1 1 0 0
0
0 2 0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 200 зрителей (58% при вместимости 5 530)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 22:36
    1:0
    Роман Людучин
  • 48:09
    2:1
    Артём Воронин
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника
2'
06:06
Томаш Клоучек
подножка
2'
08:27
Денис Макаров
подножка
2'
16:13
неправильная атака
2'
25:21
Штефан Ружичка
удар клюшкой
2'
31:26
Мартин Штрбак
задержка соперника клюшкой
2'

#65

Всё! Победа "Лева". Спартаковцы могли выиграть этот матч и набрать три очка, а в итоге сами себе создали проблемы и набрали только одно. Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

#65

Секач точен!

#65

А вот Губин голкипера не переиграл.

#65

Микуш и буллит свой реализовал!

65'

Буллиты будут.

64'

Спартаковцы лучше проводят овертайм, но толку от этого никакого.

63'

Людучин очень старается, хорошую игру проводит Рома.

62'

Будкин послал шайбу рядом со штангой.

61'

Поехали! В формате четыре на четыре.

60'

Овертайм нас ждёт.

60'
2:2

ГООООООООЛ! Вот так вот Юрай Микуш насолил клубу, в котором от его услуг отказались. За 40 секунд до сирены отличился Юрай и одно очко, как минимум, своей команде уже принёс.

58'

Михаилу Юнькову не позволили убежать в контратаку. Это снова вездесущий Мезеи.

57'

Михайлову бросить не дали, а в ответной атаке с броском Мигалика справился Касутин. Вбрасывание в зоне "Спартака".

55'

Сперва Бартечко, а затем и Клоучек заставили потрудиться Ивана!

55'

Радим Рулик уже наверняка подумывает о таймауте и замене голкипера на шестого полевого.

54'

Пиганович после паса Михайлова мог сделать счёт 3:1! Дубы в последний момент успел среагировать!

52'

Комаристый бросил мимо сразу при входе в зону!

50'

Ружичка классно бросил из центральной зоны! Дуба сыграл уверенно.

49'
2:1

ГООООООООЛ! Какую важную шайбу забрасывает молодой Артём Воронин! А Людучин, как и Воронин, получил второй балл за результативность, отдав голевой пас. Концовка нас очень жаркая ожидает, похоже! По крайней мере, всё идет именно к этому.

49'

Очень непростая игра для обеих команд. Чувствуется напряжение.

48'

Нет, в большинстве не получается у команд.

47'

Макаров бросил от синей линии — мимо.

46'

Штрбак нарушил правила на Михайлове и отправился в бокс для штрафников.

46'

Мигалик не попал в ворота. По левому краю прорывался словак.

45'
1:1

ГООООООООЛ! Много бросал Нетик и вот наконец попал так, как и задумывал. Тут уже и Касутин не помог. Не получилось у Ивана сыграть на ноль, а красно-белые рискуют потерять очки в матче со своим прямым конкурентом в турнирной таблице.

44'

Много работы у Касутина. Нетику позволили бросить спартаковцы.

43'

Михайлов, не так давно оправившийся от травмы, имел возможность для броска. Но защитник Мезеи сыграл грамотно в этом эпизоде.

42'

Штрбака оставили без присмотра! Касутин занял верную позицию в воротах и поймал шайбу.

41'

Третий период стартовал!

40'

Шпирко в концовке неточен. И почти сразу прозвучала сирена. Перерыв.

38'

Сигалет и Мигалик предприняли попытки отличиться. Касутин справился.

37'

Напомним, что это первая в истории КХЛ встреча "Спартака" и "Лева" в Сокольниках.

36'

Борьба за шайбу в центре площадки. До бросков по воротам дело пока не доходит.

34'

Ружа выскочил со скамейки для штрафников, понёсся в атаку, но в результате сам оказался в воротах Дубы. Вместо шайбы.

33'

А теперь Макаров разрядил обстановку и выбросил шайбу из зоны "Спартака".

32'

Бартечко! С близкого расстояния бросил Любош и едва не забил!

32'

Ружичка многовато в последнее время удаляется.

31'

Много борьбы на льду, довольно вязкий хоккей.

30'

Ударная двухминутка гостей. Лундберг едва не отличился, но капитан "Спартака" Пиганович помешал шведу.

29'

Гункес и Шпирко по разу пытались огорчить голкипера хозяев. Не вышло.

28'

В полном составе команда Андрея Сидоренко.

27'

Спартаковцы и в меньшинстве стараются атаковать. Макаров сильно бросил и попал в кого-то из словацких защитников.

27'

Нетик потревожил Касутина. Иван легко справился с таким броском.

26'

На эмоциях Роман заработал удаление.

25'

Молодой Воронин и в обороне отрабатывает здорово!

24'

"Лев" сразу совершил попытку отыграть, но Касутин надёжен.

23'
1:0

ГООООООООЛ! Рома Людучин, ведущий свою конференцию на "Чемпионат.com", показал, что не зря тренерский штаб сборной включил его в расширенный список! С передач Воронина и Бодрова отличился нападающий!

21'

Нетик не позволил нанести бросок Госсе, выехавшему из-за ворот Дубы.

21'

Начался второй период!

20'

Прозвучала сирена. В первом периоде голов зрители не увидели.

19'

Пять на пять уже игра.

18'

Достаточно уверенно обороняются красно-белые.

17'

Мезеи сразу как следует бросил от синей линии! Рядом со штангой прошла шайба.

17'

Макаров удалён у "Спартака" за подножку.

16'

Михаил Юньков не смог переиграть голкипера гостей. А бросок получился сильным, но точно во вратаря.

15'

Явным преимуществом в первом периоде владеют спартаковцы.

13'

Фабрициус не попал в створ с близкого расстояния.

12'

Заварухин пытался переправить шайбу в дальний угол ворот гостей! Браво, Дуба, вытащил!

11'

Вот и Губин с места правого крайнего не попал в ворота. Всё, в полном составе "Лев".

10'

Много бросков от синей, но большинство из них — в "молоко".

9'

Ещё один шанс для красно-белых. Клоучек за подножку удалён.

9'

Нет, не реализовано первое в этом матче спартаковское большинство. Отбились гости.

8'

Бенуа бросил от синей, Ружичка работал на пятаке, но Дуба накрыл шайбу ловушкой.