1 0
1
2 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 124 зрителя (69% при вместимости 10 318)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 35:32
    1:2
    Антон Курьянов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
12:01
Теэму Лайне
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:08
Ере Каралахти
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:09
Петер Подградски
толчок на борт
2'
19:06
Александр Фролов
незаконное и опасное снаряжение
2'
38:37
Либор Пивко
2'

6-0-2 8
60'

Очень здорово сегодня минское "Динамо" сыграло. Солидно, уверенно. Никакой суеты, всё чётко по плану. "Авангард", в свою очередь, вновь в атаке оказался бесплоден. Одна-единственная шайба — это слишком мало для победы против сильного соперника. Надо что-то наставнику омичей придумывать, искать какие-то варианты оживления игры в чужой половине. На этом "Чемпионат.com" завершает эту трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

60'

Сирена! Поздравляем минское "Динамо" с красивой и заслуженной победой.

60'

Не стал Чада даже вратаря снимать.

60'

Недовольны болельщики "Авангарда". Свистят.

59'

Рамо всё ещё в воротах.

58'

Ничего не может придумать "Авангард". Не то что штурма чужих ворот нет, даже в чужую зону зайти не могут.

56'

Курьянов один на четырёх соперников полетел. Шайбу у него, естественно, отобрали.

55'

Тает время матча. Менее пяти минут играть. Никаких перспектив не проглядывается для "Авангарда" в этой игре. Стеной оборона "Динамо" стоит.

54'

Фролов выбрался из-за ворот и бросил. Рядом с воротами диск проскользнул.

53'

Пивко один в один защитника не стал обыгрывать, да и пас у Либора не удался.

52'

Лаланд пробросил шайбу через центр льда.

52'

Полный состав у "зубров". Практически ничего не создали хозяева. Очень уверенно гости ведут игру. Молодцы.

51'

Белов от синей — мимо.

51'

Стась агрессивно пошёл на соперника, шайбу отобрал и из зоны выбросил.

50'

Михалёв перехватил шайбу в средней зоне, но бросить не решился. Решил убить время. Грамотный выбор.

50'

На Фролове сфолили. Это шанс!

49'

Ещё один острый момент у ворот Рамо. Пивко из выгодной позиции отдавал на Иргла, а тому бросить не дали.

49'

Четвёртое звено минчан как всегда опасно. Дрозд шайбу перехватил, отдал на Стася, тому бросить было трудно.

48'

Китаров с левого фланга атаковал — рядом с воротами.

48'

Лаланд явно Нестерова зацепил. Арбитры решили две минуты не давать. Очень странное решение.

47'

Лаланд едва за воротами Нестерову шайбу не подарил. Обошлось.

47'

Сёмин приличный дриблинг демонстрирует и отвратный бросок.

47'

46'

Червенка на Калюжного, Алексей в касание и мимо!

45'

Стась опасно выстрелил с левого фланга. Диск просвистел выше ворот.

45'

Довольно уверенно хоккеисты "Динамо" действуют. "Авангард" старается-старается, но ничего толком не получается.

44'

Волков бросил и сам на добивание поехал. Но там ловить было нечего, Лаланд отскока не дал.

44'

Много остановок в игре. Это на руку гостям.

43'

Не изменился особо рисунок игры. "Динамо" играет вторым номером, но в своей зоне отсиживаться не собирается.

42'

Иванов неплохо бросил, Лаланд справился.

42'

Корсо с левого фланга неплохо бросил, был партнёр на добивании, но сыграть ему не дали.

41'

Александров бросил от синей, соперник заблокировал и едва не получилась обрезка.

41'

Продолжается игра. Калюжный снова выиграл у Пивко дуэль на "точке".

40'

В перерыве капитан минского "Динамо" Ярослав Обшут сказал, что ещё ничего не решено в этой игре. Будет его команда серьёзно готовиться к заключительной трети. Играть "зубры" планируют на контратаках.

40'

Итак, закончился у нас второй период. "Динамо" сумело увеличить преимущество в счёте, хотя по игре предпочтительнее выглядели хозяева. Достаточно много моментов они создали, но забить смогли лишь один раз. И тот, после грубой ошибки Лайне в своей зоне.

40'

В атаке застаёт сирена "Авангард".

40'

Последняя минута пошла.

