0 0
0
2 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 7 520 зрителей (73% при вместимости 10 300)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 19:15
    1:0
    Юрис Упитис
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
05:42
Вадим Хомицкий
выброс шайбы
2'
09:33
Екабс Редлихс
удар клюшкой
2'
14:24
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:28
Артём Лукоянов
удар коленом
2'
37:31
Евгений Медведев
2'
47:15
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:45
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'

2-2-6 10
60'

Звучит финальная сирена! Матч завершён, и "Ак Барс" увозит заслуженные три очка из Риги. На этом мы с вами прощаемся, трансляцию для вас вёл Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

59'

Капанен бросает в коньки Ючерсу, очень опасный бросок, хоть и не сильный.

58'

Всё! В полном составе "Ак Барс".

58'

И вновь Галвиньш угрожает воротам "Ак Барса"! На этот раз Гарипов от себя шайбу чуть отпустил и пытался воспользоваться шансом Спруктс, но казанцы отчаянно ложатся у своих ворот.

57'

Бросает Галвиньш и в эффектном шпагате растягивается Гарипов и ловит эту шайбу ловушкой.

57'

35 секунд втроём против пятерых будут играть казанцы.

57'

Вот это да! За неспортивное поведение наказан Владимир Крикунов, а за него штраф отбывает капитан "Ак Барса" Алексей Морозов.

56'

Пока не складываются дела у "Динамо" при реализации лишнего.

55'

Чем не шанс для рижан! Ближайшие 2 минуты они будут играть в большинстве.

55'

Много борьбы на площадке, и вразумительных атак пока не наблюдается ни с одной, ни с другой стороны.

53'

Бергфорс мог замыкать атаку на дальней штанге, но толком не попал по шайбе.

52'

Быстрая атака рижан и отличный шанс отличиться был у Карсумса, но тот после передачи Спруктса бросил с неудобной руки прямо в Гарипова.

50'
1:3

ГООООООООООЛ!!! Капанен выигрывает в чужой зоне вбрасывание, поборолся финн и скинул в центр, где в касание в дальний угол ворот шайбу вгоняет Зарипов!

49'

А Карсумс не промах! На чужом пятаке успел потолкаться сразу с двумя "барсами".

49'

В полном составе "Ак Барс".

48'

Озолиньш — главное действующее лицо в этим минуты. Сперва Сандис сам бросал от синей линии, а в следующей попытке реализовать большинство ассистировал Лундмарку, бросавшему из круга вбрасывания.

47'

Кришьянис Редлихс разрезает почти всю площадку пасом на Спруктса, а того цепляет Медведев.

45'

Голубев наносит свой второй бросок в этом матче и первый по-настоящему опасный.

44'

Варгу активно мешал Зарипов, но швед всё-таки сумел нанести бросок.

43'

Мейя бросает по воротам, а Гарипов несколько неуверенно отбивает шайбу плечом.

42'

Екабс Редлихс с Терещенко что-то не поделили на пятаке "Динамо".

41'

Чуть было не стал результативным отличный кистевой бросок в исполнении Морозова.

41'

Заключительная двадцатиминутка стартовала!

40'

Завершился второй период. Вернёмся на то же месте уже через 15 минут.

40'

Хлёстко бросает Ниеминен — с трудом отбивает Гарипов, к тому же перед собой.

39'

Лавиньш наносит бросок от синей линии, но никто на пути шайбы клюшку не подставил, и Гарипов может быть спокоен.

38'

Лукоянов у "Ак Барса" удалён за удар коленом, хотя больше на подножку это было похоже.

37'

В полном составе хозяева.

37'

Гол? НЕТ!!! Бросок из средней зоны пропускает Гарипов, совершая грубую ошибку, но из-за "вне игры" Буланов и Сергеев эту шайбу не засчитывают.

36'

Никулин заряжает, но уж очень просто было для Ючерса — открытый бросок.

35'

Наказывают "Динамо" за нарушение численного состава.

35'

И опять он — Олег Петров! Влетел форвард-ветеран в зону, качнул защитника и бросил — правда, мимо…

34'

Проверяет Гарипова кистевым броском Карсумс — шайба в ловушке у вратаря.

32'

С трудом рижане прерывают полёт шайбы, посланной Денисом Куляшом.

31'

Лукоянова выводит на бросок Олег Петров, но тот промахивается, а первым на подборе оказывается Бодров. Бросок в его исполнении принимает на себя Ючерс.

28'

Ниживий хитро оставляет шайбу Лундмарку, который чуть сблизившись с воротами, наносит прицельный бросок, но Гарипов блином отбивает шайбу.

