1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Владимир Мигалик
0'
20'
40'
60'
Лев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:48
Ладислав Надь
грубость
2'
17:58
Фёдор Фёдоров
2+2'
24:53
Бранислав Мезеи
удар коленом
2'
25:42
Станислав Балан
задержка соперника клюшкой
2'
36:47
Денис Денисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:07
Кирилл Кольцов
2'

0-4-4 8
60'

Трудовую победу одержали сегодня хоккеисты СКА. Сильно отличалась игра от трёх предыдущих встреч этих команд. Ну а я, Николай Новгородский, на этом прощаюсь с вами, уважаемые читатели. Здоровья, удачи и до новых встреч на "Чемпионат.com"!

60'

Лучшим игроком матча в составе "Лева" признан Ярослав Кристек, у СКА отметили Якуба Штепанека.

60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала минимальную победу СКА.

60'

Красивым сэйвом после броска Мезеи со средней дистанции завершил Штепанек!

60'

После броска Надя с правого фланга ни Бартечко, ни Недорост не преуспели на добивании.

59'

Удалось армейцам вернуть игру в зону словацкого клуба. Дуба вернулся на последней рубеж обороны.

59'

Заработали вбрасывание в зоне гостей хоккеисты "Лева".

59'

Покинул ворота Дуба.

59'

Кучерявенко поспешил со входом в зону соперника. Офсайд зафиксировал арбитр.

58'

Мигалик завозился с шайбой в зоне соперника. В итоге, Артюхин спокойно совершил перехват.

57'

Денисов зарядил от синей линии, Дуба уверенно парировал шайбу.

56'

Нетик технично бросил, но Штепанек грамотно выбрал позицию и принял шайбу на себя.

55'

Микушу досталось в жёстком столкновении с соперником. Его партнёры тем временем выбросили шайбу из зоны.

54'

Две минуты получил Кольцов за игру высоко поднятой клюшкой.

53'

Недорост бросил со средней дистанции, получилось неточно.

52'

Настоящая свалка на пятачке гостей. Бартечко так и не смог протолкнуть шайбу в ворота, за голову схватился капитан "Лева".

51'

Денисов бросил издалека, Дуба задел шайбу краешком ловушки, после чего снаряд улетел за ворота.

50'

Денисов вернулся на лёд. Уверенно выстояли в меньшинстве армейцы.

49'

Мезеи бросил от синей линии, Штепанек справился, несмотря на то, что ему грамотно закрывал обзор Микуш.

48'

Яростно требуют гол болельщики "Попрада".

48'

Денисов смог остановить прорыв соперника лишь с помощью нарушения правил.

47'

После броска Шпирко Штепанек не смог зафиксировать шайбу и неугомонный Балан едва не успел добить диск в ворота.

47'

Хотели хоккеисты СКА провести быструю атаку, но всё закончилось потерей Непряева на синей линии.

45'

Да, удался стартовый штурм словацкому клубу.

44'
2:3

ГООООООЛ! А вот теперь интрига вернулась окончательно! Шпирко поборолся за воротами и выполнил пас на синюю линию Мигалику. После мощного броска Владимира шайба юркнула мимо ловушки Штепанека точно в цель! Стоит также отметить Балана, который прекрасно закрывал обзор голкиперу СКА.

43'

Мигалик мощно зарядил от синей линии, шайба от лицевого борта отскочила к Шпирко, бросок которого в касание был неточным.

42'

Тихонов мощно бросил с неплохой позиции, шайба разминулась со створом ворот.

41'

Началась третья двадцатиминутка!

40'

Окончен второй период, по ходу которого команды обменялись забитыми шайбами.

40'

Надь получил шайбу по центру и сходу бросил. Диск просвистел над воротами Штепанека.

39'

Закончилось штрафное время Балана.

38'

Бартечко в падении заблокировал бросок Калинина от синей линии. После чего шайба покинула зону "Лева".

37'

Балан отправился на "скамейку для плохих парней".

37'

Артюхин хотел аккуратно перекинуть шайбу Прухе через клюшку Мигалика, но допустил технический брак.

37'

Вновь Дуба в игре! Бросок с фланга Томаш отразил перед собой, но расторопный Хельстрём не пустил никого из соперников на добивание.

36'

Дуба! После броска Тихонова спиной остановил шайбу на линии ворот голкипер "Лева".

35'
1:3

ГОООООЛ! Мелькает тень интриги! После аккуратной передачи Надя Кристек с близкого расстояния прошил Штепанека!

34'

Фабрициус классным длинным диагональным пасом начал атаку своей команды, Гункес сразу перевёл шайбу на Лундберга. Эмиль не смог нормально обработать шайбу, загубив тем самым финальную стадию атаки.

32'

Сутолока на пятачке Дубы едва взятием ворот не закончилась! Буквально скакала шайба по линии.

31'

Надь вкатился в зону, обыграл защитника и хитро бросил. Штепанек уверенно справился с этим выстрелом.

30'

Макаров на скорости вошёл в зону, попытался сместится в центр. Но Штрбак прочитал задумку соперника и прервал сольный проход армейца.

