1 1 0 0
2
0 1 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Игорь Григоренко
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

грубость
2'
04:34
Сергей Брылин
грубость
2'
04:34
толчок клюшкой
2'
06:51
2'
11:04
2'
12:43
Брент Сопел
задержка соперника клюшкой
2'
14:47
Крис Саймон
задержка соперника
2'
28:44
2'
29:21
2'
45:33
игра высоко поднятой клюшкой
2'

#65

ГООООООЛ! Головин переигрывает Давыдова, и приносит победу своей команде в этом непростом матче!

#65

Лазушин справляется с броском Зиновьева.

#65

Медведев не попадает в створ ворот!

#65

На этот раз Мирнов пытался не обыграть, а бросить — Лазушин был к этому готов.

#65

ГООООООЛ! Мирнов отправляет шайбу между щитков Лазушина!

#65

ГООООООЛ! Головин в падении отправляет шайбу в ворота.

#65

Александр Радулов не смог переиграть Лазушина.

#65

ГООООООЛ! Медведев "с лопаты" отправляет шайбу в сетку ворот!

#65

ГООООООЛ! Лазушин не удержал шайбу после броска Зиновьева, и та предательски заползла ему между щитков.

#65

Косоуров не смог переиграть Давыдова

65'

Лазушин меняет Лассилу.

65'

У "Металлурга" так же замена голкипера.

65'

Давыдов будет играть вместо Эрсберга.

65'

У "Салавата" замена голкипера.

65'

"Салават" в текущем сезоне выиграл 3 буллитные серии, и столько же раз уступил, у "Кузни" ситуация хуже — лишь 1 победа при 5 пораженях.

65'

Закончился овертайм, и нас ждут буллиты!

65'

Григоренко мог решить исход встречи, но из убойной позиции Игорь не смог переиграть Лассилу!

64'

Кагарлицкий вошел в зону, и опасно бросил с кистей, но Эрсберг блином парирует его бросок.

63'

Лассила дважды спасает свою команду после мощных выстрелов Кондратьева и Прошкина.

62'

Робитайл в ближнем бою не смог переиграть Эрсберга, отлично действует шведский голкипер хозяев.

61'

Начинается овертайм!

60'

Заканчивается третий период, и нас ждет овертайм!

60'
3:3

ГООООООООООООООЛ! За 25 секунд до конца третьего периода уфимцы сравнивают счет! Радулов сделал шикарную передачу на дальнюю штангу, где Григоренко забил шайбу в пустые ворота!

59'

Платонов на пятаке подставляет клюшку, но шайба не попадает в створ.

59'

Пошли последние две минуты.

58'

Мирнов из убойной дистанции не попадает по воротам! Напряженная концовка нас ждет!

57'

Мерескин отличной передачей вывел Кагарлицкого практически один на один с Эрсбергом, но шайба не попадает в створ!

56'

Пильстрем в упор не забивает — Лассила просто отлично действует.

55'

Пильстрем бросил от синей линии, Лассила отбил шайбу перед собой, а Зиновьев с близкого расстояния не смог переправить шайбу в ворота! Лассила как белка в колесе крутится в эти минуты.

54'

Очередной момент у Александра Радулова! Сделал он вираж за воротами, вышел на ударную позицию, и бросил с разворота, но Лассила справился с угрозой.

52'

Лазарев вошел в зону, и сразу же бросил по воротам — Эрсберг надежен.

51'

Александр Радулов прорвался по правому флангу, бросил с кистей в ближний угол — Лассила прекрасно действует ловушкой.

49'

Григоренко красиво за воротами обыграл Куклева, и сделал передачу на пятак, но его партнер по звену не попадает по шайбе из убойной позиции.

48'
2:3

ГООООООООООООЛ! Мерескин получил шайбу в близи ворот Эрсберга, и, броском с "бэкхенда", вновь выводит гостей вперед!

47'

Радулов сместился в центр, и бросил в противоход — шайба чуть выше ворот прошла.

47'

И тут же удаление у "Металлурга". Брылин совсем ненужное удаление зарабатывает в чужой зоне.

46'

Накладал завалил на лед Кагарлицкого, и удаление будет у "Салавата".

45'

Повезло сейчас уфимцам. Медведев откликнулся на прострел Косоурова, и шайба прошла в считанных сантиметрах от дальней штанги!

44'

Продолжают давить гости. Брылин пытался сделать передачу из-за ворот, но Прошкин отобрал шайбу у капитана "Кузни".

43'

Неплохо четвертое звено гостей покружило в чужой зоне. Сперва Кагарлицкий не попал по воротам из выгодной позиции, а затем Эрсберг справился с броском Курепанова от синей линии.

41'

Робитайл с Кузьминым убегали в контратаку 2 в 2, но передача канадца не дошла до партнера.

41'

Начинается третий период!

40'

Перерыв!

40'

Опасной контратакой огрызнулись хоккеисты "Кузни" — Бумагин бросал в ближний угол, но Эрсберг плечом справляется с броском.

39'

Александр Радулов прострелил вдоль ворот, но Лассила был на чеку.

38'

Кагарлицкий обокрал Кандратьева в средней зоне, вывел Мерескина на бросок, но шайба рядом с ближней "девяткой" пролетела.

36'

Григоренко выкатывался на "чистый лед", но шайба сошла с клюшки в самый последний момент.

35'

Блатяк набрасывал шайбу от синей линии, но никто из партнеров не смог подставить клюшку на пятачке.

