0 1 0
1
0 0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 2 800 зрителей (50% при вместимости 5 570)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
  • 49:02
    1:1
    Илья Малюшкин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

подножка
2'
01:38
Антон Бурдасов
задержка соперника клюшкой
2'
02:53
Денис Соколов
задержка соперника
2'
13:46
Раймон Жиру
2'
20:52
Альберт Полинин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:41
2'
23:41
симуляция
2'
33:35
Станислав Чистов
2'
33:35
Евгений Катичев
удар клюшкой
2'
37:01
Михаил Чурляев
2'
39:35
Николай Бушуев
задержка клюшки соперника
2'
43:51
Дерон Куинт
2'

2-8-2-0 12
62'

На этом разрешите закончить наш репортаж. Здоровья вам, дорогие друзья! Успехов и удачи, всех благ в новом году! Читайте "Чемпионат.com" — лучший портал о спорте! Для вас работал Павел Панышев, счастливо!

62'
1:2

ГООООООООЛ! Панов из-за ворот хозяев выдал шайбу на Контиолу, а тот с пятака в упор переиграл Лисутина! Ничего не смог поделать голкипер в этом эпизоде, победа "Трактора" в овертайме!

61'

Поехали! Четыре на четыре.

60'

Всё, овертайм нас ждёт.

60'

За 14 секунд до конца третьего периода Варг мог принести победу хозяевам! Гарнетт спас!

59'

Шепеленко не позволили замкнуть пас партнёра из-за ворот.

58'

Выход два в одного, Абдуллин мощно бросил! Защитник успел помешать в последний момент, в результате чего шайба изменила направление и не попала в створ.

57'

Очень хотят выиграть как те, так и другие. Но "Трактор" давит побольше…

56'

Проброс. Вбрасывание в зоне Лисутина. Гарнетт сигнализировал судьям, что шайба никого не задела, те согласились.

55'

Бросок Рязанцева — шайба попала в ногу Казионову.

54'

У Якуцени не получился бросок. Проспали хозяева момент у своих ворот.

53'

Посмотрим, у кого осталось больше сил на концовку. Мартемьянов уже перешёл на игру в три звена.

52'

Субботин — Бушуев — Абдуллин на льду у хозяев. Первое звено.

51'

Сразу опасная атака Челябинска. Завалился Лисутин на лёд, арбитры остановили игру. Не понятно, где шайба, но точно не в воротах.

50'
1:1

ГООООООООЛ! Шепеленко отдал роскошный пас из-за ворот Гарнетта, а на пятаке абсолютно один дежурил Малюшкин. Хороший, прицельный бросок получился у Ильи. Точно в дальний угол. Ничья у нас! Этот гол на совести защитников "Трактора".

49'

Долгий розыгрыш в зоне Гарнетта. Абдуллин решился бросить с острого угла.

48'

Субботин вывел на ударную позицию Абдуллина. Куинту пришлось фолить.

47'

Не хватает Кузнецова челябинцам. Но Евгений сейчас защищает честь страны на молодёжном первенстве в Канаде.

46'

Бурдасов — Попов — Глинкин на площадке у "Трактора".

45'

Якуценя дважды бросил по воротам хозяев. И запланированная пауза…

44'

Чувствуется, конечно, разница в классе. У Челябинска он значительно выше.

43'

Ещё и Бушуев клюшку соперника держал…

43'

Бурдасов затеял борьбу с Абдуллиным у борта. Такое ощущение, что "Трактор" играет в большинстве. В зоне "Автомобилиста" шайба.

42'

Попов нанёс кистевой бросок с правого края, неплохо!

42'

Чурляев отбыл свой двухминутный штраф. Пять на пять игра.

41'

Антипов не смог бросить в касание. А Куинт смог, но попал в голкипера.

41'

Стартовал третий период. В меньшинстве по-прежнему хозяева.

40'

Во втором периоде заброшенных шайб мы так и не увидели.

40'

Чурляев едва не наиграл на второй буллит. Держал Якуценю, который выходил один на один с голкипером.

39'

Пожар перед воротами Гарнетта! Василий Стрельцов, Насыбуллин! Какие моменты!

38'

Нет, не смог Константин реализовать попытку! В щитках Лисутина застряла шайба.

