0 2
1
1 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 300 зрителей (90% при вместимости 7 000)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Андрей Зубарев
0'
20'
40'
60'
Атлант — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 декабря 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:24
Максим Великов
подножка
2'
15:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:23
Янне Нискала
выброс шайбы
2'
20:58
задержка соперника
2'
24:47
Вячеслав Козлов
2'
29:34
Доминик Граняк
подножка
2'
32:26
2'
38:57
Дмитрий Космачёв
задержка соперника клюшкой
2'
51:04
Якуб Клепиш
2'
58:03
Николай Жердев
грубость
2'

6-4-2 12
60'

Ну что же, в третий раз сравнять счёт в этой встрече динамовцам не удалось. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Атланта"!

60'

Пустые ворота у "Динамо".

60'

Тайм-аут берет тренерский штаб "Динамо".

60'

Барулин не даёт гостям шанса переиграть его в ближнем бою, а отскок от лицевого борта динамовцы не выигрывают.

59'

Заварушка началась. Жердеву досталось от Клепиша.

58'

Бросок Закриссона — перекладина!

58'

Комаров бросил мимо с выгоднейшей позиции! Очень близок "Атлант" к победе.

57'

"Динамо" проигрывает ключевые вбрасывания в чужой зоне.

55'
4:2

ГОООООЛ! "Атлант", похоже, решает все вопросы о победителе — 4:2! Зубарев пробивает голкипера дальним броском!

53'

В полном составе "Атлант".

52'

Горовиков на ближнем углу абсолютно один! Барулин спасает "Атлант"! Классно переместился голкипер, всё прочитал.

51'

Космачёв удалён у "Атланта", шанс для бело-голубых.

51'

Мусатова оставили одного перед воротами, но Ерёменко оставляет "Динамо" шансы на острую концовку.

50'

Козлов пытается завести партнёров, за счёт опыта хочет помочь одноклубникам снова сравнять счёт.

49'

Накаляются немножко страсти. Батыршин и Шафигулин о чем-то "мило" беседуют.

48'

Быстрая контратака "Атланта" два в два, но Закриссон испортил момент неточным пасом на Андерссона.

47'
3:2

ГООООООЛ! Левандовский с пятачка выводит "Атлант" вперёд! Гол, что называется, "с мясом".

46'

Немного более свежими выглядят динамовцы. Посмотрим, принесёт ли это им материальную выгоду.

46'

Волков! Вышел на убойную позицию, висели на нем защитники, но сумел форвард бросить — Барулин спасает "Атлант"!

44'

Бобров сделал перехват в чужой зоне, уехал за ворота, но продолжения не получилось — Граняк упал, и сдвинул ворота.

43'

Бобров выкатывался на пятачок с правого фланга, бросал с неудобной — Ерёменко выручает.

43'

Мусатов сольный проход совершил, прошел двух защитников, и выезжал из-за ворот, пытаясь обыграть вратаря с неудобной!

42'

В полном составе "Атлант", ничего острого "Динамо" не создало в этом остатке от большинства.

41'

Начинаем третью двадцатиминутку.

40'

Закончен второй период.

40'

Яласваара размял Барулина дальним броском — голкипер всё видел, и проблем с этим выстрелом не испытал.

39'

Кокарев и Кудашов комбинировали, заработав большинство для своих.

38'

Волков долго кружил с шайбой в чужой зоне, обыграл Петрасека, но ничего острого из этого не извлёк.

37'

Карлссон, кстати, старается играть очень короткими сменами, постоянно поддерживая темп.

36'

В полном составе "Динамо". Надо перевести дух гостям.

35'

"Динамо" даже умудряется атаковать в меньшинстве. Горовиков и Волков неплохо терзают оборону "Атланта".

33'

Только-только состав "Динамо" стал полноценным, как последовало очередное удаление.

32'

Ерёменко спасает своих после броска Жердева в девятку!

30'

Еще одно удаление у бело-голубых.

30'

Закриссон и Жердев пытаются что-то создать, но динамовцы играют очень цепко. Жердев улучил момент для броска, но получилось прямо в ловушку Ерёменко.

