1 1 0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 4 000 зрителей (59% при вместимости 6 810)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Алексей Косоуров
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Нк — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

подножка
2'
06:33
Петр Пруха
грубость
2'
12:50
Теэму Лассила
грубость
2'
12:50
Маттиас Вейнхандль
задержка соперника клюшкой
2'
20:31
Юрки Вяливаара
задержка соперника
2'
28:20
2'
30:32
Иван Непряев
удар коленом
2'
30:32
Филипп Метлюк
2'
33:00
Виталий Вишневский
неправильная атака
2'
38:42
Антон Лазарев
удар клюшкой
2'
48:13
Денис Гребешков
толчок клюшкой
2'
52:45
подножка
2'
60:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'

#65

Торесен не попадает в ворота!!! И "Кузня" одерживает победу по буллитам!

#65

Не получается бросок у Лазарева, мимо ворот шайба прошла.

#65

Лазушин спасает свою команду после броска Прухи!

#65

ГОООООЛ!!! Косоуров сумел переиграть Штепанека!

#65

Тихонов не попадает в створ!

65'

Стоит отметить, что "Металлург" проиграл все свои буллитные серии в этом сезоне (всего их было 5). У СКА ситуация намного лучше — 3 победы и 2 поражения в играх, где дело доходило до буллитов.

65'

Закончился овертайм, нас ждут буллиты!

65'

И в полном составе питерцы.

65'

С трудом хоккеисты СКА выбрасывают шайбу из своей зоны.

64'

Куклев мощно зарядил — рядом со штангой шайба пролетает!

64'

Неплохо сталевары контролируют шайбу в зоне СКА, но без бросков пока.

63'

И сразу же Анатолий Емелин берет таймаут для своей команды.

63'

Вот это подарок на ровном месте получают новокузнечане! СКА получает две минуты за нарушение численного состава.

62'

Шикарный момент имел сейчас Мортенсен, но Лассила не дал себя переиграть в ближнем бою!

62'

Еще один дальний бросок — это "семечки" для Лассилы.

62'

С трудом закрепились армейцы в зоне "Металлурга". Партнеры вывели на бросок Кольцова, но Лассила вытащил шайбу из "девятки"

61'

И на первых же секундах Робитайл получает две минуты за подножку.

61'

Стартует овертайм!

60'

Окончен третий период, нас ждет овертайм!

60'

Обмениваются команды дальними бросками.

59'
3:3

ГООООООООООООЛ! И сравнивают счет гости! Пруха оформляет дубль!

59'

Чуть больше минуты до конца третьего периода, и меняют питерцы Штепанека на шестого полевого! Сейчас будет самая жара!

59'

Таймаут берет Милош Ржига.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода, в зоне "Металлурга" игра в основном проходит. Отбиваются как могут сталевары.

58'

Рыбин в дальний угол — вновь Лассила хорош.

57'

Нарастает давление на ворота Лассилы. Справляется финский вратарь с двумя опаснейшими бросками по своим воротам!

55'

В полном составе СКА, почти ничего не позволили создать они новокузнечанам в эти две минуты.

55'

Еще момент у Косоурова, но Штепанек прекрасно играет в ближнем бою.

53'

Совсем ненужное удаление получает Гребешков.

53'

Еще один шикарный сейв от Лассилы, поймал кураж страж ворот "Кузни".

52'

Перевели хозяева шайбу в зону питерцев.

51'

В полном составе "Кузня".

51'

Но получилось тут закрепиться армейцам в зоне. И Лассилы просто гениально играет! С тремя бросками подряд справляется финский вратарь! Чудеса!

50'

Пока без труда справляются новокузнечане с атаками армейцев, раз за разом выбрасывают они шайбу из зоны.

49'

Лазарев ценой нарушения правил спасает свою команду от гола. Помешал он завершить атаку СКА броском в пустые ворота.

48'

С трудом отбиваются хозяева. Но, тем не менее, получается у них провести ответную контратаку, но Косоуров прямо в Штепанека попадает.

47'

Постепенно приходят в себя гости, и уже шайба больше в зоне новокузнечан находится.

46'

Прошла быстрая контратака СКА, но Лассила записывает на свой счет еще один красивый сейв.

45'

И не сбавляют оборотов новокузнечане, гости никак не могут прийти в себя.

44'
3:2

ГООООООООООООООЛ!!! Отскакивает шайба на дальнюю штангу, где Куклев в ближнем бою переигрывает Штепанека!

43'

Очень много работы в этим минуты у Штепанека, непросто сейчас приходится гостям.

42'

Продолжают атаковать хозяева. Кагарлицкий хлестко в дальний угол — Штепанек хорош.

41'
2:2

ГООООООООООООООООЛ! Кузьмин делает классную передачу на Робитайла, и Рэнди оформляет дубль!

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, при счете 2:1 в пользу питерцев, команды уходят на второй перерыв!

40'

И еще один эффектный сейв от Штепанека! Бросал активный Кагарлицкий, но вновь без успеха.

40'

Едва не получают питерцы гол в раздевалку! Вывели партнеры Бумагина к воротам СКА, но в ближнем бою форвард "Кузни" не сумел переиграть Штепанека! Выручает чешский вратарь свою команду!

39'

Совсем не клеется игра в большинстве у "Кузни", более того — возник неприятный момент у ворот Лассилы, но вратарь хозяев справился с выпадом Торесена.

39'

Вишневский под занавес периода оставляет свою команду в меньшинстве.

38'

СКА отвечает контратакой, на острие которой оказался Рыбин — Лассила забирает шайбу в ловушку.

38'

Продолжает шайба оставаться в зоне питерцев, но без бросков пока.

