1 2 0 1
0
3 0 0 0

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
    Карел Пиларж
0'
20'
40'
60'
65'
Лев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
00:35
Бранислав Мезеи
удар клюшкой
2'
06:09
2'
13:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:33
задержка соперника
2'
17:02
2'
23:28
Доминик Граняк
толчок на борт
2'
35:54
Артём Чернов
2'
36:43
Джонатан Сигалет
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:33
Сергей Соин
2'
44:43
2'
53:35
2'
54:26
Александр Бойков
задержка соперника клюшкой
2'
54:57
Томаш Нетик
2'

#6

3 из 3! Пиларж поставил точку в серии послематчевых буллитов. Наша же трансляция на этом подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

#5

Клепиш красиво обыграл Лацо и спокойно забил в пустые ворота.

#4

Не менее уверенно реализовал свой буллит и Надь.

#3

Квапил поразил цель хлёстким броском под перекладину.

#2

Нетик вышел на ворота по центру и здорово бросил над щитком вратаря.

#1

Козлов сделал слишком уж долгую паузу, и Лацо парировал его бросок!

65'

Ну что ж, победитель определится в серии буллитов.

65'

Сильный бросок за 5 секунд до конца овертайма парировал Ерёменко.

64'

Надь опасно бросал по воротам из-под защитника, но Ерёменко справился. Затем кто-то из словаков пытался добить, но этот бросок заблокировали.

63'

"Лев" в полном составе.

63'

Козлова блестяще вывели на ударную позицию, он оказался один перед воротами Лацо, но толком не попал по шайбе!

62'

Неплохо контратаковал "Лев" усилиями одного Бартечко. Он хорошо поставил корпус защитнику, но нанести точный бросок спиной к воротам не смог.

61'

Сразу же удаление. Новак опасно выходил на ворота "Лева", и Нетик нарушил правила.

61'

Началось дополнительное время.

60'

Броски: 40-53, в створ: 21-32.

60'

Закончился третий период. Впереди овертайм!

60'

Квапил бросил в ближний угол, и Лацо лишь со второй попытки сумел накрыть шайбу!

60'

Новак щёлкнул от синей линии — Лацо надёжен.

59'

Пиларж сделал хорошую длинную передачу на ход Недоросту, тот вошёл в зону "Динамо", но там же находился и Бартечко. Так что судьи зафиксировали офсайд.

58'

Две минуты осталось играть в третьем периоде.

57'

Даже не успели добраться до чужой зоны хозяева за это время.

57'

"Лев" в полном составе и теперь 30 секунд будет в большинстве.

56'

Нетик бросил с правого фланга, Ерёменко отбил шайбу перед собой. Хабада пытался подправить шайбу, но не сумел переиграть голкипера. Небольшая паника была у ворот "Динамо".

55'

И ещё Бойков отправился отдыхать. 4 на 3 пошла игра.

55'

Бартечко наказан за задержку руками.

54'

Козлов получил двухминутный штраф за опасную игру высокоподнятной клюшкой.

54'

Квапил выкатился на двух защитников соперника и пока дожидался поддержки оказался чуть ли не за воротами. Затем Квапил всё-таки сумел дать пас на пятак Чернову, но тому не дали бросить.

53'

Кокарев бросил по воротам из правого круга вбрасывания, но Лацо сумел отразить шайбу.

52'

Горовиков с левого края сделал мягкую передачу в центр, но партнёр не успел добраться к шайбе.

51'

Наброс на пятак от синей линии, но никому из динамовцев не удалось подправить шайбу в ворота.

50'
3:3

ГОООООООЛ! Вот это развитие событие! Шпирко бросил по воротам, Ерёменко не смог зафиксировать шайбу в ловушке, отбив её перед собой, а там уже Новотны добил её в ворота. Хотя показалось, что шайба могла отскочить в ворота и от динамовского игрока.

49'
2:3

ГОООООООЛ! Гости увлеклись атакой и пропустили контрвыпад. Секач выкатился на рандеву с Ерёменко, не стал ничего выдумывать, и просто "прошил" вратаря.

48'

В большинстве словаки так ничего и не создали. Только Надь разок бросил по воротам, но промахнулся.

46'

Соин нарушил правила в борьбе с Микушем.

45'

Лацо уверенно справился с резким броском Квапила из-под защитника.

43'

Пиларж зарядил от задней линии — шайба пролетела мимо ворот.

42'

Бело-голубые не смогли реализовать большинство.

42'

Перемудрили динамовцы. Уж слишком велико было желание всё улучшать и улучшать позицию, но в итоге даже до броска дело дошло.

42'

Квапил пытался отдать пас на дальнюю штангу Шафигулину, но передача не прошла.

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

Статистика после 2 периода. Броски: 25-40, в створ: 13-23.

40'

Завершился второй период. Перерыв.

40'

А сейчас более опасный момент был всё у того же Кокарева. Бросал в касание почти в упор, но прямо в Лацо.

40'

Кокарев не очень сильно бросил низом, шайба попала в конёк кому-то из игроков.

40'

Удаление на последних секундах второго периода. Сигале наказан за атаку не владеющего шайбой.

39'

Динамовцы в полном составе.

38'

Микуш здорово перевёл на шайбу на правый край, Бартечко бросил в касание, но не попал в цель.

38'

5 на 3 хозяева не реализовали. Ещё секунд 30 в большинстве.

38'

Напряжённая борьба на пятачке, Микуш пытался добить шайбу в ворота, но чуть раньше раздался свисток судьи, и гол не засчитан.

37'

Чернов завалил Надя на лёд. 5 на 3 чуть больше минуты играть хозяевам.

