1 1 0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 4 000 зрителей (59% при вместимости 6 810)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    Алексей Косоуров
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Нк — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 декабря 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

выброс шайбы
2'
00:21
Никита Зайцев
подножка
2'
03:25
2'
04:16
грубость
2'
07:07
Денис Баев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:00
Александр Головин
задержка соперника клюшкой
2'
37:21
Константин Алексеев
удар клюшкой
2'
42:06
Владимир Логинов
задержка соперника
2'
48:26
Александр Кутузов
2'

#65

Ну вот и всё, последний шанс "Сибири упускает Александр Суглобов. 3:2 — победа "Металлурга". С вами за событиями матча наблюдал Фарид Бектемиров, до новых встреч!

#65

Теперь и Брюклер спасоманду после выстрела Александра Головина.

#65

Владимир Тарасенко вышел на бросок — снова парирует Лазушин.

#65

А вот Алексей Косоуров забил!

#65

Юрий Петров не сумел переиграть голкипера.

65'

На буллиты у Новокузнецка традиционно выходит Лазушин.

65'

Всё, закончилось и дополнительное время игры. Нас ждёт серия штрафных бросков.

65'

Выстрел Куклева со входа в зону парирует голкипер, а вот добить снаряд в ворота уже не получается. Последняя минута овертайма, времени всё меньше.

64'

Суглобов беспрепятственно выходил к воротам, но совладать с шайбой не сумел.

63'

А вот теперь ответная атака "Сибири", и уже Лассила действует предельно надёжно.

62'

Бумагин не сумел замкнуть опасный прострел и тут же два броска наносит Головин. Активно начали хозяева, хотят избежать буллитов.

61'

Начался овертайм, пять минут у команд на то, чтобы забить решающую шайбу.

60'

Статистика третьего периода. Броски: 8 — 5, вбрасывания: 10 — 5, штраф: 2 — 4.

60'

"Сталевары" завершают период в атаке. Что ж, не удалось командам избежать овертайма, поделят они очки, но кому-то достанется больше.

59'

Напряжение возрастает!!! После выстрела Робитайла небольшая буча началась на площадке. Судьи всё быстро остановили.

58'

А вот теперь и Кузьмин бросает со средней дистанции — выше ворот!

57'

В равных составах команды. Ворошило неплохо заряжал с острого угла — защитник коньками блокирует бросок.

55'

Долго не получалось предпринять какие-то активные действия в большинстве, наконец, Медведев бросил в упор, но попал в голкипера.

54'

Александр Кутузов две минуты проведёт на скамейе для плохих парней. "Металлург" расположился в зоне соперника.

52'

Робитайл обыгрывал оппонента у пятачка, но потерял шайбу.

51'

Всё, отбились новокузнечане, и сразу сами же нанесли ответный выпад: Кузьмин бросал, Мерескин пытался добить, но голкипер сыграл надёжно.

50'

Лассила спокойно справляется с выстрелом Белова от синей.

49'

Теперь уже хозяевам предстоит играть вчетвером. Владимир Логинов наказан за задержку руками.

46'

Чуть успокоилась игра, стало больше остановок.

45'

В полном составе играет "Сибирь", и даже атакует усилиями неутомимого Тарасенко.

44'

Сопел и Кузьмин проверяли кипера на прочность — всё под контролем у Брюклера.

43'

Пока мало что получается у "Металлурга" в численном перевесе. Гости спокойно отбрасываются.

42'

Алексеева удаляют за удра клюшкой. Две минуты хозяева будут играть в большинстве.

41'
2:2

ГООООООООЛ!!! Практически сразу "Сибирь" сравнивает счёт! Вот это да! Антон Малышев сполна воспользовался глупейшей ошибкой хозяев в своей зоне, остался в одиночетве перед открытым углом и поразил ворота. Всё начинается заново.

41'

Стартовал у нас третий период, продолжим.

40'

Завершился у нас и второй период. Отдохнём.

40'

ВОТ ЭТО ШАНС!!! Два в одного выходили "сталевары", Кузьмин стрелял в упор — браво, Брюклер!!!

40'

Прострелами через пятачок пытается действовать "Сибирь", но не находит шайба клюшку для завршающего броска. А простые броски с ползоны Лассила берёт без труда.

39'

По броскам в периоде, кстати, новосибирцы почти догнали соперника — 14:12 теперь в пользу "Кузни". Оно и понятно, в последние минуты гости разыгрались.

38'

Александр Головин наказан у "Кузни", последние две минуты периода хозяева проведут в меньшинстве. А как всё хорошо начиналось.

37'

МОМЕНТ!!! Ворошило замыкал передачу на дальнюю штангу, чудом голкипер успел переместиться и отразить бросок.

36'

Актвивен сегодня Тарасенко — открывается под передачи, сам проводит выпады. Не везёт ему немного.

35'

А вот теперь и Слепышев с ползоны такует владения Брюклера. Задвигались "металлурги" после пропущенной шайбы.

34'

Кузьмин стрелял с пары метров, но попал в какую-то часть вратарской амуниции. Момент исчерпан.

33'

Тарасенко попытался без помощи партнёров пройти к воротам, но его остановили.

32'
2:1

ГООООООООООООООЛ!!! ЭНЛУНД!!! Интрига возрождается!!! 2:1!!! Отлилчный, очень неприятный для вратаря у него бросок получился — низом, в притирочку со штангой — Лассила не успел переместиться. Вынимайте.

32'

Что у нас по броскам? А по броскам в периоде двукратный перевес "Металлурга" — 10:5.

