1 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 200 зрителей (94% при вместимости 5 525)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

удар локтем
2'
03:01
2'
15:12
2'
15:34
Сергей Соин
задержка соперника клюшкой
2'
24:17
Роберт Нильссон
толчок клюшкой
2'
24:17
Денис Кокарев
2'
24:47
атака игрока, не владеющего шайбой
2+10'
26:36
Доминик Граняк
подножка
2'
29:56
Дмитрий Пестунов
2'
37:32
дисциплинарный штраф
10'
37:32
2'
46:18
Евгений Варламов
толчок на борт
2'
46:35
Алексей Угаров
удар клюшкой
2'
47:04
Сергей Соин
2'
47:04
5'
48:10
2'
48:10
2'
48:10
Дмитрий Макаров
10'
50:10
подножка
2'
50:19
Максим Соловьёв
2'
52:08
грубость
2'
53:10
Янне Яласваара
подножка
2'
53:27
2'
55:10
2'
56:46
10'
57:10
Сергей Соин
2'
59:40
Владимир Горбунов
2'

6-2-24 32
60'

Не удался торпедовцам финальный штурм, и бело-голубые одерживают непростую победу со счетом 3:2.

60'

Все, матч окончен!

60'

Соин и Горбунов получают по две минуты. И остается еще 20 секунд играть.

60'

Еще одно обоюдное удаление.

60'

Хиетанен бросает — рядом со штангой!

60'

Минута остается! Шайба в зоне "Динамо".

59'

Уходит Коваль с ворот, и шесть полевых у гостей!

59'

Таймаут берет Кари Ялонен.

59'

Какой момент упускают гости! Варнаков в упор растреливал Волкова, но Яласваара лег под бросок, и спас свою команду от неприятностей!

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

Соин остановил сольный проход Тернберга, и выбрасывает шайбу из своей зоны.

57'

Кокарев удален за удар клюшкой, и вновь торпедовцы получают шанс разыграть лишнего.

57'

Атакуют нижегородцы, но не доходит шайба до Волкова.

56'

Появляется Яласваара на льду, в полном составе "Динамо".

56'

Отличный сейв от Волкова! Васильев бросал в противоход, но голкипер "Динамо" вылавливает шайбу из дальнего угла!

55'

Но вот не могут нижегородцы как следует закрепиться в чужой зоне.

54'

Яласваара отправляется на скамейку штрафников. Какое-то немыслимое количество удалений в матче.

53'
3:2

ГООООООООООООООЛ! Воробьев мощнейшим щелчком от синей линии буквально прошивает Волкова, и сокращает разрыв в счете до минимума.

53'

Очередное удаление в матче, на этот раз наказан Соловьев.

52'

"Динамо" отвечает резким контрвыпадом — Коньков откликнулся на прострел с фланга, но не смог переправить шайбу в ворота.

51'

Угаров удален за подножку, и 4 на 4 продолжится игра.

51'

Отличный момент у "Торпедо"! Потапов с ползоны прямо в Волкова попадает.

50'

Кокарев на высокой скорости прорвался по правому флангу, обошел защитника гостей, и бросил в ближний угол — Коваль справляется.

49'
3:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Сразу же динамовцы забрасывают третью шайбу! Горбунов выкатился к левому кругу вбрасывания, и идеальным кистевым броском в дальнюю девятку делает счет 3:1!

49'

Затягивается игра, уже минут 5 судьи не могут разобраться в сложившейся ситуации.

49'

Небольшая остановка в игре, после заброшенной шайбы произошла драка, и судьи сейчас разбираются кого на сколько следует удалить.

49'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Горохов мощнейшим броском от синей линии посылает шайбу под перекладину! Коваль ничем не смог помочь своим партнерам в этом эпизоде.

48'

Потолкались в зоне гостей хоккеисты, и судьи выписывают обоюдное удаление.

48'

Соин и Угаров получают по две минуты.

47'

1:40 будет у бело-голубых для игры в формате "5 на 3"! Вот это подарок делают гости своему сопернику!

47'

Горбунов зарабатывает удаление в чужой зоне.

46'

Отличный момент сейчас упускают нижегородцы! Вывели партнеры на бросок Макарова, но Дмитрий из убойной позиции бросил прямо в Волкова.

45'

Соин на скорости вошел в зону, оставил шайбу Новаку, но чех бросил уж слишком бесхитростно, и Коваль спокойно справился с угрозой.

44'

Отличная передача Граняка на Мосалева, но форвард "Динамо" не смог обработать шайбу, и момент был упущен.

43'

Квапил выкатился на ударной позицию, но не попадает в дальний угол Марек.

41'

Зайнуллин бросает в ближний угол — Волков забирает шайбу в ловушку

41'

Начинается третий период!

40'

Статистика второго периода: броски 2-9, вбрасывания 9-12, штраф 30-2.

40'

Не прошла передача Граняка на Толпенко — бдительно сыграли защитники "Торпедо", не дали состоятся выходу один на один с Ковалем.

39'

Закрепились гости в чужой зоне. Последовал мощный бросок Евсеенкова от левого борта — Волков реагирует.

