4 1
0
0 1

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 401 зритель (84% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
  • 49:58
    5:1
    Леонид Комаров
Барыс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

отсечение
2'
02:30
Иржи Новотны
удар клюшкой
2'
05:47
Григорий Шафигулин
задержка соперника клюшкой
2'
13:26
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:09
Артемий Лакиза
атака в область головы и шеи
2'
24:54
дисциплинарный штраф
10'
24:54
Александр Бойков
2'
28:00
Юнас Юнланд
2'
28:29
2'
31:58
2'
38:33
Найджел Доус
2'
41:32
Константин Волков
неправильная атака
2'
42:14
Андрей Гаврилин
симуляция
2'
42:14
Денис Баранцев
задержка соперника
2'
45:15
Константин Горовиков
2'

4-4-6 14
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

60'

Звучит финальная сирена. "Барыс" на домашней площадке разгромил динамовцев со счётом 5:1, продемонстрировав отличную реализацию своих моментов.

60'

Чернов резко с разворота бросил по воротам, но не попал в створ.

59'

Константин Волков выполнил неплохую передачу на пятак, но никто её не замкнул.

58'

Еремеев поймал шайбу после броска Конькова из правого круга вбрасывания.

58'

Кашпар и Новотны вышли на одного защитника, Кашпар сыграл на Новотны, но тот, уложив на лёд вратаря, не смог направить шайбу в ворота.

57'

Краснослободцев и Гаврилин вместе вошли в зону гостей, но атака быстро завершилась неточной передачей первого.

56'

Динамовцы в полном составе. У хозяев в это большинство по сути ничего не получилось.

55'

Бойд рукой переправил шайбу в ворота после наброса от синей линии. Арбитр гол не засчитал.

54'

"Барыс" получает большинство.

53'

Соловьёв успел подставить клюшку под бросок Старченко, а могло быть очень опасно.

52'

Новак потерял шайбу в чужой зоне в борьбе с Жайлауовым.

50'
5:1

ГОООООООООЛ! Сначала игрок "Барыса" попал в штангу, а затем в контратаке динамовцы всё-таки размочили счёт. Комаров выехал 1 на 1 с Еремеевым и переиграл вратаря.

50'

Гаврилин выкатился из-за ворот и с неудобной руки попытался бросить. Получился бросок низом в ближний угол, и Волков забрал шайбу.

49'

Алексей Волков справился с хлёстким броском Боченски.

48'

Соин за воротами "Барыса" пытался обыграть Хатчинсона, но защитник чётко сыграл в этом эпизоде, оставив не у дел Соина.

46'
5:0

ГОООООООООЛ! Вновь отлично разыгранная комбинация от "Барыса". Кашпар с левого края отпасовал стоявшему перед воротами Старченко, и тот положил шайбу в ближний.

46'

Даллмэн сделал отличную передачу на Гаврилина, но тому не удалось поразить ближний угол броском в одно касание.

45'

Ещё одно удаление. Теперь у хозяев будет большинство.

44'

"Барыс" в полном составе.

44'

Граняк сильно бросил верхом от синей линии, Еремеев не очень удачно отбил шайбу, но его подстраховал Новопашин, не позволивший сопернику добивать уже в пустые ворота.

43'

А Гаврилин за то, что слишко сильно хотел обратить внимание судьи на нарушение правил со стороны Волкова.

43'

Волков удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.

42'

Доус посидит на скамейке штрафников пару минут.

42'

Кашпар вошёл в чужую зону и оставил шайбу Боченски, а тот этого не ожидал.

41'

30 секунд динамовцы играли в меньшинстве, но хозяева ничего не успели создать.

41'

Начался третий период.

40'

Во втором периоде "Барыс" четыре раза попал в створ, и все эти броски стали голами. А вот "Динамо" забить пока не может, хотя за два периода динамовцы сделали 27 бросков по воротам Еремеева.

40'

Завершился второй период. Перерыв.

40'

Кашпар начал движение к воротам "Динамо", и, похоже, сам растерялся от того, что его никто не встречал. Шайба сошла у него с крюка.

39'

Козлов отправился на скамейку штрафников.

39'

Неплохой пас из-за ворот на пятачок, где располагался Коньков, но ему не удалось переиграть Еремеева.

38'
4:0

ГОООООООООЛ! Кашпар и Даллмэн выкатились на одного вратаря, Кашпар не пожадничал и сделал пас вдоль ворот на Даллмэна, который с лёгкостью оформил дубль.

37'

Чернов коньком подработал шайбу и бросил по воротам — очень неточно.

36'
3:0

ГОООООООООЛ! Жайлауов набросил на пятак, а Даллмэн подправил шайбу в дальний нижний угол.

35'

Шайба в очередной раз в ловушке Еремеева. Яласваара не очень сильно бросил от левого борта.

35'

34'

Резкий опасный щелчок Граняка тоже от синей. Шайба пролетела мимо ворот.

34'

Несколько бросков от синей линии по воротам "Барыса" были не слишком опасны.

33'

Хатчинсон уже без клюшки пытался помешать Константину Волкову, и в итоге сбил динамовца.

32'

Волков теперь будет защищать ворота гостей.

32'

И тут же замена вратаря у "Динамо".

32'
2:0

ГОООООООООЛ! Хороший бросок Романова в ближнюю девятку из правого круга вбрасывания. Ерёменко не выручил.

