0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 25:31
    1:0
    Константин Панов
  • 26:05
    2:0
    Антон Глинкин
0'
20'
40'
60'
Трактор — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
03:13
Петри Контиола
удар клюшкой
2'
13:19
2'
14:54
Геннадий Разин
подножка
2'
19:43
Роберт Нильссон
2'
27:25
Максим Мамин
подножка
2'
30:12
Алексей Угаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:05
Раймон Жиру
задержка соперника
2'
37:45
Максим Потапов
подножка
2'
43:46
Раймон Жиру
2'
46:08
2+2'
49:59
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:00
толчок клюшкой
2'

4-4-6 14
60'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

60'

Всё, звучит сирена, сигнализирующая об окончании матча. "Трактор" одерживает четвёртую победу подряд, в третий раз за сезон играет на ноль и продолжает уверенно занимать первое место в Восточной Конференции. "Торпедо" же в пятый раз за сезон не забивает ни одной шайбы и остаётся в середине турнирной таблицы.

60'

Гарнетт отбивает шайбу после броска по его воротам от правого борта.

60'

Мог счёт всё-таки измениться на 3:0 в пользу хозяев площадки, но Крикунов успел выбить шайбу, летевшую в ворота.

59'

ГОЛ забивает "Трактор", но он не засчитывается. Бурдасов поразил пустые ворота, однако был в положении "вне игры".

59'

Атакуют торпедовцы, но теряют шайбу у чужих ворот…

58'

Берут тайм-аут нижегородцы, после чего принимается решение снять вратаря.

57'

Так и не смогли сменить ноль на табло на что-то иное гости, играя в большинстве. Выровнялись составы.

57'

Уже 4 на 5 идёт игра.

56'

Опасную атаку проводят гости, следует серия бросков по воротам "Трактора", и в какой-то момент даже кажется, что шайба залетает в цель — но на деле она оказывается в ловушке Гарнетта.

55'

И ещё одно удаление у хозяев — Разин нарушил правила рядом со своими воротами. Хороший шанс для "Торпедо"…

54'

Мамин удалён на две минуты.

54'

Рязанцев бросает в направлении верхнего левого угла ворот чуть ли не от центра площадки — рядом со штангой.

53'

Туоккола легко справляется с броском по воротам от синей линии.

52'

Не торопится "Трактор" извлекать дивиденды из своего численного преимущества, предпочитая, по-видимому, спокойно оберегать другое преимущество — в счёте.

50'

Нильссон удаляется на четыре минуты. Попал он Жиру клюшкой по лицу.

49'

Варнаков не сумел переиграть Гарнетта в ближнем бою.

48'

Тёрнберг резким "щёлчком" направляет шайбу в ворота, но Гарнетту удаётся поймать её.

47'

Жиру второе удаление за матч получает — за задержку клюшкой на этот раз.

46'

Выровнялись составы команд тем временем.

45'

Рязанцев проехал до синей линии и выполнил бросок в левый угол ворот — Туоккола среагировал и поймал шайбу.

44'

Максим Потапов на две минуты отправляется на скамейку штрафников за поставленную сопернику подножку.

43'

Куинт опасно простреливает от правого борта к воротам, но защитники "Торпедо" перехватывают шайбу, не позволяя бросить по своим воротам.

42'

Бурдасов бросает в правый угол ворот — Туоккола на месте.

41'

Начинается третий период.

40'

Ответная атака у "Трактора" опасной не получилась, а тут и сирена подоспела.

40'

Крикунов выполняет очень неудачную передачу к воротам от левого борта, даря шайбу соперникам.

39'

Тёрнберг нашёл момент для броска практически от синей линии — Гарнетт чётко сыграл в воротах.

38'

Жиру впечатал Макарова в борт, а затем получил 2 минуты за задержку руками.

38'

У нижегородцев атаки в последнее время совершенно не ладятся, ничего опасного им создать не удаётся.

37'

Дальний бросок по воротам "Торпедо" — Туоккола на месте.

35'

Выровнялись составы команд.

34'

Практически сразу после удаления Угарова челябинцы получили численное большинство, но гости пока что чётко действуют в обороне и не дают им атаковать.

33'

Угаров удалён на 2 минуты.

32'

Гарнетт отбивает шайбу после не самого опасного броска по воротам.

31'

Мамин сбивает соперника, поставив ему подножку.

29'

"Торпедо" пытается отодвинуть игру подальше от своих ворот.

28'

Ещё и численное большинство получают челябинцы. Нильссон потерял клюшку.

