0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 870 зрителей (97% при вместимости 15 266)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Збынек Иргл
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

удар локтем
2'
02:40
удар клюшкой
2'
06:09
Даниэль Корсо
подножка
2'
08:36
Ере Каралахти
подножка
2'
20:00
Андрей Михалёв
задержка соперника
2'

2-0-0 2
60'

Таким образом, минчане оторвались от "Торпедо" и опередили "Атлант", снова заняв первую строчку в дивизионе Тарасова и вторую на "Западе". На этом мы завершаем эту трансляцию. Для вас этот матч комментировал Михаил Субоч. До встречи.

60'

Здоровская игра получилась. "Динамо" за счёт ударного второго периода получило преимущество и в заключительной двадцатиминутке с мучениями, но всё-таки сохранило его.

60'

Всё! Поздравляем "Динамо" с победой!

60'

Выбросили минчане шайбу из своей зоны.

59'

Плэтт из своей зоны бросал, но промахнулся. Проброс поэтому.

59'

Мелешко навязал борьбу в центре зоны. Пустые ворота у "Торпедо".

59'

Ялонен взял таймаут. Не собирается Кари сдаваться.

59'
4:2

Красивая шайба. Иргл третий матч подряд забивает. На левом фланге Збынек получил шайбу, побежал вперёд, выехал на пятак, на паузе уложил кипера и над ним отравил диск в сетку. Супер!

59'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

58'

Горбунов в упор бросил! Минчане просто выбрасывают шайбу из свой зоны. На отбой вынуждены играть "зубры".

57'

Валуйский!!! Невероятно ещё один моментище. Выбрался Семён от борта прямо на пятак, но промахнулся.

57'

Чуть менее четырёх минут играть. Море времени!

56'

Таймаут Сикора взял. Самое время. Совершенно расклеилась игра у его команды.

56'
3:2

Всё-таки Угаров забил. С добивания после броска Варнакова. Не зря штурмовали. Время ещё есть.

56'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

56'

Штанга!!! Паника в стане минчан. Ничего у них не получается.

55'

Плэтт бросил, Пивко на добивании — неудачно.

55'

Ещё один моментище у ворот "Динамо"! Как заколдованные ворота Мезина.

55'

Крикунов красавец, двух защитников обыграл. А вот дальше не заладилось.

53'

Китарова уложили на лёд. Всё в рамках правил. Оживилась игра, нижегородцы явно добавили.

52'

С огромным трудом "Динамо" в этом меньшинстве выстояло. Три убойных момента было у гостей. У одного только Угарова два 100-процентных.

52'

Штурм ворот Мезина!!!

52'

Полный состав у "зубров".

51'

И ещё раз в пустые ворота Угаров не попал!!! Невероятно!!!

51'

Угаров в пустой угол не попал!!!

50'

Хиетанен набросил, Нильссон поборолся на пятаке.

50'

И заработало удаление. Михалёв придержал соперника за своими воротами.

49'

Зажало "Торпедо" соперника в его зоне.

48'

Разница в счёте всего две шайбы, но как-то обречённо "Торпедо" смотрится. Не хватает движения нижегородцам.

47'

Проброс у "Торпедо". Не так много времени у гостей остаётся.

46'

Туоккола отбил выстрел Мелешко с близкого расстояния.

46'

Китаров неплохой кистевой бросок сделал. Мимо.

44'

Пивко классно поймал шайбу в воздухе, отдал на Лайне, а тот бросил. Диск оказался у Туокколы.

44'

Нильссон прострел делал. Угаров к шайбе не успел.

43'

Денисов едва не подарил сопернику шайбу на своём пятаке.

43'

Максим Потапов из-под защитника выстрелил. Вратарь внимателен.

42'

"Динамо" выбрало оборонительную модель игры, осторожно действует.

41'

Продолжается игра. "Торпедо" сразу же обозначает свои намерения броском из средней зоны. Для Мезина это не проблема.

40'

Появились команды из раздевалки.

