1 0
2
2 3

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 1 200 зрителей (22% при вместимости 5 530)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 36:07
    1:4
    Марцел Госса
0'
20'
40'
60'
Спартак — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
04:04
Михаил Юньков
подножка
2'
06:20
Александр Юньков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:17
2'
23:31
Алексей Заварухин
2'
30:02
2'
34:10
Олег Губин
удар клюшкой
2'
38:36
Олег Пиганович
2'
39:34
2'
48:32
Евгений Катичев
задержка соперника
2'
50:18
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:03
Константин Климонтов
2'

2-4-6 12
60'

Ну а наша трансляция на этом закончена. Для вас работали Андрей Гуров и Павел Панышев. Удачи вам, уважаемые читатели! И крепкого здоровья!

60'

Поздравляем Челябинск с заслуженной победой. Ну а про "Спартак" даже говорить нечего. Пачкалин на месте, несмотря на безобразную игру клуба. И, что самое интересное, не может написать по собственному желанию. Видимо, не хватает смелости. Куда смотрит руководство — тоже большой вопрос.

60'

Всё, отмучились красно-белые.

59'

Рома Людучин пытался отыграть в концовке одну шайбу, Гарнетт хорошо сыграл ловушкой.

58'
1:7

ГООООООООЛ! Дубль оформил капитан гостей во втором периоде! Проходной двор в защите у "Спартака". А у Глинкина второй результативный пас.

58'

Нет, безрезультатно. Легко отыграли челябинцы в меньшинстве.

57'

Бердников бросил, — легко справился Гарнетт. В ответной атаке шанс отличиться был у Мамина.

56'

Две минуты Плаксину за задержку руками.

56'

Да, классный хоккей в исполнении Челябинска. Увы, но про москвичей такое сказать нельзя.

55'

Попов мощным броском направил шайбу выше ворот.

54'

Всё, пять на пять игра. Штрафы закончились.

53'

Неплохой момент был у Разина. До дубля дело не дошло.

52'

Сам же Олег поехал в бокс для штрафников.

51'

Пиганович проверил бдительность Гарнетта, а Бутурлин уже вышел на лёд.

51'

Ещё и Катичев наказан двумя минутами.

50'

Будкин бросил от синей линии! Попал в скопление хоккеистов на пятаке.

49'

Бывший спартаковский капитан удалён за задержку клюшкой.

49'

Госса старается хоть что-то сделать, никто из партнёров на его передачу не пошёл.

48'
1:6

ГООООООООЛ! Только стоило сказать про Глинкина, как он отдал результатный пас. А шайбой отметился Андрей Попов. Капитальный разгром учинили "Спартаку", так нельзя на своём льду выступать.

46'

Глинкин, который очков в игре пока не набрал, неплохо бросил. Касутин справился.

45'

"Трактор", несмотря на солидное преимущество в счёте, в обороне не отсиживается и продолжает атаковать.

44'

А вот Ружичка даже в ворота попасть не смог с выгодной позиции. Шайба пролетела мимо.

43'

Михаил Юньков попытался поразить цель, Гарнетт надёжен.

42'

В полном составе красно-белые. Может, несколько шайб отквитать всё же удастся.

41'
1:5

ГООООООООЛ! Вот и пятая. К этому всё и шло, собственно говоря. Дисциплина в команде "Спартак" просто отсутствует, её нет. Капитан челябинцев Антипов отличился. А у Кузнецова уже третий балл за результативность в матче.

41'

"Спартак", уступая своему сопернику, ещё и удалений нахватал под конец второй двадцатиминутки.

41'

Начался третий период!

40'

Статистика второго периода: броски 10-14, вбрасывания 7-12, штраф 6-6.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

И почти минуту проведут челябинцы в формате "5 на 3". Пиганович зарабатывает совершенно ненужное удаление.

39'

Под занавес периода гости получают возможность поиграть в большинстве.

38'

Ружичка прорвался по левому флангу, и бросил в ближний угол — Гарнетт надежен!

37'
1:4

ГОООООООООООООЛ! И все-таки добиваются своего спартаковцы! Госса отыгрывает одну шайбу — 1:4!

35'
0:4

ГООООООООООООООЛ!!! В меньшинстве забивает "Трактор", Кузнецов делает счет 0:4. Технично сыграл талантливый челябинец.

35'

Удаление будет у "Трактора", Бутурлин наказан двумя минутами.

35'

И еще один опасный момент у ворота "Трактора"! Белоконь оказался прямо перед воротами Гарнетта, но не смог он переиграть канадского голкипера.

