1 1
0
0 1

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 5 000 зрителей (73% при вместимости 6 810)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Рэнди Робитайл
0'
20'
40'
60'
  • 27:00
    Любош Бартечко
  • 48:11
    2:1
    Ярослав Кристек
Металлург Нк — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 января 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

задержка соперника клюшкой
2'
03:01
Джонатан Сигалет
толчок клюшкой
2'
14:26
Юрай Микуш
удар клюшкой
2'
17:07
Юрай Микуш
2'
19:55
Юрай Микуш
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
19:55
задержка соперника
2'
30:33
Юрай Микуш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:51
Томаш Нетик
подножка
2'
43:35
Филипп Метлюк
2'
46:37
Томаш Нетик
2'

16-2-4 22
60'

"Металлург" одерживает четвертую победу подряд! Давно таких длительных победных серий не выдавал коллектив из Новокузнецка. Таким образом, набирают они 51 очко, и немного сокращают свое отставание от зоны плей-офф. На этом все, мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего, и удачи!

60'

Все, звучит сирена, матч окончен! 3:1 — уверенная победа "Металлурга"!

59'

Нетик зарабатывает удаление.

59'

Кузьмин с близкого расстояния посылает шайбу выше ворот.

59'

Пошли последние две минуты.

58'

Таймаут берет Анатолий Емелин.

58'

Нетик с кистей из левого круга вбрасывания — на месте Лассила.

57'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Головин с Робитайлом вышли 2 в 2, и канадец отличным по точности броском, поражает ближний верхний угол ворот Лацо!

56'

И еще один момент упускает Кагарлицкий. Вновь не попадает в створ Дмитрий.

55'

Нетик вошел в зону, обыграв Брылина, отдал в центр под бросок на Бартечко, но блокируют его бросок новокузнечане.

53'

Кагарлицкий на скорости вошел в зону, и бросил с кистей в дальний угол — рядом со штангой.

52'

Небольшое повреждение получает Медведев после силового приема.

51'

Удается "Металлургу" перевести игру в чужую зону. Неплохо действует звено Брылина, Саймон наносит бросок в ближнюю "девятку" — шайба проходит выше ворот.

50'

И тут же едва не сравнивают счет словаки! Лассила останавливает шайбу на линии ворот.

49'
2:1

ГОООООООООЛ! Микуш набрасывает на ворота — Лассила отбивает перед собой, и Кристек с близкого расстояния посылает шайбу в ворота!

47'

Неплохо разыгрывают шайбу словаки. Мезеи бросает от синей линии — рядом со штангой, и Брылин выбрасывает из своей зоны.

47'

Метлюк фолит на Нетике.

46'

Косоуров бросал сходу — рядом со штангой!

46'

В полном составе гости.

46'

Медведев отдал из-за ворот на Куклева, но защитнику "Кузни" не удается с пятака переправить шайбу в ворота!

45'

Выходит шайба из зоны словаков, Микуш опасно бросает по воротам Лассилы с острого угла.

44'

Нетик фолит в чужой зоне на Лазареве, большинство будет у "Кузни".

42'

Очередной отличный силовой прием от Штрбака! На этот раз Мартин остановил проход Кагарлицкого.

41'

Опасно Гуна из-за ворот выкатывался на пятак, но Лассила надежно закрыл ближний угол.

41'

Кузьмин от борта в ближний угол — Лацо с трудом реагирует.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Бумагин с ползоны из-под защитника — шайба проходит выше ворот!

38'

Гункес от синей линии — Лассила уверенно забирает шайбу в ловушку.

37'
2:0

ГОООООООООООЛ! Робитайл сделал отличную передачу на Логинова, и тот прекрасным кистевым броском в ближний угол, отправляет шайбу в ворота Лацо! Второй раз в матче хозяева реализуют большинство.

37'

Логинов от синей — Лацо выручает!

36'

Очередное удаление у Микуша. Уже 16 штрафных минут в матче зарабатывает Юрай.

36'

Еще один опаснейший момент упускают хоккеисты "Кузни"! Партнеры вывели Бумагина на "чистый лед", но Александр не попадает в дальний угол!

35'

Бросоок от дальнего борта в исполнении Курепанова — неточно.

33'

Какой момент у Бумагина! В практически пустые ворота уже бросал Александр с острого угла, но Лацо успел переместиться, и спас свою команду!

33'

Грамотно Брылин с партнерами играют в меньшинстве, почти ничего не получается у гостей в большинстве. И появляется Робитайл на льду.

33'

Новотны опасно бросает с ходу с ползоны — Лассила на месте!

