1 1 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Александр Суглобов
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
01:30
Валерий Покровский
2'
08:44
2'
15:07
Виталий Вишневский
удар локтем
2'
17:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:29
2'
22:52
Маттиас Вейнхандль
2'
33:53
Артём Ворошило
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:40
Алексей Петров
2'
40:28
Алексей Семёнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:26
Максим Рыбин
подножка
2'
47:13
2'
58:05
Никита Зайцев
симуляция
2'

#65

Пруха не забивает, и "Сибирь" выигрывает!!!

#65

Продолжаем серию. И еще раз гол от Суглобова! Обвел форвард голкипера!

#65

Первыми бьют гости. Фёдоров попадает прямо в щиток вратаря!

65'

Закончен овертайм, впереди буллиты.

64'

Петров имел шанс подъехать поближе к чужим воротам, но бросил, едва войдя в зону — выше ворот.

64'

Брюклер не зафиксировал шайбу после дальнего броска, и спас ситуацию, накрыв шайбу спиной — лежа на льду.

63'

Скорости в овертайме совсем не те, что были в концовке третьего периода. Бежать забивать, видимо, особо никто не спешит — слишком большой риск нарваться на контратаку.

62'

Тарасенко прошел двоих, продираясь по правому флангу, но в самый последний момент шайбу у него выбили.

61'

Начался овертайм.

60'

Все шансы были у "Сибири" приподнести сюрприз, но СКА смог додавить хозяев. Впереди у нас овертайм.

60'

Завершен третий период.

60'

Вернулся голкипер у гостей.

60'
3:3

ГООООЛ! Не выстояли все-таки сибиряки. Дальний выстрел, трафик на пятачке — и шайба в воротах!

59'

У СКА пустые ворота!

59'

Зайцев — за симуляцию.

59'

Обоюдное удаление — подножка и симуляция. Сработало самое странное правило в хоккее.

59'

Подножка! Удаление у СКА будет. Активные споры с арбитром.

58'

Брюклер поправляет шлем. Очень ответственные минуты для вратаря новосибирцев.

58'

Пуяца активно прессинговал Торесен в зоне "Сибири", но защитник смог выбросить шайбу.

57'

Непряев с партнерами смотрятся чуть похуже остальных в атаке. Небольшая передышка для хозяев — питерцы не могут войти в зону.

55'

Наращивает обороты СКА, "Сибирь" героически отбивается.

54'

Мортнессон из-под защитника бросает, мимо…

54'

В упор бросал Федоров, но стеной стоит Брюклер.

52'

3 в 2 выходили питерцы и перемудрил Вейндхандль, нужно было бросать, а он решил отдать передачу…

51'
3:2

КРЮКОВ!!! ДУУУУУБЛЬ!!! Блестящим кистевым броском Артём забивает и выводит "Сибирь" вперед!

50'

Крюков выигрывает вбрасывание и Ворошило дважды бросает по воротам!

50'

В полном составе СКА.

50'

Непряев чуть было не забивает в меньшинстве!!!

49'

Семёнов уже на льду, а Артюхин лезет на Энлунда.

49'

Тарасенко после вбрасывания бросает в ближний угол! Штепанек хорош.

49'

После броска Пуяца с трудом поднимается Пруха на лёд…

48'

Тарасенко берет таймаут! Момент истины для "Сибири".

48'

Полторы минуты "Сибирь" будет играть в формате 5 на 3!

47'

И не выдерживает Семенов!

47'

"Сибирь" штурмует ворота Штепанка! Чудом не забивает Энлунд!

46'

И тут же СКА переводит игру в чужую зону. На пятаке возникает заварушка: Артюхин против Покровского. Судьи вовремя разняли.

45'
2:2

ГОООООООООООООООЛ!!! КРЮЮЮКОООООВ!!! Артём забивает своей бывшей команде!!!

43'

В полном составе гости…

43'

ПУЯЦ!!! Бросает Георгий и шайба рикошетом улетает в табло!

42'

Не удается хозяевам зацепиться за шайбу…

41'

Алексей Петров нарушил правила против Черникова…

41'

Третий период в Новосибирске начинается!

40'

Завершился второй период, а "Сибирь" играет в полном составе.

39'

Крюков в меньшинстве остается напротив ворот и лишь блестящая игра ловушкой Штепанека спасает СКА.

38'

Ворошило переусердствовал в борьбе на пятаке. В результате на последние 2 минута периода хозяева останутся в меньшинстве.

38'

Торесена в последний момент убирает с пятака кто-то из новосибирцев. А ведь норвежец вполне мог добивать шайбу после выстрела Калинина от синей.

37'

Убойный момент у ворот Штепанека! Энлунд нашел передачей Другова, но не дотянулся Виктор до шайбы…

36'

В полном составе СКА! Очень слабо новосибирцы смотрелись в этом большинстве.

35'

Сафронов бросал и после подставления клюшки Черниковым шайба магнитом прилетает к Штепанеку.

34'

Шанс для "Сибири"! Идет игра у хозяев в эти минуты.

34'

Отлично на широком шаге объезжает ворота Кутузов, но завести шайбу в угол ему не удалось.

