0 0
1
1 2

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 500 зрителей (74% при вместимости 6 064)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 19:22
    1:1
    Руслан Нуртдинов
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок на борт
2'
16:44
Максим Трунёв
задержка соперника клюшкой
2'
23:33
Дмитрий Власенков
2'
23:33
Максим Сушинский
2'
32:21
Лассе Кукконен
задержка соперника
2'
37:07
Энвер Лисин
2'
39:23
удар локтем
2'
42:04
Евгений Бирюков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:03
Георгий Мишарин
2'

2-6-6 14
60'

Поздравляем "Металлург" с победой. Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!

60'

Всё! Сирена. Матч закончен! "Металлург" одерживает уверенную победу.

59'

Тянут время игроки "Металлурга", спокойно владея шайбой в своей зоне.

58'

Успокоилась игра. Неужели хозяева смирились с поражением!!!?

57'

С каждой минутой "Магнитка" всё ближе и ближе к очередной победе.

56'

Вновь не реализуют большинство хозяева. В полном "Металлург".

55'

Атакуют игроки "Северстали", но здорово обороняются гости.

54'

Вновь нарушение у гостей.

52'
1:4

ГООООЛЛЛ! Посыпалась "Северсталь". Мозякин доводит счёт до крупного. После точной передачи от Сушинского отличился Сергей.

50'

Ничего не получается в третьем периоде у хозяев в атаке.

48'

Момент у "Северстали"!!! Шипачев пытался в ближнем бою обыграть Ахонена, но здорово играет кипер. Спас свою команду.

47'
1:3

ГОООООЛЛЛЛ! Отличную контратаку провели игркои "Металлурга". Михнов после передачи Бута сделал счёт 3:1 в пользу "Магнитки".

47'

В полном составе играют гости.

46'

Плохо сегодня с реализация большинства у хозяев.

45'

Сушинский на льду.

45'

Ещё две минуты хозяева будут играть в большинстве.

44'

Встали в зоне соперника игроки "Северстали".

43'

Очередное удаление у гостей.

41'

В полном составе "Металлург М".

41'

Якубов пытался замкнуть прострел, не получилось, счёт прежний.

41'

Начался третий период. Поехали!

40'

Звучит сирена. Команды уходят на перерыв.

39'

Есть шанс у хозяев забросить под конец второго периода.

39'

"Металлург" в полном составе.

38'

Столяров пытался бросить, но накрывают его игроки "Металлурга".

37'

Удаление в матче.

36'

Принимает попытки "Северсталь" сравнять счёт. Но пока не получается это у хозяев.

35'

В полном составе "Металлург".

34'

Момент у "Северстали"!!! Пуйстола не попадает в открытый угол.

33'

Удаление у гостей.

31'

Аалтонен дальним броском проверял Тарасова. Легко поймал шайбу кипер.

30'

Прижали игроки "Северстали" своего соперника.

29'

Момент у Мозякина! Бросал Сергей, но выше прошла шайба.

28'

Федоров проверял кипера от синей. Тарасов на месте.

27'

Шефер бросал, Ахонен легко поймал шайбу.

25'

В полном составе играет "Северсталь".

25'
1:2

ГОООООЛЛЛЛ! Дожали игроки "Металлурга" хозяев. Твердовский отличным дальним броском поразил ворота.

24'

Ещё одно удаление.

24'

22'

Спокойно начали второй период команды. Пока без моментов.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'
1:1

ГООООООЛЛЛЛ!!! Нуртдинов после передачи Власенкова забросил шайбу под конец периода!!!

19'

19'

Страка бросал от синей. Поймал шайбу Ахонен.

18'

Кетов хорошо приложился. На месте Ахонен.

18'

Сбили Цветкова, но судья не увидел в этом игровом моменте нарушения.

17'

А вот и первое удаление в матче.

15'

Момент у "Металлурга"!!! Киселевич делает обрез. Мозякин перехватывает шайбу, но не получилось удвоить счёт у нападающего.

14'

Поджимает "Магнитка" своего соперника.

13'
0:1

ГООООООЛЛЛЛ!!! Лисин показал отличную технику и своё мастерство. Выскочил Энвер на кипера и точным броском поразил ворота.

11'

Столяров бросал. Мимо проходит шайба.

10'

Момент был у Степанова! Но накрывают его защитники.

9'

Трунев решил проверить Ахонена. На месте кипер.

8'

Вывели отличным пасом Быкова на бросок. Дмитрий бросал, Тарасов отбивает.

6'

Шефер заряжал от синей. На месте Ахонен.

5'

Момент у ворот "Металлурга"!!! Шефер бросал по воротам, Ахонен сыграл неуверенно. Сидякин оказался первым на шайбе, но упустил момент Андрей.

4'

Пуйстола отлично отдавал на Цветкова, но не смог обработать Алексей шайбу. Момент упущен.

3'

Отличным силовым приёмом Быков встретил Лехтонена. Нарушения нет.

2'

Мозякин пытался бросить, но бросок Сергея накрывает защитник.

1'

Сможет ли "Северсталь" прервать победную серию "Металлурга"? Скоро мы это узнаем.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Тарасов — Ахонен.

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Команды выходят на лёд.

0'

Команды уже встречались в этом сезоне. В первом матче сильнее оказалась команда из Череповца, обыграв своего соперника со счётом 5:2. Игра проходила в Магнитогорске.

0'

"Металлург" сыграв 33 игры, идёт пятым на Востоке, а "Северсталь" занимает седьмое место на Западе, после 32-х игр.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Северсталь" на своём льду принимает магнитогорский "Металлург".