0 2 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 43:54
    1:2
    Растислав Шпирко
  • 46:07
    2:2
    Ярослав Кристек
0'
20'
40'
60'
65'
Лев — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

подножка
2'
05:53
Андре Бенуа
выброс шайбы
2'
06:20
Алеш Ежек
грубость
2'
22:19
командный штраф
задержка игры
2'
28:09
Денис Макаров
атака в область головы и шеи
2'
29:51
дисциплинарный штраф
10'
29:51
2'
33:06
Алеш Ежек
грубость
2'
37:07
Иван Баранка
грубость
2'
37:07
Владимир Мигалик
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:50
Юрай Микуш
2'
47:57
Штефан Ружичка
подножка
2'

#65

Ловит намертво шайбу после броска Микуша Касутин! Победа "Спартака"!

#65

Юньков прекрасно разобрался! Положил вратаря и без труда отправил шайбу в сетку!

#65

На самой линии ворот остановил шайбу Касутин!

#65

Как же повезло Штефану, шайба от конька Дубы предательски заползла за линию.

65'

В тяжелейшем противостоянии одержали победу москвичи, успехом этим они в обязаны, прежде всего, своему голкиперу Ивану Касутину! Рассказ об этом матче для вас вёл Николай Новгородский. Здоровья, удачи и помните, что сегодня в 6:00 по московскому времени состоится полуфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею между Россией и Канадой. Болейте за наших!

65'

Закончился овертайм. Буллиты будут.

65'

Сигале бросил издалека, Касутин отбил шайбу к боковому борту.

64'

Баранка бросил от синей линии, разминулась со створом ворот шайба.

63'

Гункес вошёл в зону по левому флангу и нанёс хлёсткий бросок. Выручил свою команду Касутин.

62'

Сигале вошёл в зону и бросил со средней дистанции. Касутин щитком закрыл дальний угол.

61'

Людучин бросил с разворота, но не попал в дальний угол.

61'

Стартовало дополнительное время!

60'

Сирена прозвучала. Нас ждёт овертайм.

60'

Закончилось время штрафа Ружички. Шпирко тем временем упустил очередную шикарную возможность для взятия ворот.

59'

Спартаковцы убежали в контратаку 2 в 1, но не смогли грамотно разобраться в этом эпизоде.

59'

Кристек выполнил наброс с правого края, Микуш на дальней штанге не сумел переправить шайбу в ворота.

58'

После броска с дальней дистанции Касутин отбил шайбу перед собой. Никто из хоккеистов "Лева" не успел на добивание.

58'

Не по правилам атаковал Сигале Ружичка. В чужой зоне сфолил Штефан.

57'

После наброса Заварухина Михайлов пытался с отрицательного угла пропихнуть шайбу в ворота. Надёжно действовал Дуба.

56'

Мамкин ошибся в передаче на синей линии. К счастью для него, партнёры успели вернуться в оборону.

55'

Шпирко бросил с разворота, точно в Касутина летела шайба.

54'

Людучин обыграл соперника и бросил. Дуба успел переместиться и поймать шайбу.

53'

КАСУТИН!!! Ногой из положения лёжа отвёл угрозу после броска Фабрициуса!

53'

Кристек бросил в касание после паса партнёра. Вновь надёжен Касутин.

52'

Микуш бросил со средней дистанции. Касутин прекрасно видел момент и легко парировал шайбу.

50'

Истекло время штрафа Микуша.

50'

Людучин обыграл двух соперников на пути к воротам, но не смог пройти последнего защитника.

49'

Касутин на пятачке не позволил двум нападающим хозяев протолкнуть шайбу в ворота. Продолжают невероятные вещи творить голкипер "Спартака".

48'

Ещё одна возможность для москвичей. Микуш удалён.

48'

Никонцев бросил с правого края атаки. Дуба выручил свою команду. Мигалик вернулся на лёд.

48'

Не дают бросать хоккеисты "Лева" своим соперникам. Грамотно закрывают свободные зоны при игре в меньшинстве.

47'
2:2

ГООООООООЛ! Да, в большинстве пропустили москвичи. Микуш выполнил пас назад на Кристека, и Ярослав точным броском заставил капитулировать Касутина.

46'

Мигалик наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Людучин долго кружил по зоне соперника с шайбой. В итоге, защитники "Лева" совершили перехват.

45'

Удалось спартаковцам заработать вбрасывание в зоне "Лева".

44'
1:2

ГООООООООЛ! Сначала Кристек после ошибки защитника "Спартака" не забил в отличной ситуации, но Касутин отбил шайбу рядом с воротами, и Шпирко без труда добил снаряд в сетку! Вернулась интрига!

44'

После броска с дальней дистанции Касутин отбил шайбу ловушкой.

44'

После наброса на пятачок москвичей Кристек едва не переправил шайбу в ворота. Продолжают ошибаться в обороне красно-белые.

42'

Атака "Спартака" закончилась неточной передачей Никонцева.

41'

Александр Юньков хлёстко бросил с левого края атаки — выручил Дуба свою команду.

41'

Михайлов с правого фланга сместился на левый и бросил с разворота в дальний угол, шайба врезалась в штангу!

41'

Начался третий период! Посмотрим, удастся ли хоккеистам "Лева" распечатать ворота Касутина.

40'

Прозвучала сирена на перерыв.

40'

В полных составах команды.

