1 1
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 350 зрителей (55% при вместимости 6 064)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Руслан Нуртдинов
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
01:02
толчок клюшкой
2'
10:27
Роман Людучин
2'
11:32
Михаил Мамкин
2'
19:18
Денис Макаров
атака в область головы и шеи
2'
23:08
дисциплинарный штраф
10'
23:08
Станислав Егоршев
задержка соперника
2'
37:54
Евгений Кетов
подножка
2'
38:32
задержка шайбы руками
2'
38:47
2'
43:46
2'
44:39
Марцел Госса
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
47:57
2'

6-12-8 26
60'

Поздравляем Череповец с победой и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, матч окончен. 3:1, победа "Северстали".

60'
3:2

Кошечкин специально сдвинул ворота, а Ружа реализовал назначенный буллит.

59'

Касутин отправился на скамейку для запасных.

59'

Сидоренко взял таймаут.

59'

Степанов в очередной раз нарушил правила.

58'

Цветков хорошо сыграл у борта. Поборолся за шайбу.

57'

"Северсталь" старается больше контролировать шайбу, на рожон не лезть.

56'

Похоже, "Спартак" снова проигрывает… Абсолютно не готова команда к нынешнему сезону.

55'

Попов несильно бросил. Касутин поймал.

54'

Людучин на скорости пытался ворваться в чужую зону. Нет, не получилось.

53'
3:1

ГООООООООЛ! "Северсталь", упустив много возможностей забить в большинстве, отличилась в равных составах. Нуртдинов стал автором шайбы, а у Степанова второй балл за результативность.

52'

Власенкову не позволили бросить с хорошей дистанции. Близко было до ворот.

51'

Комаристый размял Кошечкина несильным броском с ползоны.

50'

Выброшена шайба из зоны гостей. Пять на пять.

49'

Чудинов мощно бросил от синей. Хороший розыгрыш.

48'

Опасно сыграл высокоподнятой клюшкой.

47'

Пока гол Столярова является единственным в неравных составах.

46'

Много бросков по воротам Касутина. Но толку мало.

45'

Макаров много удаляется.

45'

Страка пытался атаковать вторым темпом.

44'

Людучин задержал соперника клюшкой.

44'

Нуртдинов из правого круга вбрасывания — Касутин отбил шайбу щитком.

43'

Попытка Заварухина бросить из-под защитника — мимо цели.

42'

Не воспользовались гости таким замечательным шансом, счёт прежний.

41'

Третий период стартовал!

40'

А второй период, тем временем, окончен…

39'

Вот это шанс для гостей! Степанов удалён, за умышленную задержку шайбы руками.

39'

Кетов отправился отдыхать за подножку.

39'

Бодров бросил от синей линии, но точно в Кошечкина!!! Очень опасный момент!

38'

За задержку соперника руками.

36'

Спартаковцы ответили острой контратакой. Но успехом она не увенчалась.

35'

Сидякин, выступавший в своё время в "Спартаке", не смог подставить клюшку под передачу партнёра.

34'

Бенуа бросил от синей линии, но попал в защитника хозяев.

33'

Не слишком заметны словаки у "Спартака". А ведь они были призваны стать лидерами клуба.

32'

Трунёв не попал в створ ворот. Рядом со штангой пролетела шайба.

31'

Шипачёв по центру прорывался к воротам Касутина. Бросок Вадима цели не достиг.

30'

Половина основного времени матча позади. Хозяева смотрятся интереснее, но вся борьба ещё впереди.

29'
2:1

ГООООООООЛ! Один из ведущих защитников гостей сократил отставание в счёте! Вот это уже интереснее, минимальным стало преимущество "сталеваров". Посмотрим, как теперь будут действовать обе команды.

28'

Госса выехал из-за ворот и бросил с неудобной руки. Шайба у Кошечкина, вбрасывание.

27'

Цветкова вывели на ударную позицию, Касутин надёжен.

26'

Невнятные попытки красно-белых сократить отставание в счёте.

25'
2:0

ГООООООООЛ! Подвёл защитник свою команду, очень подвёл… 2:0 в пользу Череповца и очередная невнятная игра "Спартака". Совсем не видно дисциплины у команды Сидоренко.

24'

2+10 Макарову. Атака в область головы и шеи.

24'

Касутин! Спасает Иван гостей, в который уже раз!

23'

Ковыршин бросил чуть выше ворот.

22'

"Спартак" отбился в очередной раз выстоял. Счёт не изменился.

21'

Начался второй период.

20'

Первый период закончен.

20'

Мамкин удалился в самой концовке периода.

19'

Никонцев попытался замкнуть передачу партнёра, но не получилось.

18'

Никак спартаковцы не наладят игру в обороне. Постоянно там проблемы, видимо, это уже традиция…

17'
1:0

ГООООООООЛ! Степанов отличился в концовке первого периода! В ассистенты записаны Чудинов и Цветков, открыт счёт в матче! Повели хозяева! И даже Касутин не спас в данной ситуации.

17'

А Касутин после броска Страки просто поймал шайбу в ловушку, не стал мудрить.

16'

Ружичка опасно простреливал вдоль ворот, Кошечкин хорошо сыграл клюшкой.

15'

Егор Михайлов полез обыгрывать сразу двух соперников. Самоотверженно, конечно.

14'

Нет, счёт у нас нулевой. Голов снова нет, ждём-с.

13'

Пуйстола от синей линии — мимо цели.

12'

А Людучин соперника клюшкой придержал…

12'

Стаффан Кронвалль не так давно оформил хет-трик в ворота сборной России на Евротуре, а сейчас мог забить красно-белым. Классный бросок у этого защитника.

11'

Толкнул соперника клюшкой.

11'

Александр Юньков не попал в створ ворот. А позиция была неплохой.

10'

Кетов — Шипачёв привычно активны. Лидеры череповчан на данный момент.

9'

Хороший хоккей. Безразличия не видно ни у кого, очки нужны как тем, так и другим. "Спартаку", конечно, поболее…

8'

Кошечкин потрудился. А бросал Губин, с неудобной руки.

7'

Первая запланированная пауза, тем временем. Особого преимущества ни у кого нет. Может, совсем чуток у "Северстали"… Хозяева, всё же.

6'

Лехтонен! Как же здорово действовал финн! И браво, Касутин!

5'

Людучин активен в последнее время у "Спартака". Рома не сбавляет оборотов.

4'

Первое большинство хозяев прошло безрезультатно. Нулевая ничья.

3'

Череповчане, конечно, начали активнее. Извините, что с опозданием представляем голкиперов. Кошечкин — Касутин.