1 1
0
2 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 600 зрителей (65% при вместимости 5 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Иван Хлынцев
0'
20'
40'
60'
Югра — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника
2'
07:13
Бранислав Мезеи
задержка соперника клюшкой
2'
07:39
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:40
Евгений Блохин
2'
23:20
Ладислав Надь
удар клюшкой
2'
28:00
Александр Селуянов
2'
32:04
2'
33:11
2'
35:20
Дмитрий Алтарёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:27
2'
46:13
Ринат Ибрагимов
2'
51:42
2'
51:54
2'
54:06
Томаш Староста
2'

6-4-6 16
60'

Звучит сирена! Матч окончен. Со счетом 4:2 победу одерживают хоккеисты "Югры"!

60'
4:2

ГООООООООООООЛ! В пустые ворота забивает "Югра". Хлынцев из своей зоны поражает ворота "Лева".

60'

Таймаут берут хозяева.

59'

Отбрасывается "Югра", и шайба в штангу ворот "Лева" попадает!

59'

Уходит Лацо с ворот, шесть полевых у "Лева".

59'

Таймаут взяли гости.

59'

Последние две минуты пошли. "Лев" в атаке, "Югра" уверенно оборняется.

58'

Отличный момент упускает Бартечко! С близкого расстояния не смог переправить шайбу в ворота.

57'

Микуш тут немног поталкался с Бирюковым, но без удалений.

56'

Кружит в зоне "Лева" второе звено "Югры", но без бросков.

55'

Выбрасывают шайбу из своей зоны хоккеисты "Лева".

55'

Очень много удалений сегодня, и вот очередное. Мезеи удален на 2 минуты.

54'

Опасно у ворот "Югры"! Бирюков спасает после выстрела Бартечко.

52'

Но недолго играли гости в большинстве. Ошибка на синей линии, и Мигалику пришлось нарушать правила.

52'

Удаление у "Югры", Ибрагимов удален на 2 минуты.

52'

Два шикарных сейва от Бирюкова! Сперва голкипер "Югры" отлично сыграл в ближнем бою, а затем справился с броском со средней дистанции.

51'

Опасная контратака 2 в 1 "Югры"! Но передача Алтарева не дошла до Воробьева, здорово сыграл защитник "Лева".

50'

Хлынцев красиво прошел двух соперников, но в последний момент не попал по шайбе Иван.

49'

В полном составе "Лев".

48'

Хорошо разыгрывали шайбу ханты-мансийцы. И шайба после броска от синей линии рядом со штангой прошла.

47'

Хлынцев со средней дистанции, и шайба в маску Лацо попадает.

47'

Мезеи оставляет свою команду в меньшинстве.

45'

Отличный силовой прием Демагин провел на Гункесе.

44'

Нетик набрасывал на ворота, но Кристек не смог переправить шайбу в ворота.

43'

Инициатива перешла в руки словаков, но до реальных угроз дело пока не доходит.

42'

И в полном составе "Югра".

42'

Микуш на огромной скорости ворвался по правому флангу, но его бросок чуть выше ворот прошел

41'

"Лев" играет в большинстве, но никак не могут войти в зону хозяев.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Никак хоккеисты "Лева" не могут встать в зоне "Югры".

40'

Под занавес периода удаление будет у "Югры".

40'

И еще одна опасная атака словаков. Гункес вылазил из-за ворот, но Бирюков справился с угрозой.

39'

Надь в ближний угол из-под защитника — Бирюков на месте!

38'

Какой момент упускает Магогин! С близкого расстояния не смог протолкнуть шайбу в ворота.

37'
3:2

ГООООООООООООООЛ! В меньшинстве забивают гости! Надь из-за ворот сделал прекрасную передачу на Бартечко, и тот броском в касание поражает ворота Бирюков!

36'

Очередное удаление у "Лева".

35'

Скороходов выезжал на ударную позицию, но заблокировали его бросок.

34'
3:1

ГООООООООООООООЛ! Недорост броском в касание с ползоны сокращает разницу в счете!