37'

Надь неплохо бросил по воротам со средней дистанции, однако Ерёменко отразил шайбу.

36'

Граняк удалён за толчок соперника на борт.

35'

Гуна получил хорошую передачу с правого края и хлёстко бросил в ближний угол — Ерёменко выручил.

34'
1:3

ГОООООООЛ! Тут же динамовцы организовали контратаку, и Квапил убежал на рандеву с Лацо. Перехитрить вратаря ему не удалось, но шайба осталась у динамовца. Он отдал пас на пустые ворота Новаку — тому не дали толком бросить. Но слева поддержал атаку Шафигулин, который и нанёс решающий бросок с острого угла. Лацо не успел занять хорошую позицию в воротах.

33'

Хорошая скоростная атака могла получиться у хозяев, но Надь не смог обыграть соперника.

32'

Секач бросал с острого угла — неточно.

31'
1:2

ГООООООЛ! Мгновенно ответил "Лев". Провели атаку после вбрасывания, Надь попытался обыграть Ерёменко, вратарь вроде бы щитком шайбу остановил, но Надь смог её протолкнуть в ворота.

31'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Соин хорошо пропустил шайбу на Козлова, а тот великолепным броском в дальнюю девятку поразил ворота словаков!

30'

Чернов попытался проверить Лацо, но полёт шайбы остановил Мезеи.

29'

Кокарев резко развернулся и бросил по воротам — Лацо не без труда, но справился.

28'

Чернов слабо направил шайбу в сторону ворот соперника, и у Лацо никаких проблем не было.

26'
0:1

ГОООООООЛ! Пестунов сделал хорошую передачу с острого угла в центр, и никем не опекаемый Кокарев с близкого расстояния переправил шайбу в ворота.

25'

Чернов выкатывался из-за ворот и пытался резко протолкнуть шайбу в ближний угол, но Лацо был готов к подобному.

25'

Толпеко караулил отскок на пятаке, но Лацо уверенно справился с броском от синей линии, не повзолив динамовцу сыграть на добивании.

24'

Словаки вроде бы зацепились за шайбу в чужой зоне, однако не без нарушения. Пиларж во второй раз отправился на скамейку штрафников.

23'

Хорошо сыграл в отборе Хабада, но передача на Новотны оказалась не слишком удачной — тот не смог остановить шайбу.

22'

Хабада поспешил с входом в зону бело-голубых. Офсайд.

21'

Надь совершил бросок в дальний верхний угол, но Ерёменко ловушкой поймал шайбу.

21'

Начался второй период.

20'

Статистика. Броски — 11:20, в створ — 4:9.

20'

Завершён первый период. Перерыв.

19'

Уже в равных составах здорово сыграл Лацо. Соин получил передачу в центре и сразу щёлкнул по воротам, но вратарь справился.

18'

Сначала Новак бросил с острого угла, но не попал в цель. А затем примерно с той же точки бросил Кокарев, но удачно сыграл Лацо.

18'

Динамовцы уже в полном составе.

17'

Пиларж нарушил правила. 30 секунд команды сыграют 4 на 4.

16'

Нетик пытался бросить из правого круга вбрасывания, но подстроиться к шайбе было непросто.

16'

Правда ненадолго. Нарушили численный состав на льду, а Кокареву придёться отдуваться.

16'

"Динамо" в полном составе.

14'

И словаки сразу могли забить, но великолепно сыграл Ерёменко, успевший переместиться из одного угла в другой и парировавший бросок Мигалика.

14'

"Лев" проведёт две минуты в большинстве. Бойков удалён за подножку.

13'

Шафигуллин получил отличную передачу от Чернова из-за ворот, но здорово сыграл Лацо, плечом отбивший шайбу.

11'

Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Шайба оказалась за спиной Ерёменко, но Горовиков помешал Микушу добавить её в пустые ворота.

10'

Мезеи зарядил по воротам от синей линии, но Ерёменко даже не пришлось вступить в игру — шайба от клюшки кого-то из хозяев улетела в сторону от ворот.

9'

Удалось отбиться хозяевам.

9'

Пестунов боролся за шайбу на пятачке, но не смог поразить ворота. Заслуга в этом в том числе и Новотны.

8'

Кокарев хорошо щёлкнул в ближний угол, но вратарь щитком отбил шайбу.

8'

Сначала по воротам бросал Комаров, но хозяевам удалось его заблокировать, а затем неточным броском отметился Новак.

7'

Мезеи отдохнёт 2 минуты за удар соперника по руке.

6'

Соин пытался отдать передачу на пятачок, но там никого из партнёров не нашлось.

5'

Неудачно провели это большинство словаки. Бросков по воротам Ерёменко не было.

4'

И опять чуть было не произошло перехвата. Комаров чуть-чуть не дотянулся до шайбы.

3'

Динамовцы перехватили шайбу в чужой зоне и даже бросили по воротам от синей линии — Лацо на месте.

2'

Никак не удаётся хозяевам расположиться в чужой зоне.

1'

"Лев" в большинстве. Козлов боролся с одним, а попал клюшкой по лицу другому — Карелу Пиларжу.

1'

Соловьёв бросил из средней зоны, вратарь отбил шайбу в сторону. Динамовцы продолжили борьбу, и уже Козлов пытался бросить, выехав из-за ворот, но не смог поразить ворота.

1'

Поехали! Хозяева выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Прозвучали гимны России и Словакии. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Приветствуем на текстовой трансляции матча КХЛ, в котором сыграют "Лев" из Словакии и московское "Динамо". Начало матча в 22:00 по московскому времени.

30.09.2011 21:00