38'

Панов выбегал на рандеву с Лисутиным! Буллит будет! Соколов задерживал форварда.

38'

За удар соперника клюшкой две минуты Катичеву.

37'

Серия бросков от синей линии по воротам Лисутина.

36'

Пять на пять уже игра, без изменений в счёте. Абдуллин сразу предпринял попытку бросить.

35'

Хорошие скорости. Но не хватает точных бросков на завершающей стадии.

34'

И Абдуллин отправился на соседнюю лавочку. Красиво падал.

34'

Чистов задерживал соперника клюшкой и второй раз в матче отправился в бокс для штрафников.

33'

Опаснейшая атака "Трактора"! Каким-то чудом не оказалась в воротах.

32'

Сложно отдать преимущество одной из команд. В таких случаях на первое место выходит исполнительское мастерство отдельных хоккеистов.

31'

Болельщиков на трибунах КРК "Уралец" не слишком много. "Автомобилист" не радует жителей города своей игрой, много поражений.

30'

Выход два в одного — таковым получился ответ челябинцев. Повезло хозяевам.

29'

Василий Стрельцов на Малюшкина, а тот ответный пас отдать не смог. Момент упущен.

27'

Бутурлина вытолкали с пятака. Лисутин успел накрыть шайбу ловушкой, а форвард едва не попал по ней клюшкой.

26'

Запланированная пауза у нас. Музыкальный перерыв.

25'

Абдуллин предпринял попытку пробить Гарнетта.

25'

Много свободного места стало на льду. Хорошая возможность для скоростных атак.

24'

А Полинин — за опасную игру высокоподнятой клюшкой.

24'

Чистов получил две минуты за грубость.

23'

Варг дважды бросал! Нет, не реализовано большинство!

22'

Едва на опасную контратаку не нарвались екатеринбуржцы. А перед этим Величкин мог забивать.

21'

Жиру удалён на две минуты.

21'

Бушуев сходу бросил по воротам Гарнетта. Шайба улетела за пределы площадки.

21'

Начался второй период!

20'

Первый период завершён. Минимальное преимущество "Трактора".

19'

Прессингуют хозяева челябинцев в их зоне. Шепеленко не попал по шайбе с убойной позиции.

18'

Лисутин крутился, словно белка в колесе. Дугин завершал, нет гола!

17'

Хорошо проводит концовку "Автомобилист".

16'

Контратака, выход два в одного и Василий Стрельцов бросал с кистей, казалось, наверняка! Суперсейв от Гарнетта, браво!

15'

Бросок Рязанцева от синей линии! Шайба у Лисутина.

14'

Соколов отправился а бокс для штрафников за задержку соперника руками.

13'

Насыбуллин замешкался и потерял шайбу.

12'
0:1

ГООООООООЛ! Атака "Трактора", шайба дошла под синюю линию на Бутурлина. Александр не растерялся и мощно бросил, поразив цель! А пас выполнил защитник Конев.

12'

Опасно было у ворот "Трактора"! Канадский голкипер начеку.

11'

Малюшкин размял Гарнетта. Вбрасывание и смена составов.

10'

Мамин бросил по воротам хозяев. Как-то несильно и неопасно.

9'

Глинкин с неудобной руки — шайба у Лисутина.

8'

Активничают челябинцы в чужой зоны. Но опасных бросков нет.

7'

На Казионова передача не прошла, а вот Осипов её получил и здорово бросил!

6'

Покинула шайба зону защиты челябинцев.

4'

Удачно отбивается "Автомобилист". И ещё одно удаление. Теперь у гостей.

3'

Бурдасов отправился отдыхать на две минуты.

2'

Абдуллин удалён за подножку.

2'

Опасных моментов пока не было. И первое удаление сейчас будет…

1'

Матч начался! Голкиперы: Листутин — Гарнетт.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, начнём в 17.00 по московскому времени!

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 6 (по голам — 28:31, по очкам в "регулярке" – 11:19).
История встреч на площадке "Автомобилиста": 3 – 2 (по голам — 17:11, по очкам в "регулярке" – 8:7).
Последняя игра: 1:2 (Насыбуллин – Бурдасов, Куинт).

0'

Доброго всем времени суток и с наступающими праздниками, дорогие друзья! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Екатеринбурге "Автомобилист" примет одного из лидеров первенства, челябинский "Трактор".