27'
2:0

ГООООООООООООЛ! И тут же ещё одну шайбу получают гости. С одним броском Туокколо справился, но Глинкин чётко сыграл на "пятачке", добив шайбу в ворота.

26'
1:0

ГООООООООООООЛ! Быструю контратаку проводит "Трактор" и забивает! Панов получил шайбу в середине площадки и, воспользовавшись оперативным простором, убежал к воротам, после чего, не сближаясь с Туокколо, бросает под перекладину.

26'

Полежал некоторое время на льду Катичев, после чего поднялся.

25'

Катичев неудачно столкнулся с Горбуновым, кажется, получив локтём по лицу. Впрочем, Евгений сам в него врезался скорее.

25'

Ещё два броска подряд по воротам "Трактора" следует — после первого Туоккола отбивает шайбу, после второго — ловит в ловушку.

24'

Туоккола накрывает шайбу после броска от левого борта.

24'

Конев попытался обыграть соперника в центре площадки, но запнулся и упал на лёд.

23'

Туоккола тоже в порядке, отбивает он шайбу после достаточно плотного броска со средней дистанции.

22'

А вот гости сейчас должны были забивать! Крикунов получил шайбу на "пятачке" после передачи Варламова слева, но не сумел переиграть Гарнетта в ближнем бою, бесхитростно бросив по центру ворот!

21'

Несмотря на это, хозяева атакуют. Впрочем, ничего по-настоящему опасного они не создали.

21'

Вернулись на площадку хоккеисты. "Трактору" ещё минуту и сорок секунд играть в меньшинстве.

20'

Не успели хозяева провести свою атаку, на середине площадки их застал звук сирены.

20'

Разин удалён на две минуты за подножку.

20'

А теперь уже в перекладину ворот "Трактора" попадает шайба в суматохе на "пятачке"!

20'

И снова отбивает шайбу финский вратарь. Сейчас и бросок был не столь опасным, впрочем.

19'

Дугин неплохо "щёлкнул" сейчас, в левый угол ворот летела шайба — Туоккола на месте.

18'

Бурдасов вырывается на оперативный простор и бросает по воротам, но попадает в клюшку единственного находящегося перед ним защитника. Рикошет не в пользу "Трактора" получается.

17'

Удалось сосредоточившимся на обороне гостям чётко отыграть в обороне эту минуту.

16'

Численное большинство чуть больше, чем на минуту, получает "Трактор".

15'

Варнаков покидает площадку за подножку.

14'

Якуценя толкает Нильссона, рядом с которым на льду лежит чья-то клюшка. Шайба, тем не менее, остаётся у гостей, следует бросок по воротам — выкатившийся из них Гарнетт легко преграждает шайбе путь в сетку.

14'

Контиола удалён — ударил он соперника клюшкой.

12'

Чистов от правого борта пытается выполнить передачу вдоль линии ворот на партнёра, но гости перехватывают шайбу.

11'

Попову неплохой бросок по воротам от синей линии удался, но Туоккола был начеку.

10'

Варламов "щёлкнул" шайбой без обработки после передачи партнёра — неточно.

9'

В целом "Трактор", как, наверное, и следовало ожидать, атакует намного чаще, чем "Торпедо", и чаще доводит свои атаки до логического завершения.

8'

Гарнетт среагировал на бросок с ближней дистанции и отбил шайбу.

7'

Рязанцев бросил по воротам от синей линии — Туоккола чётко сыграл, уверенно накрыв её.

6'

Перекладина спасает ворота "Торпедо" после резкого броска с "пятачка"! Вполне могли хозяева выйти вперёд сейчас.

5'

У Гарнетта работы пока что практически нет, может спокойно стоять в воротах канадец.

4'

Туоккола ловушкой блокирует летящую в левый угол ворот шайбу после того, как его партнёрам не удаётся выбить её. На подбор первым успевает Чистов, однако бросить ему не дают.

4'

Алексей Васильев удалён на 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

2'

Не сумели гости создать остроту у чужих ворот в своей атаке.

1'

Хозяева попытались провести атаку вдоль правого борта, но Чистову не удалось точно бросить по воротам с острого угла.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Хоккеисты выходят на площадку.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча КХЛ между "Трактором" и "Торпедо". В этом сезоне челябинцы встречались с нижегородцами один раз, 27 сентября, и выиграли со счётом 5:2. На данный момент "Трактор" занимает вторую строчку в турнирной таблице, а "Торпедо" — 11-ю. Начало матча — в 15:00 по Москве.

27.09.2011 19:00