32'

Козлов простреливал с левого края на пятак, но Клепиш не смог замкнуть.

31'

Пестунов подобрал шайбу в чужой зоне и выкатил её свободному Чернову. Тот бросал в ближний угол, но Еремеев успел туда переместиться.

30'

Коньков обыграл хоккеиста "Барыса", после чего бросил по воротам, но прямо в Еремеева.

29'

Недолго хозяева были в большинстве. Юнланд уравнял составы.

29'

Кашпар стремительно ворвался в зону "Динамо" по правому краю, а вот пас в центр на Юнланда не получился.

28'

Бойков получил двухминутный штраф.

28'

Ещё один бросок по воротам хозяев. Снова Еремеев в полном порядке.

27'

И "Барыс" уже в полном составе.

27'

Коньков оказался в отличной позиции для броска, но и здесь Еремеев выручил.

26'

Соловьёв бросил по воротам, Еремеев лишь со второй попытки, но шайбу накрыл.

25'

"Барыс" остался в меньшинстве. Лакиза наказан за удар в голову.

25'

Граняк чуть поскользнулся и не смог подправить шайбу в ворота после дальнего броска Шафигулина.

24'

Сначала Козлов бросал с правого края, а затем Коньков, находясь прямо по центру ворот, но оба раза хорошо себя проявил Еремеев.

23'

Горовиков и Клепиш не поняли друг друга. Пас Горовикова оказался в никуда.

23'
1:0

ГОООООООООЛ! Отличную комбинацию в чужой зоне разыграли хозяева. Хатчинсон и Гаврилин сделали всё для того, чтобы Краснослободцев забил, и тот, обыграв Ерёменко, поразил уже пустые ворота.

22'

Бойд бросил по воротам из правого круга для вбрасываний. Ерёменко отразил этот бросок.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

20'

Небольшая стычка между Грэттоном и Бойковым. Обошлось без драки.

20'

Минута осталась. "Динамо" в полном составе.

19'

Ерёменко выручил динамовцев, переиграв соперника в ближнем бою.

19'

Хатчинсона здорово вывели на ударную позицию, но точно бросить ему не удалось.

18'

Кашпар на синюю линию Новопашину, тот бросил, и на этот раз шайбу поймал Ерёменко.

18'

Комаров наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

17'

Еремеев был закрыт игроками и не среагировал на дальний бросок, но шайба попала в штангу. Добить её никому не удалось.

16'

Команды вновь в равных составах. Первый более или менее неплохой отрезок удался хоккеистам "Барыса" в этом матче.

15'

"Барыс" нагнетает давление на ворота гостей.

14'

Кашпар выкатил шайбу Новопашину, и тот со всей силы зарядил по воротам от синей линии. В створ не попал.

14'

Удаление у динамовцев. Шафигулин на скамейке штрафников из-за нарушения правил в чужой зоне.

13'

Опасный момент у ворот хозяев. Горовиков пытался добить шайбу в ворота после того, Еремеев отбил её перед собой, но не удалось это сделать.

12'

Чернов с левого края простреливал в центр на Мосалёва, но пас получился за спину последнему.

11'

Опасный наброс на ворота "Барыса", и после небольшого рикошета от Фадеева Еремеев с трудом среагировал на шайбу.

11'

С броском Соина из средней зоны у Еремеева проблем не возникло.

10'

Яласваара щёлкнул по воротам, но под шайбу бросился Бойд и ликвидировал потенциальную опасность.

9'

Еремеев справился с ещё одним броском по своим воротам.

9'

Вновь не смогли реализовать большинство динамовцы.

9'

Ещё один бросок Горохова, на этот раз в створ. Но Еремеев уверенно поймал шайбу в свою ловушку.

8'

Горохов бросил от синей линии. Шайба пролетела недалеко от девятки ворот.

7'

Соин проиграл борьбу двум хоккеистам "Барыса", и те выбили шайбу из своей зоны.

7'

Горовиков долго владел шайбой в чужой зоне, а затем сделал крайне неточный пас, подарив шайбу сопернику.

6'

Ещё одно удаление у "Барыса". За удар клюшкой Новотны отдохнёт две минуты.

6'

Мосалёв из-за ворот делал передачу на пятачок, но никого из партнёров там не оказалось.

5'

Ещё раз хорошо закрепиться в чужой зоне гостям не удалось. Команды уже в равных составах.

4'

Комаров бросил по воротам с относительно острого угла и попал прямо во вратаря.

3'

Пестунов опасно выходил на чужие ворота, и Полищук в падении вынужден был сбивать нападающего. Удаление.

1'

Граняк легко вошёл в зону соперника и совершил бросок по воротам — Еремеев на месте.

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание выиграли динамовцы.

0'

Теперь всё готово к началу матча.

0'

Состоялось представление стартовых пятёрок команд. Теперь звучат гимны России и Казахстана.

0'

Ворота "Барыса" будет защищать Виталий Еремеев, ворота "Динамо" — Александр Ерёменко.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между "Барысом" и "Динамо". Встречи этих команд почти всегда получаются очень результативными. Вот и первый их матч в нынешнем сезоне завершился победой москвичей со счётом 6:3. Посмотрим, как сложится дело на сей раз. Начало — в 17:00 по московскому времени.

21.09.2011 19:30