0 2 0 0
0
2 0 0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 44:30
    1:2
    Роман Червенка
  • 55:14
    2:2
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

удар клюшкой
2'
13:46
2'
13:46
2'
23:48
Алексей Калюжный
задержка соперника
2'
27:51
Алексей Васильченко
задержка соперника клюшкой
2'
35:13
2'
38:50
Кирилл Лямин
2'
46:34
Дмитрий Рябыкин
2'
52:28
2'

#65

Не стал "изобретать велосипед" Кузнецов. Второй свой буллит реализовал точно так же, как и первый. Победа "Трактора"!

#65

На сей раз разгадал замысел Романа Гарнетт.

#65

Бесхитростно во вратаря бросил Александр.

#65

Хладнокровно разобрался в ситуации Евгений.

#65

1:0! Классный бросок удался Червенке.

#65

Сместился Якуценя на левый край и бросил в ближний угол. Рамо успел переместиться.

#65

Хорошо разогнался Фролов, технично бросил, но попал в штангу.

#65

Не смог Контиола переиграть Рамо.

65'

Лишь в серии буллитов был выявлен победитель встречи. К слову, хоккеисты "Трактора" вполне могли добиться победы и в основное время, но омичи проявили силу воли, наказали соперника за нереализованные моменты и минутную расслабленность при игре в обороне. Вместе с вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

65'

Завершён овертайм. Победителя выявит серия буллитов!

65'

Пережогин завозился с шайбой у борта, и защитник гостей выбил у него диск.

64'

Андрей Попов прорвался по правому краю, но не смог обыграть последнего защитника.

63'

А сейчас уже Рамо пришлось попотеть во время быстрой контратаки гостей.

62'

Пережогин и Фролов поочерёдно бросали с удобных позиций. В обоих случаях страж ворот "Трактора" сыграл надёжно.

61'

Шкоула прорвался по левому флангу и бросил. Гарнетт щитком закрыл дальний угол.

61'

Дан старт дополнительному времени.

60'

Закончилось основное время матча. Нас ожидает овертайм!

59'

Рязанцев обыграл защитника и хлёстко бросил. Рамо сомкнул щитки и отвёл угрозу.

58'

Червенка прорвался по правому краю, бросил с неудобной руки. Страж ворот "Трактора" выручил свою команду.

57'

Омичи, как видите, куда бережнее относятся к игре в большинстве.

56'
2:2

ГООООООЛ! Аверин получил шайбу от Калюжного вблизи ворот, обыграл Гарнетта и сравнял счёт!

55'

Панов наказан на две минуты.

55'

Вернулся на лёд Рябыкин. А тем временем будет удаление в составе "Трактора".

54'

Второй раз подряд ничего не могут создать при розыгрыше "лишнего" гости.

53'

Не по правилам остановил прорыв Бурдасова Дмитрий.

53'

Калинин продавил защитника и выскочил на пятачок. Не смог с близкого расстояния переиграть Гарнетта Сергей.

52'

Александров вбросил шайбу в зону соперника. Никого из его партнёров там не оказалось.

51'

Чистов выполнил неточный перевод на противоположный фланг, не смогли быстро провести контратаку омичи.

50'

Червенка получил шайбу на дальней штанге и сходу бросил. Успел Гарнетт закрыть угол.

49'

Истекло время наказания Лямина. Ни одного броска в этом большинстве не нанесли по воротам Рамо хоккеисты челябинского клуба.

48'

Калинин получил шайбу по центру и со средней дистанции бросил. Шайба пролетела выше ворот Гарнетта.

47'

Очередное удаление в составе омичей. Лямин отправился отдыхать на две минуты.

47'

Калинин прорвался по правому борту, раз за разом при этом продавливая соперников. После его паса на пятачок никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

46'

Фролов с левого фланга нанёс бросок в ближний угол. Гарнетт успел переместиться.

45'
1:2

ГООООООЛ! Позиционная атака принесла успех "Авангарду". Калюжный выехал из-за ворот и перевёл шайбу на противоположный фланг, где располагался Червенка. После броска лучшего снайпера КХЛ шайба задела спину Гарнетта и влетела в ворота! Вернулась интрига!

