2 1
0
1 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 1 300 зрителей (24% при вместимости 5 530)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Егор Михайлов
0'
20'
40'
60'
  • 37:27
    3:1
    Алексей Крутов
  • 54:43
    5:2
Спартак — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
07:16
Михаил Юньков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:13
Василий Стрельцов
удар клюшкой
2'
27:14
Денис Казионов
2'
29:19
Андре Бенуа
подножка
2'
32:03
Фёдор Малыхин
подножка
2'
33:46
2'
35:21
выброс шайбы
2'
35:59
Стефан Степанов
неправильная атака
2'
42:33
Олег Пиганович
удар коленом
2'
52:50
Иван Касутин
подножка
2'
52:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:43
2'

2-6-4 12
60'

Поздравляем "Спартак" с победой и тремя набранными очками. Прерывается неудачная серия для москвичей из шести матчей без побед. Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!

60'

ВСЁ!!! Сирена. Матч закончен!!!

59'

Нарушение у гостей.

58'

В полном составе играют хозяева.

58'

МОМЕНТ у "Спартака". Бердников выходил на рандеву с Лобановым, но Евгений спасает свою команду!!!

57'

А. Стрельцов пытался потревожить кипера, мимо.

56'

Очередное удаление у "Спартака". Нарушение численного состава.

55'

55'
5:2

ГОООООООЛЛЛ! Реализует "Автомобилист" большинство. Алексей Крутов отличным броском поражает ворота "Спартака"!!!

54'

Шанс у гостей. Осипов бросает от синей. Касутин выручает.

53'

Отличный шанс появляется у "Автомобилиста" забросить шайбу. Нарушает Касутин. Вадим отправляется на скамейку.

53'

Удаление у "Спартака".

52'
5:1

ГООООООООЛЛЛ!!! Егор Михайлов после передачи Дмитрия Вишневского доводит счёт до крупного.

51'

Баранка бросал от синей, шайба отлетает к Вишневскому, который наносил бросок, справляется кипер.

50'

Близки сегодня москвичи к тому, чтобы прервать свою неудачную серию.

49'

Соколов решил броском проверить Касутина, отбивает кипер "Спартака".

47'

Не клеится сегодня игра у гостей.

46'

Воронин выходил справа на ворота Лобанова, бросил — неточно.

45'

Выходит Степанов.

44'

Пиганович проверял хорошим броском Лобанова, отбивает Евгений.

43'

Первое удаление в третьем периоде.

42'

Заварухин находясь по центру бросал. Лобанов на месте.

41'

"Автомобилисту" придется приложить немало усилий чтобы сравнять счёт.

41'

Начался третий период. Поехали!

40'

Звучит сирена. Команды уходят на перерыв.

39'
4:1

ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Отличная концовка второго периода. Госса вошел в зону, умело обходит защитника и вкладывает шайбу!!!

38'

В полном составе "Спартак".

38'
3:1

ГООООООЛЛЛ! Дожал "Автомобилист". Алексей Крутов наносит точный бросок в угол.

38'

Бердников появляется.

37'

Опасный момент у ворот Касутина. После броска Крутова шайба проходит рядом со штангой.

37'

Осипов дважды пытался забить. Неудачно.

37'

Глупое удаление у хозяев.

36'

В полном составе "Автомобилист".

36'

Заварухин решил бросить по центру — мимо.

36'

36'

100% момент у "Спартака"!!! Баранка заряжал по воротам Лобанова. Евгений отбивает, первым на шайбе оказывается Людучин. Но Роман не попадает в пустой угол.

35'

Момент у хозяев. Бодров бросал от синей, шайба проходит рядом с воротами.

35'

"Спартак" в полном составе.

34'

Не долго играл "Автомобилист" в большинстве.

33'

Встали гости в зоне соперника. Абдуллин заряжал от синей, мимо.

33'

Нарушает Бенуа.

32'

В полном составе играют гости.

31'

Момент у Людучина. Роман бросал, но Лобанов отбивает.