28'

Редкий бросок хозяев во втором периоде — Каблуков побеспокоил Ерёменко.

27'

В полном составе мытищинцы.

26'

Снова Соловьёв проверяет Барулина! Серьезная нагрузка выпала вратарю хозяев во втором периоде.

25'

Удаление у "Атланта".

24'

Граняк едва в третий раз не поставил Барулина в тупик. "Атлант" "пожарит" в самом центре своей зоны.

24'
2:2

ГООООЛ! Квапил пробивает Барулина броском со средней! Оставили чеха неприкрытым, бросок в касание — и шайба в воротах!

23'

Неудачно бело-голубые играют в большинстве, с трудом заходят в зону хозяев.

23'

Мощнейший выстрел Яласваары, Барулин отбивает перед собой, но тут же исправляется, и прижимает шайбу ко льду.

22'

А вот и удаление у "Атланта". Нискала отдохнёт две минуты.

21'

"Динамо" в полном составе, закончен штраф, который отбывал Кокарев.

21'

На старте второй период.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Андерссон очень опасен в большинстве, но Соин успевает его накрыть.

20'

Уппер выцеливал на ближнем углу, но Великов прочитал его намерения. Тут же Петрасек бросал с дальнего пятачка — шайба у Ерёменко.

19'

Третье удаление у "Динамо" — нарушение численного состава. Кокарев отбывает штраф.

18'

Кокарев из-за ворот делал передачу в центр, но партнёр не сумел бросить.

17'

Ерёменко спасает после выхода к воротам Жердева!

16'

И в довесок удаление у "Динамо", в большинстве хозяева.

16'
2:1

ГООООЛ! И буквально тут же Рыбаков снова выводит "Атлант" вперёд!

15'
1:1

ГООООЛ! Динамовцы сравнивают счёт! Дальний бросок Соловьева точен — Барулин оказался закрыт.

14'

Небольшой всплеск был у гостей, но рекламная пауза, на этот раз, оказалась для них невовремя.

12'

Комаров проверяет Барулина в ближнем бою, Константин пока что играет без ошибок.

11'

Соин и Коньков — острейший выход два в один, и Коньков не попадает по шайбе! А угол был уже абсолютно пустой…

11'

Шишканову не дают развернуться на пятачке — туда направлял шайбу Глухов.

10'

Волкова накрыли после передачи Квапила, но тут же игрок "Атланта" шайбу потерял, и чуть было сам Квапил не расстрелял Барулина!

9'

Комаров недоволен решением арбитров — считает, что Нискала сыграл против него высоко поднятой клюшкой, и не стесняется это высказать.

8'

Соин рвался вперёд, но арбитры зафиксировали офсайд. Небольшая пауза должна пойти на пользу подопечным Знарка.

7'
1:0

ГОООООЛ! Отменный выход два в один — и Уппер замыкает на дальней штанге передачу Левандовского!

6'

Нервничают динамовцы в собственной зоне, того и гляди хозяева шайбу перехватят. Чувствуется, что "Динамо" немного не по себе.

4'

Уппер рвался вперед, но его взяли в "коробочку".

4'

Вишневский с Петрасеком передают друг другу шайбу на синей линии, но в итоге ничего опасного хозяева так и не создали.

2'

Удаление у бело-голубых.

2'

Левандовский рвался к воротам, делал пас на пятачок с правого фланга, но там его партнеру не дали добраться до шайбы.

1'

И сразу же активны динамовцы! Вячеслав Козлов не смог как следует бросить — защитник его накрывал, да и Барулин выкатился, сократил угол обстрела.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Чемпионат КХЛ возвращается с каникул, и нынешняя встреча, безусловно, является одной из центральных в сегодняшнем игровом дне. "Атлант" за счет возможной победы имеет шансы догнать "Динамо" в турнирной таблице — бело-голубые идут сейчас третьими на Западе.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между подмосковным "Атлантом" и столичным "Динамо".

20.12.2011 19:30