39'
1:3

Ошибся Рыбякин, Корсо шайбу перехватил и одной рукой с неудобной руки переправил в сетку. Здорово сыграл Даниэль.

39'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

39'

Фролов ещё не привык, что в КХЛ нельзя играть без шлема.

39'

Фролов на Пережогина, тот сходу бросил. Мимо!

38'

Дрозд немного завозился с шайбой, а момент для броска с неудобной стороны крюка был хороший.

37'

Павлович выстрелил с левого фланга. Лёгкая добыча для голкипера.

36'
1:2

Грубо ошибся Лайне в своей зоне, шайба досталась Иванову, который бросил от синей, а на пятаке Курьянов клюшку подставил.

36'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

35'

Сёмин неплохую передачу на партнёра отдал, но бросать было неудобно.

35'

Продолжается игра, "Динамо" в атаке. Бросок Кулакова заблокировали.

34'

34'

Михалёв с правого фланга бросил, на пятаке был партнёр, однако, закрыть видимость голкиперу не смог.

33'
0:2

Гол-карявка. Лайне бросил со средней дистанции, попал в клюшку соперника, от которой диск между щитков Рамо просочился в ворота.

33'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

32'

Опасная передача на Дрозда. Чуть-чуть молодой форвард до шайбы не добрался.

31'

Калюжного возле борта жёстко встретили.

30'

Мощно, но неточно Плэтт выстрелил.

30'

Нестеров неплохо с кистей бросил. Мимо!

29'

Михалёв бросил, а потом и сам добил. Рамо как же здорово сыграл.

29'

Калюжный низом набросил, попал в партнёра.

28'

Червенка самостоятельно в зону вошёл, его бросок заблокировали.

28'

Активно прессингуют хозяева. Выбирается "Динамо" из своей зоны.

27'

Заметно прибавил "Авангард". Взвинтили омские хоккеисты скорости, более жёстко пошли в борьбу, и сейчас контролируют происходящее на льду. Но всё это к взятию ворот не приводит.

27'

27'

Фролов с правого фланга бросил. Шайба застряла в амуниции вратаря.

26'

Явно добавили в агрессивности хозяева. Больше единоборств выигрывают, моментов много создают.

25'

Червенка!!! В пустые ворота Роман не попал. А перед этим Попов на полной скорости вырвался на пятак и практически всё сделал для Романа.

24'

Выход два в одного у "Динамо" получился. Последовал мощный бросок с левого фланга — выше ворот.

24'

Пережогин очень опасно в одиночку пошёл вперёд. Лаланд в последний момент успел ближний угол прикрыть.

23'

Опасно вдоль пятака Кулаков простреливал. Там Китаров боролся, но до шайбы не добрался.

22'

Михалёва на правом фланге грамотно повязали.

22'

Полный состав у гостей.

21'

Ещё один бросок. Червенка с кистей метнул. Лаланд на добивании сыграть не дал.

21'

Активно хозяева начали. Уже два неплохих момента имели.

21'

Продолжается игра. "Авангард" всё ещё в большинстве.

20'

Команды вышли из раздевалок, ждём продолжения банкета.

20'

По броскам равенство 11-11.

20'

Подведём итоги первой двадцатиминутки. Гости более активно начали эту встречу, с большим желанием и самоотдачей действовали. В итоге это и привело к взятию ворот на 10-й минуте. Во второй половине периода хозяева стали постепенно перехватывать инициативу, чаще угрожали воротам Лаланда, но размочить канадца им не удалось.

20'

Червенка классный пас на Шкоулу отдал. Мартин с трёх метров не смог пробить Лаланда. И тут же звучит сирена.

20'

Возит "Авангард" соперника в его зоне. Заработали большинство.

18'

Орлов с острого угла бросил. С трудом вратарь отбивает.

18'

18'

Мелешко в чужую зону убежал, бросить ему не дали.

18'

Снова Рябыкин, на этот раз от синей. Лаланд с трудом, но шайбу фиксирует.

17'

Как же здорово Рябыкина вывели на бросок. Лаланд спас свою команду.

17'

16'

Будет ещё одно удаление у "зубров". Червенка рвался к воротам, Каралахти пришлось его придержать.

16'

Мелешко на пятак доставил диск, там Стась борется. Жарко у ворот Рамо. С большим трудом хозяевам удаётся сохранить свои ворота в неприкосновенности.

