0 0 0 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 335 зрителей (55% при вместимости 6 064)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
  • 65:00
    1:0
    Йозеф Страка
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Послематчевые буллиты

2'
14:54
Максим Чудинов
удар локтем
2'
18:15
Ринат Ибрагимов
задержка соперника
2'
39:56
Алексей Пепеляев
удар клюшкой
2'

#65

Страка хлёстким броском во второй раз пробивает Бирюкова! "Северсталь" выигрывает матч!

#65

Демагин не смог пробить Кошечкина!

#65

Лехтонен первым бьёт у "Северстали" — гол!

#65

Первый бросок у гостей — неудачно.

65'

Закончен овертайм, впереди буллиты. Это значит, что минимум один гол мы сегодня всё-таки увидим.

65'

Блохин прихватывал Киселевича руками, но арбитры не решились выписать удаление.

64'

Воробьёв имел шанс бросить с пятачка, но в самый последний момент защитники хозяев шайбу выбросили.

63'

Ситников выцеливал в верхний ближний угол, но шайба ушла выше ворот.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Завершено основное время матча, голов мы с вами так и не дождались. Ждём овертайма.

60'

Нуртдинов прорвался сквозь защитные ряды, но бросить удалось лишь с острого угла — Бирюков справился.

59'

Лехтонен бросал издали из-под защитника — мимо створа.

58'

Алтарёв проскочил по левому борту, пасовать не стал, а бросил сам с острого угла. Кошечкин не испытал никаких проблем с этим броском.

57'

Много остановок в концовке. Финальным штурмом и не пахнет.

56'

"Югра" прессингует соперника на выходе из зоны череповчан, Кошечкин играет клюшкой. Квартальнов что-то очень эмоционально рассказывает Александру Степанову.

54'

Фёдоров отметился редким броском в створ. Ждём, всё же, какого-то взрыва активности от одной из команд.

52'

Булянский очень эффектно упал за воротами Кошечкина, судьи не усмотрели нарушения.

52'

Шипачёв заехал в чужую зону по правому флангу, но так и не дождался партнёров для продолжения.

50'

Совсем бросковая активность спала у команд. Лишь 4 броска в створ — и это на двоих, к середине периода.

49'

Нутрдинова уронили, зрители требуют удаление, но судья думает по-другому.

48'

Хлынцев с левого фланга дважды пытался "накормить" партнёров, дежуривших в центре, но шайба так и не дошла до адресата.

46'

Выход "Югры" два в один, но поперечная передача на Алтарёва, замыкавшего дальнюю штангу, не прошла. По-прежнему нули на табло.

44'

В полном составе гости.

43'

Не удалось "Северстали" реализовать пять на три, но когда вышел четвертый у гостей Цветкова вывели на убойную – броска почему-то не последовало…

42'

Втроем остаются югорчане!

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

40'

Удаление у Ибрагимова, но большую часть этого большинства "Северсталь" будет реализовывать в третьем периоде.

39'

Никак не получается у югорчан преобразовать ощутимое игровое преимущество в гол. "Северсталь", похоже, ждёт перерыва.

37'

Староста бросал издали, снова Кошечкин играет надёжно.

35'

Цветков проверил внимание Бирюкова, а то он было чуть-чуть застоялся.

33'

Снова хороший момент у "Югры", и в очередной раз Кошечкин играет классно. Это Магогин щёлкал в касание с левого фланга, но голкипер хозяев пропускать, очевидно, сегодня не желает.

32'

Кошечкин! Что творит вратарь череповчан! Дважды спас он свою команду в безнадёжной ситуации: сначала Булянский дважды бросал в упор, а затем Беляев на дальней штанге замыкал, и даже победно поднял руки, но Василий каким-то чудом шайбу забрал в ловушку.

31'

Шайба чиркнула по штанге ворот "Югры", в ответной атаке Беляев хлёстко бросал с левого фланга.

29'

Ситников прямо по центру прошёл, но бросать не стал, а сделал передачу на дальнюю штангу, где партнёр не смог добраться до шайбы. Наверное, стоило бросать самому.

27'

Нуртдинов бросал со средней, Бирюков играет без ошибок.

26'

Не слишком высокие скорости во втором периоде, хотя опасные моменты периодически возникают. Впрочем, это больше благодаря небрежности в обороне.

24'

Булянский! Продавил защитника, обокрал в чужой зоне, но вратаря переиграть не сумел.

23'

Демагин воевал в ближнем бою — шайба у Кошечкина.

22'

Ситников неплохо прошел по левому флангу, но партнёры атаку не поддержали, и "Северсталь" без труда шайбу отобрала.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период. Перерыв.

19'

Чудинов сфолил на Бочарове, большинство у "Югры".

18'

Страка! В касание с пятачка бросал, но не попал в створ ворот. Цветков отдавал чеху классный пас из-за ворот.

16'

Не слишком впечатляюще хозяева разыгрывают лишнего, не удаётся толком войти в зону.

15'

В большинстве "Северсталь".

15'

Как только добавили хозяева в скорости, сразу же появилась опасность! Цветков с партнерами несколько бросков нанесли прямо с пятачка – югорчане никак не могут выбросить шайбу.

14'

Власенков бросал с неудобной руки — вратарь справился, а Блохин едва не привёз гол в свои ворота, не сумев вынести шайбу с пятачка. Но в итоге всё обошлось для "Югры" благополучно.

13'

Столяров с Нуртдиновым убегали в контратаку, но защитники "Югры" успели вернуться, и не дали сделать пас в центральную зону.

12'

Череповчане очень хороши сегодня на вбрасываниях — 10 выигранных из 13.

10'

Выход "Северстали" три в два, и Лехтонен выходил на убойную, но Бирюков успел переместиться, и опасность нейтрализовал.

8'

К первой рекламной паузе команды добрались без особенно опасных моментов в активе, и примерно равной игрой.

6'

"Северсталь" активно действует в средней зоне, прессингует, не даёт гостям комфортно раскатиться и начать атаку — юорчане вынуждены отходить назад в свою зону.

4'

Хлынцев мощно щёлкал из правого круга вбрасывания, шайба полетела выше — Кошечкин даже сидя на коленях был вынужден нагибаться.

4'

Ситников и Скороходов отметились бросками в створ ворот Кошечкина — Василий слегка размялся. Лехтонен у череповчан в ответку выходил на убойную, но Бирюков тоже надёжен.

2'

В среднем темпе началась игра, команды пока примериваются друг к другу. Стартовых подвигов пока что ни от кого ожидать не приходится.

1'

Шипачёв выиграл стартовое вбрасывание.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

"Северсталь" в последних шести матчах одержала две победы, уступив накануне дома магнитогорскому "Металлургу" (1:4). "Югра", в свою очередь, также не смогла продлить свою победную серию, и была бита в Чехове "Витязем" (3:1).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между череповецкой "Северсталью" и "Югрой" из города Ханты-Мансийсийск.

26.09.2011 17:00