39'
0:2

ГОООООООЛ! Накатился на пас партнёра Бенуа и с нескольких метров вколотил шайбу в ворота Дубы! 0:2!

39'

В формате 4 на 4 атакуют хозяева площадки. Гункес хотел красиво обыграть соперника, но потерял шайбу.

38'

В итоге, обоюдное удаление.

38'

Ежек сцепился с Баранкой.

37'

После броска Нетика с шикарной позиции, Людучин буквально с линии ворот вынес шайбу. Очень опасно было!

36'

Фабрициус мог добить шайбу в ворота с близкого расстояния. Касутин успел ликвидировать угрозу.

36'

Вернулся на лёд оштрафованный ранее Сигале.

35'

Не лучшим образом продолжают действовать в большинстве москвичи. Уже второй раз нарвались на контратаку.

35'

В контратаке "Лева" опасно бросал Бартечко. Касутин закрыл ближний угол.

34'

За подножку наказан Джонатан.

32'

Раз раз разом вынужден спасать свою команду Касутин, ни Кристек, ни Бартечко не смогли распечатать ворота с выгодных позиций.

30'

Макаров ещё и 10 минут заработал.

30'

Макаров следом нарушает правила. Тяжело сейчас придётся москвичам.

29'

Наказаны за невнимательность москвичи.

28'

Людучин не смог обработать шайбу на левом краю атаки. В ответной атаке хоккеисты "Лева" не смогли довести дело до броска.

27'

Мигалик выиграл борьбу у лицевого борта и выполнил пас на Микуша. Юрай разогнался, вошёл в зону соперника и сходу бросил. Касутин начеку.

27'

Ружичка прорвался по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол. Дуба спокойно среагировал.

26'

Хельстрёму не дали бросить с шикарной позиции. При контратаке спартаковцев был зафиксирован офсайд.

25'

Опять не смогли разыграть "лишнего" москвичи. Беззубо они действуют при неравных составах.

24'

Первая минута большинства спартаковцев закончилась неточной передачей Михайлова.

23'

Ежек отправился на "скамейку для плохих парней".

22'

Александр Юньков вошёл в зону по левому краю и хлёстко бросил. Без лишних усилий Дуба отвёл угрозу.

21'

После первого периода соотношение бросков в створ было 16:15 в пользу "Лева". Посмотрим, будут ли также активны команды во втором.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке!

20'

Опасным броском всё того же Нетика закончился первый период. Перерыв.

20'

Активно прессингуют хозяева льда, уже две смены не могут москвичи выйти из зоны.

19'

После паса Нетика Фабрициус с очень острого угла бросил в ближний. Касутин успел переместиться и поймать шайбу.

18'

Нетик не смог обработать шайбу после паса партнёра и сорвал тем самым атаку своего клуба.

17'

После опасного броска Бартечко с правого фланга, Мамкин не пустил Шпирко на добивание.

16'

Перспективный сольный проход Ружички прервал один из его партнёров, забравшийся в офсайд.

15'

Михайлов бросил с дальней дистанции, мимо ворот пролетела шайба.

14'

Людучин не успел к сильной передаче партнёра в свободную зону.

13'

Шпирко с правого фланга сместился в центр, бросил с разворота, но не попал в дальний угол.

12'

Третья тройка "Спартака" провела неплохую смену в зоне хозяев. До опасных бросков, правда, дело не дошло.

11'

Вторая минута большинства была откровенно провальной для москвичей. Грант вернулся на лёд.

10'

Первые две попытки закрепиться в зоне соперника оказались безуспешными для спартаковцев.

9'

За подножку наказан Льюис.

9'

Бенуа вернулся на лёд.

9'

Кристек выполнил наброс на ворота Касутина, никто из его партнёров не добрался до шайбы.

8'

Макаров выбросил шайбу из зоны, выиграв борьбу у борта. Ещё несколько секунд выиграл для своей команды Денис.

7'

После неточной передачи Бартечко едва не убежали в контратаку москвичи. Не удаётся пока расположиться в зоне соперника хозяевам.

7'

Первое удаление в матче. Бенуа на ровном месте по-детски ошибся.

6'

Недорост хлёстко бросил с левого края атаки. Касутин щитком отвёл угрозу.

6'

Нетик вошёл в зону по правому флангу и выполнил неточный прострел.

5'

Сигале великолепно сыграл на перехвате и начал атаку своей команды. Затем уже Мамкин своевременно применил силовой приём.

4'

Попытались сходу ответить "львы", не вышло у них закрепиться во владениях Касутина.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Егор Михайлов вошёл в зону и точным броском послал шайбу в ближнюю "девятку" ворот Дубы! 0:1!!!

3'

Не удалось москвичам после выигранного вбрасывания закрепиться в зоне хозяев.

2'

Первый опасный момент у ворот гостей. Касутин вступил в игру.

1'

Позиционную атаку провели спартаковцы, уверенно и внимательно обороняются на первой минуте хоккеисты "Лева".

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Прозвучали гимны России и Словакии.

0'

История личных встреч в КХЛ: 1 – 1 (голы – 5:5, очки в "регулярке" – 2:4).
История встреч на площадке "Лева": 0 – 1 (голы – 2:3, очки в "регулярке" – 0:3).
Последняя игра: 3:2 ПБ (Нетик, Микуш, Секач (победный буллит) – Людучин, Воронин).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Попраде "Лев" примет московский "Спартак".

06.11.2011 20:00