0 2
0
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 43:36
    1:1
    Михаил Варнаков
  • 47:08
    2:1
    Семён Валуйский
0'
20'
40'
60'
  • 27:51
    0:1
    Константин Горовиков
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок на борт
2'
05:44
Янне Яласваара
толчок клюшкой
2'
09:57
2'
09:57
Сергей Соин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:33
Дмитрий Макаров
2'
18:31
Дмитрий Вишневский
незаконное и опасное снаряжение
2'
28:35
Филип Новак
подножка
2'
31:49
удар клюшкой
2'
34:04
2'
39:28
2'
44:39
грубость
2+2'
44:39
2+2'
44:39
задержка соперника клюшкой
2'
47:28
Юусо Хиетанен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:36
Алексей Кудашов
атака в область головы и шеи
5+GM'
48:36
Филип Новак
2'

6-4-35 45
60'

"Торпедо" выигрывает второй матч подряд. Вслед за "Витязем", нижегородцы обыграли в упорном поединке московское "Динамо" со счетом 2:1. Таким образом, подопечные Кари Ялонена набирают 64 очка.

60'

Все, матч окончен!

60'

В зоне "Динамо" проходят последние секунды встречи.

60'

Таймаут берет Кари Ялонен.

60'

Тернберг выигрывает забег на скорость у Новака, но не попадает швед в пустые ворота с острого угла. Тем не менее, удаление будет у "Динамо".

60'

Уходит Волков с ворот, шесть полевых у "Динамо".

60'

Олег Знарок берет таймаут.

59'

Пошли последние 2 минуты третьего периода. Нижегородцы уверенно отбиваются.

58'

Комаров сам вошел в зону, бросил из-под защитника — Коваль с броском справился, и не дал сыграть на добивании финскому форварду "Динамо".

57'

Пытаются подопечные Знарка перевести шайбу в чужую зону, но торпедовцы действуют внимательно.

55'

Коваль щитком реагирует на выстрел Клепиша с ползоны.

54'

Вновь хозяева ничего не показали в большинстве, в полном составе "Динамо".

53'

Комаров дважды в течении минуты имел хорошие шансы забить в меньшинстве. Не идет сегодня игра у "Торпедо" в большинстве.

52'

Волков справляется с выстрелом Нильссона с ползоны, а Никитенко не удается сыграть на добивании.

51'

В полном составе "Торпедо", и 3 минуты большинства сейчас будет у подопечных Ялонена.

49'

Хиетанена удаляют на 2 минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

49'

Кудашов грубо сыграл против Тернберга, и кровь на льду. Форварда "Динамо" получает удаление до конца матча.

48'

Волков уверенно справляется с мощным выстрелом Хиетанена от синей линии!

48'

Второе удаление Вишневского в матче.

48'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Максим Потапов отлично прошел по левому флангу, мощно бросил в дальний угол — Волков отбил шайбу перед собой, и Валуйский с пятака послал шайбу в ворота!

47'

Мощно бросал Васильев от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

46'

Хиетанен вбрасывал шайбу в зону "Динамо", шайба попала в арбитра Цыплакова, и тот с трудом понимается со льда.

45'

Зайнуллин так же получает 4 минуты за грубость.

45'

Яласвааре арбитры дают 4 минуты за грубость.

45'

2 минуты получает Шафигулин за нарушение правил на Валуйском.

45'

Пауза в игре. Была небольшая стычка за воротами Волкова, сейчас последуют удаления в составе обоих команд.

45'

Васильев бросает в ближний угол — рядом со штангой!

44'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Сравнивают торпедовцы счет в матче! Нильссон сделал точную передачу из угла площадки на Варнакова, который с пятака послал шайбу в сетку ворот!

43'

Активно действуют топердовцы. Горбунов обыграл соперника за воротами, сделал пас под бросок Валуйскому, но Семен не попадает в створ!

42'

Горохов с ползоны — прямо в Коваля шайба попадает.

42'

Появляется Макаров на льду, в очередной раз гости не смогли реализовать лишнего.

41'

Комаров с острого угла не попадает в створ ворот, и выбрасывают шайбу из своей зоны торпедовцы.

41'

Начинается третий период! 1:32 еще будет у динамовцев, чтобы разыграть большинство.

40'

Перерыв!

40'

Комаров активно борется на пятаке, но не удается ему протолкнуть шайбу в ворота.

40'

Макаров удален за толчок соперника на борт.

38'

Зайнуллин сделал передачу назад под бросок, но не доходит шайба до ворот.

37'

Макаров с острого угла в ближний угол — Волков на месте!

37'

Совсем ничего опасного не удалось создать гостям за это большинство, выходит Валуйский на лед.

35'

У "Динамо" никак не получается встать в чужой зоне.

35'

Валуйский получает 2 минуты за удар клюшкой.

34'

В полном составе "Динамо".

34'

Теряет шайбу на синей линии Воробьев, и гости спокойно выбрасывают шайбу из своей зоны.