38'

Бабенко выбрасывает шайбу из своей зоны.

38'

Пестунов удален на 2 минуты.

37'

Бросок Соина — шайба попадает в ногу Угарова.

36'

Чернову не удается с близкого расстояния переправить шайбу в ворота.

34'

Варламов оказывается на льду. Возможно, рассечение у защитника "Торпедо".

33'

Кокарев бросает в ближний угол — Коваль отбивает перед собой.

32'

Без опасных моментов проходит большинство, шайба никак не доходит до Волкова.

31'

Выходит шайба из зоны москвичей.

30'

Граняк необязательное удаление зарабатывает в средней зоне, и еще одно большинство будет у гостей.

29'

В полном составе "Динамо".

29'

Дальний бросок Варламова рядом со штангой проходит.

28'

Воробьев мощно приложился от синей линии — Кудашов принимает бросок на себя.

27'

Толпенко получает 2+10 за атаку в область головы и шеи.

27'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Угаров буквально прорвался в зону москвичей, продавил защитника, шайба отскочила к Варнакову, и тот с близкого расстояния отправляет шайбу между щитков Волкова!

26'

Тернберг замыкал передачу на дальней штанге, но не попадает как следует по шайбе швед.

25'

Кокарев нарушает правила на Тернберге в средней зоне, и большинство будет у гостей.

25'

Нильссон и Соин отдохнут 2 минуты, и в формате "4 на 4" будут действовать команды.

24'

Обоюдное удаление будет сейчас.

24'

Коньков накрутил Воробьева, сблизился с Ковалем, но не смог послать шайбу в ближний угол!

24'

Угаров пытался технично войти в зону, но егоудачно встретили на синей линии, и атака гостей захлебнулась.

22'

Коваль справляется с броском с близкого расстояния.

21'

Мосалев вошел в зону по левому флангу, и бросил в дальний угол — шайба чуть выше ворот прошла.

21'

Начинается второй период!

20'

Статистика первого периода: броски15-4, вбрасывания13-7, штраф 0-6.

20'

Сирена застает динамовцев в атаке, перерыв!

19'

Толпенко вошел в зону, и мощно бросил сходу — Коваль далеко выкатился, и спокойно справился с броском.

18'

И в полном составе торпедовцы.

18'

Чернову вышел на ударную позицию, но заблокировали его бросок.

18'

Выходит Тернберг на лед, вчетвером гости.

17'

Динамовцы пытаются разыграть до верного, но гости здорово обороняются, и не дают бросить с близкого расстояния.

16'

Яласваара от синей линии прямо в Коваля попадает.

16'

Горбунов наказан за подножку, и 1:38 динамовцы буду действовать 5 на 3.

16'

Соин в падении не смог забить с близкого расстояния.

16'

Тернберг нарушает правила в чужой зоне на Яласваара, и оставляет свою команду в меньшинстве.

14'

Варнаков бросал с острого угла — Волков отбивает перед собой, а Нильссону не дали добить с пятака защитники "Динамо".

12'

Пока как-то не клеится у "Торпедо" игра в атаке. Волков пока практически без работы.

11'

Коваль справляется с очередным броском от синей линии.

10'

Яласваара набрасывал от синей линии, но Толпенко не смог переправить шайбу в ворота с пятака.

9'

Ой, что творит Коваль! Красота! В очередной раз защитники "Торпедо" оставили своего голкипера на произвол судьбы, и Виталий справляется с двумя подряд бросками Чернова в упор!!!

8'

Хиетанен бросил с ползоны в "домик" Волкову — голкипер "Динамо" вовремя свел щитки, и справился с угрозой.

7'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Красивейший гол забивает Квапил! Вывели его партнеры практически один на один, и тот технично разобрался с голкипером "Торпедо"! Но тут стоит отметить еще и чудовищную ошибку защитников гостей в обороне.

5'

Выходит на лёд Потапов, в полном составе "Торпедо".

5'

Новак приложился от синей линии — Коваль реагирует.

5'

Серьезно давят динамовцы, Коваль справляется с двумя бросками подряд.

4'

Яласваара шикарный момент упускает! Вывели его партнеры на "чистый лед", но защитник "Динамо" из убойной позиции не смог переиграть Коваля!

3'

Первое удаление в матче, Потапов удален.

2'

Пока без опасных моментов проходит игра, шайба в основном в средней зоне находится.

1'

Поехали!!!

0'

Вратари: Волков — Коваль.

0'

Александр Мальцев произвел символическое вбрасывание, и встреча вот-вот начнется.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо": Яласваара-Соловьёв, Соин-Козлов-Коньков;
"Торпедо": Воробьёв-Варламов, Варнаков-Нильссон-Угаров.

0'

История личных встреч в КХЛ: 3 – 5 (по голам — 17:18, по очкам в "регулярке" – 9:15)
История встреч на площадке "Динамо": 3 – 1 (по голам — 12:7, по очкам в "регулярке" – 8:4)
Последняя игра: 2:3 ПБ (1:2) (Медведев, Комаров – Веске-3).

0'

Доброго всем времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. В Балашихе московское"Динамо" примет нижегородское "Торпедо".

29.12.2011 19:30