1 1
0
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 519 зрителей (85% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 38:21
    1:1
    Сергей Мозякин
  • 44:07
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 32:38
    0:1
    Юрай Микуш
Металлург Мг — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
00:51
Иржи Гункес
игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:39
Антон Бут
задержка соперника
2'
04:13
Томаш Нетик
удар клюшкой
2'
11:41
Сергей Фёдоров
2'
15:19
2'
21:49
2'
30:41
выброс шайбы
2'
32:04
Георгий Мишарин
2'
35:32
Юрай Микуш
2'
37:49
Мартин Штрбак
подножка
2'
42:22
Георгий Гелашвили
задержка клюшки соперника
2'
47:30
Рудольф Гуна
задержка шайбы руками
2'
53:35
2'
55:43
Любош Бартечко
2'

6-4-6 16
60'

Все, матч окончен!

60'

Вылазил Недорост из-за ворот, но Гелашвили прикрыл ближний угол!

60'

В полном составе "Лев", и 30 секунд осталось! В зоне "Металлурга" игра проходит.

60'

И ошибка на синей линии, но не получилась контратака у гостей.

59'

Встали в зоне "Лева" магнитогорцы. Спокойно контролируют шайбу, без бросков.

59'

Таймаут берет Федор Канарейкин.

59'

Последние две минуты пошли.

58'

Очень много удалений сегодня. Под конец третьего периода судьи удаляют Бартечко, и теперь трудно будет что-то сделать гостям.

58'

После свистка забивает "Лев", и не будет засчитано взятие ворот.

58'

Больше минуты уже играют гости в большинстве, но до бросков дело не доходит.

57'

Федоров третье удаление в матче зарабатывает, отличный шанс для гостей, чтобы сравнять счет!

56'

Не боятся атаковать в меньшинстве гости! Штрбак оказался на позиции нападающего, но не дали ему бросить.

55'

Не получается магнитогорцам встать в зоне гостей.

55'

Бартечко от синей линии — щитком отражает шайбу Гелашвили.

54'

Гуна совсем необязательное удаление зарабатывает.

53'

Бартечко не попадает в ближний угол!

52'

Четвертое звено "Магнитки" неплохо комбинировало в зоне гостей, но без бросков.

50'

И в полном составе хозяева.

49'

Недорост с близкого расстояния прямо в Гелашвили попадает!

49'

Жарко на пятаке "Магнитки"!!! Бартечко не дали добить шайбу в пустые ворота!

48'

Забавный момент — Гелашвили зарабатывает удаление.

48'

Шпирко бросил с ползоны, Гелашвили отбил перд собой, а Гуне не дали добить.

47'

Лисин вылез из-за ворот, но прицельно бросить не получилось.

46'

Отлично Якубов вывел Хлыстова на бросок, Лацо играет просто замечательно! Шикарный шанс упускает "Магнитка", чтобы удвоить счет.

45'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Дубль Мозякина! Розыграли они с Кайгородовым красивую комбинацию, и Сергей мощным броском с близкого расстояния поражает ворота Лацо!

44'

Твердовский мощно бросил от синей линии, но шайба не дошла до ворот.

43'

Очередное удаление в матче, Штрбак уронил на лёд Ролинека.

42'

Магнитогорцы дали спокойно бросить Нетику со средней дистанции. Шайба рядом со штангой прошла.

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика второго периода: броски 11-8, вбрасывания 8-11, штраф 6-4.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Спокойно команды доигрывают период, без остроты.

39'

И тут же едва Аалтонен не убежал 1 на 1. Не смог обработать шайбу финский нападающий "Магнитки".

39'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Сразу же реализуют хозяева большинство. Мозякина оставили одного на дальней штанге, и тот спокойно отправил шайбу в пустой угол.

38'

Удаление на этот раз будет у гостей, Микуш придержал Бирюкова.

37'

Вывели партнеры на бросок Мигалика, и Гелашвили шлемом отразил бросок защитника "Лева".

37'

Гункес от синей линии — Гелашвили в игре.

36'

Мишарин в чужой зоне нарушает правила, и еще одно удаление у "Металлурга".

35'

Мозякин упускает шикарный момент сравнять счет! Аалтонена пытался организовать атаку 3 в 2, у него шайбу отобрали, но она отскочила к Мозякину, который в ближнем бою не смог переиграть Лацо!