34'

Лассила краем ловушки спасает свою команду после броска в противоход Игоря Радулова!

32'

Продолжают давить уфимцы. Кондратьев делал передачу на пятак, но шайба не дошла до партнера.

31'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Прошкин сделал передачу на Атюшова, и Виталий мощным броском в ближний угол отправляет шайбу в ворота Лассилы!

31'

Выбрасывают гости шайбу из своей зоны.

30'

Свитов с близкого расстояния прямо в Лассилу попадает.

30'

А вот это уже серьезно! Около 1:30 будет у "Салавата" для игры в формате 5 на 3!

29'

Удаление у "Кузни".

28'

Чудо спасает "Кузню" от пропущенной шайбы! Панков убегал со Свитовым 2 в 1, и 74-й номер "Салавата" с близкого расстояния не попадает в створ.

26'

Опасно бросал Мирнов — Лассила отбивает перед собой, а Кольцову не удалось сыграть на добивании.

25'

Пришло время Лассилы спасать свою команду! Зиновьев пытался с пятака протолкнуть шайбу в ворота, но голкипер "Кузни" справляется с угрозой.

24'

Кагарлицкий в дальний угол — Эрсберг забирает шайбу в ловушку.

23'

Лазарев на пятаке сумел закрыть видимость Эрсбергу, но, тем не менее, шведский голкипер "Салавата" справился с дальним выстрелом Метлюка.

22'

На средних скоростях начался второй период, шайба в основном пока в средней зоне гостит.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

Платонов с метра не забивает!!! Зиновьев сделал прекрасную передачу на дальнюю штангу, но Платонов бросил чуть выше ворот.

19'

Александр Радулов в одиночку пытался прорваться к воротам Лассилы, но его встретили сразу три игрока "Металлурга", и нападающий "Салавата" шайбу потерял.

17'

Бумагин вошел в зону, и сразу же бросил с кистей — Эрсберг уверенно ловит шайбу.

16'

Зиновьев пытался прорваться по центру, но его здорово остановил Романов.

16'

Выбрасывают новокузнечане шайбу из своей зоны.

15'

Сопел нарушает правила, и первое большинство будет у "Салавата".

14'

Продолжает атаковать "Металлург". Косоуров с острого угла прямо в Эрсберга попадает.

13'
1:2

ГООООООООООЛ! Косоуров подправил шайбу на пятаке после броска от синей линии Куклева, и Эрсберг ничем помочь своей команде не смог.

13'

"Кузня" на протяжении 20 секунд будет играть в формате "5 на 3", Кольцов зарабатывает совершенно ненужное удаление в чужой зоне.

12'

Пока уверенно обороняются хозяева, шайба до ворот Эрсберга почти не доходит.

11'

Лазарев обокрал Зиновьева в средней зоне, и Сергею пришлось нарушать правила. Еще одно большинство будет у "Металлурга".

10'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Сравнивают счет хозяева! Игорь Радулов вошел в зону, и бросил с кистей в ближний угол — Лассила явно не выручил.

9'

Шикарный сейв совершил Эрсберг! Просто фантастика! Головин красиво обыграл Кандратьева, и сделал передачу на дальнюю штангу, где Медведев не смог отправить шайбу в пустые ворота — вратарь "Салавата" был на высоте.

8'

Бумагин бросил с кистей в ближний угол — Эрсберг на месте.

8'

Какой момент упускает "Кузня"! Кагарлицкий с метра не попадает по шайбе!

7'

Атюшов нарушает правила на Куклеве, и большинство будет у гостей.

6'

Григоренко отметился неплохим дальним броском — Лассила отразил шайбу как-то неуверенно.

5'

В формате 4 на 4 пойдет дальше игра.

5'

Небольшая стычка на льду — Накладал поталкался с Саймоном, и будет обоюдное удаление.

4'

Робитайл вывел на бросок Логинова, Эрсберг справляется с дальним броском.

3'

Радулов потерял шайбу в чужой зоне, у "Кузни" могла получиться опасная контратака, но Кузьмин потерял равновесие, и атака гостей захлебнулась.

2'
0:1

ГООООООООООЛ! Вот это начало! Медведев вошел в зону, оставил шайбу Головину, и Александр прекрасным кистевым броском открывает счет в сегодняшнем матче!

1'

Поехали!!!

0'

Стартовые составы команд:
Салават Юлаев": Прошкин — Кондратьев, Игорь Радулов — Григоренко — Александр Радулов;
"Металлург": Логинов — Сопел, Робитайл — Кузьмин — Бумагин.

0'

В составе "Металлурга" после длительного отсутствия вернулся в строй капитан команды Сергей Брылин. Так же стоит отметить, что Денис Курепанов сегодня будет играть на позиции защитника, тогда как в прошлых матчах он играл крайнего нападающего.

0'

"Салават Юлаев" идет на 7 месте в Восточной конференции, набрав 50 баллов после 34 встреч, "Кузня" имеет в своем активе 38 очков после 30 игр. Соперники уже трижды встречались в текущем чемпионате, и два раза победу праздновали новокузнечане (3:2 и 1:0), а уфимцы верх брали один раз (6:2).

0'

История личных встреч в КХЛ: 11 – 4 (по голам – 53:23, по очкам – 33:12)
История встреч на площадке "Салавата": 5 – 2 (по голам – 26:13, по очкам – 15:6)
Последний матч: 0:1 (Медведев)

0'

Доброго времени суток, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. В Уфе местный "Салават Юлаев" примет на родном льду новокузнецкий "Металлург".