1 1

Атлант
Московская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 000 зрителей (67% при вместимости 7 420)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
  • 10:52
    1:0
    Александр Черников
  • 27:26
    2:1
    Степан Санников
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
09:18
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:53
Йонас Энлунд
2'
24:39
командный штраф
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
31:11
нарушение численного состава
2'
32:27
атака в область головы и шеи
2'
36:02
10'
36:02
Бранко Радивоевич
дисциплинарный штраф
10'
38:09
Рафаэль Батыршин
задержка игры
2'
38:09
Дмитрий Кочнев
2'
39:02
выброс шайбы
2'
59:42
Александр Кутузов
задержка соперника клюшкой
2'

4-30-2 36
60'

Ну что же, "Атлант" заслуженно победил, бережней отнесясь к созданным моментам. "Сибирь" же продолжила свою неудачную серию, и есть смысл говорить о том, что сибиряков не выручил голкипер. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Атланта"!

60'

Удаление у "Атланта" за 18 секунд до конца.

60'

И снова Жердев мимо пустых! Вот это да!

59'

Каким-то чудом "Атлант" не забивает в пустые ворота!!!

59'

Убежал Ключников, пустые ворота у "Сибири".

59'

Новосибирцы взяли тайм-аут.

58'

Андерссон с Радивоевичем едва не забили четвертую, борясь в сутолоке на пятачке "Сибири".

57'

Зайцев то ли бросал, то ли пас такой отдал от синей линии, что партнеры только руками развели.

56'

Нет эмоций у "Сибири", не горят глаза, да и шайба плохо держится.

54'

Андерссон без помех бросал с дальнего пятачка, но в самый последний момент кто-то из хозяев смог броситься под шайбу.

52'

Петрасек и Тарасенко столкнулись в зоне гостей. Швед не дал бывшему одноклубнику бросить.

51'
2:3

ГОООООЛ! Грубая ошибка Ключникова: пропустил шайбу после броска от борта, в "домик", в ближний угол.

50'

Малышев попал под силовой прием, но это был лишь эпизод. В целом, "Атлант" намного чаще гостит в зоне новосибирцев.

47'

Бросок Сафронова от синей так и не встретил на своем пути клюшку партнера, и Кочнев без проблем отразил шайбу щитком.

45'

Третий период пока что полностью за гостями. "Сибирь" играет преимущественно в своей зоне.

45'

Шишканов хлестко бросил сразу после вбрасывания — Ключников начеку.

44'

Мощный выстрел Жердева с кистей со средней дистанции — рядом со штангой!

43'

Ключников не зафиксировал шайбу, которая осталась бесхозной в полуметре от ворот "Сибири", но каким-то чудом "Атлант" не сумел протолкнуть ее за линию!

42'

В полном составе "Атлант".

41'

Вчетвером гости. "Сибирь" слишком пассивна при розыгрыше численного преимущества.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период.

40'

Тесновато в штраф-боксе гостей — сразу четверо хоккеистов. Штраф за вратаря отбывает Андерссон.

40'

Кочнев наказан за то, что снял шлем! Формулировка — умышленная задержка игры.

40'

Черников не попадает в упор! Правда, голкипер успел переместится.

39'

Радивоевичу дали 10 минут за недисциплинированное поведение. Играем 5 на 4.

39'

Едва "Атлант" оказался в полном составе, как снова удаление. Радивоевич очень негодует по этому поводу, и активно спорит с арбитром.

37'

Броски Кутузова от синей сегодня опасности в себе не таят. Кочнев это, вероятно, тоже уже выучил.

37'

Очередной штраф у подмосковной команды. 2+10 дали Вишневскому за атаку в область головы.

36'

Рыбаков прошел двоих в зоне новосибирцев, и выбрался на убойную. Защитники "Сибири" явно недорабатывают.

35'
2:2

ГОООООЛ! Очень вальяжно сыграла оборона "Сибири", и Вишневский сравнивает счёт!

33'

Нарушение численного состава у "Сибири". Штраф отбывает Суглобов.