40'

"Торпедо" нужно очень серьёзно поработать, если они хотят что-то выжать из этой игры. Видно, что у хозяев игра идёт, переломить ход встречи будет нелегко.

40'

Великолепно "Динамо" провело эту треть. Высочайшие скорости минчане предложили своему сопернику. "Торпедо" явно не успевало, в результате чего постоянно приходилось оборонятся. Атаки "зубров" были частыми, мощными и результативными. В начале периода тон задал гол Мелешко в меньшинстве, а второй "удар" гости пропустили в середине двадцатиминутки, когда Денисов в упор пробил Туокколу.

40'

Закончился у нас второй период.

40'

Китаров по центру зоны вошёл во владения гостей, но его тут же обесшайбили.

40'

Пошла последняя минута периода. Немного выровняли гости игру. Сейчас надо завоёвывать преимущество, если они хотят брать очки сегодня.

39'

Лингле!!! С убойной дистанции стрелял канадец. Мимо шайба полетела.

38'

Денисов неплохо бросил от синей, на пятаке Корсо на лёд уложили.

37'

Варнаков опасно выстрелил — мимо!

36'

Варламова прессовали в своей зоне. Сначала на борт его Китаров толкнул, а потом и в лицо клюшкой попал.

35'

Одна из редких контратак "Торпедо" разбивается о щитки Мезина.

34'

Сникло "Торпедо". Не успевают нижегородцы за соперником. Лайне, Пивко и Иргл сейчас три момента создали.

33'

Угаров щёлкнул с левого фланга, Мезин уверенно отбил.

32'

Очень тяжело гостям. Сейчас после броска Михалёва на добивании Кулаков и Китаров работали, немного не повезло.

32'

Воодушевлённо атакуют хозяева. Одна за одной атаки минчан на ворота Туокколы накатываются.

31'
3:1

Классный пас отдал Лайне на всеми позабытого Денисова. Защитник выдержал небольшую паузу и неотразимо бросил под перекладину.

31'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

30'

Варнакова в средней зоне Каралахти удачно встретил.

29'

Мезин срывает аплодисменты.

29'

Михалёв индивидуально вошёл в зону и хороший пас сделал. Кулаков с шайбой не встретился.

27'

"Динамо" всё-таки чуть более агрессивно играет, больше владеет шайбой и созидает.

26'

Галузин в упор Мезина не пробил. В ответной атаке Иргл тоже хороший момент имел. И на этот раз голкипер победителем из противостояния вышел.

25'

Продолжает четвёртое звено минчан терзать соперника. Мелешко проверил голкипера, затем Стась и Подградский. Обошлось на этот раз для гостей.

24'

Михалёв бросил, Китаров на пятаке с шайбой не встретился.

24'

Варнаков выбрался на пятак и сразу же бросил. Мезин выручил.

23'

Только вышел Каралахти, как реальный голевой момент у Ере возник. Не хватило ему точности при броске с левого фланга.

22'
2:1

Стась в меньшинстве убежал, здорово отдал на Мелешко, который в касание замкнул.

22'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

20'

Команды на льду. Ждём вбрасывания.

20'

19-9 по броскам в пользу "Динамо".

20'

Начало матча осталось за гостями. Они уверенно отыграли сначала в меньшинстве, а потом и реализовали своё первое большинство. После своего голевого успеха подопечные Кари Ялонена слегка сдали позиции, "зубры" всё чаще и чаще хозяйничали на льду. Особенно заметно у "Динамо" было четвёртое звено, которое на последней минуте счёт и сравняло. Однако, второй период белорусы начнут в меньшинстве. На последних секундах Каралахти пришлось с нарушением правил останавливать Варнакова, чтобы самим не пропустить гол в раздевалку.

20'

Сирена. Вместе с ней Каралахти две минуты заработал. Варнакова финн уронил. В принципе, обоснованное удаление.

20'

Четвёртое звено минчан много моментов имело и вот один из них реализовало. Лучшие пока молодые белорусские хоккеисты в своей команде.

