0 1
1
2 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 600 зрителей (79% при вместимости 3 300)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
  • 09:31
    1:1
    Михаил Жуков
  • 49:22
    2:3
    Артемий Панарин
0'
20'
40'
60'
Витязь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника
2'
06:27
2'
14:11
Джон Мирасти
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
18:33
Александр Федосеев
удар локтем
2'
18:41
2'
20:55
Михаил Якубов
подножка
2'
43:46
задержка соперника клюшкой
2'
49:10
2'
грубость
2'
60:00
2'

0-2-10 12
60'

Ну что же, "Витязь" дал бой "Магнитке", но неудачно сыгранный второй период оказался для чеховцев роковым. "Металлург", в свою очередь, в середине встречи обеспечил себе необходимый голевой задел, а затем грамотно сыграл по счёту, заработав три очка. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"!

60'
2:4

ГООООЛ! "Магнитка" забивает в пустые!

59'

Пустые ворота у "Витязя", Алистратов на скамейке запасных.

58'

Тайм-аут взял Андрей Назаров.

57'

На носу самая концовочка. Кстати, броски Мозякина, нанесенные в середине третьего периода, пока и остаются единственными для "Магнитки" в третьем отрезке встречи.

56'

В полном составе магнитогорцы.

55'

Не хватает хозяевам качественного финального броска. Да и "Металлург" играет внимательно.

54'

И ещё одно удаление у "Магнитки"! Вот это может быть очень интересно с точки зрения интриги.

54'

Продолжает "Витязь" поддавливать, "Магнитка" явно играет на удержание. Чернов совершил сольный проход, но бросок оказался неточным.

52'

Опасный выход Мозякина, но Алистратов дарит "Витязю" шанс на концовку.

50'
2:3

ГОООООЛ! Панарин сокращает разрыв в счёте до минимума! Наброс на ворота в исполнении Хафизуллина, и Панарин ловко подставил клюшку. На реализацию лишнего хозяева потратили всего-то 12 секунд.

50'

Ещё одно удаление у "Металлурга".

49'

"Магнитка" за половину периода еще ни разу не бросила в створ, хотя нельзя сказать, что уж совсем "сели" у своих ворот магнитогорцы.

46'

В полном составе "Металлург", без особых проблем отбились гости.

45'

Анисин кружил-кружил вокруг ворот Ахонена, но так ничем особенным это и не закончилось.

44'

Удаление у "Магнитки" — Якубов за подножку.

43'

Выход "Магнитки" два в один, и Сушинский, завершавший атаку, не попал в створ.

42'

С неплохими эмоциями вышли хозяева на третью двадцатиминутку, но "Металлург" не собирается просто так отдавать преимущество.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

40'

Жуков мог забить "в раздевалку", но угодил в каркас ворот!

38'

Пытается "Витязь" что-то отчаянно предпринять, но с точностью бросков сегодня у хозяев откровенно неважно. Если чеховцы сумеют забить до второго перерыва, игра может измениться кардинально.

37'

Алистратов нейтрализует выход Мишарина!

36'

Мозякина вывели на убойную дистанцию, но Сергей не попал кистевым в верхний угол.

34'

Немного успокоилась игра после голевого всплеска, пошёл позиционный хоккей.

32'

"Металлург" ответил бросками Бондарева и Бута. Алистратов получает свою порцию вратарской нагрузки.

31'

Тарнаски дважды пытался пробить вратаря гостей, но безуспешно — Ахонен очень хладнокровен.

29'

В небольшом нокдауне прибывают хоккеисты "Витязя". Впрочем, совсем скоро должен отбыть свой 10-минутный штраф Джон Мирасти.

27'

Данила Алистратов продолжает матч.

27'

Решение Назарова последовало незамедлительно. Далтон уходит со льда.

27'
1:3

ГООООЛ! 1:3! Явная ошибка Далтона — не справился он с броском Лемтюгова издали.