37'

Кагарлицкий заложил вираж за воротами Штепанек, и пытался Дмитрий поразить ближний угол — Штепанек на месте!

36'

Продолжают гости наседать на ворота "Металлурга". Лассила справляется с серией неприятных бросков по своим воротам.

35'

В свою очередь, у СКА тоже не особо получается игра в большинстве. Не могут питерцы войти в зону сталеваров.

35'

Острой контратакой отвечают хозяева — Штепанек надежно действует.

34'

На этот раз удаление уже будет у хозяев, Метлюк нарушает правила.

33'

В полном составе СКА. Ничего толкового не удалось создать хозяевам в эти две минуты. Как такими подарками можно разбазариваться? Непонятно.

32'

Выбрасывают хоккеисты СКА шайбу из своей зоны.

31'

Сразу же встали новокузнечане в зоне СКА. Делают много передач друг другу, но без бросков.

31'

Совсем необязательное удаление зарабатывает Непряев. Ровно две минуты у "Кузни" для игры в формате "5 на 3"!

31'

И сразу же два удаления будет у армейцев! Просто царский подарок предоставляют гости новокузнечанам!

31'

Вшестером штурмуют ворота гостей новокузнечане, удаление будет у гостей.

30'
1:2

ГООООООООООООООЛ!!! Пруха оказался самым расторопным на добивании перед воротами Лассилы, и выводит чешский форвард гостей вперед — 1:2!

29'

Вяливаара отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у СКА.

28'

Рыбин убегал в контратаку, но справились с ним игроки обороны "Металлурга".

27'

Александров получил шайбу на синей линии, обработал, и приложился от души, но мимо ворот шайба пролетает!

25'

Расположилось первое звено СКА в зоне "Металлурга", но не дают бросать новокузнечане по своим воротам.

24'

Идет открытый хоккей, команды обмениваются острыми выпадами.

23'

В полном составе СКА.

23'

Неплохо атакуют новокунечане в большинстве. Вот уже Мерескину не хватает точности, чтобы замкнуть передачу партнера.

22'

Кузьмин дважды опасно бросал, но без результата.

21'

Удаление будет у СКА — Вейнхандль наказан за задержку клюшкой.

21'

Хоккеисты СКА в первой же смене провели неплохую атаку, но Лассила справился с броском Тихонова.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Четвертое звено армейцев разыграло неплохую атаку, но передача Макарова не дошла до партнера.

19'

Под конец периода уже активнее играют гости. Клименко бросал в ближний угол, но слабым вышел кистевой у форварда армейцев.

18'

Пруха прорвался по флангу, и бросил низом в дальний угол — Лассила надежен.

17'

Уже который раз хоккеисты "Металлурга" не могут с пятака добить шайбу в ворота! Перед Кузьминым были практически пустые ворота, но защитники СКА не дали бросить по воротам.

16'

Пошел несколько сумбурный хоккей, и без особой остроты у ворот обеих команд.

14'
1:1

ГООООООООООООЛ! Сравнивают счет хоккеисты "Кузни"! Робитайл точнейшим кистевым от синей линии делает счет 1:1!

13'

Лассила, кстати, является рекордсменом по числу штрафных минут в истории "Металлурга". И вот, в очередной раз, вратарь сталеваров не совладал с нервами.

13'

Гол забивают армейцы, но сделано это было с нарушением правил. Пруха потом еще потолкался с Лассилой, и обоюдное удаление будет.

12'

Королев!!! Верный момент упускает форвард СКА! Оказался он один на один с Лассилой, но переиграть его не смог.

11'

"Кузня" пока в основном отвечает дальними бросками. Штепанек легко справляется с очередным броском от синей линии в исполенении Мегалинского.

10'

"Металлург" отвечает выпадом Робитайла — Штепанек блином отражает бросок со средней дистанции.

9'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Открывают счет хоккеисты СКА! Артюхин на пятаке сумел затолкать шайбу в ворота!

9'

Хороший момент был у Кагарлицкого! Убегал он в одиночестве в контратаку, но бросок не вышел у форварда "Кузни".

8'

Вейнхандль дважды не забивает из убойной позиции!!! Повезло сейчас "Металлургу".

8'

Сразу же встали в зоне хоккеисты СКА. Лассила справляется с двумя бросками от синей линии.

7'

И первое удаление в матче, Тюрин наказан за подножку.

6'

Арзамасцев дважды угрожал воротам Штепанека, но оба раза не хватило точности защитнику "Металлурга".

5'

Пока новокузнечане выглядят активнее, больше угрожают воротам гостей. Кагарлицкий в ближний угол — Штепанек хорош.

4'

Кольцов от синей — рядом со штангой шайба пролетела!

3'

"Кузне" удается закрепиться в зоне СКА, но до опасных бросков дело не доходит.

2'

Куклев подключился к атаке, и мощно щелкнул — в маску Штепанека попадает шайба, и следует остановка игры.

1'

И на первой же минуте опасный момент у ворот Лассилы! В ближнем бою выручает свою команду финский голкипер.

1'

Поехали!

0'

Вратари:
Лассила — Штепанек.

0'

Стартовые пятерки команд:
Металлург: Логинов — Сопел, Бумагин — Робитайл — Кузьмин;
СКА: Калинин — Кольцов, Пруха — Торесен — Тихонов.

0'

У "Металлурга" наконец-то вернулся в строй экс-капитан команды Алексей Косоуров, который получил травму еще на предсезонном турнире в Екатеринбурге. Сегодня он будет играть во втором звене вместе с Медведевым и Головиным. Ну и в целом, после серии неудачных игр, Анатолий Емелин перекроил все звенья своей команды до неузнаваемости.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ, в которой новокузнецкий "Металлург" на своей площадке примет питерский СКА.

29.11.2011 16:00