" смогло создать первый опасный момент, но Козлов на пятачке до шайбы не добрался.

7'

Вейнхандль пытался бросить в меньшинстве с дальнего пятачка в касание — заблокировали. Пока что "Динамо" ничего не может создать, играя при численном преимуществе.

6'

Непряев удален за толчок Квапила.

4'

Шайба неожиданно срикошетила прямо на пятачок Ерёменко, и голкипер в шпагате успел среагировать.

3'

Штепанека проверяют броском со средней, чех внимателен. Пока что борьбы много, а вот опасностей — не очень.

3'

Непряев и Артюхин отчаянно боролись за отскок на пятачке соперника, но голкипер и защитники были чуть расторопнее.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Две октябрьских встречи между нынешними соперниками закончились с разным результатом. В первом матче победу праздновали бело-голубые (2:1), а во втором питерцы взяли убедительный реванш (4:1). Обе встречи проходили на домашних площадках "Динамо" — "Мегаспорте" и "Лужниках".

0'

Свои последние матчи команды провели удачно. Так, СКА сначала разгромил в гостях "Спартак" (1:8), а затем дома переиграл "Лев" (5:2). Динамовцы же в последней игре одержали верх над "Ак Барсом" (3:0).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между питерским СКА и московским "Динамо".

05.10.2011 19:30