32'

Мезеи от синей линии — выше ворот шайба проходит.

31'

Робитайл отправляется на скамейку штрафников.

30'

Робитайл простреливал вдоль ворот — шайба едва от конька Сигале не залетает в ближний угол.

29'

Медведев с ползоны — рядом со штангой.

28'

Гуна низом в дальний угол — Лассила реагирует.

28'

Лазушин здорово сделал свою работу, и вновь Лассила появляется на льду.

28'

И следует обратная замена вратаря.

28'

Отличный сейв от Лазушина! Бартечко резко бросал с кистей, но Александр забрал шайбу в ловушку!

27'

Лазушин меняет Лассилу на буллит.

27'

Стандартная замена вратаря у "Металлурга".

27'

Буллит назначают в ворота Лассилы! Бартечко выкатился один на один с Лассилой, и Сопелу пришлось фолить.

26'

Отличная передача на Робитайла, и канадец бросал сходу с ползоны — Лацо реагирует.

25'

Саймон в своем фирменном стиле боролся на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу в сетку ворот.

24'

Активнее заиграли гости, перевели они игру в зону "Металлурга", но пока без бросков.

22'

22'

Отличный сейв Лацо! Кузьмину не удается протолкнуть шайбу в ворота с пятака!

21'

Бросок Медведева проходит рядом со штангой!

21'

Начинается второй период! У "Кузни" будет еще 1:55 для реализации лишнего.

20'

Перерыв!

20'

Активный Кагарлицкий вылез из-за ворот, но не смог с пятака протолкнуть шайбу в ворота!

20'

Микуш получает 2+10.

20'

Штурмуют новокузнечане ворота словаков, Лацо справляется с тремя бросками подряд.

19'

ГОООООООООООООЛ! Открывают хозяева счет в матче! Лацо отбивает шайбу перед собой, и Косоуров оказался самым расторопным на пятаке!

18'

Косоуров простреливал на дальнюю штангу — Головину не удалось замкнуть.

17'

Второе подряд удаление у гостей.

17'

Появляется Сигале на льду.

17'

Еще один момент у Робитайла, но не попадает Ренди в створ из выгодной позиции!

16'

Опасно! Лацо справляется с броском Метлюка от синей, но отбил шайбу перед собой, а Мерескин с добивания не попадает в створ.

15'

Сейчас будет первое удаление в матче у "Лева".

13'

Рядом со штангой проходит шайба после броска Робитайла с ползоны.

12'

Инициатива полностью перешла в руки хозяев льда. Бросок Кагарлицкого со средней дистанции проходит чуть выше ворот.

11'

Едва не подловили новокузнечане гостей на контратаке. Головин убежал по правому флангу, опасно прострелил на пятак, но Медведеву не удалось переправить шайбу в ворота!

10'

Штрбак отличным силовым приемом остановил проход Мерескина.

9'

Кагарлицкий здорово развернулся за воротами, ушел он от Мезеи, прострелил на пятак, но Лацо оказался самым расторопным.

7'

Вяливаара мощно зарядил от синей линии под перекладину — Лацо с трудом справляется с броском!

6'

Повеселее заиграли команды. Кузьмин вошел в зону, набросил на ворота, но шайба проходит рядом со штангой.

5'

В полном составе "Металлург".

5'

Какой момент упускает Кристек! Получилась быстрая атака сходу у гостей, и форвард "Лева" выкатился один на один с Лассилой, но переиграть голкипера не смог.

4'

Не могут никак словаки войти в зону "Металлурга", довольно уверенно отбиваются подопечные Анатолия Емелина.

3'

Первое удаление в матче — Канарский наказан за задержку клюшкой.

3'

Пока игра довольно скучно проходит, совсем без бросков.

1'

Бумагин наносит бросок с острого угла — Лацо как-то неуверенно реагирует, но тут же накрывает шайбу.

1'

Поехали!

0'

Появляются команды на льду, через несколько минут начнется встреча!

0'

Вратари: Лассила — Лацо.

0'

Стартовые составы команд:
"Металлург": Сопел — Логинов, Бумагин — Робитайл — Кузьмин;
"Лев": Мезеи — Гункес, Бартечко — Шпирко — Нетик.

0'

История личных встреч в КХЛ: 0 – 1 (голы – 0:4, очки в "регулярке" – 0:3).
История встреч на площадке "Металлурга" (Новокузнецк): в рамках КХЛ не встречались.
Последняя игра: 0:4 (Хабада, Микуш, Бартечко, Кристек).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. В Новокузнецке местный "Металлург" примет "Лев" из Попрада.

06.10.2011 21:00