20'
1:1

Стась классно поборолся на левом фланге, выцарапал шайбу у двух соперников, отправил на пятак. Там Дрозд один раз бросил, а потом ещё и добил.

20'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

20'

Минуту ещё играть в этой трети.

19'

Михалёв и Кулаков здорово шайбу разыграли. Александр бросил, а Туоккола отбил.

18'

Никитенко опасно выбрался на пятак, обошлось там для Мезина. Контратака у хозяев не получилась

17'

Стась!!! Моментище!!! С метра дали белорусу бросить. Точно в грудь киперу Андрей попал.

17'

Ещё один опасный момент у ворот "Торпедо". Денисов бросил от синей, пошла жёсткая борьба на пятаке, Стась в суматохе был первым на шайбе, но попал в щиток.

17'

Стась набрасывал, там партнёр был готов клюшку подставить. Не подставил.

16'

Чуть чаще "Динамо" стало гостить в зоне "Торпедо". Давно уже подопечные Кари Ялонена не тревожили Мезина.

15'

Иргл бросил из угла площадки. Выстрел не сильный, но там на пятаке Пивко активно мешал голкиперу.

14'

Как же здорово минчане перехватили шайбу и в два касания вывели Корсо на убойную позицию! Даниэль бросил, но пробить финна не смог.

14'

Четвёртое звено минчан остро сыграло. Мелешко дважды бросал. Закончилось всё сейвом Туокколы.

13'

Обоюдоострая игра с некоторым преимуществом гостей. Много они бросают, активно работают на подборе.

13'

Никитенко с центра синей линии — Мезин в игре.

12'

А вот дальше ничего путного не вышло.

12'

Вышел уже удалённый Корсо и сразу же пас получил. Подержал шайбу Даниэль и хорошо перевёл её на другой фланг.

11'

Эллисон здорово шайбу корпусом прикрыл, но продолжения для атаки Мэтт не нашёл.

10'

Долго "Торпедо" не может войти в чужую зону. Минуту уже отыграли в большинстве.

9'

Корсо с Зайнуллиным повздорили. Канадец сначала подсёк соперника, а затем и побить его хотел.

8'
0:1

Своё первое большинство нижегородцы реализовали. Варламов набросил на ворота, а Никитенко в борьбе на пятаке удачно клюшку подставил.

8'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

7'

Евсеенков бросил, Мезин отбил. Вторая попытка: вновь белорус на высоте.

7'

Чистую подножку не свистнули арбитры. Очень опасная атака у "Торпедо" получилась.

7'

А теперь удаление у минчан. Денисов поедет отдыхать.

6'

Эллисон пробовал хитро бросить, попал в конёк защитника.

5'

Полный состав у гостей, но "Динамо" продолжает атаковать.

5'

Плэтт бросил, Лингле за подбор поборолся. "Торпедо" уверенно обороняется, не даёт выйти на ударные позиции.

4'

Не удалось "зубрам" в зону войти — оффсайд.

4'

Лайне щёлкнул с правого фланга. Туоккола шайбу поймал.

3'

Обшут начал атаку своей команды. Пас не очень хороший, но удалось закрепиться в зоне за счёт вброса.

3'

Первое удаление в игре. Галузин локтем попал в Горошко.

2'

Плэтт обогнал соперников в борьбе за свободную шайбу и мощно выстрелил. Красиво.

1'

Первую опасную атаку провели хозяева. Пивко был на острие.

1'

Поехали!!!

0'

Гимны отзвучали, ждём начала игры.

0'

Команды являются соперниками по дивизиону Тарасова и претендуют на первую строчку в нём. У "Динамо" сейчас 45, а у "Торпедо" 44 очка. При этом нижегородцы имеют одну игру в запасе. Победить сегодняшнего матча и возглавит подгруппу. В этом сезоне команды уже два раза встречались и оба раза победу одерживали нижегородцы — 3:0 и 3:1. Сегодня им, правда, придётся играть без Виталия Коваля, который очень здорово смотрелся против своей бывшей команды.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. Мы начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором минское "Динамо" примет на своём льду "Торпедо".