34'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Микуш бросил в касание в ближнюю "девятку", и Гелашвили не смог выручить!

33'

Весьма спорное удаление у "Магнитки", и 30 секунд будет у гостей для игры в формате "5 на 3"!

32'

Якубов выбрасывает шайбу из своей зоны, не получается гостям встать в чужой зоне.

31'

Федоров не успел за Надем, и пришлось фолить Сергею.

29'

Не дали Косову бросить с пятака, Мегалик накрыл его бросок.

27'

Лацо прекрасно действует в ближнем бою, на этот раз не дает переиграть себя Лисину.

26'

Гуна убегал практически 1 на 1, но Гелашвили отлично действует! Плечом отражает шайбу Георгий, пущенную в дальнюю "девятку"!

24'

В полном составе "Лев".

24'

Вот это момент упускает Аалтонен!!! Финский нападающий оказался один на дальней штанге, но не смог он перебросить Лацо!

23'

Федоров из-за ворот на Лисина — не получился бросок у Энвера.

22'

Мигалик удален за подножку.

21'

Могла получиться у гостей опасная контратака 2 в 1, но Бондарев успел догнать, и обокрал Недороста.

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика первого периода: броски 5-12, вбрасывания 12-7, штраф 4-6.

20'

Перерыв!

20'

Надь набрасывал на ворота от синей линии, и Гелашвили, закрытый игроками обеих команд, с трудом справился с броском.

19'

Федоров в касание — Лацо отбивает перед собой, а добить некому.

18'

В полном составе "Магнитка".

18'

Гелашвили отбил шайбу перед собой, и Недорост не попадает в пустой угол ворот!

17'

Встали гости в зоне, но без бросков, и "Металлург" отбрасывается.

16'

Федоров заработал удаление.

16'

Вот это момент у ворот Гелашвили! Красивую комбинацию провели словаки, но бросок Секача из убойной позиции пришелся мимо цели.

15'

Хоккеисты "Лева" ответили неплохой атакой. Гелашвили дважды выручает свою команду.

14'

Куча-мала на пятаке ворот Лацо, и не получается добить шайбу в ворота.

13'

Опаснейший момент! Бут обыграл соперника, продвинулся вперед, но чуть точности нехватило форварду "Магнитки"!

12'

Второй раз за период Нетик отправляется на скамейку штрафников.

11'

Выход 2 в 1 получился у "Магнитки", но бросок Сушинского вышел неточным!

9'

Микуш подхватил шайбу на синей линии, продвинулся вперед, и бросил в дальний угол — рядом со штангой!

8'

Мозякин обыграл соперника в средней зоне, но дальше Сергею продвинуться не дали — Гункес здорово сыграл в отоборе.

7'

Вообще без бросков прошло большинство гостей.

6'

В полном составе "Лев". Пытались они встать в зоне "Металлурга", но не получается.

5'

Бут придержал руками соперника, и теперь уже у "Магнитки" будет удаление.

4'

Выбрасывают хоккеисты "Лева" шайбу из своей зоны.

3'

Выходит Нетик, и теперь попроще будет обороняться гостям.

3'

И еще одно удаление в матче. 15 секунд проведут хозяева в формате "5 на 3".

2'

Сразу же встали в зоне хоккеисты "Магнитки", и начали осаждать ворота Лацо. Аалтонен дважды опасно бросал со средней дистанции.

1'

Удаление у "Лева", Нетик наказан.

1'

На первых же секундах состоялся бросок по воротам Гелашвили. Это Бартечко с кистей проверил бдительность Гелашвили.

1'

Поехали!!!

0'

Выходят команды на лёд, и сейчас будут звучать гимны Словакии и России.

0'

Стоит отметить, что сегодня в составе "Металлурга" дебютирует Олег Твердовский, он будет играть во второй паре защитников вместе с Алексеем Бондаревым.

0'

Стартовые составы команд:
"Лев": Лацо, Гункес — Мезеи, Надь — Недорост — Бартечко;
"Металлург": Гелашвили, Лаюнен-Бирюков, Лисин-Федоров-Аалтонен.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ, в котором сойдутся магнитогорский "Металлург" и "Лев" из Попрада.

12.09.2011 21:00