1 1
1
2 2

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 8 120 зрителей (79% при вместимости 10 300)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Гунтис Галвиньш
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

подножка
2'
03:41
задержка соперника клюшкой
2'
10:03
Якуб Шиндел
2'
15:32
Никлас Лусениус
2'
22:00
Янис Спруктс
грубость
2'
29:03
Николай Белов
грубость
2'
29:03
Евгений Королёв
удар клюшкой
2'
37:43
Александр Королюк
2'
46:57
Вилле Ниеминен
2'
47:49
Мартиньш Карсумс
дисциплинарный штраф
10'
51:10
грубость
2'
52:52
грубость
2'
52:52
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
58:58
грубость
2'
60:00
грубость
2'

4-4-6 14
60'

Куда бережнее своих соперников относились сегодня к своим голевым моментам гости и заслуженно победили. Вместе с вами за этим интересным матчем наблюдал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и хороших выходных!

60'

Прозвучала финальная сирена.

60'
2:5

ГООООЛ! Всё-таки последнее слово осталось за "Нефтехимиком"! С правого фланга нанёс дальний бросок Носек и попал точнёхонько в дальний угол впритирку со штангой! 2:5!

60'
2:4

ГОООООЛ! Дали Галвиньшу выехать на позицию для броска, и Гунтис с близкого расстояния расстрелял ворота! 2:4.

60'

В меньшинстве атакует "Динамо". Галвиньш с близкого расстояния пробил точно в Таркки.

59'

Не смог справиться с нервами Вилле. Наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

59'

Хоккеисты "Нефтехимика" вшестером. Отложенный штраф.

58'

Щитов грамотно сыграл при выборе позиции и прервал передачу соперника на пятачке.

57'

Наставник "Нефтехимика" взял тридцатисекундную паузу.

56'

Удалось подопечным Голубовича свести на нет давление "Динамо". Куда меньше времени в зоне соперника по сравнению с началом периода проводят хозяева.

55'

В полных составах команды.

54'

Лучше по ходу сегодняшней встречи смотрятся динамовцы при игре 4 на 4. Грамотно используют свободные зоны.

53'

Ниеминен удалён за то что поддался на эту самую провокацию.

53'

Зачинщики конфликта в итоге наказаны. Белов спровоцировал соперника.

53'

Тем временем очередная потасовка. В числе участников которой оказались едва ли не все хоккеисты, находившиеся на льду.

53'

Тяжело представить, за счёт чего динамовцы смогут переломить ход матча. Крайне хладнокровно действуют сзади в большинстве ситуаций гости.

52'

Дисциплинарный штраф выписали Карсумсу. Серьёзная потеря для команды в подобной ситуации.

52'

После мощного дальнего броска Кришьяниса Редлихса Таркки парировал шайбу грудью.

51'

8120 зрителей присутствуют на матче.

50'
1:4

ГООООООЛ! "Не забиваешь ты — забивают тебе". Мянтюля получил шайбу в зоне за правым кругом вбрасывания и бросил в дальний угол, но "паутинку" снаряд снял после касания Максима Пестушко.

49'

Вернулся на лёд Королюк. Некоторое время "Нефтехимик" будет действовать в большинстве.

49'

Екабс Редлихс на скорости прорывался к воротам, но слишком далеко отпустил от себя шайбу, которая тут же стала лёгкой добычей Таркки.

48'

Бело лежит на льду после того, как его по лицу клюшкой задел Ниеминен. Вилле негодует по поводу решения судей отправить его на скамейку штрафников.

47'

За задержку соперника клюшкой.

47'

Что творит Таркки! Два броска с убойных позиций отразил голкипер гостей, уже лёжа на льду!

46'

Откровенно назревает гол. Уже чуть ли не въезжают с шайбой в ворота форварды "Динамо". Следует собраться хоккеистам "Нефтехимика".

45'

Удалось гостям наконец вынести шайбы из своей зоны. Проброс.

44'

И вновь неплохую смену в зоне соперника провели рижане, нагнетают давление на ворота Таркки.

43'

И вновь прекрасную возможность отличиться упустили динамовцы! Четвёртая тройка атаки хозяев провела хорошую смену. Цибульскис и Шиндел поочерёдно не забили с близкого расстояния!

42'

Полыгалов хлёстко бросил из средней зоны, шайба пролетела рядом с дальним углом ворот.

41'

Ючерс появился на льду.

41'

А в перерыве тренерский штаб "Динамо" заменил вратаря.

41'

Начат третий период.

40'

Истекло время второй двадцатиминутки. Перерыв.

40'
1:3

ГООООООЛ! И всё-таки дожали! Вернули веру своим болельщикам хоккеисты "Динамо"! Комбинация в несколько передач прошла как по нотам. После передачи Лундмарка с ближней штанги Варг накатился на ворота и вонзил шайбу в сетку! Реабилитировался Фредрик за нереализованный буллит!

39'

С большим трудом отбиваются гости. Грамотно разыгрывают шайбу во время большинства динамовцы. Самый верный момент имел Спруктс, который буквально с метра не смог переправить шайбу в ворота!

38'

За удар соперника клюшкой отправился на "скамейку для плохих парней" Евгений.

37'

Вот уже второй период подряд шайба практически не проводит времени в средней зоне. Динамичный хоккей.

36'

Не получается у динамовцев выстроить позиционное нападение. Жёстко прессингуют гости. Кроме того, в одном из эпизодов болезненный удар по лицу получил по-моему Карсумс. Оказывают ему сейчас помощь на скамейке.