26'
1:2

ГООООООООООООООЛ!!! Медведев протащил шайбу в зону, потом проехался за ворота и выдал передачу под бросок Куляшу, а шайбу, посланную Денисом, в полёте подправил Спиридонов.

25'

Петров, уже Кирилл, от борта набрасывает шайбу на ворота — достаточно неприятный момент для Ючерса.

24'
1:1

ГООООООООООООЛ!!! Лукоянов стянул на себя сразу четверых игроков "Динамо" и нашёл передачей Олега Петрова, который отправил шайбу между щитков Ючерсу!

22'

ОЗОЛИНЬШ!!! На финте убрал Хомицкого, подработал шайбу, и сблизившись с воротами потревожил Гарипова!

21'

Возобновилась игра, поехали!

20'

Завершён первый период! Рижское "Динамо" впереди, а мы отдохнём.

20'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! Гол в раздевалку в исполнении "Динамо"! Мейя в сольном проходе угрожает воротам Гарипова, бросает, а первым на добивании оказывается Упитис!

19'

Вроде бы и не самая затяжная атака рижан, в которой обострять ситуации на площадке пытался Микелис Редлихс, но "Ак Барс" вынужден совершить проброс…

18'

Вроде бы и Зарипов с Капаненым атакуют, а глядя на их безадресные набросы-прострелы — не сразу и признаешь мастеров.

17'

За две минуты почти ничего не создали казанцы. Куляш пытался разрезающую передачу сделать, но угодил в гущу игроков, а новичок команды Бергфорс не сумел добить шайбу в ворота после дальнего выстрела Медведева.

16'

И вновь ломается клюшка у кого-то из казанцев!

15'

У Терещенко клюшка разлетелась на куски, а виновником этого казуса признали Екобса Редлихса.

14'

Не устаёшь удивляться физической готовности Олега Петрова! В очередной раз он, подобно урагану, ворвался в зону атаки, убрал опекуна и скинул шайбу под бросок своему партнёру.

12'

12'

От синей линии бросает Озолиньш — намертво забирает шайбу Гарипов, а на него наваливаются рижане, готовы сыграть на добивании.

11'

ВОТ ЭТО ДА!!! Терещенко в меньшинстве убегает 1 в 0, а Ючерс играючи забирает шайбу в ловушку! А после этого ещё и умудряется вернуть её в игру.

10'

Хомицкий наказан за выброс шайбы.

10'

Бодров входит в зону, оставляет шайбу партнёру, и Олег Петров бросает прямо в корпус Ючерсу.

9'

Кришьянис Редлихс бросает в надежде, что Гарипов, закрытый игроками, не увидит полёт шайбы, но молодой страж ворот "Ак Барса" играет на инстинктах.

8'

Мощный бросок получился у Хомицкого, но бросается под шайбу кто-то из рижан.

7'

Хозяева плотно играют в обороне. Озолиньш, сразу после того как с шайбой расстался Морозов, приложился в корпус Алексею.

6'

Удаление у рижан. первое в матче.

5'

Пытались расставится в чужой зоне казанцы, но кроме неточного броска Куляша ничего гости не добились.

4'

Карсумс выходил за счёт дриблинга на ударную позицию, но его бросок заблокировали. Подобравший шайбу Спруктс также не смог довести шайбу до ворот.

3'

Лундмарк долго возился шайбу за воротам, а потом очень резко выкатился на пятак и чуть было не открыл счёт броском с неудобной руки!

2'

В средней зоне команды провели первую минуту матча.

1'

Стартовал первый период в Риге!

0'

Вратари: Ючерс — Гарипов

0'

Стартовые составы:
"Динамо": К.Редлихс — Галвиньш, Карсумс — Спруктс — М.Редлихс
"Ак Барс": Никулин — Корнеев, Зарипов — Капанен — Морозлв

0'

История личных встреч в КХЛ: 2 – 5 (по голам — 16:20, по очкам в "регулярке" – 7:14)
История встреч на площадке "Динамо" (Рига): 0 – 3 (по голам — 8:12, по очкам в "регулярке" – 1:8)
Последняя игра: 2:5 (Морозов, Лемтюгов, Медведев Петров-2 – Лундмарк, Карсумс)

0'

Добрый вечер, дороги друзья! Заключительным актом нашей программы на сегодня значится матч между рижским "Динамо" и казанским "Ак Барсом". Текстовую трансляцию этого матча для вас проведёт Дмитрий Ерыкалов.

13.09.2011 19:00