0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 2 500 зрителей (45% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 06:45
    1:1
    Денис Осипов
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
04:15
Алексей Угаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:12
Владимир Горбунов
2'
09:18
Роберт Нильссон
2'
13:03
2'
18:25
атака сзади
2'
28:46
дисциплинарный штраф
10'
28:46
Андрей Субботин
удар клюшкой
2'
33:48
Максим Потапов
2'
37:01
Андрей Шепеленко
2'
39:30
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-14-2 22
60'

Поздравляем Нижний Новгород с тремя набранными очками. А сами заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, прозвучала финальная сирена. Победа "Торпедо"!

60'

Макаров бросил — Лобанов отбил шайбу блином.

59'

Нарушение численного состава. Похоже, это всё.

57'

Пока не видно, за счёт чего "Автомобилист" собирается отыгрываться.

56'

Тёрнберг! Едва не воспользовался швед подарком от соперника. Всё, пять на пять уже.

55'

Варнаков хорошо сыграл, вынес шайбу из зоны, да ещё и дальше поборолся за неё.

55'

Осипов мощно бросил — Коваль тащит!

54'

Капитан "Торпедо" в очередной раз отправился отдыхать.

53'

Казионов подправлял шайбу на пятаке после наброса Варга. Очень неприятный момент для голкипера.

52'

Тёрнберг бросил по воротам, но шайба пролетела рядом со штангой.

51'

А "Торпедо" теперь абсолютно никуда не торопится. Спокойно разыгрывают шайбу гости.

50'

Огородников слабовато бросил с близкого расстояния, Коваль поймал.

49'

Сразу пытается "Автомобилист" сравнять счёт, но очень много сумбура. Очень много. Вход в зону через вброс шайбы, но там дежурят защитники и закрепиться не дают.

48'

Трудная задача теперь стоит перед хозяевами.

47'
1:2

ГООООООООЛ! Но гости всё же добились своего! Выиграно вбрасывание, шайба дошла до Крикунова и тот с пятака отправил её в пустой угол ворот! Лобанов туда переместиться не успел.

46'

Запланированная пауза в матче.

44'

Цена каждой ошибки становится всё выше. И команды это прекрасно понимают.

43'

Потапов не разобрался на пятаке, а мог легко вогнать шайбу под перекладину!

42'

Хиетанен не попал в верхний угол. И "Автомобилист" уже в полном составе.

42'

Ждём мы заброшенных шайб, с которыми пока негусто.

41'

Третий период начался!

40'

Во втором периоде голов так и не состоялось. Перерыв.

40'

Шепеленко под конец периода получил две минуты.

38'

Пожадничал Казионов. Мог отдать пас на партнёра, но бросил сам.

38'

Многовато удалений. И игра ведь без грубости.

37'

Какая-то неразбериха у ворот Коваля, едва шайба не юркнула в сетку.

36'

Евсеенков в итоге бросал, Лобанов поймал шайбу.

35'

Закрепились гости в зоне екатеринбуржцев, готовят бросок.

34'

Субботин удалён за удар соперника клюшкой.

33'

Нильссон не смог выполнить пас, а получиться могло очень опасно!

32'

Потапов едва не наказал соперника! Лобанов хорошо сыграл щитком.

31'

Слабое большинство в исполнении гостей.

30'

А половина основного времени матча уже позади.

29'

2+10 получил Варламов за атаку соперника сзади. Две минуты будет отбывать Зайнуллин.

29'

Много сумбура в игре. Офсайды, остановки, различного рода паузы.

28'

Закиев, выменянный у "Амура" на Гротя, не слишком заметен. Видимо, период адаптации продолжается.

27'

Заигрались хозяева и пропустили опасную контратаку от нижегородцев. Лобанов прервал опасный прострел.

25'

"Автомобилист" смотрится очень хорошо, приятно удивляет команда. А "Торпедо" может и должно играть сильнее.

24'

Обменялись команды атаками. Варламов с одной стороны и Насыбуллин — с другой. Оба раза надёжно сыграли голкиперы.

23'

Бушуев на пятаке привычно активен. И даже шайбу забросил, но после свитка арбитра.

22'

Субботин и Абдуллин классную комбинацию соорудили, но Лобанов её прочитал.

22'

Посмотрим, как тренера поработали в раздевалки. И внесены ли коррективы в действия хоккеистов.

21'

Стартовал второй период!

20'

Первый период закончен. Ничья, 1:1.

19'

Варламов и Воробьёв по разу проверили на бдительность Лобанова, тот справился.

19'

Василий Стрельцов наказан малым штрафом за подножку.

18'

Лучше начали первый период торпедовцы, однако постепенно хозяева выправили ситуацию и даже завладели территориальным преимуществом.

17'

Горбунов бросил, но слишком просто. Лобанов отбил шайбу щитком.

16'

Нильссон уже покинул бокс для штрафников.

15'

Соколов мог бросить от синей линии, но зачем-то начал обыгрывать соперника.

14'

Активны хозяева. Торпедовцам приходится нарушать правила.

14'

Нильссон задерживал соперника клюшкой.

12'

Очень неплох "Автомобилист"! Никакого преимущества у "Торпедо" сейчас нет даже близко.

11'

С броском Александра Стрельцова справился Коваль, Насыбуллина остановили защитники.

10'

Бушуев активно работает на пятаке. Подставил клюшку под наброс Остпова, чуть-чуть мимо ворот!

10'

Горбунов отправился отдыхать на две минуты.

9'

Огородников дважды заставил серьёзно поработать Коваля.

8'

Стремительно у нас развиваются события! И это здорово!

7'
1:1

ГООООООООЛ! Опачки! Угаров ещё не успел выйти со скамейки для штрафников. Поэтому "Торпедо" пропустило в меньшинстве. Суматоха на пятаке, шайба отскочила к Оспивоу и тот мощным кистевым броском вогнал её в дальний угол ворот!

7'

У Шепеленко не получилось добить шайбу в цель, Коваль накрыл её!

6'

А вот и Угаров отличился с плохой стороны. Опасно сыграл клюшкой. Высоковато поднял.

5'

За задержку соперника клюшкой удалён экс-хоккеист "Нефтехимика".

4'
0:1

ГООООООООЛ! Отличный кистевой бросок от Варламова! Лобанов откровенно проспал этот эпизод! Быстро повели гости. Что, в принципе, в какой-то степени ожидалось.

4'

Бушуев и Величкин активничали у чужих ворот. В результате чего те были сдвинуты.

3'

Торпедовцы ранге фаворита, но просто так "Автомобилист" не взять. Да ещё и на его льду.

2'

Начало, как и положено, резвое. Сил у всех много, пора начинать тратить.

1'

Голкиперы: Лобанов — Коваль. Поехали!

0'

Стартовые пятёрки команд:

"Автомобилист": Соколов-Осипов, Абдуллин-Бушуев-Субботин.

"Торпедо": Маленьких-Хиетанен, Тёрнберг-Макаров-Нильссон.

0'

Комментировать матч будет Павел Панышев, а начнём мы в 17.00 по московскому времени!

0'

История личных встреч в КХЛ: 0 – 5 (по голам – 5:15, по очкам – 0:15).
История встреч на площадке "Автомобилиста": 0 – 2 (по голам – 2:4, по очкам – 0:6).
Последний матч: 1:5 (Абдуллин – Воробьёв, Валуйский, Крикунов (2), Горошанский).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча из Екатеринбурга. "Автомобилист" встречается с нижегородским "Торпедо".