33'

Крюков классный силовой против Гребешкова проводит!!!

32'

Суглобов проходит с фланга на пятак, но бросок слабый выходит у Александра, а следом Белов бросает мимо из убойной позиции.

30'
1:2

ГОООООООООООООЛ!!! Мощнейший бросок Калинина застал врасплох Брюклера.

29'

В своей зоне плохую передачу отдает Сафронов, СКА шайбу перехватывает и Мортнессон завершает атаку броском. Брюклер пока надежен.

28'

Денисов по рукам и ногам повязал Тарасенко, а тут же шайбу подхватил Кутузов и приложился от синей линии.

27'

Возят питерцы хозяева, звено Непряева старается. До бросков правда не дошло.

25'

В полном составе гости.

25'

Кружили вокруг вороти Штепанека новосибирцы, но в итоге шайба сама пришла к вратарю СКА.

24'

Калинин отличную передачу отдавал под синею линию Торесену, но кто-то из сибиряков шайбу перехватил.

24'

Плотный бросок Кутузова! Справляется Штепанек.

23'

Кручинин не по правилам сбивает Малышева!

23'

Крюков скидывает Белову под бросок, но промедлил защитник "Сибири", не смог нанеси бросок.

22'

Суглобов хитро бросает в щитки Штепанеку, а Энлунд устремился на добивание, но забить не удалось ему.

22'

В упор мог забивать Морнтенссон, но Брюклер совершает эффектный сейв!

21'

Появился на льду Суглобов. В полном составе хозяева.

21'

Возобновился матч! Второй период.

20'

Завершен первый период! Отдохнём!

20'

19'

Поразительно… в очередной раз удаление за нарушение численного состава у "Сибири".

19'

Не могут у Прухи отобрать шайбу ни Белов ни Петров. Убивает чех меньшинство отменно.

18'

Энлунд ушел от силового приема Артюхина, но шайбу Евгений у сибирского финна отобрал.

18'

Вишневский за удар локтем удален.

17'

Вышел на лёд Суглобов. В полном составе хозяева.

17'

Черников в одиночку возит СКА в меньшинстве!!!

17'

Мортенссон набрасывает на пятак и шайба взмывает в воздух.

16'

Тихонов из статичного положения бросал в дальний угол, не попал Виктор.

15'

Суглобов навязал борьбу в чужой зоне, а судьи усмотрели.

15'

Успокоилась игра после заброшенной шайбы.

13'
1:1

ГОООООООООООЛ!!! Грубо ошибается Кутузов, отдав пас на свой же пятак, и после непродолжительной борьбы шайба попадает к Макарову, который снимает паутину с сетки ворот Брюклера!

12'

Рыбин дважды очень жестко играет против Алексеева.

11'

В полном составе хозяева.

11'

Денисов от синей! Фиксирует шайбу Брюклер.

10'

Мортенссон отличную передачу на Клименко выдает, и тот бросает в створ — очень опасно!

9'

Малышев спасет ворота после броска Прухи!

9'

Первое удаление у "Сибири"!

8'

ТАРАСЕНКООО!!! Блестящий наброс на ворота и в сантиметрах от гола был Энлунд!

7'

Блестяще Белов защищается против Непряева. Не дает ему нанести бросок и отбирает шайбу сибиряк.

6'

Первое звено СКА чудом не забивает! Сперва бросал Тихонов, а Пруха целил уже в пустые ворота — Брюклер клюшкой выбивает шайбу!!!

6'

Охххх!!! Силовой приём блестящий! Макаров вырубает Суглобова…

5'

Малышев дважды пытался нанести бросок, но блокируют игрока СКА.

5'

Зайцев завалил Артюхина!!! Всё по правилам, молодец Никита.

4'

Мортенссон бросает в падении и Брюклер переправляет шайбу в сетку за воротами.

4'
1:0

ГОООООООООООООООЛ!!! С пятака отправляет шайбу в ворота Черников! Реализовали сибиряки первое же большинство!

3'

Без проблем отбрасываются гости…

2'

Тарасенко из круга вбрасывания бросал в дальний угол — в борт шайба попала.

2'

В атаке Клименко нарушил правила.

1'

Санников ошибается при выходе из зоны, но СКА не воспользовались шансом развить атаку.

1'

Юрий Петров при входе в зону бросает — мимо!

1'

Поехали!!!

0'

Вратари: Брюклер — Штепанек

0'

Стартовые составы команд:
"Сибирь": Кутузов — Пуяц, Черников — Петров — Суглобов
СКА: Петров — Калини, Пруха — Торесен — Тихонов

0'

История личных встреч в КХЛ: 1 – 5 (по голам — 8:16, по очкам в "регулярке" – 3:15)
История встреч на площадке "Сибири": 1 – 2 (по голам — 6:5, по очкам в "регулярке" – 3:6)
Последняя игра: 1:2 (Другов – Афиногенов, Вишневский)

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей! Текстовую трансляцию встречи "Сибири" и СКА прямо с трибун ЛДС "Сибирь" для вас проведет Дмитрий Ерыкалов.

27.11.2011 14:00