31'

Шанс появляется у "Спартака", чтобы увеличить преимущество.

30'

Опять нарушают гости.

30'

29'

Момент у "Спартака". Лобанов ошибается, Бодров подобрал шайбу, но бросок проходит мимо.

29'

Бенуа наносил бросок от синей. Выше снаряд проходит после броска Андре.

28'

Удаление у гостей.

27'

Хосса заряжает, но шайба проходит выше ворот.

26'

Субботин отпасовал на Бушуева, не получился бросок у Николая.

25'

Вот и первый сейв Лобанова. Юньков бросал.

25'

Евгений выходит на лёд.

25'

Замена вратаря у "Автомобилиста".

25'
3:0

ГОООООЛЛЛ!!! Бенуа делает отличную передачу на Бердникова, который тут же наносит результативный бросок!!!

23'

Бодров бросал, Лисутин отводит угрозу!!!

23'

Хороший момент был у "Автомобилиста". Шепеленко выкатывался на ворота, Касутин здорово играет.

21'

Костюченок наносил бросок. Касутин на месте.

21'

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

После броска Осипова от синей, снаряд проходит в сантиметрах от штанги.

19'

Первое удаление у "Спартака".

18'

Субботин решил бросить, бросок Андрея отбивает кипер, но на добивании никого.

17'

Фёдор Малыхин проверял Касутина своим броском. Иван надёжен.

16'

Комаристый бросал с близкого расстояния. Мимо шайба проходит.

15'

Момент у гостей! Шепеленко наносил бросок с разворота. Касутин здорово прочитал эпизод!!!

14'

"Автомобилист" побежал вперёд. Казионов опасно бросал, кипер на месте.

13'

В. Стрельцов пытался пройти к воротам Касутина, но хорошо играют защитники, не дали бросить.

11'
2:0

ГОООООООЛЛЛЛ!!! Прорвало "Спартак". Дмитрий Вишневский отличным броском делает счёт 2:0.

10'

Бушуев и Крутов разыграли шайбу между собой, Алексей бросал, но Касутин здорово играет.

9'

В полном составе играет "Автомобилист".

9'
1:0

ГОООООООЛЛЛЛ!!! Штефан Ружичка после передачи Дениса Бодрова открывает счёт!!!

8'

Закрепились игроки "Спартака" в зоне соперника. Баранка заряжал от синей. Лисутин тут как тут.

8'

А вот и первое удаление в матче.

6'

Очень нужна сегодня победа для "Спартака", пора возвращать болельщиков на трибуны.

5'

Хороший отрезок выдают хозяева.

5'

Момент хороший у "Спартака"!!! Людучин первый оказался на добивании, но Лисутин здорово играет!!!

4'

Хозяева вновь пытались атаковать, но на прострел Ружички никто не успел.

3'

Момент у ворот "Автомобилиста". Сергей Белоконь бросал, но Лисутин на месте и ловит шайбу.

2'

А вот и первый бросок. Александр Стрельцов бросал — мимо.

2'

Присматриваются пока команды друг к другу.

1'

В воротах сегодня у "Спартака" Иван Касутин, а у "Автомобилиста" Иван Лисутин.

1'

"Спартаку" сегодня очень нужна победа. Неудачная серия у москвичей затянулась уже на шесть матчей.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы:
Спартак: №57 Вишневский Дмитрий — №7 Баранка Иван; №14 Ружичка Штефан — №36 Бердников Вадим — №81 Госса Марцел.
Автомобилист: №6 Осипов Денис — №42 Соколов Денис; №61 Крутов Алексей — №17 Бушуев Николай — №16 Субботин Андрей.

0'

Главные судьи: Захаров А. и Черенков А.

0'

Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Сегодня у нас встречаются аутсайдеры своих конференций. "Спартак" занимает 10 место на Западе, а его соперник замыкает Восточную конференцию.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречаются московский "Спартак" и "Автомобилист" из Екатеринбурга.