1 0 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 700 зрителей (96% при вместимости 7 000)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
    Игорь Мусатов
0'
20'
40'
60'
65'
Атлант — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:12
Николай Пронин
грубость
2'
13:26
Давид Петрасек
грубость
2'
13:26
толчок на борт
2'
13:26
Дмитрий Моня
удар клюшкой
2'
16:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
17:29
задержка соперника клюшкой
2'
19:34
Алексей Яшин
2'
20:44
дисциплинарный штраф
10'
22:44
Дмитрий Космачёв
2'
23:17
Петр Часлава
2'
25:54
подножка
2'
29:05
Рафаэль Батыршин
2'
31:28
Виктор Бобров
подножка
2'
34:33
Илья Зубов
2'
40:41
Вячеслав Кулёмин
толчок клюшкой
2'
41:27
Юнас Андерссон
2'
41:41
Александр Рыбаков
2'
45:21
2'
45:58
Никлас Перссон
задержка соперника
2'

#65

Яшин бьет во вратаря, и "Атлант" выигрывает матч!

#65

Стартовый буллит исполняют гости. Зубов не забивает!

65'

Закончен овертайм. Ждём серии буллитов.

64'

Закриссон дважды атаковал со средней — Станя таких бросков сегодня отбил уже много.

63'

Осторожничают команды, стараются действовать как можно более надёжно.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Закончен третий период. Впереди овертайм.

59'
2:2

ГООООЛ! ЦСКА сравнивает счёт! Это Широков протолкнул шайбу!

59'

Без вратаря армейцы.

59'

Шуплер берёт тайм-аут.

58'

Нискала пытался организовать контратаку, но не хватило финну скорости.

57'

Тает время для армейцев, и слишком медленно длится концовка для оборонительных порядков "Атланта". Впрочем, ЦСКА никак не может начать финальный штурм.

55'

Радивоевич атаковал с острого угла — получилось прямо во вратаря.

53'

Станя даёт армейцам шанс на острую концовку. Голкипер спасает гостей после бросков Нискалы со средней дистанции.

51'

Ну что же, очередность соблюдается достаточно чётко. Удаление у ЦСКА. Очень нервная игра, много стычек и остановок.

48'

Несколько дежурных бросков — вот всё, что армейцы смогли выжать из этого большинства. Пассивно играют подопечные Шуплера.

46'

И ещё одно удаление у хозяев! Три на пять — явный шанс для армейцев. Барулин наказан за подножку.

46'

Продолжается парад удалений. На очереди малый штраф у "Атланта".

46'

Нискала попытался бросить от синей, но защитники армейцев заблокировали.

44'

Уппер бросал со средней, Станя без проблем отбивает.

42'

Андерссон удалён у "Атланта".

42'

Ещё одна серия удалений. Вчетвером "Атлант", втроём ЦСКА.

41'

И сразу же удаление у армейцев.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

38'

В полном составе хозяева.

36'

Широков! Не смог замкнуть дальнюю штангу, угол уже пустой был.

35'

Удаление у "Атланта". Много штрафа сегодня у обеих команд.

33'
2:1

ГООООЛ! ЦСКА сокращает разрыв в счёте! Паршин с пятачка пробивает Барулина!

32'

Удаление у мытищинцев.

31'

Широков убегал в контратаку — Барулин выручает, тут же Уппер с шайбой на пятачке мог забить третий, но голкипер армейцев на высоте.

31'

Радивоевич бросал из левого круга, Станя отражает.

30'

Еще одно удаление у ЦСКА. Снова Часлава на скамейке штрафников.

30'

"Атлант" заметно сбавил обороты, по сравнению с первым периодом. Бросков по воротам Стани практически нет.

27'

Едва армейцы отыграли свое большинство, как тут же схлопотали удаление.

25'

Широков дважды бросал! Добивал свой же выстрел, но Барулин спас хозяев.

24'

Дисциплинарный штраф для Левандовского.

24'

И почти сразу же "Атлант" остаётся в меньшинстве.

23'
2:0

ГОООООЛ! 2:0! "Атланту" хватило нескольких секунд большинства, чтобы увеличить преимущество! Закриссон с добивания точен!

21'

Удаление у ЦСКА, в неполных составах команды.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

По броскам ощутимое преимущество "Атланта", 17 — 4.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Малый штраф под конец второго периода. В меньшинстве остаются уже хозяева.

19'

Станя спасает после добивания Левандовского!

19'

Вышел четвертый игрок у армейцев, не смогли мытищинцы реализовать двойной численный перевес.

18'

Втроём остаются гости! Нарушение численного состава у армейцев.

18'

Яшин отметился прицельным выстрелом, Барулин начеку.

17'

Удаление у армейцев.

15'
1:0

ГООООЛ! Левандовский открывает счёт! С пятачка расстрелял Станю!

14'

Пронин также получил 2 минуты за грубость.

14'

А вот и первый штраф для "Атланта". Петрасек получил 4 минуты!

13'

Мусатов атаковал с дальнего пятачка, Станя надёжен. Пока что армейский вратарь — самая заметная фигура в составе гостей.

12'

Закриссон долго таскал шайбу по борту в чужой зоне, но так и не нашёл продолжения.

10'

В полном составе армейцы, "Атлант" не смог толком разыграть численный перевес.

9'

Андерссон и Семёнов отметились бросками со средней, Станя пока играет без ошибок.

8'

И удаление у ЦСКА. Пашнин наказан за задержку игрока, не владевшего шайбой.

7'

Глухов не смог попасть по шайбе с лета. Могло быть опасно.

6'

Армейцы отвечают дальним выстрелом Рясенского — Барулин разминается.

5'

Снова Жердев активен! Из правого круга бросал Николай, Станя вновь игре. Неплохая нацеленность на ворота сегодня у форварда хозяев.

4'

Пока что очень спокойное начало, но "Атлант" все же выглядит чуть активнее гостей.

2'

И сразу же Жердев проверяет внимательность армейского голкипера. Станя отвечает на это "сэйвом".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Константин Барулин против Растислава Стани.

0'

У "Атланта" два последних матча прошли неудачно. Мытищинцы дважды подряд проиграли дома: сначала нижнекамскому "Нефтехимику" (2:4), а затем уфимскому "Салавату Юлаеву" (1:5). Впрочем, у армейцев дела обстоят еще хуже — проигрышная серия ЦСКА достигла четырех встреч кряду, правда, три из них состоялись на выезде.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между мытищинским "Атлантом" и ЦСКА.

11.12.2011 17:00