0 2
0
0 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Александр Королюк
0'
20'
40'
60'
  • 42:34
    1:1
    Томаш Ролинек
Нефтехимик — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
07:53
Алексей Михнов
2'
18:33
2'
26:14
Кирилл Князев
2'
30:08
Георгий Мишарин
удар коленом
2'
33:54
Евгений Нурисламов
задержка соперника
2'
39:56
Юхаматти Аалтонен
2'
47:03
Олег Кваша
удар клюшкой
2'
50:25
Оскар Осала
подножка
2'
54:12
Оскар Осала
дисциплинарный штраф
10'

2-4-2 8
60'

"Нефтехимик" одержал заслуженную победу и реабилитировался перед своими болельщиками за разгромное поражение от "Торпедо". Вместе с вами за перипетиями этого матча следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей.

60'

Прозвучала финальная сирена, звук которой буквально утонул в овациях домашних болельщиков.

59'

Не получается у гостей даже в зоне соперника расположиться, не говоря уже о решающем штурме.

58'

Дважды подряд шайба каким-то чудом миновала ворота Ахонена.

58'

Алтарёв вошёл в зону и бросил, защитник преградил путь шайбе.

57'

С большим трудом отбились подопечные Голубовича, силы уже на исходе.

56'

Мянтюля бросил сходу, начеку Ахонен.

55'

Слишком рьяно проявлял несогласие с судейским решением Оскар.

55'

Осала грубо срубил Бирюкова.

54'

Полыгалов броском со средней дистанции едва не заставил капитулировать Ахонена.

53'

Кваша вернулся на лёд. Всё меньше и меньше времени остаётся до финальной сирены. Когда же начнётся решающий штурм "Металлурга"?

53'

Дважды подряд вынесли шайбу из своей зоны игроки "Нефтехимика" после атак гостей.

52'

Расположились в зоне соперника хоккеисты "Металлурга", но бросать им пока защитники хозяев не позволяют.

51'

За удар соперника клюшкой.

51'

Очень тяжело спасти этот матч будет гостям.

50'
3:1

ГООООООООООЛ! Не обошлось без ошибки обороны гостей в этом эпизоде. Королюк исполнил классный бросок в дальний угол ворот Ахонена.

49'
2:1

ГОООООООООЛ! До верного, что называется, разыгрывали шайбу в большинстве. После своевременного паса Миловзорова Осала с близкого расстояния поразил ворота! 2:1!

48'

Настоящий навал на ворота "Металлурга" устроили хоккеисты хозяев. Отбились Ахонен с партнёрами.

48'

За удар соперника клюшкой отправился отдыхать на две минуты Аалтонен.

47'

Якубов долго кружил по зоне соперника и в итоге сделал неудобный пас партнёру.

46'

Щитов издали разрядил свою пушку. Не без труда Ахонен выручил свою команду.

45'

Мозякин с Михновым перемудрили. Сергей долго решал сделать пас или нет, а его партнёр не успел в конечном счёте замкнуть дальнюю штангу.

44'

Мянтюля едва не стал автором курьёзного гола. Бросок у финна не получился, но и Аханен момента не видел. В последний момент сумел среагировать страж ворот гостей.

43'
1:1

ГООООЛ! Добились всё-таки своего гости! Лисин великолепно сыграл на пятачке, протолкнув шайбу в дальний угол ворот Таркки! После долгого совещания судьи приняли решения засчитать гол.

42'

В полном составе "Нефтехимик".

42'

Мозякин бросил в нижний ближний угол, Ахонен успел положить щитки на лёд.

41'

Началась третья двадцатиминутка. Хозяева некоторое время проведут в меньшинстве.

40'

Прозвучала сирена на перерыв.

40'

За задержку соперника руками наказан Нурисламов.

40'

Вдвоём на вратаря выкатились нападающие хозяев. В итоге, Обухов с близкого расстояния не смог переиграть Ахонена.

38'

Едва не поймали гостей на контратаке подопечные Голубовича. Последние несколько смен излишне увлекались атакой хоккеисты "Металлурга".

37'

Хлыстов прострелил вдоль борта, никто из партнёров не понял его замысла.

36'

В полном составе "Металлург". Не смогли разыграть "лишнего" хозяева площадки.

35'

Едва-едва грубо не ошибся защитник хозяев при игре на чужой синей линии. Идти в обыгрыш в подобной ситуации было странным решением.

34'

За удар соперника коленом.

34'

Бурей оваций встречает публика эффектный силовой приём в исполнении Щитова.

