3 0
3
0 3

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 000 зрителей (54% при вместимости 5 570)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Андрей Субботин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
02:59
Илья Малюшкин
задержка соперника
2'
06:22
толчок на борт
2'
09:27
Томми Варг
2'
12:53
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:59
Вилле Лаюнен
2'
18:47
Энвер Лисин
удар клюшкой
2'
25:13
Алексей Бондарев
2'
26:30
Евгений Бирюков
2'
26:59
Даниэль Насыбуллин
2'
34:50
Денис Соколов
2'
39:13
Андрей Шепеленко
2'
44:40
подножка
2'
51:10
Василий Стрельцов
2'

4-6-0 10
60'

Ну что же, стоит отдать должное "Автомобилисту", который дал бой "Металлургу", и заставил понервничать болельщиков гостей. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч – победа "Магнитки"!

60'

Удален Александр Стрельцов – в меньшинстве "Автомобилист".

59'

Всё уже ясно в этом матче, команды доигрывают встречу.

58'
3:6

ГООООЛ! Забивает Аалтонен буллит!

58'

Буллит! Аалтонен вышел один на один, и его завалили, хотя пытался форвард бросить и в падении.

56'

Период подходит к концу, а на счету хозяев лишь два броска в третьей двадцатиминутке. Нет никаких предпосылок, чтобы отыграться.

55'

Сушинский на пятачке замыкал прострел от Мозякина, но Лобанов выручил "Автомобилист".

53'

Денис Казионов рвался в меньшинстве к воротам, но судьи зафиксировали офсайд. "Магнитка" уже не слишком активно атакует.

52'

Четверых нападающих выпускает Канарейкин в большинстве. Фёдоров играет на позиции защитника.

52'

Удаление у "Автомобилиста" — задержка клюшкой.

50'

Похоже, сил на то, чтобы продолжать на равных играть с "Магниткой", у хозяев уже нет.

50'
3:5

ГООООЛ! Казионов подправил шайбу после дальнего броска Твердовского!

49'

Очень неплоха сегодня у "Магнитки" тройка Сушинский — Кайгородов — Мозякин.

48'

Василий Стрельцов выходил к воротам, но не смог протолкнуть шайбу сквозь клюшки защитников.

47'

Якубов подставлял клюшку под бросок защитника – Лобанов на месте. В полном составе "Автомобилист".

46'

Дмитрий Казионов целил в ближний угол ворот "Автомобилиста", но получилось мимо створа, хотя момент был хороший.

45'

Шепеленко удален у екатеринбуржцев.

44'
3:4

ГООООЛ! Фёдоров выводит "Металлург" вперёд! Ветеран завершил многоходовую комбинацию гостей с участием Мозякина. В пустой угол завел шайбу — оказался в нужное время на дальней штанге.

42'

В полном составе "Автомобилист", и сразу же несколько неплохих моментов было у ворот Ахонена.

41'

Очень неприятные атаки накатываются на ворота Лобанова в большинстве. "Магнитка" явно хочет исправиться за провальный второй период.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершен второй период — он был очень богат на события. Перерыв.

40'

Мозякин выходил практически один на один, Соколов его зацепил.

39'

Звено Бушуева очень опасно атаковало, Абдуллину не дали бросить с дальнего пятачка. Могло быть очень опасно.

38'

В полном составе хозяева.

37'

Логинову разбили лицо, трибуны аплодисментами проводили его в раздевалку.

36'

Малюшкин мог убежать в острую контратаку, чуть-чуть не успел добраться до шайбы в средней зоне.

36'

Удаление у "Автомобилиста".

35'

Величкин атаковал с дальнего пятачка — Ахонен парирует.

34'

Якубов побеспокоил Лобанова редким во втором периоде броском.

32'

Сюжет матча, безусловно, получился детективным. Подопечные Канарейкина явно растеряны, пошли ошибки и брак в передачах.

30'

Едва-едва Василий Стрельцов с пятачка не забил четвертый гол в ворота "Магнитки". В полном составе "Металлург".

28'
3:3

ГООООЛ! Что же такое с "Магниткой"?! Субботин в третий раз пробивает Ахонена! Соколов на Осипова, тот бросил, и Субботин с пятачка добил шайбу в сетку.

27'

А теперь "Магнитка" втроем остается. Отличный шанс для "Автомобилиста".

27'

Удаление у гостей.

26'
2:3

ГООООЛ! Прошло еще тридцать секунд – и Абдуллин забивает второй гол "Автомобилиста"! Вот это интрига!

26'
1:3

ГООООЛ! Александр Стрельцов с пятачка пробивает Ахонена! Всего 10 секунд потребовалось хозяевам на реализацию!

26'

Удаление у магнитогорцев. Лисин удален за удар клюшкой.

26'

Небольшое затишье на площадке, команды взяли паузу в активных действиях.

24'

Достаточно долго чинили шлем голкиперу, но теперь всё в порядке.

23'

Мощнейший бросок Дениса Казионова угодил в шлем Ахонену, чем слегка повредил амуницию вратаря.

22'

Большинство прошло для "Автомобилиста" как-то скучновато, ничего опасного создать не удалось.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Полнейшее преимущество "Металлурга" и по игре, и по счёту. Перерыв.

20'

Удаление у "Магнитки".

18'

Лобанов парирует дальний выстрел Мозякина.

17'

Величкин неплохо рвался к воротам гостей, но до шайбы первым добрался Бирюков.

15'

Мозякин с Сушинским неплохо комбинировали, но Селуянов надежен вблизи своих ворот.

14'

Сушинский попадает в шлем голкиперу! Втроем "Автомобилист", но хозяева держатся.

13'

Варг наказан на две минуты.

13'

Денис Абдуллин удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.

10'

Тут же тайм-аут взяли хозяева. Мало кто ожидал подобного развития событий: третий гол "Автомобилист" пропустил в меньшинстве, Фёдоров был удален за толчок на борт.

10'
0:3

ГОООЛ! 0:3! Настоящий нокаут для "Автомобилиста".

9'
0:2

ГООООЛ! "Металлург" удваивает преимущество! Кайгородов реализует большинство! Чуть-чуть не продержались хозяева, буквально двух секунд не хватило.

9'

Немного поживее стали действовать екатеринбуржцы, пошло движение и броски.

7'

Малюшкин удалён у хозяев.

7'

Сушинский неплохо бросал со средней — Лобанов вытаскивает.

5'

В некотором оцепенении сейчас находятся игроки "Автомобилиста". Еще один опасный момент был у Ролинека, но шайба после его броска прошла мимо створа.

3'

Удаление у хозяев. Субботин на скамейке штрафников.

2'
0:1

ГОООООЛ! "Магнитка" открывает счёт! Кукконен выполнил вроде бы безобидный бросок от борта, но Лобанов был закрыт, и шайба, никого не задев, юркнула в ворота хозяев.

2'

Сергей Фёдоров рвался по левому флангу, но при попытке сместиться в центр на ударную позицию защитники "Автомобилиста" были начеку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

В заключительной игре перед перерывом соперники встречались между собой, и победа была за сталеварами – 6:3.

0'

Для обеих команд нынешний матч станет первым после перерыва на московский этап Евротура. "Автомобилист" до этого перерыва не смог прервать серию из шести поражений подряд, и будет пытаться сделать это сегодня. Что же касается "Магнитки", то подопечные Фёдора Канарейкина одержали четыре победы кряду.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между екатеринбургским "Автомобилистом" и "Металлургом" из города Магнитогорск.