0 1
0
0 3

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
  • 44:45
    1:1
    Александр Пережогин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
04:32
Альберт Полинин
2'
22:47
Вячеслав Селуянов
толчок клюшкой
2'
24:53
2'
31:47
Алексей Калюжный
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:54
Денис Абдуллин
подножка
2'
34:47
Роман Червенка
задержка соперника
2'
39:39
Николай Бушуев
2'
43:54
Александр Нестеров
удар клюшкой
2'

2-8-2 12
60'

Благодаря бережной реализации своих моментов и уверенной игры голкипера Ивана Лисутина одержали сегодня победу хоккеисты "Автомобилиста". Прервали десятиматчевую серию из поражений подопечные Андрея Мартемьянова. Вместе с вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до скорых встреч на "Чемпионат.com".

60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая неожиданный результат.

60'

Александров бросил с дальней дистанции. Выручил свою команду Лисутин.

60'

Калюжный бросил с неудобной руки. Разминулась шайба со створом ворот.

60'

Червенка хлёстко бросил с правого края атаки. Лисутин щитком отвёл угрозу.

59'

По-прежнему вшестером "ястребы".

59'
1:3

ГОООООЛ! Парашютиком из средней зоны отправил шайбу в пустые ворота "Авангарда" Казионов! 1:3!

59'

Покинул ворота Рамо.

58'

Пережогин бросил с разоворота, не попал в ближний угол форвард "Авангарда".

57'

Александров вошёл в зону и выполнил неточную передачу. Сразу после этого Нестеров получил болезненный удар. Не поднимается со льда Александр.

57'

Пивцакин применил эффектный силовой приём. Овациями встретили это действие трибуны.

56'

Салмела мощно зарядил с дальней дистанции. Заградительное стекло содрогнулось.

56'

Червенка выполнил пас из-за ворот. Калюжный поторопился с броском, мог и хитрее сыграть в этом эпизоде капитан хозяев.

55'

Старый-новый рулевой "Авангарда" Раймо Сумманен взял тридцатисекундную паузу.

55'

Активно прессингуют "ястребы". Выбросили шайбу из своей зоны гости.

54'

В полном составе омичи. Вышедший со скамейки штрафников Нестеров исполнил сольный проход и едва не выскочил на рандеву с Лисутиным.

54'

Осипов зарядил от синей линии — начеку Рамо.

53'

Обосновались в зоне хозяев хоккеисты "Автомобилиста". Но бросков пока немного.

52'

ГОООО… Не засчитана шайба! Более того, удаление в составе омского клуба. Нестеров наказан за удар соперника клюшкой.

52'

Шепеленко забыли на правом фланге, никто из партнёров не поддержал Андрея.

51'

В последний момент Салмела снял шайбу с клюшки Малюшкина. Могло опасно быть.

50'

Белов применил жёсткий силовой приём против Величкина. С трудом поднялся со льда Игорь.

49'
1:2

ГОООООООЛ! Как же грамотно используют ошибки хозяев хоккеисты "Автомобилиста"! Александр Стрельцов выполнил пас на дальнюю штангу, где забытый защитниками Насыбуллин беспрепятственно переправил снаряд в сетку! 1:2!

49'

Слишком сильной получился длинный пас на Нестерова. "Автомобилист" выстраивает свою атаку.

48'

Закрепилась в зоне соперника первая тройка атаки омского клуба. Шайбу держат неплохо, но вот до опасных бросков дело не доходит.

47'

Продолжают атаковать омичи на волне своего успеха. Попову не хватило пространства, чтобы убежать по флангу.

46'

Нестеров обхитрил защитников и выполнил классный пас на Фролова. Александр не смог нормально бросить из-за плотной опеки.

45'
1:1

ГООООООЛ! Великолепная передача Курьянова из-за ворот, и накатившийся Пережогин буквально в упор расстрелял Лисутина! 1:1!

45'

Попов хлёстко бросил со средней дистанции, мимо ворот пролетела шайба.

44'

На Червенке сфолил Бушуев.

43'

После паса партнёра Фролов бросил в падении. Успел защитник гостей заблокировать.

42'

Мощнейший бросок Салмелы издали сотряс дальнюю штангу ворот Лисутина!

42'
0:1

ГООООООЛ! Реализовали большинство гости! Осипов с правого фланга бросил в дальний угол ворот и открыл счёт! 0:1!

41'

Дан старт третьему периоду!

40'

Перерыв. На табло по-прежнему горят нули.

40'

Выбросили шайбу из своей зоны омичи.

40'

Черевенка наказан за задержку соперника руками.

39'

Шкоула бросил из центрального круга. Не без труда отбил шайбу Лисутин.

38'

Спортивная злость проснулась в Абдуллине. Везде сейчас старается успевать нападающий "Автомобилиста".

38'

Александр Стрельцов получил шайбу на правом краю атаки и мощно бросил. Без труда ликвидировал угрозу Рамо.

37'

Абдуллин выскочил со скамейки штрафников и на пару с Казионовым организовал выход 2 в 1. Не смогли грамотно разобраться в этой ситуации форварды гостей.

36'

Вновь проверил бдительность Лисутина Александров. Но и на сей раз каучуковый диск разминулся со створом ворот.

35'

Александров бросил издалека, получилось неточно. В полном составе уже "Авангард".

35'

Абдуллин наказан за подножку.

35'

Не удаётся пока подопечным Мартемьянова расставиться в зоне омского клуба.

34'

В полном составе гости. Около минуты будет у них на розыгрыш "лишнего".