34'

Очередная сутолока на пятачке возле ворот Таркки едва не закончилась голом. Внимательнее следует действовать защитникам "Нефтехимика".

33'

Лишь один момент сумели создать в большинстве подопечные Канарейкина. Князев вернулся на площадку.

32'

Косов на паузе убрал защитника и бросил, щитком отвёл угрозу Таркки.

31'

За задержку соперника клюшкой.

31'

Белов разрядил свою пушку с левого фланга, закрыл ближний угол Ахонен.

29'

В полном составе гости, и сразу же они организуют опасную контратаку. Таркки момента броска не видел, но всё равно выручил свою команду.

29'

Полыгалов из убойной позиции промахнулся мимо пустого угла. Какой шанс!

28'

Белов исполнил мощный щелчок. Ахонен отвёл угрозу.

27'

25'

Лисин неожиданно для вратаря бросил в ближний угол, Таркки успел переместиться.

24'

Добавили в активности гости и куда чаще стали наведываться во владения Таркки.

23'

Косов бросил с разворота, шайба разминулась с дальним углом ворот.

22'

Королюк приложился со средней дистанции, Ахонен отбил шайбу к борту.

21'

В полном составе "Металлург". Чуть было это известие не совпало со взятием ворот Ахонена, кто-то из защитников магнитогорцев успел вынести шайбу с "ленточки".

21'

Дан старт второму периоду!

20'

20'

Пока не смогла расположиться в зоне соперника бригада большинства "Нефтехимика".

19'

18'

Быструю атаку попытались провести подопечные Канарейкина. Судья зафиксировал офсайд у одного из нападающих.

17'

Неплохой отрезок в зоне "Нефтехимика" провела первая атакующая тройка гостей. До бросков по воротам дело, правда, так и не дошло.

16'

Не самый высокий темп у матча, да и опасных моментов пока маловато.

15'

Архипов прорвался по правому краю и бросил в ближний угол. Начеку Ахонен.

14'

В активный прессинг переходят хоккеисты "Металлурга", пока это никак не влияет на уверенность в действиях подопечных Голубовича.

13'

Кайгородов хорошо открылся на фланге, но пас ему отдали не лучшим образом. В итоге, Алексея оттеснили от шайбы.

12'

И едва-едва сразу не увеличили своё преимущество хозяева площадки. Чудом шайба не попала в ворота уже отыгранного Аханена.

11'
1:0

ГОООООЛ! Бортников выехал из-за ворот и бросил с разворота, после чего шайба от коньков защитника отскочила опять к Игорю. Со второй попытки Бортников был точен!

10'

Лишь один неточный дальний бросок за всё время игры в неравных составах нанесли гости. Осала вернулся на лёд.

9'

Ничего пока не получается в большинстве у гостей.

8'

За задержку соперника руками.

8'

Миловзоров прошёл по правому краю и бросил в дальний угол, шайба разминулась со створом ворот.

7'

Ролинек вбросил шайбу в зону себе на ход, защитник "Нефтехимика" успел поставить чеху спину.

6'

Широко стараются действовать хозяева льда, но магнитогорцы грамотно закрывают свободные зоны.

5'

Колесников выполнил наброс на ворота от синей линии, Ахонен зафиксировал шайбу.

4'

Пестушко вошёл в зону по правому краю и сместился в центр. Бросок Максима сразу же заблокировали защитники "Металлурга".

3'

Хлыстов едва не выиграл борьбу у борта у двух соперников. Но подстраховка в последний момент сработала у хозяев.

2'

Обухов из средней зоны зарядил по воротам, получилось неточно.

1'

Неплохая комбинация хозяев, но Архипов не понял партнёра и не смог замкнуть дальнюю штангу.

1'

Началась встреча!

0'

Прозвучали гимны России и Республики Татарстан.

0'

Место в воротах у обеих команд займут финские голкиперы. У гостей — Ари Ахонен, у "Нефтехимика" — Туомас Таркки.

0'

Главный судьи на этот матч: уфимец Владислав Киселёв и Денис Наумов из Тольятти.

0'

Комментировать матч будет Николай Новгородский, а начнём мы в 17.00 по московскому времени!

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 7 (по голам — 31:31, по очкам в "регулярке" – 12:21).
История встреч на площадке "Нефтехимик": 4 – 2 (по голам — 22:12, по очкам в "регулярке" – 12:6).
Последняя игра: 3:1 (Архипов, Цибак, Королюк — Лисин).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между нижнекамским "Нефтехимиком" и магнитогорским "Металлургом".