26'

Гол, во многом, сделал Мозякин, затерзавший оборону "Витязя" своей активностью. Два его броска заставили потрудиться голкипера и защитников.

25'
1:2

ГОООООЛ! "Магнитка" выходит вперёд! Сушинский в ближнем бою переигрывает Далтона, совсем забыли про ветерана защитники "Витязя".

23'

В полном составе "Металлург". Дальний бросок в исполнении Сазонова не стал для Ахонена проблемой.

22'

Нет остроты в большинстве у хозяев. Активность Анисина — единственное, что пока запомнилось.

21'

Удаление у "Магнитки" — Твердовский на скамейке штрафников.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период. Отдохнём.

20'

Ролинек не попадает в створ с близкого расстояния, но вот-вот уже прозвучит сирена на перерыв.

19'

И тут же малый штраф Федосееву!

19'

О как! Десятиминутный штраф схлопотал Мирасти — за неспортивное поведение и оскорбление судей.

19'

Мирасти с Твердовским побеседовали о сущности всего земного, но ни во что более активное их разговор не перетёк.

18'

Снова Жуков на острие атаки, но на этот раз бросил выше ворот с дальнего пятачка.

17'

В полном составе хозяева льда.

17'

Пока неясно, за счёт чего "Магнитка" планирует реализовать лишнего. Как-то очень пассивны гости.

15'

Снова "Витязь" в меньшинстве. Богомолову выписали две минуты за подножку.

15'

Ролинек отметился броском со средней, голкипер хозяев разогрелся, и играет без ошибок. Тут же дальний выстрел Бирюкова — и снова Далтон в игре.

14'

Быков упускает вернейший шанс вывести "Магнитку" вперёд! Абсолютно один он был на пятачке, но умудрился попасть в Далтона. Или это Далтон отменно сыграл — одно из двух.

13'

Кстати, Жуков сегодня снова хорош на вбрасываниях. В недавнем матче против "Югры" он показал 70-процентную эффективность в игре на точке, сегодня тоже пока на уровне — три из четырёх.

12'

Взвинчивают обороты хозяева. Тимкин не смог попасть в пустой угол!

10'
1:1

ГОООООЛ! "Витязь" сравнивает счёт! Это всё тот же Жуков! Активность Михаила дала свои плоды: два броска — один гол.

10'

Жуков бросал со средней, размял финского голкипера гостей.

9'

В полном составе чеховцы.

8'

Дальний бросок Твердовского — Далтон на месте. Не впечатляет "Металлург" в большинстве.

7'

Удаление у "Витязя". Романов наказан за задержку руками.

7'

Вот и первая опасность у владений Ахонена. Поснов пытался подставить клюшку под наброс Хафизуллина, но шайба добралась до голкипера напрямую.

5'

Для "Магнитки" голевым стал третий бросок в створ в матче. "Витязь" же пока не может проверить на прочность Ахонена — бросков по его воротам еще не было.

4'
0:1

ГОООООЛ! Михнов открывает счёт в матче! За счет индивидуальных действий Алексей протаранил оборону хозяев, и, укрыв шайбу корпусом, смог добраться до пятачка.

3'

А вот и Далтон в игре — проверил его бдительность Сергей Фёдоров.

3'

"Витязь", по традиции, начинает мощно. Анисин прорывался по правому флангу, бросок с кистей — мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Далтон против Ахонена.

0'

За всю историю КХЛ матчей между нынешними соперниками в Чехове было сыграно три. В первых двух крупно выигрывал "Металлург" (4:0 и 6:1), а вот последняя встреча в этом славном подмосковном городе закончилась в пользу "Витязя" — 3:1.

0'

Победная серия "Магнитки" достигла семи матчей. Последним, кого обыграл "Металлург", стал московский "Спартак", битый в Сокольниках со счётом 1:2. Что касается подопечных Андрея Назарова, то после двух побед подряд "Витязь" уступил дома "Авангарду" (1:2).

0'

Доброго вечера всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и магнитогорским "Металлургом".

22.09.2011 17:00