2 1
1
0 0

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 100 зрителей (64% при вместимости 3 300)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
    Никита Точицкий
0'
20'
40'
60'
  • 07:13
    2:1
    Василий Стрельцов
Витязь — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
21:52
2'
24:29
Денис Казионов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:38
подножка
2'
30:38
Роман Кудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:12
Альберт Полинин
2'
54:21
Михаил Чернов
подножка
2'

0-6-2 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Витязя"! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

59'

Леснухин! Снова запорол выход один на один форвард "Витязя"! И тут же хороший момент у Панарина. В хорошем ритме хозяева завершают встречу.

57'

Бросок Анисина с острого угла был неплох, но больше команды при игре в неполных составах ничего создать не смогли.

55'

И почти сразу же составы уравнялись — поиграем четыре на четыре.

55'

Удаление у "Автомобилиста".

54'

Не сдаются екатеринбуржцы, продолжают атаковать, хотя с исходом матча всё уже давно ясно.

52'
6:1

ГООООООЛ! "Витязь" сегодня просто неудержим! Поснов с добивания после броска Анисина забивает шестую! Пожалуй, здесь можно говорить об ошибке голкипера, который отбил шайбу перед собой.

52'

Видимо, начинают гости готовить финальный штурм. Снова возросла активность, пошли броски по воротам Алистратова.

49'

Леснухин бросал с пятачка, но не смог как следует поднять шайбу — угодил в корпус голкиперу.

47'

Сбавил обороты "Витязь". Даже Анисин с Панариным не рвутся в атаку.

44'

И еще один момент у "Автомобилиста" — это Василий Стрельцов с убойной дистанции бросил мимо створа!

43'

Бушуев и Малюшкин бьют со средней, Алистратову пришлось потрудиться, но в итоге для "Витязя" всё обошлось удачно.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период.

39'

Бушуев не попал в пустой угол! И закончено большинство для "Автомобилиста".

37'

Снова активен Малыхин — мощный выстрел от правого борта, но Алистратов такие сегодня не пропускает.

36'

В большинстве "Автомобилист".

35'

Продолжается занимательная математика от "Витязя". 10 бросков в матче = 5 голам, и это при том, что игра уже пересекла свой экватор.

32'
5:1

ГООООООЛ! 5:1! "Витязь" просто неудержим сегодня при розыгрыше большинства. Блестящий бросок у Жукова вышел — с кистей, эффектно, в верхний угол!

31'

Казионов удален за подножку и игру высоко поднятой клюшкой — это 4 минуты! Снова большинство у "Витязя".

30'

Тут же момент у Малыхина! Снова голкипер чеховцев спасает свою команду. Сегодня он переигрывает обоих визави из "Автомобилиста".

29'

Нереальзованное большинство взбодрило немного гостей, стало больше активности у подопечных Мартемьянова. Осипов заряжал издали — Алистратов начеку.

27'

Александр Стрельцов мог слегка возродить интригу, но не реализовал чистый выход один на один, проиграв дуэль Алистратову!

27'

Совсем нет бросков у уральцев при розыгрыше лишнего.

25'

А вот и первый штраф для чеховцев. Белоусов нарушил правила в чужой зоне.

25'

Ну что же, аттракцион неслыханной щедрости со стороны "Автомобилиста" продолжается. Во втором периоде хозяева нанесли два броска, забили один гол — просто потрясающий КПД!

23'
4:1

ГОООООООЛ! Реализовывают численное преимущество чеховцы! Это Трощинский точно выстрелил с кистей!

22'

Удаление у гостей. Осипов сфолил на Точицком.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершен первый период. Перерыв.

19'

Александр Стрельцов пытался сольно завершить быстрый выпад, но защитники все же сумели помешать бросить.

18'

Анисин как всегда активен. Пытался бросить в касание после поперечного паса Панарина — не получилось.

17'

Варг заряжал от синей — голкипер чеховцев на месте.

14'

У хозяев только Федосеев отметился броском в створ, который не оказался голевым. Все остальные бросавшие добились успеха.

12'

Ворота "Автомобилиста" защищает Иван Лисутин.

12'

Замена вратаря у екатеринбуржцев. Лобанов явно не выручил своих.

12'
3:1

ГООООЛ! Затишье длилось недолго. "Витязь" восстанавливает перевес в две шайбы! Леснухин пробивает Лобанова точным броском. Поначалу шайбу записали на Тарнаски, который боролся на пятачке, но потом выяснилось, что он шайбы не касался.

12'

Середина первого периода, и у нас по статистике очень интересная картина: команды суммарно бросили 7 раз, и при этом забили 3 шайбы. Если так пойдёт, счёт обещает быть очень крупным.

9'

И снова опасно — Романов попадает в перекладину!

8'
2:1

И снова гол! Вот это калейдоскоп у нас! На этот раз "Автомобилист" одну шайбу отыгрывает! Это Василий Стрельцов отличился хлёстким броском прямо в нижний угол. Потрясающее начало матча!

7'
2:0

ГОООООЛ! Быстро "Витязь" удваивает счёт! Хафизуллин от синей набросил очень удобно, и Белоусову не составило труда изменить траекторию полета шайбы.

6'
1:0

ГОООООЛ! Двуреченский открывает счёт! Замыкание на дальней штанге после классного паса Жукова!

5'

Двуреченский и Федосеев по очереди атаковали ворота Лобанова. Голкипер гостей начеку.

3'

Стоит напомнить, что у "Витязя" сегодня нет дисквалифицированных Сазонова, Яблонски и Бреннана — это все итоги драки против челябинского "Трактора".

1'

И сразу же Крутов первым броском проверяет внимательность Алистратова.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У гостей сегодня в воротах Евгений Лобанов, у "Витязя" — Данила Алистратов.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и екатеринбуржским "Автомобилистом".