44'

Александров прорвался по левому флангу, его бросок принял на себя один из защитников челябинцев.

43'

По-прежнему серьёзные трудности возникают у "Авангарда" при игре в зоне соперника.

42'

Неплохую атаку провели гости. Всё испортила лишь неточная последняя передача.

41'

Вернулся на лёд Пивцакин. Игра в большинстве для "Трактора" закончилась неточным броском Куинта.

41'

Начался третий период! Посмотрим, смогут ли хозяева льда переломить ход матча.

40'

Почти двукратный перевес по броскам в створ имеют гости — 20:11. А вот на вбрасываниях лучше действуют омичи, 22:13.

40'

Прозвучала сирена на перерыв. Усилиями Антипова и Панова "Трактор" впереди со счётом 2:0.

40'

Разин со средней дистанции бросил прямо по центру ворот. Никаких хлопот Рамо этот выстрел не доставил.

40'

Чистов бросил из удобной позиции. Шайба в последний момент сошла с крюка, и Рамо справился.

40'

Выход 2 в 1 устроили хоккеисты "Авангарда". Пережогин слишком долго принимал решение, и, как следствие, момент был загублен.

39'

Второе удаление Пивцакина в сегодняшней встрече.

38'

Быстрая контратака омичей закончилась безадресным прострелом Пивцакина.

38'

Вернулся на площадку Васильченко.

37'

Червенка технично бросил с левого фланга, Гарнетт положил щиток на лёд и отвёл угрозу.

37'

Лишь спустя минуту после начала отсчёта штрафного времени смогли расположиться в зоне гостей "ястребы".

36'

За задержку соперника клюшкой.

36'

Таким образом, и в первом, и во втором матчах против омичей отличился Панов.

35'
0:2

ГООООООЛ! Шкоула почему-то не пошёл играть шайбу к своей синей линии. В результате, Антипов с Пановым организовали выход 2 в 1. Владимир аккуратно перевёл шайбу на Константина, и лучший снайпер "Трактора" буквально вогнал диск в ближний угол ворот Рамо! 0:2!

34'

Примечательный факт. В последних 10 матчах "Авангард" лишь дважды забивал более двух шайб.

33'

Якуцени не дали выехать из-за ворот на пятачок. Грамотно в этом эпизоде действовала оборона хозяев.

32'

Бутурлин прошёл по правому краю и бросил с неудобной руки. Не попал Александр в дальний угол.

31'

Нестерову грамотно спину на фланге подставил Бурдасов. Трибуны свистят, требуя удаления.

30'

Истекло время штрафа Калюжного.

30'

Дважды Рамо выручил свою команду. Куинт сначала пытался послать шайбу в "домик" вратарю хозяев, а затем добить снаряд в сетку.

30'

Червенка обокрал Кузнецова, вошёл в зону и сразу бросил. Решение это вполне понятно — никого из партнёров чеха рядом не было.

29'

Кузнецов из удобной позиции разрядил свою пушку, точности не хватило броску Евгения.

28'

Капитан хозяев отправился на "скамейку для плохих парней".

28'

Глинкин хотел хитро бросить из-под защитника, но не позволил ему это сделать Лямин.

27'
0:1

ГОООООЛ! Контиола с левого края атаки сделал пас в центр на накатывающегося Антипова. Владимир сходу вогнал шайбу в сетку! 0:1!

26'

Выскочил со скамейки штрафников Пивцакин и мог устроить себе рандеву с Гарнеттом. Но его настиг Панов и отобрал шайбу.

26'

Якуценю забыли перед воротами, но Максим из убойной позиции не попал по воротам.

25'

После серии передач Чистов бросил с левого фланга. Шайба разминулась со створом ворот.

24'

За подножку наказан Никита.

24'

Куинт за воротами хладнокровно отобрал шайбу у Калюжного, а затем было зафиксировано нарушение правил.

23'

Калинин пытался выполнить диагональную передачу на Нестерова. Разгадали этот замысел защитники гостей.

22'

Иванов вошёл в зону "Трактора" и сразу бросил. Поспешил с этим решением Андрей, стоило подождать партнёров.

