0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 5 250 зрителей (59% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
На 45-й минуте матча возникла небольшая пауза. Обслуживающий персонал арены производил замену плексигласа. Антон Белов приложился от синей линии, и стекло не выдержало. На все про все ушло несколько минут.
0'
20'
40'
60'
  • 51:15
    0:1
    Егор Аверин
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:53
Игорь Волков
задержка соперника
2'
14:36
Сергей Гусев
подножка
2'
19:10
Андрей Иванов
подножка
2'
25:31
Денис Куляш
задержка соперника клюшкой
2'
43:38
симуляция
2'
46:34
Антон Белов
2'

4-2-2 8
60'

Поздравляем "Авангард" с очень трудной победой и тремя набранными очками. Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!

60'

Всё!!! Сирена. Матч закончен!!! Отстояли свои ворота игроки "Авангарда". Рамо сыграл четвёртый матч на ноль.

59'

Крикунов берёт таймаут.

59'

Терещенко бросал!!! Рамо отбивает шайбу перед собой.

58'

Пустые ворота у хозяев.

58'

Две минуты осталось у "Ак Барса".

57'

Скачков заряжал, снова Рамо!!!

57'

После броска Никулина, Терещенко пытался переиграть Рамо, но кипер играет здорово.

55'

Алексей Терещенко наносил бросок, Рамо отбивает перед собой, но не успели игроки "Ак Барса" подправить снаряд в ворота.

54'

Супермомент был у "Ак Барса". Морозов и Зарипов вышли два в одного, отлично играет Карри Рамо!!!

53'

Побежали вперёд хозяева.

52'
0:1

ГОООООООЛЛЛЛ! После броска Романа Червенки голкипер не зафиксировал шайбу, а Аверин первым сыграл на добивании.

50'

Артём Лукоянов наносил бросок по воротам Рамо. Выше.

49'

В полных составах играют команды.

48'

Дмитрий Рябыкин бросал, мимо.

48'

У Дениса Куляша был момент, но не точный получился бросок.

47'

Белов тоже отправляется на скамейку.

47'

Обоюдное удаление в матче.

47'

Егор Аверин бросал, Веханен на месте.

46'

В полном составе играют хозяева.

45'

Продолжаем!!!

45'

Пауза у нас в матче.

45'

Антон Белов сильнейшим броском разбивает стекло на арене!!!

44'

Червенка заряжал, Веханен выручает.

44'

Очередное удаление у "Ак Барса".

43'

Глазачев бросал, Рамо отбивает шайбу.

42'

После броска Олега Петрова шайба проходит выше ворот.

41'

Александр Фролов бросал, мимо шайба проходит.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. 0:0 на табло. Команды уходят на перерыв.

38'

После броска Артёма Лукоянова. Рамо ловит шайбу.

37'

Орлов получил клюшкой по лицу от Алексея Терещенко. Удаления не будет.

36'

Алексей Калюжный делал бросок. Веханен вновь играет здорово.

34'

Александр Попов с острого угла наносил бросок. Петри Веханен смог поймать шайбу.

33'

У Скачкова был хороший момент, но Рамо успевает прикрыть угол.

33'

Алексей Калюжный заряжал от синей.

32'

Алексей Морозов пытался затолкать шайбу в ворота после броска своего одноклубника, но Рамо ловит снаряд.

31'

Дмитрий Козлов бросал от синей. Петри Веханен снова на месте.

30'

Попов метил в угол, Веханен отбивает шайбу.

29'

Шанс у Иванова, Петри Веханен на месте.

28'

В полном составе играет "Авангард".

27'

Данис Зарипов был на ударной позиции, но не получился бросок у нападающего "Ак Барса".

26'

Удаление.

25'

Червенка пытался поразить угол ворот. Веханен тут как тут.

24'

Фролов имел хороший момент, чтобы забросить шайбу. Веханен играет очень здорово!!! Спасает свою команду кипер.

23'

Очень активно начали второй период хозяева.

22'

Кирилл Петров пытался поразить ворота "Авангарда".

21'

В полном составе "Авангард".

21'

Убойный момент был у Даниса Зарипова. Но Карри Рамо играет просто здорово!!!

21'

Футболисты "Рубина" решили посмотреть сегодня на игру "Ак Барса".

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

Шанс появляется у "Ак Барса". 48 секунд есть в первом периоде у хозяев.

18'

Андрей Иванов проверял Веханена, кипер играет здорово.

17'

Дмитрий Сёмин бросал. Не точно.

17'

Не получилось реализовать большинство. В полном составе "Авангард".

16'

Закрепились в зоне соперника хозяева.

15'

Удаление у "Авангарда".

14'

Алексей Морозов выполнил отличный вираж в зоне соперника, сделал точную передачу, но бросок одноклубника был не точен.

11'

В полном составе хозяева.

10'

Калюжный имел момент, но не смог обработать шайбу. Бросок не получился.

9'

Отличный момент был у "Ак Барса". Евгений Бодров выходил на рандеву с Рамо, но кипер здорово играет в этом эпизоде.

9'

Первое удаление в матче.

8'

Куляш решил проверить на месте ли Рамо, кипер видел момент броска и играет надёжно.

7'

Без остановок команды проводят первый период!

6'

Скачков бросил от синей, Рамо на месте.

4'

Хорошие скорости показывают команды с первых минут!

3'

Игроки "Ак Барса" огрызнулись, К. Петров пытался в ближнем бою закатить шайбу в ворота.

2'

Опасный момент, Фролов бросал, шайба попадает в перекладину!!!

1'

Первушин сделал попытку бросить по воротам, но не получился бросок.

1'

Поехали!!!

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Команды выходят на лёд.

0'

Главные судьи: Сергей Кулаков (Тверь), Михаил Бутурлин (Москва).

0'

Команды представляют восточную конференцию. "Авангард" оккупировал третью строчку, а подопечные Крикунова занимают шестое место.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречаются казанский "Ак Барс" и омский "Авангард".

27.11.2011 17:00