15'

Павлович из-за ворот выкатился и в ближний угол пробовал пробить. Рамо внимателен.

15'

Лйане уже на льду. В полных составах команды продолжают борьбу.

15'

Каралахти мощно приложился. Рамо отбил.

15'

Полный состав у хозяев.

14'

Плэтт вошёл в чужую зону и отдал сопернику.

13'

Иргл шайбу у Лямина отобрал, отдал под синюю линию и последовал опасный выстрел. Мимо ворот.

13'

Не долго преимуществом на льду владели минчане. Лайне в борьбе у борта две минуты получил.

13'

Удаление будет у "Авангарда". Кстати, лишь первое в этом матче.

12'

И тут же гости отвечают. Атака не столь опасная, но Рамо приходится шайбу фиксировать.

12'

Моментище!!! Первое звено омичей едва не пробило Лаланда. Шкоула здорово щёлкнул с дальней дистанции, а Калюжный на добивание успел. Обошлось для "зубров" на этот раз.

11'

Курьянова уложили на лёд на пятаке. Арбитр удаления не даёт.

11'

Неожиданно Орлов на пятак вырвался. Бросить партнёрам не дали.

10'

Гол остаётся.

10'

Шкоула с Рамо беседует, а Лаланд с Крайчеком. Долго идёт просмотр.

10'
0:1

Корсо выцарапал шайбу за чужими воротами, отдал на пятак, где Плэтт её заковырял в сетку. Впрочем, будет видеопросмотр.

10'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

9'

Быстро "Авангард" переходит из обороны в атаку. Червенка сейчас за шайбу в чужой зоне зацепился, отдал на синюю, последовал выстрел. Лаланд атаку остановил.

8'

Дрозд активный прессинг применил, шайбу отобрал и бросил с хорошей дистанции. Рамо прекрасно действует.

7'

Опасно у ворот "Динамо". Курьянов на пятаке пытался протолкнуть диск в ворота.

7'

Корсо здорово в чужую зону вошёл, а вот передача у Даниэля не получилась.

6'

Выход два в одного, Фролов сам решил бросить. Не попал. Да и вратарь там всё перекрыл.

6'

Четвёртое звено минчан привычно активно. С правого фланга Стась бросал.

5'

Проброс у хозяев.

4'

Нестеров шайбу на пятаке получил, но на нём весели два хоккеиста соперника, поэтому бросить толком не удалось.

4'

Опасно! Корсо и Плэтт здорово разыграли комбинация на левом фланге, которая закончилась приличным броском Джеффа.

4'

Неплохой бросок от синей, Лаланд отбил.

3'

Иргл с левого фланга бросил, был трафик перед Рамо, тем не менее, финн справился.

3'

Вот первый бросок. Рябыкин от синей неплохо бросил. Лаланд видел момент броска, поэтому уверенно отразил этот выпад.

2'

"Динамо" чуть больше владеет шайбой, но ни одного броска.

1'

Не получается у команд пока организовать атаку.

1'

Поехаааааалиииииииии!!! Вбрасывание выиграл Калюжный.

0'

В воротах Рамо и Лаланд.

0'

Итак, всё готово к игре.

0'

Традиционно звучат гимны. Сначала гимн Республики Беларусь, а потом и Российский Федерации.

0'

А теперь и хозяева.

0'

Выходят хоккеисты минского "Динамо" на лёд.

0'

Обе команды сейчас на ходу, одержали по три победы. "Авангард" играет дома, поэтому может рассчитывать на поддержку своих болельщиков. Стартовые пятёрки будут выглядеть следующим образом:

"Авангард": Дмитрий Рябыкин – Мартин Шкоула, Роман Червенка – Алексей Калюжный – Александр Попов.
"Динамо": Ярослав Обшут – Томаш Словак, Збынек Иргл – Либор Пивко – Тему Лайне.

0'

Встречаются ведущие команды Восточной и Западной конференций. А значит, вряд ли игру пойдёт "в одну калитку". Скорее всего, будет у нас плотная борьба до конца матча и победить кто-то с преимуществом в одну-две шайбы, а то и вовсе в овертайме или по буллитам.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Мы начинаем прямую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором клюшки скрестят "Авангард" и минское "Динамо".

12.09.2011 20:00