34'

Хорошую атаку провело второе звено красно-белых. Бердников завершал комбинацию, но как-то бесхитростно бросил Вадим.

33'

В полном составе "Спартак".

32'

Осаждают челябинцы ворота Касутина. Рязанцев дважды издали — оба раза рядом со штангой.

31'

Заварухин отправляется на скамейку для "плохих парней".

30'

Прошла быстрая контратака у "Спартака", но бросок Госсы был слишком неточным.

29'

Без моментов пока играют команды.

27'

Куинт от синей линии — Касутин забирает шайбу.

26'

В полном составе "Трактор".

25'

Выводят гости шайбу из своей зоны, мало чего удается красно-белым в большинстве.

25'

Комаристый кистевым со средней дистанции — Гарнетт на месте!

24'

Бутурлин удален у "Трактора" за задержку клюшкой.

22'

"Спартак" отвечает выстрелом Белоконя — тщетно.

21'
0:3

ГОООООООООООООООЛ!!! В первой же смене отличаются челябинцы! Рязанцев забивает уже свою 8 шайбу в этом сезоне! Очень трудно будет отыграться спартаковцам по такой игре.

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика первого периода: броски 6-11, вбрасывания 8-13, штраф 6-2.

20'

20'

Под занавес периода еще одно удаление получают спартаковцы — на этот раз за нарушение численного состава. Людучин будет отбывать штраф.

18'

И верный момент упускают хозяева! Александр Юньков не смог с близкого расстояния переиграть Гарнетта!

17'
0:2

ГООООООООООООООЛ!!! Кузнецов делает передачу на Разина, и Геннадий отправляет вторую шайбу в ворота Касутина!

16'

В полном составе "Спартак", с трудом выстояли красно-белые в меньшинстве.

14'

Второе удаление у "Спартака", Александр Юньков будет наказан двумя минутами штрафа.

14'

Не может "Спартак" даже толком войти в зону "Трактора".

13'

Прибрали инициативу в свои руки челябинцы, очень непросто в эти минуты спартаковцам.

12'

Случился здесь курьезный эпизод — хоккеисты "Трактора" дважды поражают ворота Касутина, но обе(!) шайбы не засчитаны, из-за того что были сдвинуты ворота.

11'
0:1

ГООООООООООООЛ!!! Открывают счет гости! Касутин не справился с точным броском Бутурлина, и 0:1!

10'

Никонцев вылазил из-за ворот, но здорово сыграла оборона "Трактора", не дали Анатолию как следует бросить.

9'

И в полном составе красно-белые.

9'

Контиола в касание — Касутин забирает шайбу в ловушку.

8'

Жарко в эти минуты у ворот "Спартака", сразу несколько хороших моментов подряд упускают гости!

7'

Михаил Юньков будет удален у "Спартака" за подножку.

7'

Ружичка атаковал в дальний угол — рядом со штангой шайба просвистела!

6'

Неплохо контролируют шайбу спартаковцы в зоне "Трактора", но до броска дело не доходит.

5'

Пиганович от синей — Гарнетт в игре.

5'

И первое удаление в матче — Панов наказан двумя минутами за задержку клюшкой.

3'

По первым минутам выделяется первое звено "Спартака". Провели они неплохую позиционную атаку — Губин с близкого расстояния попадает в Гарнетта!

2'

Неплохие скорости демонстрируют команды на первых минутах. "Трактор" отвечает опасной атакой, завершал которую Панов, но тоже безрезультативно.

1'

Сразу же спартаковцы провели быструю атаку, но броску Людучина явно не хватило силы. Гарнетт легко справился с броском.

1'

Поехали!

0'

У хозяев место в воротах займет Иван Касутин, а в "рамке" гостей встречу начнет Майкл Гарнетт.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Спартак": Будкин-Бодров, Губин-Ружичка-Людучин;
"Трактор": Куинт-Разин, Чистов-Саюстов-Кузнецов.

0'

Начало встречи — в 19.30 по московскому времени!

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 2 (по голам — 20:13, по очкам в "регулярке" – 14:4).
История встреч на площадке "Спартака": 3 – 0 (по голам — 10:4, по очкам в "регулярке" – 9:0).
Последняя игра: 3:2 (Губин, Фёдоров, Михайлов – Глинкин, Сазонов).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. "Спартак", который в последнее время выступает из рук вон плохо, примет челябинский "Трактор".

28.11.2011 19:30