1 1 1
0
2 1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 4 500 зрителей (61% при вместимости 7 420)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
64'
Сибирь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 декабря 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

нарушение численного состава
2'
22:30
Александр Черников
удар клюшкой
2'
30:13
Александр Суглобов
задержка соперника
2'
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

0-25-2-0 27
64'

Ну что же, сегодня мы увидели сразу два "трюка со шляпой" — Брэндона Боченски и Владимира Тарасенко. "Сибирь" трижды вела в счёте, но победить сумела только в овертайме — таков был дебют Дмитрия Юшкевича на посту главного тренера новосибирцев. У "Барыса", в свою очередь, прервалась серия из трёх поражений подряд. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

64'
4:3

ГОООООЛ! Тарасенко оформляет хет-трик, и приносит победу "Сибири"!

62'

Сольный проход совершил Зайцев, но бросил выше ворот.

61'

Сразу же по одной опасной атаке в обе стороны. Тарасенко и Боченски — главные герои сегодняшней встречи, не сбавляют обороты.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Завершён третий период, впереди овертайм.

60'

В спокойном режиме команды доигрывают основное время.

59'

Крепс целил в ближний угол почти с лицевой линии — Брюклер остановил коньком.

58'

Куча-мала у ворот Брюклера закончилась удачно для "Сибири" — шайбу выбросили с пятачка.

58'

Наброс Зайцева от синей в расчете на подправление Ворошило оказался неточным.

56'

Черников и Грэттон что-то не поделили, едва стычки не случилось.

56'

В полном составе "Барыс".

55'

Удачно отбрасываются гости.

54'

Крепс едва не забил второй гол "Барыса" в меньшинстве! Хлёсткий бросок впритирку со штангой вытащил Брюклер.

54'

Удаление у "Барыса" — шанс для "Сибири".

53'

Другов пытался бросить из-под защитника, но бросок гости заблокировали.

52'
3:3

ГООООЛ! Прошивает бросок Боченски всю оборону и Брюклера заодно! Есть хет-трик!

52'

Мощнейший щелчок Белова от синей — мимо створа ворот.

51'

Острые моменты стали сочетаться с отрезками, в которых хоккеисты преимущественно гоняются ша выброшенной шайбой.

50'

И тут же Гласс спасает "Барыс"! Штурм ворот гостей предприняла "Сибирь", но верные моменты упускают обе команды.

50'

Кашпар! Каким-то чудом шайба не пересекла линию ворот "Сибири" после его броска с пятачка!

49'

Бросок Кашпара с острого угла — прямо в ловушку Брюклеру.

48'

Бойду не дали бросить в касание с пятачка, и тут же острейшая контратака хозяев.

48'

Тарасенко попадает в штангу! Был близок к хет-трику Владимир!

47'

Во время рекламной паузы Грэттон и Лехтеря не поделили лёд, и едва не начали закипать страсти.

46'

Немножко успокоилась игра после стартового взрыва.

45'

44'

Зайцев и Сафронов никак не могут прицельно бросить от синей, хотя шайба неплохо ходит у хозяев.

42'

Продолжается реализация численного перевеса у хозяев. Мощный выстрел от синей — Гласс фиксирует шайбу намертво.

41'
3:2

ГООООООЛ! "Сибирь" снова выходит вперёд! Это Тарасенко реализует большинство!

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период.

40'
2:2

ГООООЛ!.. В меньшинстве убежал один на один Боченски, и не оставил шансов вратарю!

40'

Удаление у "Барыса" — первое в сегодняшнем матче, и сразу же большой штраф! 5+20 дали Старченко, а на скамейке Грэттон.

39'
2:1

ГОООООООЛ! Диагональный пас Лехтеря в касание замкнул Белов!

39'

Лехтеря очередной момент упустил! С дальнего пятачка — выше ворот!

38'

Крюков пытался завести шайбу в дальний угол, объезжая ворота, но Гласс на такую хитрость не поддался.

37'
1:1

ГОООООЛ! "Барыс" сравнивает счёт! Бросок издали, и мастерское подправление Боченски!

36'

Еще один малый штраф для хозяев.

35'

Князев! С дальнего пятачка бросал в касание — мимо створа!

35'

Опасные броски Боченски дважды блокируют защитники "Сибири".