34'

Бросок Воробьева блокируют защитники "Динамо".

32'

Новак ценой нарушения правил останавливает проход Алексея Потапова.

31'

Выходит Вишневский со скамейки штрафников, в полном составе гости.

31'

Осадили торпедовцы ворота Волкова, но не идет шайба в ворота.

30'

Волков справляется с мощным выстрелом Маленьких от синей линии.

29'

Вишневский удален у "Динамо" на 2 минуты.

28'
0:1

ГОООООООООООЛ! Открывают счет в матче бело-голубые! Горовиков броском от синей линии заставляет в расплох Коваля!

27'

Опасно у ворот Волкова!!! Макаров сам себе создал момент — здорово он продавил защитника "Динамо", выкатился на пятак, но не смог с близкого расстояния послать шайбу в ворота!

26'

Евсеенков простреливал вдоль ворот, но Потапов с пятака не попадает по шайбе!

24'

Опасная контратака "Динамо" 2 в 2! Клепиш не стал делать передачу, а решил бросить сам, но Коваль действует уверенно.

24'

Угаров бросил с кистей под перекладину из левого круга вбрасывания — вновь Волков в игре.

23'

Потапов вошел в зону, и сразу же бросил с кистей в ближний угол — Волков надежно забирает шайбу в ловушку.

22'

Отличный проход Горбунова по правому флангу, прострелил он в центр, но Валуйскому не удалось переправить шайбу в ворота.

21'

В полном составе "Торпедо".

21'

Начинается второй период!

20'

Перерыв!

20'

Никак шайба не доходит до Коваля.

19'

Макаров удален, первое большинство в матче у "Динамо".

19'

Неплохая контратака удалась динамовцам. Кокарев вошел в зону, перевел шайбу на Яласваару, но клюшка ломается в самый неподходящий момент у защитника "Динамо"!

17'

Такое ощущение, что Варнаков не уходит со льда! Очередной момент он упускает, Волков здорово реагирует на выстрел со средней дистанции!

16'

Еще один момент у Варнакова! Опасно бросал Михаил с ползоны, но Горохов бросился под шайбу, и заблокировал выстрел форварда "Торпедо".

15'

Выходит Соин на лед, в полном составе "Динамо".

15'

Отличный момент упускает Варнаков! Получил он шайбу на пятаке "Динамо", но не смог с близкого расстояния переиграть Волкова!

14'

Чернов с партнерами "убили" порядка 30 секунд штрафного времени в чужой зоне.

13'

Еще одно удаление у "Динамо" — на этот раз Соин наказан на 2 минуты.

12'

Отлично Волков поборолся за воротами, отдал под бросок Горохову, но не доходит шайба до ворот.

11'

Тем не менее, обоюдное удаление будет, и команды продолжат встречу в формате 4 на 4.

11'

Яласваара удален за грубость.

10'

Зайнуллин пытался на пятаке переправить шайбу в ворота после прострела Валуйского.

8'

Бабенко!!! Супермомент упускает форвард "Динамо"! Убежал Юрий с центра площадки один на один с Ковалем, но не смог переиграть голкипера в ближнем бою!

8'

7'

Здорово отбиваются динамовцы, "Торпедо" никак не может войти в чужую зону.

6'

Ой, как Коваль подарил шайбу Чернову за воротами, и тот едва не завел диск в пустые ворота, но белорусский голкипер исправил свою же ошибку.

6'

Первое удаление в матче. Бабенко наказан у динамовцев.

6'

Никитенко опасно от борта простреливал вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.

5'

Пока команды действуют внимательно, без опасных моментов протекает пока встреча.

4'

Макаров продавил защитника гостей, и бросил в ближний угол — Волков на месте.

2'

Горохов зарядил от синей — Коваль надежен.

1'

Граняк до конца отработал в обороне, и не дал Варнакову убежать один на один с Волковым по левому флангу.

1'

Поехали!!!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари: Виталий Коваль — Алексей Волков.

0'

Стартовые составы команд:
"Торпедо": Маленьких — Хиетанен, Угаров — Макаров — Тернберг;
"Динамо": Новак — Граняк, Клепиш — Горовиков — Комаров.

0'

"Торпедо" сегодня сыграет в ретро-форме, этот матч приурочен к 65-летию нижегородского хоккея. Праздничная обстановка в Нижнем Новгороде. Через несколько минут под своды стадиона будут вывешены стяги в честь Александра Скворцова (№17), Владимира Ковина (№10) и Михаила Варнакова (№18).

0'

История личных встреч в КХЛ: 5 – 4 (голы – 20:20, очки в "регулярке" – 15:12).
История встреч на площадке "Торпедо": 4 – 0 (голы – 11:5, очки в "регулярке" – 11:1).
Последняя игра: 2:3 (Варнаков, Воробьёв – Горохов-2, Квапил)

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного первенства КХЛ. В Нижнем Новгороде "Торпедо" примет московское "Динамо".

29.12.2011 19:30