21'

Дан старт второму периоду!

20'

Перерыв. Счёт на Арене-Омск пока не открыт.

20'

Андрей Попов сходу бросил в касание, но не попал в ближний угол.

19'

Фролов из-за ворот сделал пас на Пережогина, тот сходу перевёл шайбу на дальнюю штангу, где Сёмин не смог нормально попасть по снаряду.

18'

Пережогин выехал из-за ворот и едва не завёз шайбу в ворота "Трактора". Просчёт защитников сумел исправить Гарнетт.

17'

Бутурлин после паса партнёра переправил шайбу в ворота Рамо. Засчитан этот гол не будет — судьи справедливо зафиксировали игру высоко поднятой клюшкой со стороны форварда гостей.

17'

Истекло время наказания Червенки и Кузнецова. Чешский форвард сразу же получил шайбу на правом фланге и хлёстко бросил. Гарнетт выручил свою команду.

16'

Разогнался Калюжный, но не удалось ему войти в зону соперника.

15'

В формате 4 на 4 лучше смотрятся гости. Оно и понятно: пространства для скоростных атак стало больше.

14'

В составе омичей оштрафован Червенка.

14'

Первое удаление в матче. Обоюдное наказание. Кузнецов наказан в составе гостей.

14'

Первушин оказался на позиции защитника и бросил. Гарнетт справился, поймав шайбу в ловушку.

13'

Более вязкий характер приобрела игра в последние минуты. Уже тяжелее соперникам входить в зону друг друга.

12'

Панов прорвался по правому флангу, обыграл последнего защитника, но не смог переиграть Рамо. Поспешил в этом эпизоде форвард гостей.

12'

Катичев под прессингом двоих нападающих соперника умудрился сделать точный пас.

11'

Хорошую смену провели в зоне хозяев хоккеисты четвёртой тройки "Трактора". До опасных моментов дело, правда, так и не дошло.

10'

Панов с левого фланга сместился в центр и бросил. Рамо без труда поймал шайбу.

9'

После дальнего броска кого-то из защитников Пережогину не дали сыграть на добивании.

8'

Якуценя бросил со средней дистанции, Рамо плечом отвёл угрозу, после чего шайба покинула пределы площадки.

7'

Довольно высокий темп игры демонстрируют команды, но брака в передачах пока многовато.

6'

Дальний бросок Нестерова — разминка для Гарнетта.

5'

И вновь бросил Катичев, на сей раз его выстрел заблокировали защитники омичей.

4'

После паса назад в исполнении Панова Катичев бросил сходу. Никакой угрозы это действие не несло.

3'

Дугин пошёл в обводку на левом краю, не дал ему себя пройти Пивцакин.

2'

Быструю комбинацию пытались провести хоккеисты второй тройки "Авангарда". Не хватило точности последнему пасу.

1'

Попов бросил с разворота, шайба пролетела мимо ворот. В ответной атаке Разин не попал в створ броском с дальней дистанции.

1'

Дан старт игре! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Прозвучал гимн России. Всё готово к началу матча.

0'

Главные судьи на эту встречу Денис Наумов из Тольятти и москвич Алексей Раводин.

0'

Лучшим снайпером "Аванграда" (и по совместительству — первенства КХЛ) является чешский нападающий Роман Червенка, в 32 встречах он отличился 17 раз. Лидер по данному показателю в составе гостей Константин Панов забил 13 голов в 30 матчах.

0'

Нельзя не сказать и о том, что сегодня встречаются первая и третья команды Восточной Конференции. В активе подопечных Валерия Белоусова 67 очков в 31 сыгранном матче. Омичи провели на одну встречу больше и на данный момент набрали 55 баллов.

0'

Напомню, что первый матч этих команд в сезоне 2011/12 состоялся 2-ого октября в Челябинске. Тогда победу со счётом 2:0 одержали хоккеисты "Трактора": по разу отличились Кузнецов и Панов.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад пригласить вас на текстовую трансляцию матча регулярного первенства КХЛ, в котором сойдутся омский "Авангард" и "Трактор" из Челябинска. Начало встречи в 14:00 по московскому времени.

02.10.2011 15:00