34'

Сафронов продрался через защитные порядки "Барыса", но бросал уже на вытянутых руках, "с лопаты", и шайба в результате у Гласса.

32'

Мощный выстрел Даллмэна, опаснейшее добивание, но Брюклер не даёт шайбе пересечь линию!

31'

Бойд завозился с шайбой, и не смог бросить с выгодной позиции!

31'

Второе удаление у "Сибири".

30'

Кашпар из левого круга пытался поймать Брюклера на перемещении, но не попал в створ.

29'

Серию очень острых атак провели хозяева, но шайбы упорно летели мимо створа ворот "Барыса". Рекламная пауза, и гости могут перевести дух.

29'

И снова Черников мажет мимо дальнего угла!

28'

"Сибирь" огрызнулась острой контратакой Малышева и Черникова, но последний с пятачка не смог "проткнуть" Гласса.

27'

Романов выкатывался перед воротами хозяев, бросал с неудобной, но неточно.

26'

Полищук мог с пятачка забивать после серии рикошетов, но не сумел толком попасть по шайбе.

25'

В полном составе новосибирцы.

25'

Бросок Боченски из левого круга вбрасывания — прямо в ловушку Брюклеру.

24'

"Барыс" очень неудачно играет в большинстве, никак не может войти в зону.

23'

Нарушение численного состава у "Сибири". Штраф отбывает Князев.

22'

Позиционно "Барыс" неплохо поддавливает хозяев, но остроты подопечным Шаянова явно не хватает.

21'

Лехтеря! Как он не попал в ближний угол после паса из-за ворот!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

18'

Лехтеря пасом от левого борта нашёл Тарасенко в центре, но Владимира быстро "обработали" защитники "Барыса".

17'

Кашпар неплохую диагональ на Крепса отдал, тот бросил со средней — Брюклер на месте.

16'

Покровский бросал с кистей от синей, пытался попасть в "домик", но голкипер "Барыса" был с этим несогласен.

15'

Тарасенко прошел по правому флангу, и в самый последний момент сумел вырулить на пятачок — Гласс отражает щитком!

14'

Бросок Ворошило с острого угла — Гласс надёжен. Выровнялась игра.

13'

Даллмэн также отметился дальним выстрелом — эффект, пока что, прежний.

12'

Гаврилин и Романов хлёсткими бросками проверили Брюклера на прочность. Пока что голкипер хозяев играет без ошибок.

11'

Краснослободцев пытался выбраться из угла, чтобы отдать пас дежурившему на пятачке Жайлауову, но в последний момент защитники отобрали шайбу.

10'

Боченски! В упор бросал, но каков Брюклер! Не дрогнул австриец, и шайбу отразил.

9'

Снова Крюков активен. Делал пас на пятачок из-за ворот гостей, но адресата эта передача не нашла.

8'

Малышев и Крюков вышли два в один, и Артём не попал в пустой угол!

7'

Кашпар! Оставили его без внимания защитники новосибирцев, но не попал он в дальний угол — шайба пришлась прямо во вратаря.

6'

Петров вышел на дальний пятачок, и бросал с кистей — Гласс на месте. Дебют матча явно за хозяевами, они намного активнее.

5'
1:0

ГООООООЛ! "Сибирь" открывает счёт! Это Тарасенко точен на добивании после броска Энлунда!

5'

Энлунда пустили к воротам, но бросать пришлось с неудобной, и Гласс без проблем атаку отразил.

5'

Дальний щелчок Фадеева, Брюклер фиксирует шайбу.

4'

Черников рвался к воротам, но бросить ему не дали. "Сибирь" хороша на перехватах.

3'

Малышев и Суглобов активно прессингуют в чужой зоне, но "Барыс" с этим давлением справляется.

3'

Дальний выстрел Пуяца — мимо створа.

2'

Пока что очень короткими отрезками идёт игра, но "Сибирь" уже успела побеспокоить Гласса броском со средней дистанции.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Для "Сибири", у которой проигрышная серия длится уже 3 матчах, этот матч станет первым под руководством нового главного тренера Дмитрия Юшкевича. Что же касается команды из столицы Казахстана, то то у подопечных Андрея Шаянова наоборот, настроение приподнятое: в активе три победы подряд. Последняя из них была одержана в Новокузнецке над "Металлургом" (2:3).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между новосибирской "Сибирью" и астанинским "Барысом".

29.10.2011 15:00