29'

Нетик хлёстко бросил, Штепанек отбил шайбу перед собой. К сожалению для болельщиков "львов", никого из их любимцев на добивании не оказалось.

28'

Командный отбор против Артюхина применил хозяева. Мезеи и Гункес не без труда остановили форварда СКА.

27'

Вернулся на лёд Фёдоров.

27'

Не попал в створ Сигале! Прекрасный шанс вернутся в игру упустили хоккеисты "Лева".

27'

Сигалета уронили во время выхода один на один! Буллит!

27'

После паса Денисова Гребешков нанёс бросок. Дуба отразил шайбу в угол площадки.

26'

Меньше минуты играли в большинстве хозяева. Мезеи отправился на скамейку штрафников за удар коленом.

25'

Фёдоров наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

24'

Макаров хотел на скорости проскочить мимо Штрбака, но хоккеист "Лева" в этом эпизоде действовал предельно хладнокровно и не дал Игорю пройти себя.

23'

Надь вернулся в оборону и с помощью силового приёма остановил проход соперника.

22'
0:3

ГООООООООЛ! Клименко решил броском не с самой удобной позиции проверить бдительность Дубы и не прогадал. Вина за этот гол целиком и полностью ложится на плечи голкипера "Лева"! Ну а Клименко оформил дубль.

21'

После хитроумного паса партнёра Недорост из выгодной позиции послал шайбу прямо в Штепанека.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке!

20'

Завершён первый период. Со счётом 2:0 ведут хоккеисты СКА.

20'

А следом самоотверженно сыграл Мезеи, который на пару с партнёром буквально вытолкнул шайбу за синюю линию.

19'

После серии передач гостей Микуш грамотно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны.

18'

Надь получил две минуты за грубость.

17'

Нетик набрал скорость на правом фланге и пытался прорваться к воротам. Бдительные защитники СКА не пустили его пятачок.

16'

Макаров бросил с довольно острого угла. Дуба полностью контролировал ситуацию и отразил шайбу щитком.

16'

Клименко получил шайбу на правом фланге и мощно бросил. Шайба закончила свой путь, врезавшись в сетку за воротами.

15'

Быструю контратаку провели гости. В последний момент Сигале смог предотвратить выход один на один.

14'

Не самый сильный бросок издалека Штепанек решил от греха поймать ловушкой.

13'

Наставник "Лева" взял тридцатисекундную паузу.

13'
0:2

ГОООООООЛ! 0:2! После броска Макарова Монахов технично подставил клюшку, подправив шайбу под перекладину! Дуба не успел среагировать.

11'

Надь набрал скорость на входе в зону, но сразу двое соперников остановили его прорыв.

10'
0:1

ГООООООЛ! Не стали транжирить большинство подопечные Ржиги! Мортенссон хлёстко бросил со средней дистанции, а Клименко аккуратно подправил шайбу в сетку! 0:1!

9'

Первое удаление в матче. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

8'

Очень жарко у ворот гостей! Шпирко оторвался от опекуна и бросил в угол, после эффектного сэйва Дубы шайба попала к Балану, но тот не смог попасть в пустые ворота!

7'

Нетик получил пространство на левом фланге и бросил на технику. Страж ворот армейцев парировал шайбу ловушкой.

6'

Бартечко с близкого расстояния не смог поразить ворота. Последовало добивание с фланга, но шайба повторно до Штепанека не дошла, затерявшись в скоплении игроков на пятачке.

5'

Решили хоккеисты поразвлечься и для передач использовали ноги. Сначала футбольные навыки применил Новотны, затем пас ногой исполнил Первышин.

4'

Фабрициус с хорошей позиции бросил с неудобной руки, Штепанеку не стоило значительных усилий отразить шайбу.

3'

Пруха на скорости вошёл в зону, оставил не у дел Мезеи и хлёстко бросил. Дуба положил щитки на лёд и отвёл угрозу.

2'

Новотны применил эффектный силовой приём против Петрова, но в скором времени его партнёры потеряли шайбу.

1'

Сходу провела атаку первая пятёрка хозяев. Нанести бросок защитники СКА, правда, так и не дали.

1'

Началась встреча! Комментировать её для вас будет Николай Новгородский.

0'

Сегодняшний матч станет уже четвёртым противостоянием команд в рамках сезона 2011/12. Все три встречи завершились уверенными победами армейцев с берегов Невы.

19.09.2011 СКА — "Лев" 4:1
Вратари: Штепанек — Дуба.
Голы: Вейнхандль, Фёдоров, Рыбин, Пруха — Новотны.

27.10.2011 "Лев" — СКА 0:4
Вратари: Дуба — Штепанек.
Голы: нет — Мортенссон, Вейнхандль, Торесен, Тихонов.

22.11.2011 СКА — "Лев" 5:2
Вратари: Ежов — Лацо.
Голы: Непряев, Тихонов-2, Пруха, Кручинин — Микуш, Кристек.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад пригласить вас на текстовую трансляцию очередного матча регулярного первенства КХЛ между попрадским "Левом" и питерским СКА. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

19.09.2011 19:00