34'

Активно играют в формате 4 на 4 хозяева площадки. Фролов чуть было по-бобровски не завёз шайбу в ворота.

33'

За атаку игрока, не владеющего шайбой оштрафован капитан омичей.

33'

Атака "Авангарда". Лямин набросил на ворота, Попов с пятачка едва не переправил шайбу в ворота.

32'

Стрельцов потерял шайбу в чужой зоне и решил остановить прорыв Калинина с помощью нарушения правил.

32'

Шепеленко забыли на правом фланге. Андрей с близкого расстояния не смог поразить дальний угол ворот.

31'

Субботин довольно высокий наброс на ворота "ястребов" выполнил. Не сразу сориентировался в этом эпизоде Рамо.

30'

Сначала Лямин, а затем и Александров поочерёдно беспокоили Лисутина. Оба раза прекрасно справился страж ворот гостей.

29'

Иванов выехал из-за ворот и в падении пытался отправить шайбу в дальний угол. Технически не смог исполнить задуманное Андрей.

28'

Мощный выстрел Гусева заблокировал защитник "Автомобилиста".

27'

Истекло время штрафа Селуянова.

27'

Лямин набросил на ворота, едва не подправил шайбу в сетку Аверин.

26'

Скакала шайба по пятачку возле ворот "Автомобилиста", но никто из "ястребов" так и не смог добить снаряд в сетку.

26'

Перехватил Чурляев передачу Курьянова на дальнюю штангу и вынес шайбу из зоны.

25'

Тоже за задержку соперника клюшкой.

25'

Опасным броском Салмелы закончилась игра в неравных составах. Впрочем, сейчас ещё одно удаление будет в составе гостей.

24'

После неточного дальнего броска Шкоулы хоккеист "Автомобилиста" вынес шайбу из зоны. Не очень пока клеится игра в большинстве у омичей.

23'

За задержку соперника клюшкой наказан Полинин.

23'

Белов пытался пасом вразрез отправить Курьянова в свободную зону, точности защитнику омичей не хватило.

22'

Фролов с пятачка не смог переправить шайбу в ворота после своевременного паса партнёра.

21'

Быструю атаку провела первая тройка гостей. Последнего броска не хватило.

21'

Дан старт второму периоду матча между "Авангардом" и "Автомобилистом".

20'

Завершён первый период. Счёт не был открыт.

20'

Фролов на скорости вошёл в зону по правому флангу и выполнил пас в центр. Чурляев прочитал эту передачу.

19'

Сольный проход Калинина завершился смещением в центр и броском с неудобной руки. Спас свою команду Лисутин!

18'

Казионов получил шайбу на левом краю атаки и хлёстко бросил. Разминулся хоккейный снаряд с дальним углом ворот Рамо.

17'

Чурляев бросил со средней дистанции — выше ворот пролетела шайба.

17'

Шкоула зарядил из средней зоны. Лисутин спокойно парировал шайбу.

16'

Пережогин с Поповым организовал выход в одного защитника. Чурляев в последний момент прервал пас Александра.

15'

Классный пас из-за ворот отдавал Пережогин, успели защитники гостей прервать эту передачу.

14'

Уже дважды подряд хоккеисты "Автомобилиста" останавливали атаку хозяев в средней зоне. Лишь с третьей попытки смогли омичи войти в зону, и после броска Нестерова шайба покинула пределы площадки.

13'

Полубросок-полунаброс исполнил Абдуллин. Без лишних нервов поймал шайбу Рамо.

12'

Попытались гости с помощью вброса шайбы закрепиться в зоне "Авангарда", внимательно действовали в этом эпизоде защитники "ястребов".

11'

Селуянов грубовато остановил Волкова, недовольны трибуны — требуют удаления.

11'

Калюжный получил шайбу на правом краю атаки, метил в ближнюю "девятку", но диск просвистел выше ворот.

10'

Активный Субботин бросил из левого угла площадки. Начеку голкипер омского клуба.

9'

После наброса на ворота Рамо в исполнении Полинина Василий Стрельцов не смог дотянуться до шайбы.

8'

Редкая атака гостей закончилась неточным прострелом Субботина.

7'

Неточной передачей закончилась игра в большинстве для омского клуба.

6'

После паса Червенки Шкоула зарядил по воротам издали — мимо ворот пролетела шайба.

6'

Белов технично бросил в дальний угол, щитком отвёл угрозу Лисутин.

5'

Первое удаление в матче заработал Осипов.

4'

И вновь опасно у ворот "Автомобилиста"! Сёмин из прекрасной позиции не смог поразить дальний угол ворот.

3'

Червенка вошёл в зону по правому краю и из-под защитника бросил в ближний угол. Надёжен Лисутин.

2'

Во время атаки "Авангарда" Волков на левом фланге не смог обработать шайбу, тем самым сорвав наступление своего клуба.

1'

Первый опасный момент! Нестеров едва не протолкнул шайбу в ворота Лисутина с близкого расстояния!

1'

Начался матч! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Обслуживать сегодняшнюю встречу будет бригада арбитров во главе с Владиславов Киселёвым из Уфы и москвичом Сергеем Феофановым.

0'

В рамках сезона 2011/12 команды уже провели между собой один матч.

30.09.2011
Уралец
"Автомобилист" — "Авангард" — 3:5
Вратари: Лобанов — Рамо.
Голы: Бушуев, Абдуллин, Рычагов — Салмела, Лямин, Червенка, Курьянов, Первышин.

0'

Добрый день, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" приветствует вас на текстовой трансляции очередного матча регулярного первенства КХЛ между омским "Авангардом" и "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Начало встречи в 14:00 по московскому времени.