31'

Ну вот, наконец, атака "Сибири", заслуживающая аплодисментов — Тарасенко едва не переправил снаряд в ворота после выстрела Кутузова от синей.

30'

Четвёртая тройка "Кузни" пытается убить побольше времени своего пребывания на площадке и дать отдохнуть лидерам. Пока получается.

29'

И снова гости играют простыми вбросами в зону, без всякой фантазии. Шайба становится лёгкой добычей Лассилы.

28'
2:0

ГОООООООООООЛ!!! Ещё один!!! Удваивается счёт в этом матче!!! Дмитрий Мегалинский реализовывает большинство "Металлурга" несильным выстрелом от синей линии. Почему-то Брюклер не сумел среагировать на бросок. Совсем плохо всё становится для гостей. А может, они просто решили помочь братьям-сибирякам? Сами-то шансов на плей-офф уже почти не имеют.

27'

Дениса Баева удаляют за атаку игрока, не владеющего шайбой.

26'

Мало что получается пока у "Сибири", вот и наброс Баева спокойно перехватывает Лассила. В ответной атаке Курепанов стреляет с ползоны — вратарь не спит.

26'

Куклев выстрелом сходу проверил Брюклера на внимательность, но не преуспел.

25'

Другов отвечает — теперь уже Лассиле приходится вступать в игру, орудуя ловушкой. Ох какая игра пошла, обоюдоострая.

25'

Бумагин!!! Опасный момент у ворот "Сибири" — совсем немного не дотянулся форвард до шайбы.

24'

Подопечные Юшкевича тоже не лыком шиты — отвечают набросами на пятачок, но очень надёжно действуют новокузнецкие защитники.

23'

Не сбавляет обороты "Кузня" — проводит атаки и первым, и вторым темпом — Брюклер пока спасает от второй шайбы.

22'
1:0

ГОООООООООООООООЛ!!! "Кузня" всё-таки открывает счёт в этой встрече! Медведев и Косоуров на пару затолкали-таки шайбу в сетку с пятачка! Очень неплохое начало периода для Новокузнецка. Активнее смотрелись хозяева на первых минутах и полностью "вымучили" этот гол.

22'

Вот ответ хозяев — неплохой пас Медведева на пятачок, но там пустота и вакуум.

22'

Хорошо атаковали "сибиряки", однако оборонцы накрыли бросок.

22'

Вот ещё интересный факт. Больше всех времени на льду у "Сибири" провёл Александр Кутузов – 8.09 минут, у "Кузни" тройки играли гораздо ровнее по времени. Лучший результат – у Андрея Кузьмина, 6:04.

21'

Стартовал второй период, поздравляем всех с этим замечательным событием.

20'

В первом периоде было довольно ощутимое преимущество у хозяев. Броски: 12 — 7, вбрасывания: 10 — 6, штраф: 4 — 4. Посмотрим, что "Сибирь" сделает во втором.

20'

Звучит сирена, при счете 0:0 уходят команды на перерыв.

19'

Еще один шикарный момент у "Металлурга"! С броском Головина справился Брюклера, а Кузьмину не дали забить защитники "Сибири".

18'

Пытались гости совершить резкий контрвыпад к воротам "Кузни", но захлебнулась атака в средней зоне.

17'

Логинов подключился к атаке, и мощно зарядил от синей линии — вновь Брюклер действует здорово.

16'

Брылин отдал на ход Слепышеву, тот прошел немного вперед, и бросил в ближний угол — Брюклер на месте.

15'

Территориальное и игровое преимущество пока у хозяев льда. Видно, что очень они хотят добыть сегодня победу.

14'

Быстро проходит у нас игра. Моменты у ворот обеих команд возникают регулярно, но оба голкипера действуют здорово.

12'

И уже чудо спасает новокузнечан от пропущенной шайбы! Здорово действовало первое звено "Сибири", но Другову не удалось как следует попасть по шайбе.

11'

Продолжают по инерции давить новокузнечане. Брюклер справляется еще с парой дальних выстрелов.

10'

Появляется Зайцев на льду, и в полных составах команды.

9'

Несколько дальних бросков рядом со штангой ворот "Сибири" пролетают.

9'

Очень опасно у ворот Брюклера! Головин не использует хорошую возможность, чтобы открыть счет.

8'

Многовато удаляются хоккеисты на первых минутах. Зайцев второй раз за короткий промежуток времени отправляется на скамейку штрафников.

7'

Появляется Логинов на льду. "Металлург" провел хорошую позиционную атаку, которую завершил опасным броском с близкого расстояния Бумагин.

6'

В полном составе "Сибирь", и около минуты будут действовать сибиряки в большинстве.

6'

Лассила справляется с опасным выстрелом Суглобова.

5'

Совершенно необязательное удаление зарабатывает Логинов, и 4 на 4 будут играть команды.

5'

Около минуты сыграли новокузнечане в большинстве — пока без бросков.

4'

И большинство теперь будет у хозяев, Зайцев удален у "Сибири".

3'

Санников бросает в ближний угол — Лассила на месте.

3'

В полном составе "Металлург", выходит на лед отбывавший штраф Бумагин.

2'

Довольно успешно обороняются хозяева, "Сибири" с трудом удается войти в зону.

1'

И на первых же секундах удаление у хозяев. Лассила наказан за выброс шайбы.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Лассила — Брюклер.

0'

Доброго времени суток, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи "Металлург"(Новокузнецк) — "Сибирь"(Новосибирск).