33'

Надь в дальний угол — Бирюков спасает свою команду!

33'

У "Лева" появляется отличная возможность поиграть в формате 5 на 3!

32'

Селуянов отправляется на скамейку штрафников.

31'

Продолжает "Югра" кружить в чужой зоне, но до бросков дело не доходит.

30'
3:0

ГОООООООООООООООЛ! Лекомцев бросил от синей линии, шайба от борта отскочила прямо на крюк Демагина, который отправил шайбу в пустые ворота.

28'

Сразу же хозяева расположились в зоне гостей. Староста перевел на Федорова — Лацо справился с броском с острого угла.

28'

Четвертое удаление у "Лева" в матче.

26'

Опасно у ворот Лацо! Блохин на замахе убрал защитника, но точно бросить с близкого расстояния не получилось.

26'

В полном составе "Югра".

25'

Не могут гости толком встать в зоне "Югры".

24'

Блохин нарушает правила на Наде, и первое большинство будет у "Лева".

23'

Остался Гуна один на пятаке "Югры", но с близкой дистанции не смог переиграть Бирюкова.

22'

Лацо спокойно справляется с броском Хвостова от синей линии.

21'

Могла получиться неплохая контратака у "Лева", но передача Бартечко не дошла до Недороста.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв.

20'

Мезеи подключился к атаке, атаковал из-за ворот защитник "Лева", но Бирюков надежно прикрыл ближний угол.

19'

Второе звено "Югры" провело отличную позиционную атаку, но до броска дело не дошло.

17'
2:0

ГООООООООООООЛ!!! Алтарев с Воробьевым вышли 2 в 1, и Павел броском в касание поразил верхний угол ворот!

17'

Блохин бросил от синей, Лацо отбил перед собой, но Федоров с пятака не смог переправить шайбу в ворота.

15'

Кристек набрасывал на ворота — "семечки" для Бирюкова.

14'

Почти вся игра проходит в зоне гостей, с трудом отбиваются хоккеисты "Лева".

13'

Продолжают хозяева атаковать ворота Лацо.

12'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Реализуют хозяева большинство! Магогин сделал передачу из-за ворот, и Хвостов прекрасным броском в касание открывает счет!

11'

Нарушение численного состава у гостей, и третье подряд удаление у "Лева".

10'

И в полном составе гости.

10'

Блохин в дальний угол — рядом со штангой!

9'

Булянский на Хлынцева, и Иван не смог переиграть Лацо в ближнем бою!

8'

Сразу же хозяева встали в зоне, и начали осаждать ворота Лацо.

8'

Первое удаление в матче. Кристек нарушил правила на Булянском.

7'

И тут же второе подряд удаление у "Лева"! 1:30 будет у "Югры", чтобы поиграть в формате 5 на 3.

6'

Штрбак набрасывал на ворота от синей линии — Бирюков спокойно забрал шайбу в ловушку.

5'

Хорошую комбинацию провели хозяева. Воробьев сделал передачу на дальнюю штангу, но Демагин не смог обработать шайбу.

3'

Выиграли гости вбрасывание в зоне "Югры", и Лундберг с острого угла атаковал ворота Бирюкова.

2'

Скороходов от синей линии с кистей — Лацо щитком отражает этот бросок.

1'

Очень активно начали хозяева. Лацо справляется с броском со средней дистанции.

1'

Уже на первых секундах хозяева едва не открыли счет! Хлынцев обокрал защитника, и выскочил 1 на 1 с Лацо, но переиграть голкипера не смог.

1'

Поехали!

0'

Команды вышли на лед, сейчас будут звучать гимны Словакии и России.

0'

Вратари: Бирюков-Лацо.

0'

Стартовые составы команд:
"Югра": Блохин-Староста, Хлынцев-Федоров-Булянский;
"Лев": Мезеи-Гункес, Надь-Недорост-Бартечко.

0'

Доброго времени суток, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. В Ханты-Мансийске местная "Югра" примет на своем льду "Лев" из Попрада!

16.09.2011 21:00