35'

Ниеминен с близкого расстояния бросил с неудобной руки, никаких хлопот Таркки это не доставило.

34'

После того как шайба отскочила от лицевого борта, Озолиньш сходу переправил её в ближний угол, чудеса реакции продемонстрировал Таркки!

33'

Продолжают давить хоккеисты "Нефтехика". Хотят они добить соперника.

32'
0:3

ГОООООЛ! Забытый всеми Князев получил шайбу на левом фланге и уложил её в дальний угол ворот Холта! 0:3!

32'

В полных составах обе команды.

31'

Варг пытался реабилитироваться на нереализованный буллит и на скорости прорывался к воротам соперника. Королёв не пустил форварда "Динамо" к воротам.

30'

Князев свалил Варга на подступах к воротам. Судья уверенно назначил штрафной бросок, но Варг не смог переиграть хладнокровного Таркки.

30'

У гостей Белов отправился отдыхать на две минуты.

30'

Нет, судьи наказали только двоих. У рижан оштрафован Спруктс.

29'

Потасовка возникла. Сейчас будет много удалений.

28'

В ответной атаке Полыгалин едва-едва не затолкал с пятачка шайбу за спину Холту.

27'

Галвиньш объехал "рамку" и выполнил наброс на ворота. Таркки уверенно забрал шайбу.

26'

Каких-то секунд не хватило Шинделу, чтобы успеть на добивание после броска партнёра.

25'

Попытались динамовцы провести быструю атаку, но успели закрыть свободные зоны в обороне гости.

24'

Отбились рижане, Лусениус вернулся на лёд.

23'

Давят гости, чувствуют они, что могут и третий гол забить.

22'

21'
0:2

ГОООООООЛ! Дубль Осалы! Миловзоров мощно вбросил шайбу в зону "Динамо", и отскочивший от борта снаряд Осала технично переправил в дальнюю "девятку" ворот Холта!

21'

Дан старт второму периоду!

20'

Перерыв. После первой двадцатиминутки минимальное преимущество за гостями.

20'

Варг в окружении двух соперников умудрился бросить с разворота, шайба пролетела мимо цели.

19'

Атаку "по учебнику" провели хозяева льда. Для шедевра не хватило лишь точного последнего паса.

18'

Истекло время штрафа Шиндела. Набросом на ворота Холта закончили своё большинство гости.

17'

Неплохую контратаку 3 в 2 устроили динамовцы, но Спруктс завозился с шайбой.

16'

За подножку на Исламове наказан Шиндел.

15'

Микелис Редлихс получил шайбу от партнёра, оказался с глазу на глаз с Таркки. Зряче бросал в дальнюю "девятку" форвард "Динамо", голкипер нижнекамского клуба справился.

15'

Шиндел вошёл в зону по правому краю и бросил в ближний угол. Таркки переместился и поймал шайбу.

14'

Ципулис не смог обработать шайбу после передачи партнёра, а ведь кроме вратаря перед ним никого не было.

13'

В полном составе подопечные Голубовича. Последние полминуты меньшинства они провели в зоне соперника.

12'

Спокойно комбинируют в зоне гостей рижане, но до опасных ситуаций дело пока доходит.

11'

Пестушко оштрафован за задержку соперника клюшкой.

11'

Микелис Редлихс здорово прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не понял его замысла.

10'

Ниживий пытался за счёт индивидуального мастерства прорваться к воротам, оттеснили его от шайбы защитники гостей.

9'
0:1

ГОООООЛ! Миловзоров сделал пас из-за ворот, затем шайба отскочила к Осале, и Оскар с близкого расстояния не промахнулся! 0:1!

8'

И вновь прекрасный шанс для взятия ворот упустил Галвиньш, выйдя один на один с Таркки.

7'

Вырастают постепенно скорости у нас.

6'

Цибак сразу же после выхода со скамейки штрафников устроил себе рандеву с Холтом. Страж ворот "Нефтехимика" спокойно положил щиток на лёд и не позволил Мартину открыть счёт в матче.

6'

Дальним броском по центру ворот от Озолиньша закончилось большинство рижан.

5'

МОМЕНТ! Галвиньш не смог поразить пустой ближний угол ворот после паса партнёра!

5'

В последний момент защитники гостей успели накрыть Спруктса перед воротами.

4'

Первое удаление в матче. За подножку наказан Цибак.

3'

После вброса шайбы в зону гостей Упитис выполнил прострел вдоль ворот, а Шиндел едва не снаряд шайбу в цель. Первый момент во встрече!

2'

Полыгалов за счёт индивидуального мастерства прорвался в зону и сделал пас на Князева. С броском Кирилла Холт справился.

1'

Активно начала матч первая пятёрка "Нефтехимика". Едва не обокрал Холта за воротами Пестушко.

1'

Стартовое вбрасывание, поехали! Работать для вас будет Николай Новгородский.

0'

Матч на последнем рубеже обороны гостей начнёт Туомас Таркки, в воротах "Динамо" Кристофер Холт.

0'

Главные судьи на сегодняшний матч Вячеслав Буланов из Москвы и Юрий Цыплаков, который представляет Санкт-Петербург.

0'

Добрый вечер, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" рад пригласить вас на очередной матч регулярного первенства КХЛ! Сегодня в 21:30 по московскому времени в Риге сойдутся местное "Динамо" и "Нефтехимик" из Нижнекамска.

29.10.2011 17:00