32'

Бросок Пуяца от синей, добивание Другова, но шайба до Кочнева так и не добралась — защитники очень цепко действуют.

32'

Снова штраф у гостей.

31'

Ворошило зачем-то устроил дриблинг на собственном пятачке, что едва не привело к перехвату.

30'

Энлунд пытался на лету подправить шайбу после наброса, но не попал по снаряду.

29'

Сразу же очередной всплеск активности у "Атланта". Не хотят гости долго уступать в счёте.

28'
2:1

ГООООЛ! Классная комбинация "Сибири": поперечный пас Ворошило в центр на Санникова, мягкая обработка, и хлесткий бросок под перекладину!

27'

Уппер на добивании не смог переиграть вратаря!

27'

Ключников накрывает шайбу после дальнего броска. Продуктивно "Атлант" играет в большинстве, шайба не выходит из зоны хозяев.

26'

Нискала бросал с убойной позиции в правом круге вбрасывания — шайба ушла выше.

25'

Подравнялись составы.

25'

Другов с добивания не попадает в пустой угол! Слишком долго собирался бросить форвард.

25'

Дальний выстрел Сафронова — Кочнев без помарки намертво фиксирует шайбу.

24'

Андерссон убегал один на один, но не смог переиграть Ключникова!

23'

Удаление у "Атланта" — атака игрока не владеющего шайбой.

22'

Богдановский вылез на пятак, но пространства для броска совсем не было.

21'

Выстрел Кутузова со средней — Кочнев отражает.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершен первый период — перерыв.

19'

Дальний бросок Кутузова, добивание — Кочнев надёжен, да и защита гостей была рядом.

18'

Санников прорвался на пятак за счет сольного прохода, но Кочнев не позволил обыграть себя!

18'

Бобров с Каблуковым так лихо неслись на ворота Ключникова, что снесли их, а самому голкиперу пришлось уклоняться от столкновения.

17'

Мощный щелчок Жердева, и тут же добивание Закриссона — Ключников на высоте.

16'

Радивоевич затормозил перспективную атаку, завозившись с шайбой у правого борта.

15'

Рыбаков и Каблуков выходили два в один, но поперечный пас не прошел, и комбинация не состоялась.

14'
1:1

ГОООЛ! Андерссон пробивает Ключникова в "домик"! Правда, там был рикошет.

13'

Тарасенко бросал в упор на добивании, но получилось прямо в голкипера.

12'

Закриссон снова пытался в меньшинстве убежать, но защита хозяев не позволила.

11'
1:0

ГООООЛ! Реализовали большинство сибиряки! Мощный выстрел от синей линии, и Кочнев не смог среагировать!

11'

Белов щелкал от синей — мимо створа. "Атлант" успешно отбивается, выбрасывая шайбу из своей зоны.

10'

Удаление у гостей — двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой!

9'

Снова Богдановский активен. Зашел в зону, но партнеры за ним не успели. Пока что много беготни, но мало толку.

8'

Тарасенко рвался по правому борту, но бросить не дали, хотя Владимир закрывал шайбу корпусом.

7'

Закриссон и Андерссон неплохо комбинировали на правом фланге, но в итоге атака ничем опасным не закончилась.

5'

Белов с Баевым едва не привезли гол в свои ворота! Левандовский дважды пытался пробить в пустой угол, перехватив шайбу на чужом пятачке, но благодаря Ключникову "Сибири" удалось отбиться.

3'

Бобров набрасывал на пятачок, но шайба до партнера не дошла. Достаточно спокойное начало, никто особо не рвётся вперед.

2'

Богдановский неплохо входил в зону гостей по центру, но бросать сам не стал, а зачем-то решил отдать пас на фланг.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, все готово к началу.

0'

У хозяев площадки продолжается неудачная серия — шесть последних встреч оказались для "Сибири" проигрышными. У "Атланта" же наоборот, очень неплохой отрезок — пять побед кряду.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между новосибирской "Сибирью" и подмосковным "Атлантом".

25.11.2011 16:00